126 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Домашние копчености рыба/курица

Сергей Александрович1, а если на вечер, то доставки не будет? и если забрать самому то где? а то на пробу взять хотел рыбы и ребрышек

127 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Домашние копчености рыба/курица

flash22rus пишет:

Сергей Александрович1, а если на вечер, то доставки не будет? и если забрать самому то где? а то на пробу взять хотел рыбы и ребрышек

Забрать можете и у меня дома, даже если не согодня, то в любой другой день. Сегодня после 20 думаю дома буду. Нахожусь на Солнечной поляне, звоните, адрес сообщю.




Сегодня развожу по городу: кижуч 630 руб/кг, форель 1100 руб/кг, мясо балыки 500 руб/кг (очень нежные), куры 300 руб/кг, соломка из кижуча 1300 руб/кг. В любой другой день можно забрать у меня дома по звонку. 8-913-234-69-98 Сергей.

Отредактировано Сергей Александрович1 (, 6 лет 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

128 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Домашние копчености рыба/курица

Сергей Александрович1 пишет:
flash22rus пишет:

Сергей Александрович1, а если на вечер, то доставки не будет? и если забрать самому то где? а то на пробу взять хотел рыбы и ребрышек

Забрать можете и у меня дома, даже если не согодня, то в любой другой день. Сегодня после 20 думаю дома буду. Нахожусь на Солнечной поляне, звоните, адрес сообщю.




Сегодня развожу по городу: кижуч 630 руб/кг, форель 1100 руб/кг, мясо балыки 500 руб/кг (очень нежные), куры 300 руб/кг, соломка из кижуча 1300 руб/кг. В любой другой день можно забрать у меня дома по звонку. 8-913-234-69-98 Сергей.


куру, маленькую кижучку и кусочек балыки)

129 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Домашние копчености рыба/курица

и мне маленькую кижучку и кусочек балыки)

130 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Домашние копчености рыба/курица

antooon пишет:

и мне маленькую кижучку и кусочек балыки)

laughing

131 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Домашние копчености рыба/курица

Завтра буду развозить по городу: кижуч 630 руб/кг, нерка 860 руб/кг, куры 300 руб/кг, мясо 500 руб/кг, соломка по 1300 руб/кг. Заказы присылайте на телефон смс, ватсап, звонки, здесь могу не увидеть вовремя) В любой другой день можно забрать у меня дома по звонку. 8-913-234-69-98 Сергей.

Отредактировано Сергей Александрович1 (, 6 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

132 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Домашние копчености рыба/курица

Сергей, а колбасу из рубленого мяса и сала пробовал делать? Брал у тя колбасу, норм, но едал и лучше, правда и дороже.  slightly_smiling_face  И именно из рубленого.

Отредактировано nofirst (, 6 лет 7 месяцев назад)

133 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Домашние копчености рыба/курица

nofirst пишет:

Сергей, а колбасу из рубленого мяса и сала пробовал делать? Брал у тя колбасу, норм, но едал и лучше, правда и дороже.  slightly_smiling_face  И именно из рубленого.

Пока не представляю себе чем так много мяса нарубить можно)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

134 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Домашние копчености рыба/курица

а пивко то знатное)))
буду брать есчо!!!!

135 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Домашние копчености рыба/курица

На сегодня: горбуша 490, кета 630, нерка 880, форель 1100, балыки свиные 500. Заказы присылайте на телефон смс, ватсап, звонки, здесь могу не увидеть вовремя) В любой другой день можно забрать у меня дома по звонку. 8-913-234-69-98 Сергей.

Отредактировано Сергей Александрович1 (, 6 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

136 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Домашние копчености рыба/курица

Сергей Александрович1 пишет:

На сегодня: горбуша 490, кета 630, нерка 880, форель 1100, балыки свиные 500. Заказы присылайте на телефон смс, ватсап, звонки, здесь могу не увидеть вовремя) В любой другой день можно забрать у меня дома по звонку. 8-913-234-69-98 Сергей.

А что посуше кета или горбуша

137 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Домашние копчености рыба/курица

Посуше в плане жира если, то горбуша, а мясо, но мой взгляд кета суше и вкуснее. Что нужно будет по ватсап напишите. Ушел из-за компа)

На завтра: кета 630, нерка 880, скумбрия 320, балыки свиные 500, куры 300. Заказы присылайте на телефон смс, ватсап, звонки, здесь могу не увидеть вовремя) В любой другой день можно забрать у меня дома по звонку. 8-913-234-69-98 Сергей.

Отредактировано (, 6 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

138 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Домашние копчености рыба/курица

Сергей Александрович1,
Спасибо. Курочка вкусная, печально шкура несъедобна эхх...  slightly_smiling_face
Балык не плох, до рыбехи не добрался но думаю и она будет вкусной.

Отредактировано Slesh (, 6 лет 6 месяцев назад)

139 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Домашние копчености рыба/курица

Да, у кур шкура жесткая, из-за технологии) паром доваривается, а не запекается температурой. Спасибо)

На сегодня: горбуша 490, кета 650, кижуч 760, нерка 910, форель 1100, балыки свиные 500, колбаса 550. Звоните, делайте заказы, сегодня развожу по городу.

Отредактировано Сергей Александрович1 (, 6 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

140 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Домашние копчености рыба/курица

горбуша балык или пласт?

141 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Домашние копчености рыба/курица

vitalnew пишет:

горбуша балык или пласт?

Горбуша пластами.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

142 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Домашние копчености рыба/курица

Свинина просто бриллиант!

143 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Домашние копчености рыба/курица

Gex пишет:

Свинина просто бриллиант!

Спасибо) slightly_smiling_face




Всем бодрого дня!!! Заказывайте рыбку!!! Горбуша 490, кета 650, нерка 910, форель 1100, балыки свиные 500, куры 300. Заказы присылайте на телефон смс, ватсап, звонки, здесь могу не увидеть вовремя) В любой другой день можно забрать у меня дома по звонку. 8-913-234-69-98 Сергей.

До нового года всё меньше дней, поэтому позаботьтесь о праздничном столе заранее. Делайте предзаказы до конца этой недели, позже, будет уже поздно) Предлагаю следующий ассортимент: скумбрия 320, кета 650, кижуч 760, нерка 910, форель 1100 (либо 1200, пока неизвестно), балыки свиные 500, куры 300, колбаса 550. Лучше всего заявку оставить по смс или ватсап 8-913-234-69-98. Ориентировочно развозить начну с 25 декабря по 30. В заявке пишите что будет нужно, куда и примерно когда.


Заказываем на сегодня доставочку!!! Скумбрия, кета, кижуч, нерка, форель, колбаса, куры!!!


Копчености к рождеству готовы: кета, кижуч, курочка, балычки.

Отредактировано Сергей Александрович1 (, 6 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

144 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Домашние копчености рыба/курица

Свинина балык - понравился, рекомендую! wink

А холодного копчения возможно?

Отредактировано BMW X5 (, 6 лет 3 месяца назад)

145 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Домашние копчености рыба/курица

Заказывайте доставку копченостей на сегодня. В наличие: кета 650р/кг, кижуч 780р/кг, нерка 1100р/кг.
8-913-234-69-98, Сергей

Отредактировано Сергей Александрович1 (, 4 года 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!