76 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Рыбные и мясные деликатесы горячего копчения!

Kopcheniy пишет:
Tyty пишет:
Tyty пишет:
Kopcheniy пишет:

Шумакова/Балтийская до 23-00

а ветчину от туда же забрать можно будет?)

ап хочу килограмм )

Заказы на ветчину сегодня принимаем на вторник, для заказа будьте добры: продукт, количество, номер телефона и адрес или район доставки в личку

FANTOM пишет:

Сложилось в печатление что рыбка не первой свежести, но я могу и ошибаться, ну и недосолёная...

Спасибо за замечание, за недосоленность извиняюсь, у нас по технологии много соли не ложим как в магазинах, к тому же досолить никогда не поздно, мы обязательно это учтём.
Ну а насчёт свежести вы наполовину правы, как в поговорке "осетрины второй свежести  не бывает"(с), стерлядка северообская от хорошего поставщика но доставляется в замороженном виде и вкус уже не тот, видимо вы хорошо знакомы со вкусом свежевыловленной стерлядки иначе бы и не отличили от нее размороженную) но несмотря на это свои полезные свойства и особенный вкус она не теряет

Главное не пересолить! А недосол- дело поправимое! Сегодня угощал скумбрией друзей- реально очень вкусно!!!! А главное, чувствуется что сделано по домашнему- с любовью))) Ребята, вам респект , и успехов в вашем деле!

77 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Рыбные и мясные деликатесы горячего копчения!

Я спрашиваю на шумакова\балтийской забрать самому можно будет ветчину?или там только алюторка плавает))))

78 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Рыбные и мясные деликатесы горячего копчения!

Я спрашиваю на шумакова\балтийской забрать самому можно будет ветчину?или там только алюторка плавает))))

во вторник можно будет забрать, но скорее всего только в вечернее время, самовывоз из п. Бельмесево если что, иногда с Южного slightly_smiling_face
оформляйте заказ, договоримся wink

Отредактировано Kopcheniy (, 11 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

79 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Рыбные и мясные деликатесы горячего копчения!

timothy пишет:

рыбка не первой свежести

Рыбка вполне первой свежести.  Я уже пробовал.

Kopcheniy, а скумбрия, надеюсь, выглядит также, как на первом фото ?

80 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Рыбные и мясные деликатесы горячего копчения!

X3 пишет:
timothy пишет:

рыбка не первой свежести

Рыбка вполне первой свежести.  Я уже пробовал.

Kopcheniy, а скумбрия, надеюсь, выглядит также, как на первом фото ?

Да, скумбрия должна выглядеть именно так, её готовность определяется по золотистому отливу кожи, когда остывает немного тускнеет но вид сохраняет достойный, а главное вкус

X3 пишет:
timothy пишет:

рыбка не первой свежести

Рыбка вполне первой свежести.  Я уже пробовал.

там разговор особый, timothy по-своему прав, стерлядка свежемороженая, но сейчас в это время года свежевыловленной стерлядки просто не существует, тем более дикой речной ну или крайне редко у браконьеров но мы с ними не работаем
Стерлядка ценится не за вкус а за свои полезные свойства, просто многие думают что заказав стерлядки получат какой-то необыкновенно ароматный вкус, таких людей вынужден разочаровать, тут нужно понимание полезности  продукта или быть готовым принять его пользу, как для ума(много фтора и жирных кислот для мозга) так и для тела(укрепляет кости, нервную систему, мужскую силу и сердечно-сосудистую систему). Вкус у неё не очень особенно у  свежемороженой

Отредактировано Kopcheniy (, 11 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

81 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Рыбные и мясные деликатесы горячего копчения!

