51 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Темы без телефонов или др. контактов (снесу нафиг)

baralgin, такого еще не встречал. умные люди проверят номер, спишутся, если надо, а неумные.... сами виноваты

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

52 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Темы без телефонов или др. контактов (снесу нафиг)

baralgin пишет:
Dim76 пишет:
baralgin пишет:

Т.е вы действительно считаете, что если человек высказал свое мнение, то он глупая школота? Мне уже за 30  и так-то и глупым себя не считаю. Просто я в сети с 1998 года и знаю то, что вам еще кажется глупыми фантазиями.

это тоже моё мнение. возраст не повод...........

Вы почитайте отзывы о мошенничествах. Знаете как это делается? Завтра покупателю приставки, узла для авто или еще чего-то , что невозможно проверить сразу, звонят и говорят " я дим 76 - есть такая штука, продам за полцены". Потом приходят и говорят, что времени нет проверять, мол, пусть берет, а если что - мани бек. Вы же про меня слышали?! Человек слышал, поскольку ваших постов тут здесь чуть больше, чем дохера и соглашается. В результате... Ну, вы сами поняли. Поверьте, такое работает.

ну вы пиз*ец!!!!!!!!
тогда, и DaiveRу, и многим торгующим бежать надо в лес, в подполье................

53 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Темы без телефонов или др. контактов (снесу нафиг)

Это просто опыт. Я работаю в сети второй десяток лет и повидал всякого. Ессно, это просто имхо.

54 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Темы без телефонов или др. контактов (снесу нафиг)

Athlon82 пишет:

baralgin, такого еще не встречал. умные люди проверят номер, спишутся, если надо, а неумные.... сами виноваты

А зачем сразу номер давать, если всёравно списываться и удостовериваться в личности???? Бред.

55 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Темы без телефонов или др. контактов (снесу нафиг)

MD9 пишет:
Athlon82 пишет:

baralgin, такого еще не встречал. умные люди проверят номер, спишутся, если надо, а неумные.... сами виноваты

А зачем сразу номер давать, если всёравно списываться и удостовериваться в личности???? Бред.

Здесь как раз логика проста и прозрачна, аки слеза младенца : есть четкая установка, ориентироваться на сайты типа сландо, авито и прочие. Чтобы сразу и телефон, и блэкджэк,и... ну, вы поняли. Только забывается то, что этим сайтам информационная война всегда будет проигрываться только по той причине, что там многомиллионные бюджеты, а здесь - тупичок для своих. Не нужно быть как все, останьтесь единственным ресурсом на Алтае, куда я захожу и не плююсь. Имхо, опять имхо.

56 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Темы без телефонов или др. контактов (снесу нафиг)

Athlon82 пишет:
ks пишет:

Зачем так жестко? Я, например, крайне не люблю телефон.

ну ты хоть тут частенько бываешь. да и не сильно что-то продаешь.

djem44 пишет:
Athlon82 пишет:
djem44 пишет:

я б тож посносил, да прав маловато laughing

типа актуально? QTEK 8500 продажа, обмен.

уже нет  smile

воооо. все бы подчистили старье и нам бы меньше работы

еще бы видеть, какие у меня были темы... чтобы их удалить...

а так придется каждый раз заходить со старого акка, чтобы посмотреть какие у меня темы

57 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Темы без телефонов или др. контактов (снесу нафиг)

Сто раз уже обсуждалось, и к единому мнению так и не пришли, у всех своё ИМХО, кудаж без него. Есть мног за и против. И есть правила, которые вроде не отменяли. Моё первое же сообщение о продаже ноута стёрли на хрен в пять сек. Причину вежливо объяснили-с тех пор тел в подписи. Телефон Дим76, Атлон82, и ещё куча в телефонной книге. Посмотрел бы я на того умника который позвонит мне и скажет что он Димка или Рома. выскажу пожалуй своё ИМХО. человек скрывает свой номер либо потому что не совсем честный , либо у него лёгкая форма паранойи, что благополучно доказано выше. Не надо пытаться меня переубедить, это, как говорится, всего лишь ИМХО. )))

58 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Темы без телефонов или др. контактов (снесу нафиг)

DJ assNaut пишет:

а так придется каждый раз заходить со старого акка, чтобы посмотреть какие у меня темы

все темы от старого акка потри и все smile

djem44 пишет:

Телефон Дим76, Атлон82, и ещё куча в телефонной книге. Посмотрел бы я на того умника который позвонит мне и скажет что он Димка или Рома. выскажу пожалуй своё ИМХО. человек скрывает свой номер либо потому что не совсем честный , либо у него лёгкая форма паранойи, что благополучно доказано выше. Не надо пытаться меня переубедить, это, как говорится, всего лишь ИМХО. )))

+100. тоже куча телефонов в контактах. основные все есть. нормальные продавцы все оставляют номер сразу.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

59 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Темы без телефонов или др. контактов (снесу нафиг)

Килять все темы без телефонов нафиг (о продаже или покупке чего-либо)  smile

60 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Темы без телефонов или др. контактов (снесу нафиг)

А я категорически против, меня устраивает связь через форум, кому нужно я телефон дам, остальным его знать не обязательно. Нужно было вводить в правила требования по срокам и телефонам.
ЗЫ Насчет контактов - при регистрации требуется адрес электронной почты, значит контакт есть и тем самым вопрос решен, а по срокам согласен, что кто долго темы не поддерживает - удалять, но решить нужно совместно какой период времени допустим без удаления и ввести это в правила. А так как сейчас - это произвол модераторов.

