1 (11 лет 11 месяцев назад)

Тема: "Светиться" репе или нет?

Видеокарта ATI 5450 Power Color 1GB, новая, на гарантии

Пример из жизни:

Позавчера, созвонился с этим продавцом на предмет покупки процессора, договорились по цене и комплектности, встреча на его территории. Прежде чем выехать к нему, позвонил еще раз, получив положительный ответ выехал. У подъезда дома, снова набрав номер слышу в ответ, что мол должен приехать  другой покупатель и забрать проц вместе с "мамой", т.е. "иди товарищ лесом". Не приятная прямо скажу ситуация. И вот у меня возник вопрос конкретно к этому случаю. В репе у Taza ничего не "светится",  человек этот зареген на форуме давно, никакой информации о его "телодвижениях" с форумчанами я получить не могу. Мне повезло, что живет он рядом с моей работой, а если мне пришлось бы ехать на Южный или в Алтайку к примеру за этим товаром?. Тему эту поднял из-за потраченного мною времени в холостую. (я ж ему даже минус воткнуть не могу  slightly_smiling_face )Завтра к нему еще кто-нибудь так же приедет и уедет не солоно хлебавши. Так вот вопрос: светиться репе или нет? Я понимаю это возможно редкое явление, человеческий фактор и все такое, но думаю, что если у чела 10 плюсов и пара минусов это дает определенную информацию к размышлению - иметь с ним дело, либо нет. Какой понт прятаться от людей?

Отредактировано GreatDemid (, 11 лет 11 месяцев назад)

+7.913.364.8977 greatdemid@yandex.ru
Восстановление удаленных данных, диагностика и ремонт ПК, консультации.

2 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: "Светиться" репе или нет?

вот скажу прямо минус минусу рознь, на репу конечно стоит обращать внимание, и похоже на минусы от странгера никто вниминия не обращает

любые комплектующие под заказ
ремонт компьютеров и переферии
заправка картриджей
т. 322-283

3 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: "Светиться" репе или нет?

my-comp22 пишет:

вот скажу прямо минус минусу рознь, на репу конечно стоит обращать внимание, и похоже на минусы от странгера никто вниминия не обращает

так же как и на минусы У странгера  laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

4 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: "Светиться" репе или нет?

у меня к примеру репа отключена по причинам простым - плюсы-минусы всегда ставят друг другу как попало, толку от них никакого, можно на голосовалках накосить плюсов... и т.п.
я на эти псевдоплюсы предпочитаю не смотреть, чтобы не сбивали

Отредактировано mixall (, 11 лет 11 месяцев назад)

У меня уже давно другой номер телефона.

5 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: "Светиться" репе или нет?

а также обидчивые люди в ответ швыряют минусы, хотя сами за дело получили...

тел В g23 б5О б57O

6 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: "Светиться" репе или нет?

обычно пишут за что минуюуст

7 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: "Светиться" репе или нет?

Rocky_22rus пишет:

обычно пишут за что минуюуст

ага особенно конкуренты, обиженные малолетки и так далее и тому подобное  laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

8 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: "Светиться" репе или нет?

Чишу "душу" переодически. За флуд конечно + приятно но не интересно

Stranger, Ты, вообще отделная тема, как реаниматор почти

Отредактировано AlexPSS (, 11 лет 11 месяцев назад)

9 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: "Светиться" репе или нет?

AlexPSS пишет:

Чишу "душу" переодически. За флуд конечно + приятно но не интересно

Stranger, Ты, вообще отделная тема, как реаниматор почти

да тоже самое можно и про тебя сказать  smile

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

10 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: "Светиться" репе или нет?

Stranger, я курсе, как и пол форума  smile  laughing
Кстати антену взял - с"ка на n воббще полная фигня, с B/G нормально усилился сигнал.

Отредактировано AlexPSS (, 11 лет 11 месяцев назад)

11 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: "Светиться" репе или нет?

AlexPSS пишет:

Stranger, я курсе, как и пол форума  smile  laughing

я бы сказал как И про полфорума

вам бы научиться прежде чем ляпнуть что то пытаться с разных сторон посмотреть на то что хочется ляпнуть  laughing

AlexPSS пишет:

Stranger, я курсе, как и пол форума  smile  laughing
Кстати антену взял - с"ка на n воббще полная фигня, с B/G нормально усилился сигнал.


n стандарт он капризен и он разный у разных производителей на самом деле

Отредактировано (, 11 лет 11 месяцев назад)

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

12 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: "Светиться" репе или нет?

Stranger, засмотреться можно. wink

13 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: "Светиться" репе или нет?

GreatDemid, личное дело каждого включать репу или нет. Если отключена есть повод подумать, посмотреть остальные темы, кол-во сообщений и т.п. А если включена, то надо еще смотреть за что "++" и "--" наполучал.