Так то на переделанный туалет похоже  smile
https://images-blogger-opensocial.googleusercontent.com/gadgets/proxy?url=http%3A%2F%2F3.bp.blogspot.com%2F-qs3bCFOOEuc%2FUOCfqd4J_aI%2FAAAAAAAAABs%2FhY9dk0JLRLI%2Fs1600%2FSAM_0721.JPG&container=blogger&gadget=a&rewriteMime=image%2F*

82 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Рыбные и мясные деликатесы горячего копчения!

frowning_face Стерлядь не понравилась. Вместо полутора кг мяса привезли ребра. Удовольстствия не получил

83 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Рыбные и мясные деликатесы горячего копчения!

demmax2004 пишет:

Так то на переделанный туалет похоже  smile
https://images-blogger-opensocial.googleusercontent.com/gadgets/proxy?url=http%3A%2F%2F3.bp.blogspot.com%2F-qs3bCFOOEuc%2FUOCfqd4J_aI%2FAAAAAAAAABs%2FhY9dk0JLRLI%2Fs1600%2FSAM_0721.JPG&container=blogger&gadget=a&rewriteMime=image%2F*

slightly_smiling_face это маскировка, секретный объект всё-таки smile  smile  smile  smile, главное соседей предупредил что это Коптильня, а то из нее постоянно дым идёт чтоб пожарку не вызвали smile  smile  smile
  Коптильня кстати довольно интересной конструкции, внешне неприметна, но внутри сделана по принципу русской печки, если кого заинтересовало копчение можем помочь сделать аналогичную, дымок в ней особенный получается, чистый и ароматный, всех секретов и ноу-хау сего устройства выдавать не буду wink

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

84 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Рыбные и мясные деликатесы горячего копчения!

Главно чтоб по пьяне гости не ломились в нее поссать  slightly_smiling_face

85 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Рыбные и мясные деликатесы горячего копчения!

ИВАНКО пишет:

frowning_face Стерлядь не понравилась. Вместо полутора кг мяса привезли ребра. Удовольстствия не получил

Спасибо за замечания, уточните пожалуйста что не понравилось в стерляди, в каком виде употребляли стерлядь до этого? Если осталась можем доделать, сделать запечёную, но это немножко не то, у стерляди своеобразный вкус, но она ценна не вкусовыми качествами, а своей полезностью для здоровья, мы эту партию пробовали, она такая и должна быть

Мясо для ветчины взяли слишком жирное, много веса потеряли при изготовлении, поэтому количество было меньше, скажем так на пробу, цена соответствующая количеству, а рёбра как известно есть  самый деликатес, после "косичек" конечно, а на тех рёбрах были кусочки "косичек" ну и цену на них сбросили до 300 руб, в магазине 350 минимум

_____________________________________________________
_____________________________________________________

Приносим извинения за то что кета горячего копчения сегодня оказалась неготова, рыбёха крупная и не успела просолиться как следует, завтра можем легко исправить ситуацию slightly_smiling_face

Отредактировано Kopcheniy (, 11 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

86 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Рыбные и мясные деликатесы горячего копчения!

Kopcheniy пишет:

ну и цену на них сбросили до 300 руб, в магазине 350 минимум

сильно людям хочется на х*й сесть и попу не порвать! любят халяву....

говорить мало - когда платишь за вес, а не за штуку крайне не хорошо....

Отредактировано (, 11 лет 2 месяца назад)

87 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Рыбные и мясные деликатесы горячего копчения!

очень не доволен доставкой, рыбу ждал в обед, договаривались вчера...
уже вечер... рыбы нету, да рыба мне уже толком не нужна.

Мне с такой оперативностью проще в магазине купить.


