1 (9 лет 8 месяцев назад)

Тема: Как сбросить лишний вес...

бросил курить 2 месяца уже как ....
и сразу набрал 15 кг в гору .... пока до центнера вес был не сильно мешал ...
а сейчас уже 103 кг  и тяжело... 
рост 185

p.s. пожрать люблю ... но здоровую белковую пищу  мясо + овощи
p.p.s. к спорту отношение резко негативное (максимум по стадиону побегать) ....

2 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Как сбросить лишний вес...

Вес сам нормализуется, когда будет мышечная масса, которая потребляет энергию. Следовательно надонаращивать и напрягать, без этого никак... иначе, как у меня, абдоминальное ожирение (сало на брюхе), а это первый шаг к диабету... так-то... ну и начни считать калории и целенаправленно снижать их количество....

3 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Как сбросить лишний вес...

пока был в Крыму  сбросил  5 кг за неделю

Ищете работу???  звоните нам!!!тел.:
моб.: +7 (929) 378-43-97 (прямой работодатель)

4 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Как сбросить лишний вес...

Да, и ещё, месторасположение поменяй, а то слишком близко офис к Железнодорожной столовке расположен, а кормят там нормально slightly_smiling_face

5 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Как сбросить лишний вес...

хлебобулочное - в малых дозах.  сахар исключить. физ. нагрузки регулярные(любые, что по душе)

Герои войны и денег. Онлайн игра. Регистрируемся!
HEROESWM.RU

Герои войны и денег. Онлайн игра. Регистрируемся!

6 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Как сбросить лишний вес...

Если без спорта - то диета по Мае Плесецкой..."Не жрать" slightly_smiling_face

Тел. : 8 (3852) 609908 (моб. МТС) Андрей. Watsapp, sms и тп нет. ЛС или звонок.

7 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Как сбросить лишний вес...

vital_xbc пишет:

энергию брать откуда мышцы и мозг будут

Из углеводов как бы.

8 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Как сбросить лишний вес...

Из углеводов как бы.

Если не будет медленных углеводов типа крахмала из хлебобулочных изделий то откуда взять энергию? Точно не из жира.

Отредактировано vital_xbc (, 9 лет 8 месяцев назад)

9 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Как сбросить лишний вес...

Можно загнать себя в диету любой степени запущенности, вплоть до воды с огурцами, но потом только хуже будет. Весомая часть мышц  выгорит, а жир так и будет свисать. Изнурять себя бегом при таком весе и физической форме - для сердца только хуже будет, особенно на фоне скудного рациона. И в конце концов, как только расслабишься вес вернется и еще принесет с собой сверху несколько кило.

Так что лучший вариант - это железо. Короткие 45 минут, но интенсивные тренировки, на основные по объему мышцы - ноги, спина, заставят их жутко начать жрать калории, метаболизм разгонится и килограммы лишние уйдут буквально за полгода. Даже диету соблюдать не надо, если только не пельмени с мазиком запивать двушечкой пива

Отредактировано Necrowizard (, 9 лет 8 месяцев назад)

10 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Как сбросить лишний вес...

вернем в русло темы:
я сбросил когда стал просто есть меньше. все тоже - но меньше.

Профессиональное видеонаблюдение, Модернизация компьютерных сетей, IP-телефония, Контроль Доступа и учет рабочего времени, Системы озвучивания (Public Address), Электромонтаж, Спутниковое ТВ от МТС. Дискотечное оборудование
ГК "Контроль22" т. 57-23-26
https://vk.com/gkcontrol22
http://www.elastika22.ru
https://vk.com/hokkeyinvalenki
--

11 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Как сбросить лишний вес...

Вес человека снижается только в 1 случае, когда он сжигает больше ккалоий чем получает.
Но стоит учесть то что в первый очередь организм жжёт мышцы ,а не жир.
Если нужна реальная помощь, то пиши в личку

12 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Как сбросить лишний вес...

vital_xbc пишет:

Но стоит учесть то что в первый очередь организм жжёт мышцы ,а не жир.

На голодной диете. Если исключить жиры и обеспечить нормальное поступление белков мышцы не расходуются.

Виталь давай без сказок, у меня есть диплом, проходил обучение, и собственная практика. Ничего не собираюсь доказывать, если человеку надо, напишет мне все объясню

13 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Как сбросить лишний вес...

vital_xbc пишет:

Так что лучший вариант - это железо.

Ага и хандроз зарабатывать влегкую и спину посыпит, не вариант совершенно в данном случае. Скинуть диетой 10-15кг, дальше нагрузки, при такой массе нагрузки опасны.