====================================================
Ремонт и чистка ПК, ноут/нетбуков, телефонов, планшетов

99% всех ошибок компьютера сидит на расстоянии пол-метра от монитора.

14 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: "Светиться" репе или нет?

Нормальная у нас репутация, если что то покупал раньше, смотрел на неё и на темы созданные автором, далеко не панацея но что то хотя бы, в идеале надо ещё понимать в товаре который берёшь, или идти в магазин.
Всегда понимал что скупой платит дважды.

15 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: "Светиться" репе или нет?

думаю что  если бы репу нельзя было отключать. то по мимо  "беспонтовых" + и -  можно было бы  увидеть и кое что другое, + и - за реальные дела.
но кому  это надо.... мы же  все умные , пока сами на  эти грабли не  наступим.

все мои темы 99999
тел.  B 903 947 ББ 23     251-Б23 
доставки есть -  В РЕЗЕРВ  СТАВЛЮ!

16 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: "Светиться" репе или нет?

Моя репутация как визитная карточка и гарантия, что с товаром всё ок. Бывает здесь продаю товары, очень удобно, а если бы были минуса в репе или отключена, то и доверия было бы меньше.

17 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: "Светиться" репе или нет?

В чем вопрос то я не понял. Сам спросил - сам и ответил : отключил чел репу, значит так надо ему

Отредактировано H4nn1 (, 11 лет 11 месяцев назад)

18 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: "Светиться" репе или нет?

H4nn1 пишет:

В чем вопрос то я не понял. Сам спросил - сам и ответил : отключил чел репу, значит

Я тоже отключил. Ссу, да?

19 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: "Светиться" репе или нет?

Митри пишет:
H4nn1 пишет:

В чем вопрос то я не понял. Сам спросил - сам и ответил : отключил чел репу, значит

Я тоже отключил. Ссу, да?

а расскажи мне про моих одноклассников  laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

20 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: "Светиться" репе или нет?

Stranger пишет:
Митри пишет:
H4nn1 пишет:

В чем вопрос то я не понял. Сам спросил - сам и ответил : отключил чел репу, значит

Я тоже отключил. Ссу, да?

а расскажи мне про моих одноклассников  laughing

http://super.mpchat.ru/na.html - тут информация, которая тебе поможет.

21 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: "Светиться" репе или нет?

Митри пишет:
Stranger пишет:
Митри пишет:
H4nn1 пишет:

В чем вопрос то я не понял. Сам спросил - сам и ответил : отключил чел репу, значит

Я тоже отключил. Ссу, да?

а расскажи мне про моих одноклассников  laughing

http://super.mpchat.ru/na.html - тут информация, которая тебе поможет.

ну вот вам и яркий пример почему некоторые отключают репу  slightly_smiling_face

данное чудо как то пробалоболило что то там про однокласников моих, и теперь молчок

но репу балоболка отключило  smile

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

22 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: "Светиться" репе или нет?

Stranger пишет:
Митри пишет:
Stranger пишет:
Митри пишет:
H4nn1 пишет:

В чем вопрос то я не понял. Сам спросил - сам и ответил : отключил чел репу, значит

Я тоже отключил. Ссу, да?

а расскажи мне про моих одноклассников  laughing

http://super.mpchat.ru/na.html - тут информация, которая тебе поможет.

ну вот вам и яркий пример почему некоторые отключают репу  slightly_smiling_face

данное чудо как то пробалоболило что то там про однокласников моих, и теперь молчок

но репу балоболка отключило  smile

тебя разве это останавливает от сранья в теме? какай на здоровье, удачной дефекации!

23 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: "Светиться" репе или нет?

Митри пишет:
Stranger пишет:
Митри пишет:
Stranger пишет:
Митри пишет:

Я тоже отключил. Ссу, да?

а расскажи мне про моих одноклассников  laughing

http://super.mpchat.ru/na.html - тут информация, которая тебе поможет.

ну вот вам и яркий пример почему некоторые отключают репу  slightly_smiling_face

данное чудо как то пробалоболило что то там про однокласников моих, и теперь молчок

но репу балоболка отключило  smile

тебя разве это останавливает от сранья в теме? какай на здоровье, удачной дефекации!

а причём тут сраньё? дело то в другом умник, если репа отрублена значит отрубивший в курсе что он гавно  laughing
потому и отрубает

а если не отрублена то ему банально насрать

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

24 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: "Светиться" репе или нет?

Ну уж на твоё-то мнение мне "банально насрать", поэтому и приглашаю удачно отбомбиться.

25 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: "Светиться" репе или нет?

Митри пишет:

Ну уж на твоё-то мнение мне "банально насрать", поэтому и приглашаю удачно отбомбиться.

а кому то интересно что тебе с моим мнением сделать?  laughing

проблемы с самооценкой? сходи к врачу

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.