заказ мой приехал, вот что приехало:
https://price-altai.ru/uploads/920000/1000/921153/thumb/p17ifvb8571sn1iea39i11fjlnb1.jpg
https://price-altai.ru/uploads/920000/1000/921153/thumb/p17ifvb8587rq1i951m0r1o86nbp2.jpg
https://price-altai.ru/uploads/920000/1000/921153/thumb/p17ifvb858vpj15bu1rscpui1kl83.jpg
https://price-altai.ru/uploads/920000/1000/921153/thumb/p17ifvb8586halj51si1v4p10sh4.jpg
https://price-altai.ru/uploads/920000/1000/921153/thumb/p17ifvb8581rgp1hpuguj148t2j75.jpg
https://price-altai.ru/uploads/920000/1000/921153/thumb/p17ifvb858ka1tfl1mtt8pc9n6.jpg
https://price-altai.ru/uploads/920000/1000/921153/thumb/p17ifvb858oomu5515h0ilg3v17.jpg

по внутренностям, и вкусовым качествам опишу позже... аппетит был в обед...

Отредактировано Dimorus (, 11 лет 2 месяца назад)

88 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Рыбные и мясные деликатесы горячего копчения!

Dimorus, я 4 часа ждал, но оно того стоило  slightly_smiling_face

89 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Рыбные и мясные деликатесы горячего копчения!

Всем спасибо за комментарии slightly_smiling_face  , особенно за замечания, мы ценим критику, но не успеваем быстро на неё реагировать, не такое простое это дело - копчение, как может показаться на первый взгляд, конечно мы могли бы коптить по 100 кг рыбы и продавать неделю, но из уважения к нашим клиентам мы будем придерживаться правила - минимум времени от копчения до реализации, иначе рыба после копчения созревая впитывает в себя окружающие запахи, я понимаю что это вроде бы незначительный нюанс и никто его особо не заметить, у нас абсолютно стерильные условия, но ведь делаем как для себя.

Что интересно, выставляли рыбу на рынке, 99,9% проходят мимо из-за внешнего вида(красители то красивее смотрятся), но тот кто знаком с натуральным копчением покупали без раздумий, поэтому единственно возможный способ реализации это рекомендации, такой товар ещё не укрепился в сознании потребителя, но мы то его ценность знаем, натуральный дымок делает чудеса.

Приобретя товар у нас вы можете выдержать его пару дней в холодильнике, вкус будет ещё лучше, ветчина может вызревать дней 10.

Ещё такой момент, сколько у меня копчёная рыба ни хранилась ещё ни разу не пропадала, я уж тут подумал может она будет храниться вечно smile , потом вспомнил в фильме "Енисей" про охотников живущих на дальнем севере вдали от цивилизации тоже рассказывали про способ копчения при минимальной подаче воздуха, там они заготавливают рыбу весной и хранят весь год wink

___________________________________________________

Осталось 4 олюторки по 400 грамм,  на утро самовывозом, по 70 рублей, забирать в городе

Отредактировано Kopcheniy (, 11 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

90 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Рыбные и мясные деликатесы горячего копчения!

Kopcheniy,
извините за флуд, но какая у Вас тема вкусная  smile !!! Разве можно так над голодной девушкой издеваться  frowning_face ...

91 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Рыбные и мясные деликатесы горячего копчения!

shu пишет:

Kopcheniy,
извините за флуд, но какая у Вас тема вкусная  smile !!! Разве можно так над голодной девушкой издеваться  frowning_face ...

Приветствую, в этой ветке ТСом  флуд принимается, а такой так вообще на ура slightly_smiling_face но победа над голодом перед сном - это одна из важнейших побед прошедшего дня, за которую человек будет вознаграждён хорошим сном и радостным утренним пробуждением!!!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

92 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Рыбные и мясные деликатесы горячего копчения!

Облопался рыбы от пуза!!! ну не знаю кому как, а мне очень понравилось!
(камбала)

93 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Рыбные и мясные деликатесы горячего копчения!

мне так и не привезли я в расстройстве frowning_face

94 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Рыбные и мясные деликатесы горячего копчения!

Что интересно, выставляли рыбу на рынке, 99,9% проходят мимо из-за внешнего вида

Стадные массы проходят мимо. Надо будет у тебя заказать что нить.

95 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Рыбные и мясные деликатесы горячего копчения!

