26 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: я болею((( кто еще? кто чем лечится название таблеток?

zaus пишет:

тоже болею

ОХ понимаю я тебя!!! Выздоравливай и приходи в гости,чайку попьем. Плюсануть хотел но не могу,рано еще

Зло пишет:

иди лечись а то кроме соплей фотать нечего

я не злюсь на тебя!

Отредактировано (, 11 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

27 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: я болею((( кто еще? кто чем лечится название таблеток?

lydiomil пишет:

температуре 37,нос заложен,горло болит frowning_face  пью Ринзу,капаю в нос Ринонорм,брызгаю в горло Инголипт. Сопли ручьем

Ээээ,ты чего,выздоравливай!Мне всегда мёд помогал!Бесплатно не могу отдать,но с 35% скидкой отдам!по оптовке..

Отредактировано Arc (, 11 лет 7 месяцев назад)

28 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: я болею((( кто еще? кто чем лечится название таблеток?

lydiomil пишет:
zaus пишет:

тоже болею

ОХ понимаю я тебя!!! Выздоравливай и приходи в гости,чайку попьем. Плюсануть хотел но не могу,рано еще

Зло пишет:

иди лечись а то кроме соплей фотать нечего

я не злюсь на тебя!

smile  smile  smile  smile зато я почему то не добрый

29 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: я болею((( кто еще? кто чем лечится название таблеток?

Что то все болеть стали.  frowning_face

30 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: я болею((( кто еще? кто чем лечится название таблеток?

пол групы болеет frowning_face
сам уже переболел  smile
сопли поколено были а все на ногах
желаю скорейшего выздоровления
мне афлубин при лечении и
имунал для профилактики помогают
а ну еще пропотеть хорошенько wink

31 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: я болею((( кто еще? кто чем лечится название таблеток?

Arc пишет:

выздоравливай!

спасибо! плюсанул!!!

Alks пишет:

пропотеть

это точно!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

32 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: я болею((( кто еще? кто чем лечится название таблеток?

Если горло то фарингосепт или лизобакт.
Над картошкой в конце концов подыши)

Для профилактики чесночка с луком)

Выздоравливай slightly_smiling_face

33 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: я болею((( кто еще? кто чем лечится название таблеток?

make.believe пишет:

Выздоравливай

спасибо! плюсанул в VK смотри предложил дружбу

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

34 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: я болею((( кто еще? кто чем лечится название таблеток?

Пожалуйста. Добавил wink

35 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: я болею((( кто еще? кто чем лечится название таблеток?

Нос еще здорово фурацилином промывать - 1 таблетка на стакан воды, да и горло полоскать тоже, но концентрацию надо увеличить в два раза. А по-хорошему надо к терапевту, пожалуй, раз температура. Выздоравливай

36 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: я болею((( кто еще? кто чем лечится название таблеток?

Таблетки "Каффетин"
Мне за 2 дня помогли хорошо.
По 3-4 таблетки в день.

37 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: я болею((( кто еще? кто чем лечится название таблеток?

Люди не пользуетесь малавитом!! Это дерьмо еще то. Состав посмотрите, отзывы в инета почитайте. Это жидкость для наружного применения!! В носу очень тонкая слизистая и впитывает на ура.
А промывать нужно водой комнатной температуры слабой солености( на вкус должна быть как кровь). Теплой и горячей нельзя т.к. опухают каналы и сопли не так хорошо вымываются. 
Я как только появляется намек на сопли сразу промываю каждые пол часа и рот полощу. Так за два дня все проходит. Удачи и не болейте!

Люди не пользуетесь малавитом!! Это дерьмо еще то. Состав посмотрите, отзывы в инета почитайте. Это жидкость для наружного применения!! В носу очень тонкая слизистая и впитывает на ура.
А промывать нужно водой комнатной температуры слабой солености( на вкус должна быть как кровь). Теплой и горячей нельзя т.к. опухают каналы и сопли не так хорошо вымываются. 
Я как только появляется намек на сопли сразу промываю каждые пол часа и рот полощу. Так за два дня все проходит. Удачи и не болейте!

Отредактировано (, 11 лет 7 месяцев назад)

38 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: я болею((( кто еще? кто чем лечится название таблеток?

покупай у меня медок!=)

39 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: я болею((( кто еще? кто чем лечится название таблеток?

