176 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Lada Vesta.

Pavel пишет:

Апну некротему. 10 минут назад поставил машину, выхожу, смотрю, рядом Лада Веста стоит. Обошел вокруг, посмотрел, вроде все чинно благородно. А потом на глаза мне попался лючок бензобака.....  На нем пипка торчит чтобы пальцем этот лючок открывать!!! Я офигел!  Башкой бы об люк этого дизайнера долго долго долбить! Ну как так?

А если прокатится,то такие мелочи просто убивают,причем их оооочень много  smile

177 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Lada Vesta.

Pavel пишет:

На нем пипка торчит чтобы пальцем этот лючок открывать!!! Я офигел!  Башкой бы об люк этого дизайнера долго долго долбить! Ну как так?

Я художник, я так вижу (с)

178 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Lada Vesta.

Exciter пишет:
Pavel пишет:

На нем пипка торчит чтобы пальцем этот лючок открывать!!! Я офигел!  Башкой бы об люк этого дизайнера долго долго долбить! Ну как так?

Я художник, я так вижу (с)

А художник, который задницу Лады Гранты седана рисовавший чего курил?

+791з2iз955i
+792365747oo

179 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Lada Vesta.

Pavel пишет:

На нем пипка торчит чтобы пальцем этот лючок открывать!!! Я офигел!  Башкой бы об люк этого дизайнера долго долго долбить! Ну как так?

Размеры большие из-за того что есть двухтопливные версии

http://www.3dnews.ru/assets/external/illustrations/2015/10/08/921531/lada2.jpg

а "пипка" не вина дизайнера, а экономия на механизме запирания

Pavel пишет:

А художник, который задницу Лады Гранты седана рисовавший чего курил?

у седана не все так плохо и можно улучшить заменой бампера и установкой спойлера, к лифтбеку больше нареканий  slightly_smiling_face

180 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Lada Vesta.

Pavel пишет:

Апну некротему. 10 минут назад поставил машину, выхожу, смотрю, рядом Лада Веста стоит. Обошел вокруг, посмотрел, вроде все чинно благородно. А потом на глаза мне попался лючок бензобака.....  На нем пипка торчит чтобы пальцем этот лючок открывать!!! Я офигел!  Башкой бы об люк этого дизайнера долго долго долбить! Ну как так?

Поэтому она и стоит 400 тыщ

181 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Lada Vesta.

Andrey пишет:
Pavel пишет:

На нем пипка торчит чтобы пальцем этот лючок открывать!!! Я офигел!  Башкой бы об люк этого дизайнера долго долго долбить! Ну как так?

Размеры большие из-за того что есть двухтопливные версии

http://www.3dnews.ru/assets/external/illustrations/2015/10/08/921531/lada2.jpg

а "пипка" не вина дизайнера, а экономия на механизме запирания

Pavel пишет:

А художник, который задницу Лады Гранты седана рисовавший чего курил?

у седана не все так плохо и можно улучшить заменой бампера и установкой спойлера, к лифтбеку больше нареканий  slightly_smiling_face

На клаасических жигулях без пипки обошлось. Открывается нажатием на край лючка с противоположной стороны.

+791з2iз955i
+792365747oo

182 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Lada Vesta.

Andrey пишет:

не все так плохо

интересно, что стало с тем бессмертным, который тебе минус влепил? laughing  laughing

183 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Lada Vesta.

Pavel пишет:

На клаасических жигулях без пипки обошлось. Открывается нажатием на край лючка с противоположной стороны.

Зато после этого в самарах и 10-ках убрали жигулевскую пружину и добавили прогрессивную дырку под палец. Она удобнее, хотя и смотрится хуже.

"No Gates, no Windows and an Apache inside"
девопес-инженегр

184 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Lada Vesta.

Геморойный_Ёжик пишет:
Andrey пишет:

не все так плохо

интересно, что стало с тем бессмертным, который тебе минус влепил? laughing  laughing


Ничего не стало, Андрею пофиг

-20 % на iHerb.

185 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Lada Vesta.

meego пишет:
Pavel пишет:

На клаасических жигулях без пипки обошлось. Открывается нажатием на край лючка с противоположной стороны.

Зато после этого в самарах и 10-ках убрали жигулевскую пружину и добавили прогрессивную дырку под палец. Она удобнее, хотя и смотрится хуже.

Были у меня и жиги и зубилы. Вот абсолютно пофиг как открывается! Весту осматривал беглым взглядом и эта хрень сразу бросилась в глаза! Ушлепки все эти дизайнеры и разработчики! За 600 килорублей можно в разы лучшую машину взять!  Фтопку этот автотаз!

+791з2iз955i
+792365747oo

186 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Lada Vesta.

Pavel пишет:
meego пишет:
Pavel пишет:

На клаасических жигулях без пипки обошлось. Открывается нажатием на край лючка с противоположной стороны.

