51 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Рыбные и мясные деликатесы горячего копчения!

Dimorus пишет:

заворачивали в газеты и складывали на деревянные дощечки, но не в пакетах, рыба иначе действительно становится как вареная и рассыпается потом в руках...

Она у нас на выходе из коптильни уже идёт как варёная и рассыпается в руках, но это только  рыбы с нежным мясом, олюторка например, в процессе застывания в любом виде ее структура не меняется, кроме того наша рыба на варёную ну никак не похожа, мягкая - да, тает во рту а не в руках - да, изумительно жуётся - да, косточки сами отлетают от мяса ДА, это ее положительные качества! У каждого повара свои рецепты, это наш рецепт, если ради вкуса стоит пренебречь внешним видом, мы готовы рискнуть, а красивая, плотная и блестящая это рыба+ "жидкий" дым + выдержка в солях-консервантах я даже боюсь писать их названия чтобы ветку не портить; вкус, вкус и ещё раз вкус!!!

По поводу упаковки обязательно учтём, всем спасибо, но рецепт не поменяем slightly_smiling_face

Отредактировано Kopcheniy (, 11 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

52 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Рыбные и мясные деликатесы горячего копчения!

Ветчина удалась ,автору + в репу

53 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Рыбные и мясные деликатесы горячего копчения!

Kopcheniy, обязательно закажу вкусностей у вас! (только вот пенсию дождусь)

pavel22 пишет:

Ветчина удалась ,автору + в репу

пробовал? много сала?


Kopcheniy пишет:

По поводу упаковки обязательно учтём, всем спасибо, но рецепт не поменяем

за рецепт и слова ни кто не говорит - про тару просто советуют wink

Отредактировано (, 11 лет 2 месяца назад)

54 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Рыбные и мясные деликатесы горячего копчения!

Сегодня под водочку 2 кг смолотили ,сала не много . Еще скумбрия лежит -не осилили  smile  smile

55 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Рыбные и мясные деликатесы горячего копчения!

Dim76 пишет:

обязательно закажу вкусностей у вас! (только вот пенсию дождусь)

Мы тебе уже подарок решили сделать, за проявленный интерес и активность в ветке, в первой половине следующей недели доставим, пока точный день сказать не могу, будет небольшой перерыв в работе возможно день-два slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

56 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Рыбные и мясные деликатесы горячего копчения!

а сколько будет стоить курочка stuck_out_tongue  ням ням не ел 100лет frowning_face

57 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Рыбные и мясные деликатесы горячего копчения!

Kopcheniy пишет:
Dim76 пишет:

обязательно закажу вкусностей у вас! (только вот пенсию дождусь)

Мы тебе уже подарок решили сделать, за проявленный интерес и активность в ветке, в первой половине следующей недели доставим, пока точный день сказать не могу, будет небольшой перерыв в работе возможно день-два slightly_smiling_face

спасибо - в состоянии купить slightly_smiling_face

58 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Рыбные и мясные деликатесы горячего копчения!

Alks пишет:

а сколько будет стоить курочка stuck_out_tongue  ням ням не ел 100лет frowning_face


осваиваем технологию, пока жестковаты получаются, но рецепт почти найден, не так они просты оказались в копчении slightly_smiling_face  на следующей неделе будут, цена примерно - 300 р/кг.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

59 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Рыбные и мясные деликатесы горячего копчения!

Скумбрия и под текилу  ушла. Даже не заметил кто сточил за большим столом, ска..

60 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Рыбные и мясные деликатесы горячего копчения!

Kopcheniy пишет:

Шумакова/Балтийская до 23-00

а ветчину от туда же забрать можно будет?)

61 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Рыбные и мясные деликатесы горячего копчения!

Kopcheniy пишет:

закупаем окорочка только наших алтайских производителей а они в 2 раза дороже импортных,

это курицы случаем не с поселка Лесной?  там ферма есть,  и страусиная вроде даже.

когда последний раз там затаривались курями... пожалели , их часа два варить приходилось чтоб они не как резиновые были...

62 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Рыбные и мясные деликатесы горячего копчения!

Kopcheniy пишет:

судак, сазан, щука, налим г/к.

тоже по 180р./кг. ?

кто пробовал, дайте отзывы.

63 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Рыбные и мясные деликатесы горячего копчения!

yzer пишет:
Kopcheniy пишет:

судак, сазан, щука, налим г/к.

тоже по 180р./кг. ?

кто пробовал, дайте отзывы.

по 180 р/кг это минимальная цена, но на хороший продукт -  сельдь олюторка (жирная, мясистая в отличие от обычной сельди)

по речной рыбе всей точно цены сказать пока не могу, ищем где закупать посвежее, а вот налимчик горячего копчения- 250 р/кг, сейчас  они самые что ни наесть вкусные и самый сезон их вылова, налимы с Камня-на-Оби.

Alks пишет:
Kopcheniy пишет:

алтайский бройлер если 1 категория то очень даже неплохи

я по 85р покупаю smile  курочки норм

да они вкусные, мягкие, но импортные, у нас только местный производитель, ну кроме морской рыбы конечно smile 
недавно соседям коптил домашнюю курицу, я бы даже сказал мега-курицу вытянула почти на 5 кг slightly_smiling_face

Отредактировано (, 11 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

64 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Рыбные и мясные деликатесы горячего копчения!

Dim76 пишет:

Kopcheniy, а горбуша по чём?

210 р/кг, рыбки по 1-2 кг, готова на следующий день после 12-00

Мясо у горбуши горячего копчения получается суховатое, диетическое, лёгкое, на любителя, но любителей немало

Отредактировано (, 11 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

65 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Рыбные и мясные деликатесы горячего копчения!