Alks пишет:

мне так и не привезли я в расстройстве frowning_face


Извени друг, просто вчера сразу после твоего заказа я удалил объявление "есть 1 кг олюторки - 180 руб., доставка бесплатно" потом позвонил парень, напарник спросил твой адрес, точнее улицу он подтвердил, сказал что его друг попросил, приехал забрал, я даже спросить тебя не успел slightly_smiling_face  перехватили smile  извени мы думали что всё получилось как надо, а вот сегодня видимо судьба и снова остался 1 кг, если тебя устроит то утром привезём?

Отредактировано Kopcheniy (, 11 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

96 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Рыбные и мясные деликатесы горячего копчения!

везите уже frowning_face  с вас скидос

97 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Рыбные и мясные деликатесы горячего копчения!

перед сном отпишусь, рыбку сьел по 1 штуке, и стерлядь и скумбрию,
ни та ни другая по моим вкусовым ощущениям не совсем доготовлена,
стерлядь почему то еще и с пузырем каким-то внутрях оказалась, по видимому воздушный пузырь.
хотя все вроде как должно было быть убрано из кишок.

по самой рыбе, ей не хватает вкусовых ощущений, она какая то пресная получилась.
запах да, хороший, вкус...средне..

по скумбрии, она получилась у вас мягкая и развалистая, частично плюс и частично минус, минусы еще есть в том что она тоже плохо просолена, так как рыбка толстенькая, то надо бы ей побольше мариноваться
В местах где немного мяса, она получилась как надо, т.е где хвост и где брюшко, спинка же получилась безвкусная.
да и рыбка слишком по моему мнению сочная, поэтому и разваливается. надо считаю что подольше коптить...

это мнение, мое и Жены )

Всё я вроде высказался))

98 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Рыбные и мясные деликатесы горячего копчения!

Dimorus пишет:

по самой рыбе, ей не хватает вкусовых ощущений, она какая то пресная получилась.
запах да, хороший, вкус...средне..

по скумбрии, она получилась у вас мягкая и развалистая, частично плюс и частично минус, минусы еще есть в том что она тоже плохо просолена, так как рыбка толстенькая, то надо бы ей побольше мариноваться......да и рыбка слишком по моему мнению сочная, поэтому и разваливается. надо считаю что подольше коптить...

__________________

Спасибо за подробный отзыв, стерлядка копчёная да она такая slightly_smiling_face , вкус особый от неё не получить, она ценится своей полезностью(не зря же у неё такая стоимость)...Теперь будем предлагать два вида стерляди: копчёную и запечёную, вторая вкуснее но я бы рекомендовал первую

Скумбрия полежав пару дней в холодильнике созреет до полной готовности, эта партия была действительно очень сочной и готовить её нужно было действительно подольше, у копчёных продуктов два периода приготовления - копчение и созревание, сразу после копчения рыбка отправляется к вам и она уже вкусная и ароматная, а созрев будет ещё вкуснее slightly_smiling_face  приятного аппетита!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

99 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Рыбные и мясные деликатесы горячего копчения!

Kopcheniy пишет:

у копчёных продуктов два периода приготовления - копчение и созревание, сразу после копчения рыбка отправляется к вам и она уже вкусная и ароматная, а созрев будет ещё вкуснее slightly_smiling_face  приятного аппетита!

тогда пока эта партия полностью не доготовится, заказывать не буду slightly_smiling_face
подожду созревания.

Kopcheniy пишет:

Спасибо за подробный отзыв, стерлядка копчёная да она такая slightly_smiling_face , вкус особый от неё не получить, она ценится своей полезностью(не зря же у неё такая стоимость)...Теперь будем предлагать два вида стерляди: копчёную и запечёную, вторая вкуснее но я бы рекомендовал первую

предпочитаю вкус, чем пользу )))

Отредактировано Dimorus (, 11 лет 2 месяца назад)

100 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Рыбные и мясные деликатесы горячего копчения!

Вкусная рыбка но соли чуток поменьше бы _))) + поставил )