| Vado |
Обогреватель газовый портативный |
Понятливый и вежливый покупатель. Отвёз до гаража, где находился товар, привёз обратно, сделка совершена быстро и удобно. |
+ |
|
| Greg_22 |
Сколько будет стоить сделать забор? |
Годненько 😉 |
+ |
|
| Greg_22 |
Посоветуйте бытовой пефроратор |
Спасибо за выбор перфоратора, хорошая модель |
+ |
|
| Stimorol32 |
Где купить нормальный домкрат? |
Полезный пост |
+ |
|
| Shuster |
Нужен совет по поездки С Барнаула -> Санкт Петербург |
Спасибо!) |
+ |
|
| herroi |
Изучаю спрос. Настольный сверлильный из СССР |
спасибо за поиск названия станка |
+ |
|
| moskovkin |
Не работает сенсорный экран на планшете. В утиль ?! |
благодарность за прекрасную автомобильную зарядку и особенно за её доставку! |
+ |
|
| alex1 |
Где купить, взять цилиндрик из бука |
За бескорыстную помощь |
+ |
|
| СССР |
Куда сходить покушать мяса? |
За удобный итог обсуждения темы в первом сообщении+ |
+ |
|
| killerfaq |
Подскажите, что послушать из тяжелой музыки? |
За наводку ! |
+ |
|
| Shuster |
Нужна помощь в соц опросе от 25 лет |
Спасибо за оперативность и поддержку очень благодарен!) |
+ |
|
| iddqd |
где купить доски бука |
За информацию и ответственное отношение) |
+ |
|
| VladimirS |
Xiaomi redmi 4X не видит сеть |
Спасибо за телефон. |
+ |
|
| darXite |
Тема про зимнюю обувь. + |
Спасибо) я думал ты про Барнаул говоришь |
+ |
|
| zaus |
Какой и где купить термос? |
за совет |
+ |
|
| Kent |
Где в городе найти хорошую мойву ? |
Пунктуальному покупателю ... сказал - сделал. |
+ |
|
| KKONSTANTYNN85 |
где экспертиза продуктов питания в Барнауле? |
За помощь! СПС! |
+ |
|
| БСК |
А есть у нас место, где пружины продают? |
за подсказку |
+ |
|
| AMupbI4 |
отдых недалеко от города где? |
За инфу о местах отдыха! |
+ |
|
| VladiZ |
Изучаю спрос на книгу по ремонту Toyota |
За наводку по ремонту |
+ |
|
| KT_ |
Где пожрат в Белокурихе |
Спасибо за адрес |
+ |
|
| Kompozit |
Актуальный вопрос - где купить снеговую лопату Fiskars? |
За совет по выбору лопаты! |
+ |
|
| Мышка |
ТравиМ лучшее Анекдоты! |
Шикарный статус в профиле |
+ |
|
| nx-100 |
Кде купить щетки на двигатель стиральной машины ЗАКРЫТО |
За идею по экономии |
+ |
|
| Demo$ |
Тележку хозяйственную, складную |
Спасибо за подсказку! |
+ |
|
| 608 |
Изучаю спрос на нож |
спасибо за ножик с доставкой |
+ |
|
| starick |
Можно ли смешивать тормозную жидкость? |
+ |
+ |
|
| Koston |
про персонажа с ником Матершинник |
за объективность бро)) |
+ |
|
| 1-2-3 |
На самолете боюсь |
самый грамотный совет по теме !!!!!1 |
+ |
|
| dima2284 |
Изучаю спрос на сверла левого вращения |
201))) спасибо! |
+ |
|
| dRomka |
Бюджетный ремонт санузла. Как, чем? |
за старенькую эл бритву |
+ |
|
| muvit |
Цыплята |
Спасибо за совет. |
+ |
|
| Илья Николаевич |
Ютуб канал!!! altaiTV |
Ржачный коммент))) |
+ |
|
| Metamorf |
Где купить конденсатор для стиральной машины? |
За отзывчивость спасибо) |
+ |
|
| Alex Potter |
ТАНКИСТЫ !!! нужна победа - ПОСТАВЬТЕ ЛАЙК !!! и все сочувствующие |
+спасибо за голосование! |
+ |
|
| boka |
Насчет матери-одиночки. Продолжение. |
Просто большое спасибо за человечность. ))))) |
+ |
|
| prince |
У кого есть распылитель садовый ручной? |
За помощь! |
+ |
|
| v222os22 |
Не могу разобрать лубрикатор(( |
+ |
+ |
|
| Alex Potter |
= Куплю книги по металловедению (материаловедению) = |
+ за продажу фонарика! отличная вещь! спасибо! Пользуйтесь с удовольствием |
+ |
|
| SergK78 |
Продаю точило DWT |
Спасибо за точило! Удачной эксплуатации и острого инструмента ! |
+ |
|
| samec |
Продаю точило DWT |
за понимание. |
+ |
|
| Ilyich |
Поздравьте ))) |
Спасибо |
+ |
|
| Barnauletz |
ТравиМ лучшее Анекдоты! |
За жизнеутверждающий анекдот! 🙂 |
+ |
|
| 1-2-3 |
Ехать или нет сегодня ночью??? |
спасибо за совет )) |
+ |
|
| vanbaldin |
Куплю микроскоп |
за помощь |
+ |
|
| boka |
Веселые (и не только) картинки |
На завод!!! )))))) "Заводы стоят, одни гитаристы в стране!!!" 🙂 |
+ |
|
| hanz45 |
Как прочистить канализацию??? |
Плюса не жалко 🙂 |
+ |
|
| Alex Potter |
Выжигатель по дереву с классическим жалом |
+мастер-рукодельник, от куда надо руки растут! респект! |
+ |
|
| nav73 |
Внимание "Кидалово на форуме" |
Спасибо за дельное наблюдение! |
+ |
|
| moskovkin |
Внимание "Кидалово на форуме" |
за скороварочку |
+ |
|