| Shuster |
Комплектуха |
Спасибо, приятно иметь дело))) |
+ |
|
| sss |
Комплектуха |
За мать, всё исправно + |
+ |
|
| pilgrim |
Монитор BENQ G2200WA |
Спасибо за отличный монитор!!! |
+ |
|
| злобный горожанин |
Win7 х32 Box |
за железо |
+ |
|
| Berendey |
GTX 550Ti 1Gb D5 192bit Palit Б.У. |
За видеокарточку, за доставку и просто хорошему человеку 🙂 СПС! Благодарю, Владимир. Право не стоило... |
+ |
|
| злобный горожанин |
"Светиться" репе или нет? |
Добрейшей души человек! |
+ |
|
| Andrey_22 |
Книги б.у. (разная тематика) |
Хороший человек, приятно иметь дела |
+ |
|
| starick |
Видеомагнитофоны, видеоплееры, дом.кинотеатр. |
За оцифровку видео! качественно, быстро и не дорого. СПАСИБО! 🙂) |
+ |
|
| Lexus 777 |
Гоночная машинка на р.у. б.у. |
спасибо за отличную машинку!!! |
+ |
|
| Voolt |
Книги б.у. (разная тематика) |
Спасибо за книги! |
+ |
|
| medionok |
Два ноута Asus F80L |
Отличный товар, но не устроил моего заказчика=( Вернул деньги без проблем, да и вообще продавец хороший Человек) |
+ |
|
| v222os22 |
Перемещена или удалена |
Большое спасибо за жижки!!! |
+ |
|
| Gex |
Перемещена или удалена |
Хороший мужик, но печеньки зажал)) |
+ |
|
| gtbarnaul |
Мужики, бахните плюсик за крауна <УДАЛИТЕ ТЕМУ> |
Спасибо! |
+ |
|
| Stils |
Видеокамера SONY DCR-SR67E |
Покупал 2 моника 22" за бесценок. Всё рабочее. Большое спасибо |
+ |
|
| Approximator |
Полки под акустику |
За отличные мониторы. Спасибо! |
+ |
|
| SergK78 |
Два ноута Asus F80L |
Спасибо за мониторчики! приятно иметь дело. |
+ |
|
| F13 |
Мониторы 22", 21,5" |
Моники по отличной цене! |
+ |
|
| Quality |
Перемещена или удалена |
+ |
+ |
|
| J.K. |
Мех мод King |
За качественную оцифровку VHS! |
+ |
|
| NotBAD |
Акустика 2.0 Defender Diamond 17 |
За хорошие колонки по хорошей цене 🙂 |
+ |
|
| Oktopus |
Системник AirTone (e8400 Soc775) |
Хороший человек, приятно иметь дела и большое Спасибо за комплектующие! |
+ |
|
| vital_xbc |
Полки под акустику |
хороший друг и соратник |
+ |
|
| apple |
Кинотеатральный LCD-проектор Epson EMP-TW700 |
Отличный проектор. Хорошая цена. Спасибо. |
+ |
|
| Gene Green |
Моники 20", 18,5",17",15" Б.У. |
Спасибо за хороший монитор! |
+ |
|
| altay22 |
Кибер-курильщики, го в тему))) |
за подсказки |
+ |
|
| Антонха9059 |
Перемещена или удалена |
Спасибо за моник))) |
+ |
|
| юзер |
2 монитора (ЭЛТ) |
отличная комиссионка |
+ |
|
| VиN 74 |
Жмакните если не жалко!! |
За участие в голосовании. Спасибо!! |
+ |
|
| Ibn |
Перемещена или удалена |
за офигенные колонки! Очень адекватный продавец |
+ |
|
| Notebook+ |
Раз в году :) |
Я так долго ее искал, а нашел случайно у тебя! За долгожданную клаву ) |
+ |
|
| Ушастый дрянь |
Раз в году :) |
поздравил ) |
+ |
|
| Godeon |
Ребята лайкните пожалуйста + |
Спасибо за отзывчивость! |
+ |
|
| Pavel |
Перемещена или удалена |
Вполне здравые колонки. Звук для их размеров очень сочный. |
+ |
|
| Chip |
Перемещена или удалена |
За диагностику компа) |
+ |
|
| Fahrenheit |
Перемещена или удалена |
За приятное общение |
+ |
|
| Matvey |
27 апреля 2015г. в 11:45 |
от души |
+ |
|
| Notebook+ |
5 корпусов |
Хороший человек, приятно иметь дела !!! |
+ |
|
| shelkow |
5 корпусов |
За микроволновку... |
+ |
|
| vinter |
Две коробки материнских плат |
спасибо за материнки,....отличный человек,побольше бы таких |
+ |
|
| Disk0voD |
Коробка блоков питания (около 20 шт.) |
За блоки питания! |
+ |
|
| -=ZX=- |
Перемещена или удалена |
Спасибо за реобасы и за то, что подождал. |
+ |
|
| Milkyway4iq |
Daewoo (старый потаскушник) |
Спасибо за потаскушник 🙂 |
+ |
|
| Матершинник |
голосовалка + в репу |
+ |
+ |
|
| Shimon |
Просьба к прайсовцам |
За отзывчивость! |
+ |
|
| vinter |
5 корпусов |
хороший человек |
+ |
|
| Milkyway4iq |
SO-DIMM PC3-8500 Hynix 2Gb |
спасибо за озу по хорошей цене 🙂 |
+ |
|
| vital_xbc |
С днем рождения, vital_xbc |
Спасибо за поздравление! |
+ |
|
| ALEKS700 |
Перемещена или удалена |
Для поднятия настроения 🙂 |
+ |
|
| Fahrenheit |
Сетевуха+стационарный р/телефон |
За модем |
+ |
|