1 (11 лет 6 месяцев назад)

Тема: подогрев сидений

кто нибудь подскажет идеальный вариант? на спинку и сиденье. желательно с регуляцией. который не нужно встраивать. слышал хорошие отзывы про Емелю. а на счет цен не в курсе

Возьму в долгосрочную аренду студентку 3го курса.

Отличная кредитная карта от ВТБ: обслуживание — 0 руб., лимит — до 1 млн руб., 110 дней без % на покупки, а еще вернут 1000 руб., если потратить по ней от 1000 руб.! Вот ссылка на оформление «Карты возможностей» VISA: https://cc.vtb.ru/step1?ref=NTE4MzI4MjQ … XQstC40Ycq

2 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: подогрев сидений

stazzzknyaz пишет:

на спинку и сиденье. желательно с регуляцией. который не нужно встраивать. слышал хорошие отзывы про Емелю. а на счет цен не в курсе

Бери Емелю, себе давно брал с регуляцией - в общем то нафиг она не нужна. Без регуляции включаешь пока греется движок, садишься, через несколько минут выключаешь. Хотя если много коротких поездок, может и есть в ней смысл.

Призраки-мысли витают над городом
В смоге бетонных районов-обителей
Чувства забыты и души распороты
Живут тут не люди, а потребители

3 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: подогрев сидений

ks пишет:
stazzzknyaz пишет:

на спинку и сиденье. желательно с регуляцией. который не нужно встраивать. слышал хорошие отзывы про Емелю. а на счет цен не в курсе

Бери Емелю, себе давно брал с регуляцией - в общем то нафиг она не нужна. Без регуляции включаешь пока греется движок, садишься, через несколько минут выключаешь. Хотя если много коротких поездок, может и есть в ней смысл.

а ценник какой? на два передних. занимают 1 гнездо прикуривателя?

через несколько минут выключаешь

сильно "печет"? знаю как и почему вреден для мошонки этот подогрев... но лучше сделать его слабым, чем без него  slightly_smiling_face

Отредактировано stazzzknyaz (, 11 лет 6 месяцев назад)

Возьму в долгосрочную аренду студентку 3го курса.

Отличная кредитная карта от ВТБ: обслуживание — 0 руб., лимит — до 1 млн руб., 110 дней без % на покупки, а еще вернут 1000 руб., если потратить по ней от 1000 руб.! Вот ссылка на оформление «Карты возможностей» VISA: https://cc.vtb.ru/step1?ref=NTE4MzI4MjQ … XQstC40Ycq

4 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: подогрев сидений

я себе 4 махнашки купил и не парюсь ваще никакого подогрева ненадо, один минус - домой таскать приходится чтобы не замерзали.

Заказы на компьютерную вышивку. ШЕВРОНЫ.

5 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: подогрев сидений

yzer пишет:

я себе 4 махнашки купил и не парюсь ваще никакого подогрева ненадо, один минус - домой таскать приходится чтобы не замерзали.

и в универ их с собой забирать? и на работу?  smile

Возьму в долгосрочную аренду студентку 3го курса.

Отличная кредитная карта от ВТБ: обслуживание — 0 руб., лимит — до 1 млн руб., 110 дней без % на покупки, а еще вернут 1000 руб., если потратить по ней от 1000 руб.! Вот ссылка на оформление «Карты возможностей» VISA: https://cc.vtb.ru/step1?ref=NTE4MzI4MjQ … XQstC40Ycq

6 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: подогрев сидений

у каждой жопогрейки свой разъем, т.е. надо двойник

емеля хороший вариант! стоит в районе 1000р 1шт

не бери с электронной регулировкой типа "жара" там прикол в том, что пульт на морозе (-15-20) замерзает и не работает  smile  smile  smile

8-(92З)-1б1-552I
*

7 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: подогрев сидений

срегулятором не бери, тупая переплата рублей на 500

8 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: подогрев сидений

KT_ пишет:

каждой жопогрейки свой разъем, т.е. надо двойник

у меня тройник, но в одной антирадар, а в второй будет зарядка моторолки бритвы.. возьму только на водителькое значит.

demmax2004 пишет:

срегулятором не бери, тупая переплата рублей на 500

постоянное пекло - очень вредно, если выставить на минимум- то можно постоянно пользоваться

Возьму в долгосрочную аренду студентку 3го курса.