Зато после этого в самарах и 10-ках убрали жигулевскую пружину и добавили прогрессивную дырку под палец. Она удобнее, хотя и смотрится хуже.

Были у меня и жиги и зубилы. Вот абсолютно пофиг как открывается! Весту осматривал беглым взглядом и эта хрень сразу бросилась в глаза! Ушлепки все эти дизайнеры и разработчики! За 600 килорублей можно в разы лучшую машину взять!  Фтопку этот автотаз!

Новую за 600 в разы лучшую взять сложно, а б/у хоть майбах, все люди разные. Там от автотаза только название и пока двигатель. Я так-то тоже считаю, что в топку автотаз, но по совсем другой причине.

"No Gates, no Windows and an Apache inside"
девопес-инженегр

187 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Lada Vesta.

meego пишет:
Pavel пишет:
meego пишет:
Pavel пишет:

На клаасических жигулях без пипки обошлось. Открывается нажатием на край лючка с противоположной стороны.

Зато после этого в самарах и 10-ках убрали жигулевскую пружину и добавили прогрессивную дырку под палец. Она удобнее, хотя и смотрится хуже.

Были у меня и жиги и зубилы. Вот абсолютно пофиг как открывается! Весту осматривал беглым взглядом и эта хрень сразу бросилась в глаза! Ушлепки все эти дизайнеры и разработчики! За 600 килорублей можно в разы лучшую машину взять!  Фтопку этот автотаз!

Новую за 600 в разы лучшую взять сложно, а б/у хоть майбах, все люди разные. Там от автотаза только название и пока двигатель. Я так-то тоже считаю, что в топку автотаз, но по совсем другой причине.

О новой иномарке и речи не идет. Любая дилерская тавота в этом ценовом диапазоне в разы надежней, комфортабельнее, безопасней и современней/технологичней.

Просто  б/ушную машину надо очень внимательно выбирать!

Отредактировано (, 7 лет 8 месяцев назад)

+791з2iз955i
+792365747oo

188 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Lada Vesta.

за 600? новая? поло!
http://vw-alt.ru/models/polo-sedan/comp … mfortline/

Отредактировано make.believe (, 7 лет 8 месяцев назад)

189 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: Lada Vesta.

make.believe пишет:

за 600? новая? поло!
http://vw-alt.ru/models/polo-sedan/comp … mfortline/

правильно! о том и речь что среди одноклассников она смотрится выигрышной и в размерах(некоторые эксперты говорят что это класс B+)и в комплектации. в максималке  ее сейчас можно взять за 650 по трэйду или утилю, там там будет все!(навигатор, камера и тд) а тот же поло (кстати в разы меньше) под лям в максималке!
Конечно соглашусь с выше сказанным, КАЖДОМУ СВОЕ!
На вкус и цвет все карандаши разные! slightly_smiling_face
вот пример smile  Безымянный

Отредактировано Koston (, 7 лет 7 месяцев назад)

190 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: Lada Vesta.

Сроки выпуска универсала переносятся примерно на 1 год. Причем не кросс версии, которая поступит в продажу еще позже

Призраки-мысли витают над городом
В смоге бетонных районов-обителей
Чувства забыты и души распороты
Живут тут не люди, а потребители

191 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: Lada Vesta.

Российская Lada Vesta впервые попала в Топ-100 наиболее продаваемых в Европе автомобилей. Об этом во вторник, 27 сентября, сообщает аналитическое агентство «Автостат».

С результатом 33 тысячи реализованных машин Lada Vesta занимает 99-е место в европейском рейтинге. Ее ближайшими соседями являются Opel Meriva (98-я позиция) и BMW X3 (замыкает рейтинг). В сотне самых продаваемых есть еще одна российская модель — Lada Granta, которая располагается на 64-й строчке (57 тысяч проданных машин).

Флагманская модель Волжского автозавода Lada Vesta была запущена в производство 25 сентября 2015 года. На выбор покупателям предлагаются варианты с роботизированной или механической коробками передач. Машина входит в десятку самых продаваемых автомобилей на российском рынке. Стоимость машины в минимальной комплектации составляет 514 тысяч рублей, в комплектациях Comfort и Luxe — от 570 тысяч и 609 тысяч рублей.

Фотоцентр и сувенирная мастерская ФотоLOVEка, ул.Балтийская, 23 (1 ЭТАЖ), ТРЦ Кристалл.
http://vk.com/fotolavka22


Печать на футболках в Барнауле - 480 рублей!
Печать на кружках в Барнауле!

192 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Lada Vesta.

Cross SV в Барнауле не появилась еще ?

Призраки-мысли витают над городом
В смоге бетонных районов-обителей
Чувства забыты и души распороты
Живут тут не люди, а потребители

193 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Lada Vesta.

ks пишет:

Cross SV в Барнауле не появилась еще ?

начало продаж в конце осени, к новому году может появится, не раньше