61 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Темы без телефонов или др. контактов (снесу нафиг)

AlexR пишет:

А я категорически против, меня устраивает связь через форум, кому нужно я телефон дам, остальным его знать не обязательно. Нужно было вводить в правила требования по срокам и телефонам.
ЗЫ Насчет контактов - при регистрации требуется адрес электронной почты, значит контакт есть и тем самым вопрос решен, а по срокам согласен, что кто долго темы не поддерживает - удалять, но решить нужно совместно какой период времени допустим без удаления и ввести это в правила. А так как сейчас - это произвол модераторов.

А кто-то той электронкой и не пользуется. сроки в правилах прописаны - 90 дней.
я, например, профильную электронку обычно раз в два-три дня смотрю. Зато постоянно на телефонах и в аське.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

62 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Темы без телефонов или др. контактов (снесу нафиг)

Dim76 пишет:

ну вы пиз*ец!!!!!!!! тогда, и DaiveRу, и многим торгующим бежать надо в лес, в подполье................

Как-то, года 3 назад решил продать валявшийся к тому времени уже несколько месяцев свой старый телефон. Прайс алтай тогда был мне неизвестен, посему подал я объявление в газету о продаже аппарата который был во вполне рабочеспособном состоянии, ценник назначил даже ниже рыночной, дабы побыстрее избавиться. Сижу на работе, работу работаю, тут раз звонок, причем еврейский с незнакомого номера, а надо отметить, что в моем окружении евреи как-то не приживаются. Естественно, не перезваниваю на всякий случай, минут через десять опять, и снова сбрасывают, ну думаю, всякое бывает, мож попал кто то из друзей-знакомых в какую либо ситуацию, перезваниваю, далее диалог:
- Здрастье
- здрастье
- Вы тут телефон продаете...
- да, продаю
- а почему так дорого продаете?
- нормально, продаю, не нравится, не берите
- нет, мне телефон нужен, а вы дорого продаете (далее идут какие то дебильные аргументы почему я должен продавать его дешевле и просьбы о скидках)
Далее, понимаю, что толку не будет, вежливо прощаюсь и кладу трубку.
Так мне тот деятель еще несколько раз звонил, пока в его номер в черный список не занес, потому как работать нужно было.
Через пару дней телефон ушел другому покупателю без всяких заморочек.

Это просто ситуация из жизни навскидку вспомнившаяся... У человека нету денег чтобы позвонить (!), однако есть совесть для того чтобы за мой счет учить меня жизни  smile  smile  smile

63 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Темы без телефонов или др. контактов (снесу нафиг)

ks пишет:
Dim76 пишет:

ну вы пиз*ец!!!!!!!! тогда, и DaiveRу, и многим торгующим бежать надо в лес, в подполье................

Как-то, года 3 назад решил продать валявшийся к тому времени уже несколько месяцев свой старый телефон. Прайс алтай тогда был мне неизвестен, посему подал я объявление в газету о продаже аппарата который был во вполне рабочеспособном состоянии, ценник назначил даже ниже рыночной, дабы побыстрее избавиться. Сижу на работе, работу работаю, тут раз звонок, причем еврейский с незнакомого номера, а надо отметить, что в моем окружении евреи как-то не приживаются. Естественно, не перезваниваю на всякий случай, минут через десять опять, и снова сбрасывают, ну думаю, всякое бывает, мож попал кто то из друзей-знакомых в какую либо ситуацию, перезваниваю, далее диалог:
- Здрастье
- здрастье
- Вы тут телефон продаете...
- да, продаю
- а почему так дорого продаете?
- нормально, продаю, не нравится, не берите
- нет, мне телефон нужен, а вы дорого продаете (далее идут какие то дебильные аргументы почему я должен продавать его дешевле и просьбы о скидках)
Далее, понимаю, что толку не будет, вежливо прощаюсь и кладу трубку.
Так мне тот деятель еще несколько раз звонил, пока в его номер в черный список не занес, потому как работать нужно было.
Через пару дней телефон ушел другому покупателю без всяких заморочек.

Это просто ситуация из жизни навскидку вспомнившаяся... У человека нету денег чтобы позвонить (!), однако есть совесть для того чтобы за мой счет учить меня жизни  smile  smile  smile

Чёт  не понял, причём Дайвер. за ним вроде не наблюдалось такого

64 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Темы без телефонов или др. контактов (снесу нафиг)

Mostta пишет:

Чёт  не понял, причём Дайвер. за ним вроде не наблюдалось такого

Дайвер ни при чем, просто Диму процитировал.

65 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Темы без телефонов или др. контактов (снесу нафиг)

Mostta пишет:

Чёт  не понял, причём Дайвер. за ним вроде не наблюдалось такого

как пример торговца с координатами! :)
который не щимится по углам.

66 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Темы без телефонов или др. контактов (снесу нафиг)

Athlon82 пишет:
AlexR пишет:

А я категорически против, меня устраивает связь через форум, кому нужно я телефон дам, остальным его знать не обязательно. Нужно было вводить в правила требования по срокам и телефонам.
ЗЫ Насчет контактов - при регистрации требуется адрес электронной почты, значит контакт есть и тем самым вопрос решен, а по срокам согласен, что кто долго темы не поддерживает - удалять, но решить нужно совместно какой период времени допустим без удаления и ввести это в правила. А так как сейчас - это произвол модераторов.

А кто-то той электронкой и не пользуется. сроки в правилах прописаны - 90 дней.
я, например, профильную электронку обычно раз в два-три дня смотрю. Зато постоянно на телефонах и в аське.

Ну а у меня например аськи вовсе нет, но зато есть майлагент и почту проверяю сразу же по ее приходу, и это мое право, так что повторяю еще раз сроки по мертвым темам поддерживаю на удаление, по телефонам категорически против, есть ЛС и мыло, этого достаточно.