во всех вариантах есть опасность, если чрезмерно увлекаться. Бег - под ударом сердце и колени, диета - под ударом сердце опять же, из-за недостатка жирных кислот.
В тренажерке, если озаботиться правильной техникой и веса наращивать постепенно, то наоборот может улучшиться состояние проблемных зон

14 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Как сбросить лишний вес...

Давайте только по теме писать!

====================================================
Ремонт и чистка ПК, ноут/нетбуков, телефонов, планшетов

99% всех ошибок компьютера сидит на расстоянии пол-метра от монитора.

15 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Как сбросить лишний вес...

у меня та же хрень, четыре года назад бросил курить, по-осени. весной начал набирать вес. ел всё то же, нагрузки-те же и результат +15 кило. жена со мной борется. короче жрать надо меньше. после 20-00 ни-ни!!!! ни под каким предлогом. удалось влезть в центнер и усё далее не могу снизить. эт наверно гормональное изменение происходит, иначе как объяснить?! ну и есть нужно чаще и помаленьку. а то организм норовит про запас отложить. а физ нагрузки есть и прогулки и на веле катаю, без фанатизма, конечно,но катаю. хоть снова курить начинай, мля...

16 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Как сбросить лишний вес...

vital_xbc, не исключаю такого. Хотя я здесь постоянно нахожусь и флудоветки почитываю регулярно. Думаю и даже уверен, что у большинства именно такой образ твой и складывается. Было бы крайне неожиданно встретить в жизни брутального качка с неиссякаемым позитивом laughing

Тел. : 8 (3852) 609908 (моб. МТС) Андрей. Watsapp, sms и тп нет. ЛС или звонок.

17 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Как сбросить лишний вес...

Necrowizard пишет:

В тренажерке, если озаботиться правильной техникой и веса наращивать постепенно, то наоборот может улучшиться состояние проблемных зон

Фигня в том, что в тренажёрках на тебя, купившего абонемент, насрать с высокой колокольни. И задача тренеров впарить тебе "персонального тренера" и препараты. Более того, они будут рады, что ты останешься жирным- это залог того, что ты, уже присевший на естественный наркотик (эндорфин)- тренировки, рано или поздно поведёшься на их уговоры.
Как-то так. Самый оптимальный вид спорта, нетравматичный для коленей и развивающий многие группы мышц, а за счёт аэробности сжигающий сало - велосипед.

18 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Как сбросить лишний вес...

Athlon82, может просто флудильщиков банить? Часа на 3.
А с их умением флудить, из бани вылезать не будут

19 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Как сбросить лишний вес...

меньше жрать надобно

20 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Как сбросить лишний вес...

verkaufer пишет:

хоть снова курить начинай, мля...

назад пути нет, сало не уйдёт. будешь толстым курильщиком, вот и всё.

21 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Как сбросить лишний вес...

Виталь давай без сказок, у меня есть диплом, проходил обучение, и собственная практика.

Молодец, только на бумаге не даст ничего. Теория с практикой не совпадют в 99% случаев.
ТС нужно уменьшать калории поступающие, сильно уменьшать и увеличивать их расход физнагрузками.

22 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Как сбросить лишний вес...

make.believe пишет:

Athlon82, может просто флудильщиков банить? Часа на 3.
А с их умением флудить, из бани вылезать не будут

+

Профессиональное видеонаблюдение, Модернизация компьютерных сетей, IP-телефония, Контроль Доступа и учет рабочего времени, Системы озвучивания (Public Address), Электромонтаж, Спутниковое ТВ от МТС. Дискотечное оборудование
ГК "Контроль22" т. 57-23-26
https://vk.com/gkcontrol22
http://www.elastika22.ru
https://vk.com/hokkeyinvalenki
--

23 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Как сбросить лишний вес...

Самый эффективный способ, который помогал мне сбросить вес - это овощная диета + бег. Вместо мяса бобовые (горох, чечевица, фасоль) на гарнир помидоры, огурцы, зелень. Раз в неделю не есть, а пропивать полисорб. Надо кстати повторить пока овощей много нормальных.

Тел. : 8 (3852) 609908 (моб. МТС) Андрей. Watsapp, sms и тп нет. ЛС или звонок.

24 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Как сбросить лишний вес...

Rezus, а на аве ты что жуёшь?

25 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Как сбросить лишний вес...

Митри, хлеб  laughing

Тел. : 8 (3852) 609908 (моб. МТС) Андрей. Watsapp, sms и тп нет. ЛС или звонок.