26 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Привод в форму

а ты в каком районе живёшь?пошли на ипподром бегать? один всё никак не соберусь  slightly_smiling_face

89132719480

27 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Привод в форму

Sinoha пишет:

Есть тут спортсмены? Рост мой 175 см, вес 81 кг, это не нормально, пузо висит, как избавиться? Ответы типо "гугл в помощь" не катят, нужен реальный совет, КАК УБРАТЬ ПУЗО, И ПОДБОРОДОК?

самый простой способ... купить шпроты, открыть, поставить в холодильник на неделю, не доставая из железной банки... через неделю съесть...

у меня лично после такого отравления 2 недели ничего не лезет slightly_smiling_face худею ппц как ))) потом только поддерживать slightly_smiling_face

ну блин даёте slightly_smiling_face

28 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Привод в форму

DJ assNaut, ты че не спишь?  slightly_smiling_face

29 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Привод в форму

DJ assNaut пишет:
Sinoha пишет:

Есть тут спортсмены? Рост мой 175 см, вес 81 кг, это не нормально, пузо висит, как избавиться? Ответы типо "гугл в помощь" не катят, нужен реальный совет, КАК УБРАТЬ ПУЗО, И ПОДБОРОДОК?

самый простой способ... купить шпроты, открыть, поставить в холодильник на неделю, не доставая из железной банки... через неделю съесть...

у меня лично после такого отравления 2 недели ничего не лезет slightly_smiling_face худею ппц как ))) потом только поддерживать slightly_smiling_face

ХАХАХАХА, клева, ну я на серьзе.

30 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Привод в форму

если есть мозги и желание, то дома с помощью:
1. гантеля (вес не имеет значение, идеяльно 2,5кг) -2шт
2. стул со спинкой -1шт
3. табуретка -2шт
4. турник (огромный плюс, но если его нет не беда, турник полюбому есть на улице на близ лежайщей спорт площадке) -1шт
5. бег само собой, пох где
6. считай тебе повезло если ты живешь в многоэтажном доме, там же есть лестница

и более ни чего не надо

Отредактировано vovganmgk (, 10 лет 3 месяца назад)

шкафы автоматики
Шкафы автоматики для любых задач, автоматизация производственных процессов, диспетчеризация.
тел: 75-00-57
наш сайт: www.erra22.ru
Шкафы автоматики на любой вкус
Контроллеры Segnetics
Частотные преобразователи

31 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Привод в форму

Если худеешь, то тут мозгов сильно больших не надо. Подбери диету грамотную, беря за основу, тот вес, который хочешь достигнуть. Если лень заморачиваться и гуглить, то вот пара совсем уж простых советов:
1)Не ешь после 6,
2)убери из рациона все сладкое, мучное и майонезное,
3)когда в магазине покупаешь что-либо смотри на этикетку, там всегда пишут содержание жиров, белков и углеводов на 100гр продукта, если жира больше 10гр, то почти со 100% вероятностью этот продукт не для тебя.
4)Пользуйся сайтами типа Диета-онлайн там все написано простым языком и есть возможность себя контролировать.

А что касается тренировок, то тут лучше всего подойдет плаванье или бег, но опять же если мышечной массы нет, то из толстяка превратишься в дрыща., поэтому лучше купи гантельки домой и ежедневно 30-40 минут в день качайся сетами, и жирок сгонишь и массу мышечную хотя бы немного оставишь., и тут главное с временем не переборищть 30-40 минут это оптимально для таких занятий, но ежедневно, плюс 15 мнут пресса.

Из добавок купи протеина, больше пока ничего не надо.

Это не просто слова, сам похудел со 120 до 80, щяс активно пытаюсь набрать массу, поверь это сложнее slightly_smiling_face

32 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Привод в форму

Sinoha пишет:

8

режим нужен(можешь посмотреть чем в армии кормят), и 40 минут зарядки с утра по будням(бег километра 3-5 с остановками на подтягивание, отжимание, качание преса. через месяца три придешь в относительную форму

заправка картриджей, ремонт орг техники, ремонт компьютеров, администрирование, прокладка сетей, монтаж видео наблюдения, услуги преводчика Заключение договоров на обслуживание. расчет наличный и безналичный
Телефон: 8-З852-58-I9-З5, Email: k.garant@bk.ru
Адреса: ул. Балтийская 39, Цокольный этаж
                ул. Лазурная 52
                ул. Сиреневая 22

33 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Привод в форму

начинай худеть по Ковалькову (погугли его книжку), каждый день надо проходить 1 час (в км - не важно).
через 2-3 недели, прибавляй л-карнитин и 3 раза силовые с протеинами.

