1 (11 лет 8 месяцев назад)

Тема: новые часы gruen

В общем вот такие http://viewitem.eim.ebay.ru/NEW-MENS-GR … 44483/item   абсолютно новые с коробкой и всеми прибамбасами. Надо 9500, но можно и поторговаться:-)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: новые часы gruen

Saman пишет:

Надо 9500

не крайслеру ли?  slightly_smiling_face Куранты зачетные !

Отредактировано ks (, 11 лет 8 месяцев назад)

3 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: новые часы gruen

Не, они раньше приехали, через Ярку, с ебея, а крайслер кстати каждый день радует в хорошем смысле слова, машинка супер:-)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: новые часы gruen

готов потратить пять тысяч на часы, ну так к сведению )

5 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: новые часы gruen

smile  smile  ну к сведению меньше 9000 отдавать вообще не интересно, хотя как говорится небольшой торг на месте возможен...дак ты же вроде большие хотел глянуть wink

Хороший торг  slightly_smiling_face

Отредактировано (, 11 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: новые часы gruen

за 7500 отдадите, есть реальный интерес

7 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: новые часы gruen

Evgeny пишет:

за 7500 отдадите, есть реальный интерес

    ...а вчера не вы звонили?..за 7500 не отдам, но за 8500 морально уже настроился, и так на два рубля дешевле, и ждать месяц не надо, и переживать, что там в коробочке придет, часики вот они, все как на картинке, одевай и носи slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: новые часы gruen

я не звонил, просто 7,5, максимум 8 т.р.  - это сумма, которую я готов отдать за эти часы.

9 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: новые часы gruen

Evgeny, ну если не передумаете, как множество звонивших и писавших, то подъезжайте завтра, адрес и телефон в подписи, буду с12 до 20ч, только лучше предварительно позвонить....думаю договоримся.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: новые часы gruen

хорошо, завтра постараюсь подъехать

11 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: новые часы gruen

...ответил в лс.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!