26 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Смотрите ли Вы телевизор ?

Новости на Россиях/Евроньюс утром за завтраком, ТНТ, 2х2 на ужин slightly_smiling_face
Кстати, интернет - ещё большее зло. В том случае, когда жена гтовит еду, она может смотреть ТВ, а вот готовить и шариться по интеу не выходит. Так что если кто борща хочет - отучаем жён от компа slightly_smiling_face

27 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Смотрите ли Вы телевизор ?

Ушастый дрянь пишет:

Сейчас модно не смотреть телевизор

Хм... За модой не слежу, стало просто интересно, сильно ли большой перевес любителей-телезрителей, однако оказалось, что ни о каком перевесе речь не идет - телевизор не смотрят на сегодня 68% форумчан. Во как !  slightly_smiling_face

Митри пишет:

Кстати, интернет - ещё большее зло

Кстати, да.

Призраки-мысли витают над городом
В смоге бетонных районов-обителей
Чувства забыты и души распороты
Живут тут не люди, а потребители

28 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Смотрите ли Вы телевизор ?

Конечно смотрю! Мы и кабельное телевидение от Дом.ру подключили. У нас 4 телевизора-по 1 в каждой комнате и на кухне. Я смотрю в основном новости, сериалы, развлекательные программы. Отец предпочитает смотреть новости, фильмы, военные передачи, передачи про авто и животных. Мама смотрит в основном Дом 2 и Каникулы в Мексике)) Также она смотрит какой-то нескончаемый турецкий сериал, и передачи про природу и животных.

29 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Смотрите ли Вы телевизор ?

Смотрю новости города и края.

30 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Смотрите ли Вы телевизор ?

куда ж без него

31 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Смотрите ли Вы телевизор ?

Смотрю по каббельному каналы про природу и путешествия и все......НОВОСТИ ЭТО П*ДЕЦ зомбирование

32 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Смотрите ли Вы телевизор ?

Смотрю новости , спорт , пельмени и им подобное , к сожалению очень редко фильмы. Смотрю за частую сидя за компом oO

http://nekuru.com/images/pavel22/t1.png

33 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Смотрите ли Вы телевизор ?

смотрю только камеди, интерны, универ, симпсоны, америк папаша, грифины ну и  футурама. smile  smile  smile

34 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Смотрите ли Вы телевизор ?

Меня умиляют суждения "ТВ - это зомбирование"... Неужто вы всерьёз считаете, что настолко преуспели в этих ваших интернетах, что можете раскусить дьявольские технологии зомбирования? Не льстите себе... Вы зомбированы ещё хлеще, по так называемому "польскому рецепту"... а теперь дуйте в эти ваши интернеты искать что это означает... слова для поиска: "солидарность", "телевидение лжёт".

Отредактировано Митрий (, 11 лет 2 месяца назад)

35 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Смотрите ли Вы телевизор ?

смотрю чаще как фон. И то только тнт, 2х2 и тв1000 slightly_smiling_face

Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь!

http://static.tumblr.com/v64mypo/Ygwm26met/tumblr_m01vvwto6b1ro1kpjo1_250.gif
http://flines.ru/timelines/1439989.png

36 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Смотрите ли Вы телевизор ?

странный опрос, раньше смотрел много, сейчас или когда готовлю на кухне смотрю или когда ем тоже фон. А да в деревню езжу когда к девушке , там не инета, не мтс связи, погуляем, ляжем и посмотрим, а так даже незнаю что вообще смотреть)) Да и мне кажется когда идет футбол почти все смотрят;)

Если вам помог мой совет или просто вы очень добрый человек, поставьте плюс и мы оба будем рады;)

37 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Смотрите ли Вы телевизор ?

Уже который год не смотрю, телек продал к чертям ибо не нужен  sunglasses

На форуме редко, по всем вопросам лучше сразу звонить.
8-985-951-2893

38 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Смотрите ли Вы телевизор ?

kosxs пишет:

странный опрос,

что странного ? На прайсе в последнее время все чаще народ говорит, что телек не смотрит. Вот и стало интересно. Многие к ним примазываются, типа не смотрю - "фоном идет" , вроде и правда смотреть немодно стало, и "я слушаю его", ага smile

kosxs пишет:

Да и мне кажется когда идет футбол почти все смотрят;)

я не смотрю. Мне вообще непонятно чего такой ажиотаж, когда 22 мужика бегают за мячиком.