за 2 месяца так год назад скинул 20 кг.

начинай худеть по Ковалькову (погугли его книжку), каждый день надо проходить 1 час (в км - не важно).
через 2-3 недели, прибавляй л-карнитин и 3 раза силовые с протеинами.

за 2 месяца так год назад скинул 20 кг.

Отредактировано (, 10 лет 3 месяца назад)

34 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Привод в форму

Про бег и борьбу с весом всё правильно написали...
Учти что для начала не столько километраж пробежки зависит, сколько продолжительность - бегай хотя бы минут 30-40, не обязательно очень быстро, быстрее бегать начнешь как втянешься во всё это. 3-4 раза в неделю + зарядка каждый день с разминкой и качанием пресса + не жрать мучного, а либо мясо, либо фрукты (то есть не мешай продукты) - за месяц скинуть 5-7 кг - реально, но лучше в месяц сбрасывать кило 4, если больше - ты уже изнуряешь собственный организм, вместо фигуры и здоровья могут обостриться хронические болячки.

http://nick-name.ru/forum/VKost.gif

35 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Привод в форму

Бег это все бред, хотите реальный результат- Только тренажерный зал ! имею сертификат тренера по фитнесу ,на счет собственного рост вес все что то пишут - 180 - 83

36 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Привод в форму

fixingive пишет:

Бег это все бред, хотите реальный результат- Только тренажерный зал ! имею сертификат тренера по фитнесу ,на счет собственного рост вес все что то пишут - 180 - 83

вот радости то пылюгой и потняками в тренажерке дышать на пыточных станках,
лучше свежего воздуха и умеренных по интенсивности аэробных нагрузок ничего не бывает.
Не так важно какой процент жира у человека 12 или 20, по моему важнее его каждодневное самочувствие, то как он просыпается, вот не верю я, что человек ставящий цели "накачаться" и получить кубики на прессе будет чувствовать себя хорошо и комфортно.
Так что советую ТС начать с поездок на лыжную базу по выходным. Весной-летом бег трусцой по тем же дорожкам 3-4 часа в неделю ( в темпе не приносящем дискомфорта, с переходом на шаг, если есть дискомфорт или боль).
Майонезы, сладкое, мучное исключить, нежирное мясо, творог, каши по возможности есть каждый день.

Отредактировано GennadiyAg (, 10 лет 3 месяца назад)

37 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Привод в форму

Бег не знаю, долго и мучительно, плюс времени много занимает, правда для дыхалки полезно где-то наравне с плаванием. Но если пугают расстояния - а вот на беговых лыжах по 200-700 метров по сугробам (именно по сугробам, чтоб лыжню бить)  - реально первые два-три раза пузо болеть будет писец как, потом привыкнешь

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

38 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Привод в форму

GennadiyAg пишет:

вот радости то пылюгой и потняками в тренажерке дышать на пыточных станках,

Не знаю где вы занимались и в каком году....Я лишь сказал что принесет РЕАЛЬНЫЙ результат.вы же можите хоть в шахматы на улице играть, я вам ничего доказывать не собираюсь

39 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Привод в форму

Тема полезная!
Сам, спустя год, как забросил качалку оброс жирком. Массы набрал, недосушился и привет. Те же зоны проблемные, пузо и подбородок. Кубиков уже почти не видно  frowning_face
Пиво и жареная курочка сделали своё дело! 177см 83кг. Мрак.
Предлагаю марафон похудения с месячными фотоотчетами. Можно поспорить на что-нибудь, что бы мотивация была  laughing

https://car22.ru/
Автозапчасти Новые и Контрактные. Большой выбор.
Автосервис.
пр.Космонавтов, 2а

40 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Привод в форму

fixingive пишет:

Бег это все бред, хотите реальный результат- Только тренажерный зал ! имею сертификат тренера по фитнесу ,на счет собственного рост вес все что то пишут - 180 - 83

Если есть сертификат, подскажи, в дом.условиях нужного результата не добиться?

