26 (7 лет 1 месяц назад)

Re: [Продаю] Соевый соус "Kikkoman"

Barnauletz пишет:

Натурально сваренный соевый соус "Kikkoman".

http://www.eksotiskmat.com/wp-content/uploads/2014/07/Soy-Sauce-Kikkoman.jpghttp://www.sushihouse.ru/published/publicdata/U254933PERFUME/attachments/SC/products_pictures/%D0%9A%D0%B8%D0%BA%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%20%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BA%D0%B0_enl.jpg

Купил себе большую ёмкость, излишки готов продать. Разлит по литровым бутылкам. Количество ограничено.   Желающие приобрести - пишите, можно в личку.

Сорри за качество фоток, в реальности симпатичнее.  slightly_smiling_face
IMG0319AIMG0320A


P.S. Оставляю за собой право некоторым форумчанам не продавать. Пожалуйста, без обид.

это точно kikkoman??

27 (7 лет 1 месяц назад)

Re: [Продаю] Соевый соус "Kikkoman"

Хозяин пишет:

это точно kikkoman??

Да.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

28 (7 лет 1 месяц назад)

Re: [Продаю] Соевый соус "Kikkoman"

мне литр, плиз.  slightly_smiling_face

29 (7 лет 1 месяц назад)

Re: [Продаю] Соевый соус "Kikkoman"

Barnauletz пишет:

Да ладно! Хуже пены для бритья разве бывает подарок?!  oO

Эээ... носки? slightly_smiling_face

30 (7 лет 1 месяц назад)

Re: [Продаю] Соевый соус "Kikkoman"

Где забирать?

31 (7 лет 1 месяц назад)

Re: [Продаю] Соевый соус "Kikkoman"

Barnauletz пишет:
Nata пишет:

Barnauletz, вдруг кому еще надо, а по пути все едут!

antooon, хм!
Покупаем соевый соус Кикко ман

Nata! Спасибо, но не нужно, пожалуйста, мне помогать продавать.

да я как то покупал, у ТС, хороший соус, ноя я его в таком кол-ве не ем... он у меня долго стоял.. потом выкинул.

32 (7 лет 1 месяц назад)

Re: [Продаю] Соевый соус "Kikkoman"

Approximator пишет:
Barnauletz пишет:

Да ладно! Хуже пены для бритья разве бывает подарок?!  oO

Эээ... носки? slightly_smiling_face

slightly_smiling_face

   Вопрос предсказуем.  slightly_smiling_face
   КМК, носки уже стали настолько знаковым предметом (и традиционным подарком подарком), что их уже просто нельзя не любить. Носки дарятся, носятся, разбрасываются в неподходящих местах, зачастую становятся аргументами при выяснении вечных вопросов  (кто виноват и что делать? кто кому в наибольшей степени отравил лучшие годы?) при выяснении отношений. Носки это - глыба. Носки - это наше всё.  Пена для бритья рядом с носками просто нервно курит в сторонке.  slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

33 (7 лет 1 месяц назад)

Re: [Продаю] Соевый соус "Kikkoman"

Barnauletz пишет:

Вопрос предсказуем.  slightly_smiling_face
   КМК, носки уже стали настолько знаковым предметом (и традиционным подарком подарком), что их уже просто нельзя не любить. Носки дарятся, носятся, разбрасываются в неподходящих местах, зачастую становятся аргументами при выяснении вечных вопросов  (кто виноват и что делать? кто кому в наибольшей степени отравил лучшие годы?) при выяснении отношений. Носки это - глыба. Носки - это наше всё.  Пена для бритья рядом с носками просто нервно курит в сторонке.  slightly_smiling_face

Вот читаю и чувствую, как мощный культурный пласт мимо меня прошел. slightly_smiling_face Даже не помню, чтобы дарил кому-нибудь носки. Утилитарно же! Носки - это то же самое, что ложку обычную столовую времен СССР подарить. В кулацком хозяйстве сгодицца, но за подарок не покатит.
Носки надобно дарить, ежели они ручной работы. Ну или 19 века, например. smile

34 (7 лет 1 месяц назад)

Re: [Продаю] Соевый соус "Kikkoman"

Approximator, мамы и бабушки всем дарят носки!

Даже я заказала на 8 марта мне носочки!

Отредактировано (, 7 лет 1 месяц назад)

35 (7 лет 1 месяц назад)

Re: [Продаю] Соевый соус "Kikkoman"

Nata пишет:

Даже я заказала на 8 марта мне носочки!

Знание этого факта невероятно обогатило мой внутренний мир. Жизнь, так сказать, обрела смысл))))))))))

Отредактировано Approximator (, 7 лет 1 месяц назад)

36 (7 лет 1 месяц назад)

Re: [Продаю] Соевый соус "Kikkoman"

Approximator пишет:

Вот читаю и чувствую, как мощный культурный пласт мимо меня прошел.  slightly_smiling_face  Даже не помню, чтобы дарил кому-нибудь носки.

slightly_smiling_face
Дык, мужчины, как правило, не дарят этот знаковый предмет.
Да, культурный пласт мимо.  frowning_face  Часть жизни прожита практически зазря.   sunglasses   Но, думаю, ещё можно наверстать упущенное.  slightly_smiling_face

Approximator пишет:

Носки надобно дарить, ежели они ручной работы.

Это одна из частей богатейшего культурного носочного пласта. Как правило, его разрабатывают бабушки одариваемого.  slightly_smiling_face

Approximator пишет:
Nata пишет:

Даже я заказала на 8 марта мне носочки!

Знание этого факта невероятно обогатило мой внутренний мир. Жизнь, так сказать, обрела смысл))))))))))

slightly_smiling_face
Ассоциативно вспомнился старый анекдот, о том как деревенский парень дембельнулся  и у него односельчане стали интересоваться армейским укладом.

Отредактировано Barnauletz (, 7 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

37 (7 лет 1 месяц назад)

Re: [Продаю] Соевый соус "Kikkoman"

Nata пишет:

мамы и бабушки всем дарят носки!

Точно. У меня есть вязаные носки - на снегоборьбе на работе в них хожу который год.. незаменимая вещь. Подарок бабушки первой жены... Бабушка давно померла, с женой тоже давненько развелся, а носки служат исправно... Вот.

38 (7 лет 1 месяц назад)

Re: [Продаю] Соевый соус "Kikkoman"

ks, вот!!!!!

39 (7 лет 1 месяц назад)

Re: [Продаю] Соевый соус "Kikkoman"

Возьму литр.

40 (7 лет 1 месяц назад)

Re: [Продаю] Соевый соус "Kikkoman"

Up!

Осталось немножко.

Отредактировано (, 7 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

41 (7 лет 1 месяц назад)

Re: [Продаю] Соевый соус "Kikkoman"

Barnauletz,  литер возьму. Где?

42 (7 лет 1 месяц назад)

Re: [Продаю] Соевый соус "Kikkoman"

Barnauletz, если есть ещё, то куплю 1 литр.

43 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: [Продаю] Соевый соус "Kikkoman"

Ещё не кончился соус? Возьму 2 литра.