Призраки-мысли витают над городом
В смоге бетонных районов-обителей
Чувства забыты и души распороты
Живут тут не люди, а потребители

39 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Смотрите ли Вы телевизор ?

Не смотрю толком года 2. Включаю только футбол/хоккей/биатлон посмотреть ну и 2х2 иногда.

40 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Смотрите ли Вы телевизор ?

ks пишет:

Многие к ним примазываются, типа не смотрю - "фоном идет" , вроде и правда смотреть немодно стало, и "я слушаю его", ага smile

это как..."у меня диета, после шести не ем.... эххх пойду борща попью"  laughing

41 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Смотрите ли Вы телевизор ?

ks пишет:

На прайсе в последнее время все чаще народ говорит, что телек не смотрит.

Ога, зато все знают персонажей Дома-2 и каждый вторй регулярно говорит: "понять и простить"  laughing

Отредактировано Митрий (, 11 лет 2 месяца назад)

42 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Смотрите ли Вы телевизор ?

.

Отредактировано FFF22 (, 7 лет 9 месяцев назад)

43 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Смотрите ли Вы телевизор ?

смотрю на нем кино с HD Плеера )

44 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Смотрите ли Вы телевизор ?

FFF22 пишет:

Многие считают, что телевизор отупляет человека, сними не согласиться нельзя slightly_smiling_face  Другие считают что интернет не лучше, они просто не видели интернета до фейсбука и контакта slightly_smiling_face

Глупость за глупостью - вот особый стиль общения современных граждан вируальной страны. Интернет - не бумага, не рукопись, он всё стерпит. И всё сгорит. Затра про вас не вспомнят. Это к Вам относится в полной мере.

45 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Смотрите ли Вы телевизор ?

.

Отредактировано FFF22 (, 7 лет 9 месяцев назад)

46 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Смотрите ли Вы телевизор ?

FFF22 пишет:
Митри пишет:
FFF22 пишет:

Многие считают, что телевизор отупляет человека, сними не согласиться нельзя slightly_smiling_face  Другие считают что интернет не лучше, они просто не видели интернета до фейсбука и контакта slightly_smiling_face

Глупость за глупостью - вот особый стиль общения современных граждан вируальной страны. Интернет - не бумага, не рукопись, он всё стерпит. И всё сгорит. Затра про вас не вспомнят. Это к Вам относится в полной мере.

В чем конкретно ты не согласен ?
Если бы мы говорили о ТВ а не инете, то обо мне не узнали бы вообще, даже на 2 дня. slightly_smiling_face

во-первых, я с Вами водки не пил, извольте перейти на Вы, во-вторых, не считаю, что про Вас надо кому-то знать, хотя бы и 15 минут, и в-третьих кто Вы такой, чтобы я мог быть с Вами согласен, при том условии, что я в/c масс-медиа работаю с 1997 года, а Вы - едва ли. А жалкие уловки, коими обучают пользоваться на факультете журналистики провинциального АГУ, навроде "нельзя не согласиться" и обобщения глобального масштаба "не видели ничего кроме..." оставьте для бабушек на скамейке, когда будете им рассказывать про "свободу самовыражения" и "правдивость" интернета. Bye!

Отредактировано Митрий (, 11 лет 2 месяца назад)

47 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Смотрите ли Вы телевизор ?

защитник тв объявился

48 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Смотрите ли Вы телевизор ?

а у меня вообще его нет лет 5 уже, что нужно, есть в интернете, без назойливой рекламы smile  smile  smile
я выбираю сам что мне смотреть, а не то что мне навязывают по этому ящику smile  smile  smile

Пусть Бог Воздаст Тебе Вдвойне, Все То, Что Ты Желаешь Мне slightly_smiling_face

49 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Смотрите ли Вы телевизор ?

.

Отредактировано FFF22 (, 7 лет 9 месяцев назад)

50 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Смотрите ли Вы телевизор ?

http://saytoff.net/wp-content/uploads/2011/03/37.jpg

Заказы на компьютерную вышивку. ШЕВРОНЫ.