76 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Искусство выживания

А кто есть быдло? В твоём понимании.

Быдло это прростой смертный народ, те которые не олигархи\меты их их родственники. Типа меня например типа тебя.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

77 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Искусство выживания

ddr533 пишет:
makar2382 пишет:
ddr533 пишет:

Статья хорошая. А вот вывод какой-то сомнительный. 

В чем сомнения?

В правильности аналогии между американским гетто и нашими спальными районами. Даже если брать самое тяжелое время для России - период 93 - 99 годы, то ничего подобного у нас не было. В гетто сша откровенная преступность, причём по самым тяжелым статьям. Чтобы не быть голословным скажу, что всю жизнь живу на Потоке, который, для автора статьи, представляется наверно сущим кошмаром  smile
Вообще, на мой взгляд, сша в социально-культурном плане весьма неблагополучная страна.

Это не вывод, вывод там иной.

78 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Искусство выживания

vital_xbc пишет:

А кто есть быдло? В твоём понимании.

Быдло это прростой смертный народ, те которые не олигархи\меты их их родственники. Типа меня например типа тебя

О, приехали.... Вроде смертный, и не олигарх... но проститеvital_xbcзначит я быдло -по Вашему определению astonished  astonished  astonished

vital_xbc  И вместо создания подобных тем, нытья и тд и тп-займитесь делом. Проблемы ищите в себе, а ни в обществе,стране, людях.

Отредактировано (, 10 лет 3 месяца назад)

79 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Искусство выживания

Да, самое замечательное что быдло, это всегда не ты - это все вокруг, а ты избранный, кто они по сравнению с тобой.
Очнитесь блядь! Правда глаза колит и мозг ломит. Но я признаю ее такой какая она есть. Мы все быдло. Пора понять.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

80 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Искусство выживания

vital_xbc пишет:

Да, самое замечательное что быдло, это всегда не ты - это все вокруг, а ты избранный, кто они по сравнению с тобой.
Очнитесь блядь! Правда глаза колит и мозг ломит. Но я признаю ее такой какая она есть. Мы все быдло. Пора понять.

Всех не ровняй, если ты считаешь себя быдлом-то и живи как быдло.

vital_xbc пишет:

Да, самое замечательное что быдло, это всегда не ты - это все вокруг, а ты избранный, кто они по сравнению с тобой.
Очнитесь блядь! Правда глаза колит и мозг ломит. Но я признаю ее такой какая она есть. Мы все быдло. Пора понять.

03 вызовете этому маразматику

Отредактировано (, 10 лет 3 месяца назад)

81 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Искусство выживания

http://upyachka.ru/img/NY2011/ny/146.gif

кто то тут мне за пизд№бола писал

http://upyachka.ru/img/NY2011/ny/146.gif

82 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Искусство выживания

Если ты богат,а друг твой беден,то не неудачник он,а ты поганый друг... ---------- Подпись убивает frowning_face

83 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Искусство выживания

makar2382 пишет:
ddr533 пишет:
makar2382 пишет:
ddr533 пишет:

Статья хорошая. А вот вывод какой-то сомнительный. 

В чем сомнения?

В правильности аналогии между американским гетто и нашими спальными районами. Даже если брать самое тяжелое время для России - период 93 - 99 годы, то ничего подобного у нас не было. В гетто сша откровенная преступность, причём по самым тяжелым статьям. Чтобы не быть голословным скажу, что всю жизнь живу на Потоке, который, для автора статьи, представляется наверно сущим кошмаром  smile
Вообще, на мой взгляд, сша в социально-культурном плане весьма неблагополучная страна.

Это не вывод, вывод там иной.

там несколько пунктов на вывод
один из них как раз про аналогию с рабочими кварталами России

84 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Искусство выживания

vital_xbc пишет:

Да, самое замечательное что быдло, это всегда не ты - это все вокруг, а ты избранный, кто они по сравнению с тобой.
Очнитесь блядь! Правда глаза колит и мозг ломит. Но я признаю ее такой какая она есть. Я быдло. Пора понять.