Отличная кредитная карта от ВТБ: обслуживание — 0 руб., лимит — до 1 млн руб., 110 дней без % на покупки, а еще вернут 1000 руб., если потратить по ней от 1000 руб.! Вот ссылка на оформление «Карты возможностей» VISA: https://cc.vtb.ru/step1?ref=NTE4MzI4MjQ … XQstC40Ycq

9 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: подогрев сидений

там сутра 1 раз нагреть жопу и выключить

10 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: подогрев сидений

постоянно даже я не включал когда в разогретой машине минусовая температура была..
если машина теплая - нужно только чтоб с утра жопа не околела.

И подключать лучше не через разветвитель, а как нибудь напрямую, а то они хавают много - можно поплавить всё.

8-(92З)-1б1-552I
*

11 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: подогрев сидений

stazzzknyaz пишет:

а ценник какой? на два передних. занимают 1 гнездо прикуривателя?

Обычная накидка на сиденье, брал года 4 назад в районе тысячи, без регулятора будет - дешевле, и ИМХО
надежнее.

stazzzknyaz пишет:

сильно "печет"? знаю как и почему вреден для мошонки этот подогрев... но лучше сделать его слабым, чем без него 

Вреден, да, поэтому немного нагрел и вырубаешь.

stazzzknyaz пишет:

постоянное пекло - очень вредно, если выставить на минимум- то можно постоянно пользоваться

тоже так рассуждал, когда выбирал однако все это фигня. Главное седло прогреть на максимуме

stazzzknyaz пишет:

у меня тройник, но в одной антирадар, а в второй будет зарядка моторолки бритвы.. возьму только на водителькое значит.

Если два подогрева хочешь пользовать, может  тогда есть смысл напрямую бросить провод от аккума? Иначе спалить можно проводку с такими нагрузками.

Отредактировано ks (, 11 лет 6 месяцев назад)

Призраки-мысли витают над городом
В смоге бетонных районов-обителей
Чувства забыты и души распороты
Живут тут не люди, а потребители

12 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: подогрев сидений

Завтра спрошу где дешевле купить можно

13 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: подогрев сидений

KT_ пишет:

постоянно даже я не включал когда в разогретой машине минусовая температура была..
если машина теплая - нужно только чтоб с утра жопа не околела.

И подключать лучше не через разветвитель, а как нибудь напрямую, а то они хавают много - можно поплавить всё.

не знаю, прошлой зимой раз катался на машине с подогревом - включал сначала на полную, потом слабый обогрев поясницы - и было замечательно  smile

а на счет разветвителя стоит подумать..

Возьму в долгосрочную аренду студентку 3го курса.

Отличная кредитная карта от ВТБ: обслуживание — 0 руб., лимит — до 1 млн руб., 110 дней без % на покупки, а еще вернут 1000 руб., если потратить по ней от 1000 руб.! Вот ссылка на оформление «Карты возможностей» VISA: https://cc.vtb.ru/step1?ref=NTE4MzI4MjQ … XQstC40Ycq

14 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: подогрев сидений

stazzzknyaz пишет:

не знаю, прошлой зимой раз катался на машине с подогревом - включал сначала на полную, потом слабый обогрев поясницы - и было замечательно

Печка у машины хорошая была?

Призраки-мысли витают над городом
В смоге бетонных районов-обителей
Чувства забыты и души распороты
Живут тут не люди, а потребители

15 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: подогрев сидений

ks пишет:
stazzzknyaz пишет:

не знаю, прошлой зимой раз катался на машине с подогревом - включал сначала на полную, потом слабый обогрев поясницы - и было замечательно

Печка у машины хорошая была?

эмм. да относительно. виста 2000г. конечно у 6ки жигулей получше будет. там жарко в мороз  slightly_smiling_face

demmax2004 пишет:

Завтра спрошу где дешевле купить можно

буду примного благодарен  slightly_smiling_face

Отредактировано (, 11 лет 6 месяцев назад)

Возьму в долгосрочную аренду студентку 3го курса.

Отличная кредитная карта от ВТБ: обслуживание — 0 руб., лимит — до 1 млн руб., 110 дней без % на покупки, а еще вернут 1000 руб., если потратить по ней от 1000 руб.! Вот ссылка на оформление «Карты возможностей» VISA: https://cc.vtb.ru/step1?ref=NTE4MzI4MjQ … XQstC40Ycq

16 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: подогрев сидений

у шорика печка адская все таки.