Kopcheniy пишет:

а вот налимчик горячего копчения- 250 р/кг, сейчас  они самые что ни наесть вкусные и самый сезон их вылова,

давай мне в следующий заказ на пару кг налима,  и  ветчина горячего копчения на шпажках - тоже пару кг

66 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Рыбные и мясные деликатесы горячего копчения!

Dimorus пишет:
Kopcheniy пишет:

а вот налимчик горячего копчения- 250 р/кг, сейчас  они самые что ни наесть вкусные и самый сезон их вылова,

давай мне в следующий заказ на пару кг налима,  и  ветчина горячего копчения на шпажках - тоже пару кг


Без проблем: продукт, количество, номер телефона, адрес или район доставки в личку

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

67 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Рыбные и мясные деликатесы горячего копчения!

Заказал друг, привезли не то. Стерлядь вообще растроила.так-что ребят счетаю что вы нас рвстроии.
P.s.доставка в цезарь.

68 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Рыбные и мясные деликатесы горячего копчения!

FANTOM пишет:

Заказал друг, привезли не то. Стерлядь вообще растроила.так-что ребят счетаю что вы нас рвстроии.
P.s.доставка в цезарь.

друг видать не везучий....

69 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Рыбные и мясные деликатесы горячего копчения!

FANTOM пишет:

Заказал друг, привезли не то. Стерлядь вообще растроила.так-что ребят счетаю что вы нас рвстроии.
P.s.доставка в цезарь.

что именно с ней не так? если осталась рыбка подержите ее в холодильнике пару-тройку дней она дозреет, если требуется можем забрать и докоптить, в таком деле на вкус и цвет...так что не обессудьте

если привкус кажется сыроватым то это самая изюминка стерлядки, которая кстати является чуть ли не панацеей от всяких там искривлений позвоночника, скалиозов и прочих остеохондрито и ревматизмов, помню меня рыбаки учили ее сырой есть, навсегда запомнил этот вкус

Отредактировано Kopcheniy (, 11 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

70 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Рыбные и мясные деликатесы горячего копчения!

Ничего личного просто думали что будет лучще, а пока неуд....

71 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Рыбные и мясные деликатесы горячего копчения!

FANTOM пишет:

Ничего личного просто думали что будет лучще, а пока неуд....

просто хотелось бы, исходя из ваших замечаний, исправить ситуацию и в дальнейшем её не повторять slightly_smiling_face

тем более у нас определённые планы на это чудо-рыбку, ожидается значительное снижение цены

Отредактировано Kopcheniy (, 11 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

72 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Рыбные и мясные деликатесы горячего копчения!

Kopcheniy пишет:
FANTOM пишет:

Заказал друг, привезли не то. Стерлядь вообще растроила.так-что ребят счетаю что вы нас рвстроии.
P.s.доставка в цезарь.

что именно с ней не так? если осталась рыбка подержите ее в холодильнике пару-тройку дней она дозреет, если требуется можем забрать и докоптить, в таком деле на вкус и цвет...так что не обессудьте

если привкус кажется сыроватым то это самая изюминка стерлядки, которая кстати является чуть ли не панацеей от всяких там искривлений позвоночника, скалиозов и прочих остеохондрито и ревматизмов, помню меня рыбаки учили ее сырой есть, навсегда запомнил этот вкус

Да сырой ел и не раз ощущения другие.

Kopcheniy пишет:
FANTOM пишет:

Ничего личного просто думали что будет лучще, а пока неуд....

просто хотелось бы, исходя из ваших замечаний, исправить ситуацию и в дальнейшем её не повторять slightly_smiling_face

тем более у нас определённые планы на это чудо-рыбку, ожидается значительное снижение цены

Сложилось в печатление что рыбка не первой свежести, но я могу и ошибаться, ну и недосолёная...

Отредактировано (, 11 лет 2 месяца назад)

73 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Рыбные и мясные деликатесы горячего копчения!

Tyty пишет:
Kopcheniy пишет:

Шумакова/Балтийская до 23-00

а ветчину от туда же забрать можно будет?)

ап хочу килограмм )

74 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Рыбные и мясные деликатесы горячего копчения!

Tyty пишет:
Tyty пишет:
Kopcheniy пишет:

Шумакова/Балтийская до 23-00

а ветчину от туда же забрать можно будет?)

ап хочу килограмм )

Заказы на ветчину сегодня принимаем на вторник, для заказа будьте добры: продукт, количество, номер телефона и адрес или район доставки в личку

FANTOM пишет:

Сложилось в печатление что рыбка не первой свежести, но я могу и ошибаться, ну и недосолёная...

Спасибо за замечание, за недосоленность извиняюсь, у нас по технологии много соли не ложим как в магазинах, к тому же досолить никогда не поздно, мы обязательно это учтём.
Ну а насчёт свежести вы наполовину правы, как в поговорке "осетрины второй свежести  не бывает"(с), стерлядка северообская от хорошего поставщика но доставляется в замороженном виде и вкус уже не тот, видимо вы хорошо знакомы со вкусом свежевыловленной стерлядки иначе бы и не отличили от нее размороженную) но несмотря на это свои полезные свойства и особенный вкус она не теряет

Отредактировано Kopcheniy (, 11 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

75 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Рыбные и мясные деликатесы горячего копчения!

Сейчас, только что, съел одну вашу селёдку.
Вкусно, но есть и замечания.

Чуть подсолить не мешало бы
Сильно мокрая она какая-то. Животы у всех рыб лопнутые, головы еле держатся. Вид не товарный.


Может как-то подсушивать их перед упаковкой ? Или перед копчением?

Отредактировано X3 (, 11 лет 2 месяца назад)