половина города вирусей этой переболела! симтомы сначало болит горло... потом температура до -39 потом дикие сопи и кашель, лечиться за 1-1,5 неделе если без фанатизма в лечении

40 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: я болею((( кто еще? кто чем лечится название таблеток?

vovganmgk пишет:

половина города вирусей этой переболела! симтомы сначало болит горло... потом температура до -39 потом дикие сопи и кашель, лечиться за 1-1,5 неделе если без фанатизма в лечении

кроме температуры хотя не мерил, и лечения в неделю
за 3 дня выздоровел
ну и сопли еще с 5 дней
а так в точности оно laughing

41 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: я болею((( кто еще? кто чем лечится название таблеток?

vovganmgk пишет:

половина города вирусей этой переболела! симтомы сначало болит горло... потом температура до -39 потом дикие сопи и кашель, лечиться за 1-1,5 неделе если без фанатизма в лечении

2-й день и уже почти выздоровела, и это не смотря на то что, вчера раздетая под дождем бегала (белье на улице сушилось)

42 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: я болею((( кто еще? кто чем лечится название таблеток?

rastafaraider пишет:

Люди не пользуетесь малавитом!! Это дерьмо еще то. Состав посмотрите, отзывы в инета почитайте. Это жидкость для наружного применения!! В носу очень тонкая слизистая и впитывает на ура.

ссылки плиз? пользовались им - очень даже действенная штука. нос промывать им не стал бы, но рот полоскали

43 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: я болею((( кто еще? кто чем лечится название таблеток?

Athlon82 пишет:
rastafaraider пишет:

Люди не пользуетесь малавитом!! Это дерьмо еще то. Состав посмотрите, отзывы в инета почитайте. Это жидкость для наружного применения!! В носу очень тонкая слизистая и впитывает на ура.

ссылки плиз? пользовались им - очень даже действенная штука. нос промывать им не стал бы, но рот полоскали

в инструкцыи написано разводить водой slightly_smiling_face

44 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: я болею((( кто еще? кто чем лечится название таблеток?

Alks пишет:
Athlon82 пишет:
rastafaraider пишет:

Люди не пользуетесь малавитом!! Это дерьмо еще то. Состав посмотрите, отзывы в инета почитайте. Это жидкость для наружного применения!! В носу очень тонкая слизистая и впитывает на ура.

ссылки плиз? пользовались им - очень даже действенная штука. нос промывать им не стал бы, но рот полоскали

в инструкцыи написано разводить водой slightly_smiling_face

естественно

45 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: я болею((( кто еще? кто чем лечится название таблеток?

Разводить надо????? 0_0 а я терафлю нюхал... frowning_face

46 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: я болею((( кто еще? кто чем лечится название таблеток?

Athlon82 пишет:
Alks пишет:
Athlon82 пишет:
rastafaraider пишет:

Люди не пользуетесь малавитом!! Это дерьмо еще то. Состав посмотрите, отзывы в инета почитайте. Это жидкость для наружного применения!! В носу очень тонкая слизистая и впитывает на ура.

ссылки плиз? пользовались им - очень даже действенная штука. нос промывать им не стал бы, но рот полоскали

в инструкцыи написано разводить водой slightly_smiling_face

естественно


да хотя бы вот на вскидку хим состав http://www.chemport.ru/forum/viewtopic.php?t=17904
дальше сами решайте. Ну а вообще товарищ дворников ещё тот ухарь. Он даже блоки строительные "разработал", не только лекарство)))

47 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: я болею((( кто еще? кто чем лечится название таблеток?

lydiomil пишет:

температуре 37,нос заложен,горло болит frowning_face  пью Ринзу,капаю в нос Ринонорм,брызгаю в горло Инголипт. Сопли ручьем


как по мне - лучше всего пить стрепсилс и колдрекс. колдрекс облегчает мучения, стрепсилс от боли в горрле.
а именно для лечения всегда пью грудной сбор (травки). противная дрянь, но помогает хорошо.
ещё бромгексин (если сухой кашель для выведения макроты)

48 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: я болею((( кто еще? кто чем лечится название таблеток?

лично я ем много апельсинов, мне помогает) +Медок, как тут говорили выше... таблеток стараюсь пить как можно меньше. Ну да стрепсилс от горла...

49 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: я болею((( кто еще? кто чем лечится название таблеток?

rastafaraider, людям помогает и ладно.

50 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: я болею((( кто еще? кто чем лечится название таблеток?

От горла,самое лучше лекарство,это прополюсь,просто подержал ворту раз 5 по 20 минут,и горло проходит,и натуральное главное!