Дрюля пишет:

а ты в каком районе живёшь?пошли на ипподром бегать? один всё никак не соберусь  slightly_smiling_face

)) Я свалил из Барнаула, а жил рядом с ипподромом, сейчас в подмосковье. Так что давай, приезжай побегаем))


Konstantin23 пишет:

Про бег и борьбу с весом всё правильно написали...
Учти что для начала не столько километраж пробежки зависит, сколько продолжительность - бегай хотя бы минут 30-40, не обязательно очень быстро, быстрее бегать начнешь как втянешься во всё это. 3-4 раза в неделю + зарядка каждый день с разминкой и качанием пресса + не жрать мучного, а либо мясо, либо фрукты (то есть не мешай продукты) - за месяц скинуть 5-7 кг - реально, но лучше в месяц сбрасывать кило 4, если больше - ты уже изнуряешь собственный организм, вместо фигуры и здоровья могут обостриться хронические болячки.

Я хз, но говорят пресс качать смысла нет, это не поможет.


art_zako пишет:

начинай худеть по Ковалькову (погугли его книжку), каждый день надо проходить 1 час (в км - не важно).
через 2-3 недели, прибавляй л-карнитин и 3 раза силовые с протеинами.

за 2 месяца так год назад скинул 20 кг.

начинай худеть по Ковалькову (погугли его книжку), каждый день надо проходить 1 час (в км - не важно).
через 2-3 недели, прибавляй л-карнитин и 3 раза силовые с протеинами.

за 2 месяца так год назад скинул 20 кг.

Протеин, дает результат, но в то же время одно прибавляется, другое убовляется. Это все неестественно, и для организма нихрена не полезна.


vovganmgk пишет:

его

подробнее можно?

Отредактировано (, 10 лет 3 месяца назад)

41 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Привод в форму

лень все читать.
ТС, не ленись. Пузо можно убрать - это не диагноз. Главное это дисциплинируй себя - разработай себе режим (про пиво и не жрать на ночь думаю тебе уже раз тысячу говорили.)
От себя добавлю - тренажерка и грамотный подход уберут твой живот, а за одно и мышцы укрепишь.

з.ы. занимаюсь уже 11 лет, мой рост 186 вес 105 и без пуза  slightly_smiling_face  (нахрена здесь это начали писать?!).

__________________
Онлайн ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ
ИНТЕРНЕТ в отдаленных районах и усиление сотовой связи
СЕТИ - Локальные и WiFi на территории заказчика
СКУД и учет рабочего времени сотрудников
ЭЛЕКТРОМОНТАЖные работы

42 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Привод в форму

axum пишет:

лень все читать.
ТС, не ленись. Пузо можно убрать - это не диагноз. Главное это дисциплинируй себя - разработай себе режим (про пиво и не жрать на ночь думаю тебе уже раз тысячу говорили.)
От себя добавлю - тренажерка и грамотный подход уберут твой живот, а за одно и мышцы укрепишь.

з.ы. занимаюсь уже 11 лет, мой рост 186 вес 105 и без пуза  slightly_smiling_face  (нахрена здесь это начали писать?!).

105 респект, но я к таким результатам не стремлюсь, "грамотный подход" что-нибудь посоветуеш?

43 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Привод в форму

личку глянь

44 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Привод в форму

Postcard пишет:

личку глянь

ответил

в продолжении темы, читал про пластыри, антицеллюлитные, грят на подбородок клееш и типо все проходит само)) стоит ли заморочиться?

Отредактировано (, 10 лет 3 месяца назад)

45 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Привод в форму

Sinoha пишет:
axum пишет:

лень все читать.
ТС, не ленись. Пузо можно убрать - это не диагноз. Главное это дисциплинируй себя - разработай себе режим (про пиво и не жрать на ночь думаю тебе уже раз тысячу говорили.)
От себя добавлю - тренажерка и грамотный подход уберут твой живот, а за одно и мышцы укрепишь.

з.ы. занимаюсь уже 11 лет, мой рост 186 вес 105 и без пуза  slightly_smiling_face  (нахрена здесь это начали писать?!).

105 респект, но я к таким результатам не стремлюсь, "грамотный подход" что-нибудь посоветуеш?

я когда начинал тоже не стремился....  smile

Sinoha пишет:
Postcard пишет:

личку глянь

ответил

в продолжении темы, читал про пластыри, антицеллюлитные, грят на подбородок клееш и типо все проходит само)) стоит ли заморочиться?