вот так правильнее, ленивец

85 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Искусство выживания

Конечно, легко каверкать и ломать чужое, т.к. нет своего ума написать что-то разумное и правильное. Пиздец. worried

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

86 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Искусство выживания

vital_xbc пишет:

Конечно, легко каверкать и ломать чужое, т.к. нет своего ума написать что-то разумное и правильное. Пиздец. worried

нытикдетектед

87 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Искусство выживания

закройте тему

88 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Искусство выживания

Друзья, тут все понятно, забейте на него, не кормите.
С Рождеством!

89 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Искусство выживания

Nhjwrbq пишет:

Друзья, тут все понятно, забейте на него, не кормите.
С Рождеством!

Эт точно. С Рождеством!!!

90 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Искусство выживания

vital_xbc пишет:

А кто есть быдло? В твоём понимании.

Быдло это прростой смертный народ, те которые не олигархи\меты их их родственники. Типа меня например типа тебя.

Быдло это те, кто сёмки щёлкает в подъездах, не мыслит ни дня без пиваса, бьёт жену, паркует свою быдлоповозку на детской площадке во дворе, говорит что во всём, в том числе в сраче в его собственном дворе виноваты США, евреи и хохлы, ну и Навальный за одно СУКА!

Я не олигарх, не мент, даже родни среди ментов нет. Но я уж точно не быдло.

У вас переизбыток негативного мышления батенька и определённо вы оседлали "психологию бедности" и ничего вокруг замечать не хотите.

2 DDR553

В правильности аналогии между американским гетто и нашими спальными районами. Даже если брать самое тяжелое время для России - период 93 - 99 годы, то ничего подобного у нас не было. В гетто сша откровенная преступность, причём по самым тяжелым статьям. Чтобы не быть голословным скажу, что всю жизнь живу на Потоке, который, для автора статьи, представляется наверно сущим кошмаром  big_smile
Вообще, на мой взгляд, сша в социально-культурном плане весьма неблагополучная страна.

Это из серии - не был, но осуждаю?!  smile

Пиши ещё....  laughing

91 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Искусство выживания

у нас любой аемрикос склеит ласты после 1года житья, без связей и всего остального
p.s. америкос считающий что они самая пи...тая нация в мире

92 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Искусство выживания

Nicko пишет:

Это из серии - не был, но осуждаю?!  smile

"— …И с барышнями поаккуратней. Мраморные они, не мраморные — наше дело сторона. Сиди на солнышке, грейся.
— Травами хорошо бы ещё подлечиться. Отвар ромашки, мяты… У вас в Италии мята есть?
— Ну откуда в Италии мята? Видел я их Италию на карте: сапог сапогом, и всё."(с)

vovganmgk пишет:

у нас любой аемрикос склеит ласты после 1года житья, без связей и всего остального
p.s. америкос считающий что они самая пи...тая нация в мире

  Вы, извините, статистику изучали - "Проблемы адаптации и межличностного общения американцев в России" ? А живьем, так сказать, Вы этих самых американцев много видели?
  И, ещё интересно, как Вы считаете - лично Вы быстро и успешно в США освоитесь?

Отредактировано (, 10 лет 3 месяца назад)

93 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Искусство выживания

ООО галоперидол и аминазин slightly_smiling_face

94 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Искусство выживания

Какой умный народ у нас. Им чтобы сказать слово, надо всё разнюхать, собственными глазами увидеть и на своей шкуре почувствовать. Сразу видно, гуманитарии. Если я вам скажу, что температура на поверхности Солнца 6000 градусов, вы тоже напишите "из разряда: не бывал, а чушь говорит". ? Не люблю гуманитариев, держи минус Nicko.

Отредактировано ddr533 (, 10 лет 3 месяца назад)

95 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Искусство выживания

Пошло говно по трубам. Пишите дальше. Я здесь лишь для того чтобы расшевелить инертное мышление, заставить включитьь мозг, раскрыть глаза пошире, винуть голову из жопы и посмотреть, увидеть какой пиздец на самом деле творится вокруг. Хороошо некоторые спрятались в уютных машинах, квартирах, домах, моя хата с краю нихую не знаю. Так вот дорогие мои, вы находитесь в самой гуще событий и пока до вас не дойдет, жизнь как уебет вам по шапке что и шапка слетит и неуютно будет думать от осознания свой, надеюсь бывшей, огранниченности. Думаю мысль я вам донес. Ну кто не хочет этого понять, я ваа предупреждал...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

96 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Искусство выживания

Barnauletz пишет:

А живьем, так сказать, Вы этих самых американцев много видели?

