1 (9 лет 2 месяца назад)

Тема: Почта России VS Amazon - много лулзов и ненависти!

Ролик доставляет в полный рост.  laughing  laughing  laughing
Может чуток баян, но я в первый раз увидел.

Кто имеет дело с этими конторами и в теме - тот меня поймёт.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Почта России VS Amazon - много лулзов и ненависти!

а мне почта россии нравится  slightly_smiling_face  два раза посылку теряли , через месяц находили  slightly_smiling_face

3 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Почта России VS Amazon - много лулзов и ненависти!

IronMan пишет:

а мне почта россии нравится  slightly_smiling_face  два раза посылку теряли , через месяц находили  slightly_smiling_face

Дык Вы, батенька, мазохист, однако? stuck_out_tongue

4 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Почта России VS Amazon - много лулзов и ненависти!

Pavel пишет:
IronMan пишет:

а мне почта россии нравится  slightly_smiling_face  два раза посылку теряли , через месяц находили  slightly_smiling_face

Дык Вы, батенька, мазохист, однако? stuck_out_tongue

всегда уважительно общались со мной, даже звонили сами  приглашали забрать, без паспорта несколько раз отдавали товар. slightly_smiling_face

5 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Почта России VS Amazon - много лулзов и ненависти!

в реале там хлещат посылки не меньше нашей почты. можно хоть что ОБОСРАТЬ смонтировав самое лучшее и самое худшее конкурента.

6 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Почта России VS Amazon - много лулзов и ненависти!

Dim76 пишет:

ОБОСРАТЬ

ТС на этом как раз специализируется

7 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Почта России VS Amazon - много лулзов и ненависти!

ks пишет:
Dim76 пишет:

ОБОСРАТЬ

ТС на этом как раз специализируется

я заметил - ему всё русское говно...

8 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Почта России VS Amazon - много лулзов и ненависти!

Как то мне в отделении ПР сказали: Ваша посылка пришла, но она немного помялась.
Ну раз немного, ничего страшного - думаю.
Выносят...
w_03c04c55
Спрашиваю - Эйс Вентура у вас в доставке работает?
Смотрят недоуменно. Говорят норм. Норм... -_-

9 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Почта России VS Amazon - много лулзов и ненависти!

Не очень далёкий, но в общем то ожидаемый вывод от любителя китайфонов.  laughing  laughing  laughing  и ali.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Почта России VS Amazon - много лулзов и ненависти!

Nicko пишет:

Не очень далёкий, но в общем то ожидаемый вывод от любителя китайфонов.  laughing  laughing  laughing  и ali.

по крайней мере Россию люблю , а не как шавка  потихому обгаживая всё что с ней связано...

11 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Почта России VS Amazon - много лулзов и ненависти!

Я тоже люблю Россию, но ещё при этом как шавка не гавкаю на людей. Компрэнде?  laughing

Или по вашему надо относится хорошо ко всему дерьму, что твориться вокруг (например Почта России полный.... п..ц, и только слепой этого не увидит), воспринимая его "неотъемлемую часть культуры"?
Или таки первый шаг это честно признать что проблема есть и указать на неё?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Почта России VS Amazon - много лулзов и ненависти!

почта хоть и какаха, но не не такая как раньше

щас немного лучше стало)
правда сроки по прежнему срывают

а по про*быванию грузов у меня так и НЕнашлась посылка с 4мя телефонами на сумму 900$
почта россии берет страховку и платит 30% от объявленной стоимости, завысить стоимость нельзя, занизить можно

Отредактировано CrashX (, 9 лет 2 месяца назад)

13 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Почта России VS Amazon - много лулзов и ненависти!

Dim76 пишет:
Nicko пишет:

Не очень далёкий, но в общем то ожидаемый вывод от любителя китайфонов.  laughing  laughing  laughing  и ali.

по крайней мере Россию люблю , а не как шавка  потихому обгаживая всё что с ней связано...

+
пусть ТС пойдет за 6 тыщ на почту поработает.

14 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Почта России VS Amazon - много лулзов и ненависти!

BB, малая ЗП же не оправдывает отношения ПР к клиентам  slightly_smiling_face
Никого за волосы туда не тянут. Личное дело каждого, где и кем работать.

15 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Почта России VS Amazon - много лулзов и ненависти!

При чём тут 6 тыр?
6 тыр зарплаты говорит что обсуждаемая структура в г...не ещё сильнее, поскольку оценивает своих работников, которые являются её частью как мусор.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

16 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Почта России VS Amazon - много лулзов и ненависти!

слава роботам!

17 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Почта России VS Amazon - много лулзов и ненависти!

Nicko пишет:

При чём тут 6 тыр?
6 тыр зарплаты говорит что обсуждаемая структура в г...не ещё сильнее, поскольку оценивает своих работников, которые являются её частью как мусор.

Я лучше промолчу, а то много грубостей напишу

18 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Почта России VS Amazon - много лулзов и ненависти!

вот и славненько.  smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

19 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Почта России VS Amazon - много лулзов и ненависти!

Кунг-фу почта: быстрая как молния китайская упаковщица покоряет интернет (ВИДЕО)

время публикации: 11:49
последнее обновление: 11:56    


   
Сотрудница китайской почтовой службы, в совершенстве овладевшая искусством опечатывания посылок, стала звездой интернета

Сотрудница китайской почтовой службы, в совершенстве овладевшая искусством опечатывания посылок, стала звездой интернета. Ролик с ее участием, попав в YouTube, привлек внимание СМИ и пользователей соцсетей по всему миру.

"Оцените кунг-фу от упаковщицы. Не пропустите ее гордое выражение лица в финале", - анонсирует занимательное видео китайское издание People's Daily.

"Она быстрая, как молния", "Это даже немного страшно", "Тетушка сильна!" - пишут пользователи соцсети Reddit о женщине, чьи движения напоминают одновременно о трюках Джеки Чана и проделках главного героя анимационной франшизы "Кунг-фу панда".

Комментаторы поспорили о том, сколько кофе сотрудница почтовой службы выпила перед тем, как замотать скотчем две картонные коробки, и воздали должное ее довольному взгляду и выпяченной от удовлетворения нижней губе. "Вот почему Китай победит, ребята", - признают пользователи Сети.

http://newsru.com/world/12jan2016/kungfu.html
https://www.reddit.com/r/videos/comment … packaging/