17 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: подогрев сидений

laughing   laughing  laughing  дьявол носит прадо, дьявол водит лада

Возьму в долгосрочную аренду студентку 3го курса.

Отличная кредитная карта от ВТБ: обслуживание — 0 руб., лимит — до 1 млн руб., 110 дней без % на покупки, а еще вернут 1000 руб., если потратить по ней от 1000 руб.! Вот ссылка на оформление «Карты возможностей» VISA: https://cc.vtb.ru/step1?ref=NTE4MzI4MjQ … XQstC40Ycq

18 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: подогрев сидений

если в машине всё технически исправно - попробуй антифриз хороший налить, помогает.

8-(92З)-1б1-552I
*

19 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: подогрев сидений

ks пишет:

Если два подогрева хочешь пользовать, может  тогда есть смысл напрямую бросить провод от аккума? Иначе спалить можно проводку с такими нагрузками.

на счет этого узнаю, когда буду устанавливать китайские диоды под ноги. slightly_smiling_face

KT_ пишет:

если в машине всё технически исправно - попробуй антифриз хороший налить, помогает.

не понимаю хода мыслей... поможет чему? виста то не моя, я на ней раз катался. на моей всё в норме.

Отредактировано (, 11 лет 6 месяцев назад)

Возьму в долгосрочную аренду студентку 3го курса.

Отличная кредитная карта от ВТБ: обслуживание — 0 руб., лимит — до 1 млн руб., 110 дней без % на покупки, а еще вернут 1000 руб., если потратить по ней от 1000 руб.! Вот ссылка на оформление «Карты возможностей» VISA: https://cc.vtb.ru/step1?ref=NTE4MzI4MjQ … XQstC40Ycq

20 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: подогрев сидений

стоит емеля ук-2 покупал 2 года назад за 2т.р. ставил сам, все красиво - прикуриватель свободен

21 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: подогрев сидений

stazzzknyaz пишет:

на счет этого узнаю, когда буду устанавливать китайские диоды под ноги.

Если задаться целью можно вообще все удобно и надежно сделать - если брать два подогревателя, тогда тем более без регулятора - дешевле и штатные разъемы срезать нафиг и подключить к выключателям, которые можно расположить где удобно, подогревалки под чехлы вставить, чтоб не видно было, раздельный выключатель на каждый и кабелек до аккума. Почти што как в иномаре будет со штатным подогревом. Друзья обзавидуются и для здоровья полезно, да  wink

Призраки-мысли витают над городом
В смоге бетонных районов-обителей
Чувства забыты и души распороты
Живут тут не люди, а потребители

22 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: подогрев сидений

Только аккуратней с ними, уж много больно горят авто из за этих подогревов

Адвокат, 8-962-814-55-55

23 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: подогрев сидений

fedoRUk пишет:

стоит емеля ук-2 покупал 2 года назад за 2т.р. ставил сам, все красиво - прикуриватель свободен

Во, для русских умельцев самое то!

Призраки-мысли витают над городом
В смоге бетонных районов-обителей
Чувства забыты и души распороты
Живут тут не люди, а потребители

24 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: подогрев сидений

ks пишет:

Если задаться целью можно вообще все удобно и надежно сделать - если брать два подогревателя, тогда тем более без регулятора - дешевле и штатные разъемы срезать нафиг и подключить к выключателям, которые можно расположить где удобно, подогревалки под чехлы вставить, чтоб не видно было, раздельный выключатель на каждый и кабелек до аккума. Почти што как в иномаре будет со штатным подогревом. Друзья обзавидуются и для здоровья полезно, да

это конечно хорошо, но когда руки растут из..... вернее с электроникой не разбираюсь. придется просить знакомых электриков slightly_smiling_face
PS сегодня не разобрался с своей сигналкой  smile так и не смог перепрограммировать новый брелок

Возьму в долгосрочную аренду студентку 3го курса.

Отличная кредитная карта от ВТБ: обслуживание — 0 руб., лимит — до 1 млн руб., 110 дней без % на покупки, а еще вернут 1000 руб., если потратить по ней от 1000 руб.! Вот ссылка на оформление «Карты возможностей» VISA: https://cc.vtb.ru/step1?ref=NTE4MzI4MjQ … XQstC40Ycq

25 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: подогрев сидений

Привет! А не подскажешь, где покупал комплект Емеля УК-2???