видел))) кого я видел они ходили по улицам религию проповедовали))

97 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Искусство выживания

На одном форуме была тема про здоровое питание, и в ней отписывалась одна интересная женщина. Они переехали в частный дом из Питера если не ошибаюсь, и стараются всей семьей питаться только натуральными "здоровыми" продуктами. Она писала очень много всего интересного, я с интересом отношусь к ее образу жизни, потом правда форум глюкнул и большая часть написанного удалилась. Из последнего что запомнила - она рассказывала что корни одуванчиков можно использовать в качестве заменителя кофе, и это вкусно, что в Германии это недешевое удовольствие, рассказывала что сама выращивает табак, писала про то как ферментирует травы для чая, что раньше их и пили на Руси. Хлеб сами делают, дрожжи вроде из шишек хмеля, но может ошибаюсь.  Какой-то вроде как сорняк маринуют и это очень вкусно, мол просто щас не знают что это не сорняк а полезное растение.
А если к этому добавить какие-нибудь ветряки и солнечные батареи))))
Интересно...
Читала книгу с советами по ведению домашнего хозяйства некоторое время назад.  Как солью отчистить все на свете, как побелить потолок, как приготовить побелку, как сделать все за три копейки. И современный подход - куча химии за кучу денег, бутыльки на все случаи жизни. Разница ощутима.
Одно время у меня был такой настрой: купить дешево то что стоит дорого, знала что сколько стоит из того что мне интересно, и старалась покупать только по той цене которая мне подходит. Соревнование))))  То есть беру то что нравится но только когда найду подходящую цену. Как-то обошла около 10 обувных отделов/магазинов в поиске подходящих сапог. Всегда гордилась этой своей способностью. Но правда если денег в кармане много, а вещь нравится и стоит своих денег на мой взгляд, деньги не считаю, но при этом тут же могу взять что-то уцененное и гордится своей экономностью и находчивостью. Сейчас другой этап - просто не покупать. Меня прикалывает пустой холодильник, меня прикалывает не тратить деньги на одежду, меня прикалывает не покупать.... Потому что если ты покупаешь, ты должен восполнить "прореху" в бюджете и опять придется работать. А можно просто не покупать.
Умные люди говорят что-то типа "наше сердце не может вместить больше чем ему необходимо". Есть мнение что у нас  есть все что нам нужно. Интересная тема. Недавно осознала что окружение себя вещами это способ отгородиться от мира, так мы защищаемся. Этакий буфер обмена между нами и миром, через который мы с миром говорим.

Отредактировано SvetlanaChernova (, 10 лет 3 месяца назад)

98 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Искусство выживания

vital_xbc пишет:

Пошло говно по трубам. Пишите дальше. Я здесь лишь для того чтобы расшевелить инертное мышление, заставить включитьь мозг, раскрыть глаза пошире, винуть голову из жопы и посмотреть, увидеть какой пиздец на самом деле творится вокруг. Хороошо некоторые спрятались в уютных машинах, квартирах, домах, моя хата с краю нихую не знаю. Так вот дорогие мои, вы находитесь в самой гуще событий и пока до вас не дойдет, жизнь как уебет вам по шапке что и шапка слетит и неуютно будет думать от осознания свой, надеюсь бывшей, огранниченности. Думаю мысль я вам донес. Ну кто не хочет этого понять, я ваа предупреждал...

я давно предлагаю модерам тебя отправить в бан и сделать отпуск
ибо заебал

99 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Искусство выживания

Я здесь лишь для того чтобы расшевелить инертное мышление..............

мания величия не иначе или мне показалось wink  wink  wink  wink
или что сегодня, рождество христово.

покажи нам сирым и убогим дорогу к свету...О, учитель

Отредактировано lexosik (, 10 лет 3 месяца назад)

100 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Искусство выживания

Тема про
"Искусство выживания Виталика"

laughing