ты реально в это веришь?  slightly_smiling_face

Отредактировано (, 10 лет 3 месяца назад)

__________________
Онлайн ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ
ИНТЕРНЕТ в отдаленных районах и усиление сотовой связи
СЕТИ - Локальные и WiFi на территории заказчика
СКУД и учет рабочего времени сотрудников
ЭЛЕКТРОМОНТАЖные работы

46 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Привод в форму

axum пишет:
Sinoha пишет:
axum пишет:

лень все читать.
ТС, не ленись. Пузо можно убрать - это не диагноз. Главное это дисциплинируй себя - разработай себе режим (про пиво и не жрать на ночь думаю тебе уже раз тысячу говорили.)
От себя добавлю - тренажерка и грамотный подход уберут твой живот, а за одно и мышцы укрепишь.

з.ы. занимаюсь уже 11 лет, мой рост 186 вес 105 и без пуза  slightly_smiling_face  (нахрена здесь это начали писать?!).

105 респект, но я к таким результатам не стремлюсь, "грамотный подход" что-нибудь посоветуеш?

я когда начинал тоже не стремился....  smile

Sinoha пишет:
Postcard пишет:

личку глянь

ответил

в продолжении темы, читал про пластыри, антицеллюлитные, грят на подбородок клееш и типо все проходит само)) стоит ли заморочиться?

ты реально в это веришь?  slightly_smiling_face

не особо, но мало ли, может кто применял. Рекламе верить смысла нет, хотелось бы услышать из первых уст.

47 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Привод в форму

я ваще 1.88-1.9 где то, а вот вес 72-74, жру все подряд пью пиво, вес не набрать, в моем случает вес набирается когда есть частые переодические физ.тренеровки третьего не дано.
генетика ептить и мышечная память

шкафы автоматики
Шкафы автоматики для любых задач, автоматизация производственных процессов, диспетчеризация.
тел: 75-00-57
наш сайт: www.erra22.ru
Шкафы автоматики на любой вкус
Контроллеры Segnetics
Частотные преобразователи

48 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Привод в форму

vovganmgk пишет:

я ваще 1.88-1.9 где то, а вот вес 72-74, жру все подряд пью пиво, вес не набрать, в моем случает вес набирается когда есть частые переодические физ.тренеровки третьего не дано.
генетика ептить и мышечная память

ошибаешся, я тоже весил около 60 кг. после школы (10лет назад) занимался, затем запустил себя на протежении 5 лет ничего с собой не делал, а сейчас пришло осознание что "Чо то я херово выгляжу". Так что вес набрать не проблема, проблема его убрать.

49 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Привод в форму

Для начала посмотри, что ты ешь в течении дня и какой образ жизни ведешь... я серьезно.
Поверь, в начале это тяжело и кажется даже некоторым абсурдно, но из тех, что приходили с похожим желанием в зал только 30-40% добивались результатов, остальные сливались уже через 1-2 месяца и возвращались к своему привычному ритму. Вот такая сила воли у них была.  neutral_face грустно, если честно т.к. по большей части жизнь и ее образ заставляет человека сдаваться.

Вот начни с этого. Изучи, что ты ешь в теч. дня. Как проводишь свои будни и выходные. Разберись с питанием и ты поймешь, что ты очень много энергии просто НЕ сжигаешь.

vovganmgk пишет:

я ваще 1.88-1.9 где то, а вот вес 72-74, жру все подряд пью пиво, вес не набрать, в моем случает вес набирается когда есть частые переодические физ.тренеровки третьего не дано.
генетика ептить и мышечная память

на первом курсе я весил 69 кг при росте 186, я тож думал гинетика ептить....  slightly_smiling_face и пиво пил....

Отредактировано axum (, 10 лет 3 месяца назад)

__________________
Онлайн ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ
ИНТЕРНЕТ в отдаленных районах и усиление сотовой связи
СЕТИ - Локальные и WiFi на территории заказчика
СКУД и учет рабочего времени сотрудников
ЭЛЕКТРОМОНТАЖные работы

50 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Привод в форму

Sinoha, axum, я далеко не первокурсник  laughing
я же говорю в моем случае вес набирается только физ.нагрузками, увелечением мышечной массы

шкафы автоматики
Шкафы автоматики для любых задач, автоматизация производственных процессов, диспетчеризация.
тел: 75-00-57
наш сайт: www.erra22.ru
Шкафы автоматики на любой вкус
Контроллеры Segnetics
Частотные преобразователи