1 (4 года 1 месяц назад)

Тема: Fit Servis шарашка под красивой вывеской

Находясь в незнакомом городе и купив машину мне предстояло уезжать в ночь...

Необходимо было поставить сигнализацию, так как в вновь приобретённым автомобиле ее небыло. Позвонив на горячую линию меня соединили с СТО, находящейся по адресу: г.Барнаул, ул.Калинина 22А, номер станции 830

( будь она проклята). Приемщик или менеджер, или просто говорящая голова клятвенно меня уверил, что поставить сигнализацию для них не проблема, платите лишь деньги..

Договорились на 12 -00, 10.05.2020.

Кстати звонил не однократно, так как это было для меня важно, и каждый, подчёркиваю КАЖДЫЙ раз меня уверяли, что все сделают.

Приехав в эту шарашку, которая от гаражного сервиса отличается только внешним видом, мне сказали:

Кина не будет. Мастер в отпуске....причем давно..

Занавес.

Аплодисменты.



Я просто ох..ел. На мои вопросы: почему тогда записали?

Почему не отказали в этой услуге, раз мастера нет?

Почему в конце концов не перезвонили ( а свой номер я продиктовал раз пять), более того в приложении этой шарашке висел мой заказ на работу). Так что связаться со мной было проще простого..

Ответа я не получил...

Ни извинений, не предложений приехать на следующий день ( хотя мне не нужно этого было ), не было..

Просто хамство и пожимание плечами.

Боже упаси к ним обращаться, как говориться театр начинается с гардероба, а если у них такой сервис в общением с клиентами, то представляю уровень их работы с автомобилями...

По итогу потерял день, потерял деньги на суточную аренду жилья, и.т.д

Не стоит покупать на яркую вывеску нести свои кровно заработанные этим шарлатанам.

2 +1 (4 года 1 месяц назад)

Re: Fit Servis шарашка под красивой вывеской

Денис4578 пишет:

сервис в общением с клиентами

и

Денис4578 пишет:

уровень их работы с автомобилями...

  где связь?  laughing

3 (4 года 1 месяц назад)

Re: Fit Servis шарашка под красивой вывеской

Меняли бензонасос на форде, первый раз сломали носик куда трубка ставится, потом вроде как другой поставили, отъехал от сервиса 300 метров, заглох, поташили назад, как-то не правильно поставили...потом еще раз также...Плюнул на все, сам поставил ходит...

В другой раз, в Рубцовске заехал о5 в эту же контору...проверили всю машину, все разобрали причины того, что обороты бегают и глохнет не нашли...В итоге нашли о5 сами причины - дмрв....



Продам ключи для антивируса "Касперский - 1 год", цена 50% от рынка.

4 (4 года 1 месяц назад)

Re: Fit Servis шарашка под красивой вывеской

Ну хз. По одному нерадивому приемщику судить по целой сетевой организации как минимум некорректно.
Обращался к ним, не раз. Даже в разных городах и регионах. Всегда было корректно и вежливо.
Так что дело, скорее всего, в одном или нескольких людей, которые не отработали, как надо, а не в целом сервисе.

https://car22.ru/
Автозапчасти Новые и Контрактные. Большой выбор.
Автосервис.
пр.Космонавтов, 2а

5 (4 года 1 месяц назад)

Re: Fit Servis шарашка под красивой вывеской

roll_eyes   roll_eyes   roll_eyes
Беззащитный отзыв ))

http://nick-name.ru/forum/VKost.gif

6 +4 (4 года 1 месяц назад)

Re: Fit Servis шарашка под красивой вывеской

фит сервис - это франшиза. И от сервиса к сервису - может быть совершенно разное отношение к ремонтам и клиенту.
Сам там не обслуживался, но полагаю, что у разных филиалов - и хозяева разные. А значит, и сервис - тоже может быть разный.

7 (4 года 1 месяц назад)

Re: Fit Servis шарашка под красивой вывеской

Не езжу больше в фит, был негатив, рукожопые мастера по объявлению. Так что может и хорошо, что не залезли в машину?

Напиши отзыв на ресурсах типа Отзовика, глядишь и попадёт кому-то)))

Отредактировано (, 4 года 1 месяц назад)

60-20-27
Надоели клещи, жуки,сорняки? Обращайтесь!
Борьба с сорняками и вредителями.

КУПЛЮ  ВУ )))
Всегда требуется продажник на СЗР.

8 +1 (4 года 1 месяц назад)

Re: Fit Servis шарашка под красивой вывеской

Был один раз на Павловском тракте напротив Арены. По поводу открытия акция у них была - комплексная диагностика бесплатно.

Все расспросили вначале, ну чтобы потом рекламой доставать  worried
По факту мастер очень старался найти чего-нибудь, чтобы заработать, в общем высосал из пальца, что нужно менять целый узел в подвеске и плюс еще по мелочи. В цех на осмотр запускали, поэтому все было на моих глазах.

Через неделю поехал по рекомендации в сервис, который специализируется на моей марке авто. В итоге заменили пыльник + планово масло и фильтр. Год проездил - все норм  slightly_smiling_face

Для себя сделал вывод: пытаются втюхать дополнительные работы + свои запчасти (естественно, по завышенным ценам). Больше туда не ездил.
Придерживаюсь мнения, что у хороших спецов все расписано на несколько дней и лишних работ им выдумывать не нужно, итак клиентов достаточно.

9 (4 года 1 месяц назад)

Re: Fit Servis шарашка под красивой вывеской

был на диагностики подвески, сам знал что и где брякает, ну думал может что еще найдут, в общем машина в идеале  laughing  пока сам не на тыкал на треснувшие сайленты, разбитые втулки спорили с мной до последнего slightly_smiling_face  вот такие диагносты) потом были долгие извинения от контроля качества, подарили еще какой то сертификат на диагностику, ну как уже многие догадались туда я больше не ездил.

зы фит сервис который на калинина 67

Отредактировано zau$b (, 4 года 1 месяц назад)

http://lines.akusherstvo.ru/lineika/675380.gif

10 (4 года 1 месяц назад)

Re: Fit Servis шарашка под красивой вывеской

Gendalf,+. С языка снял.

11 +1 (4 года 1 месяц назад)

Re: Fit Servis шарашка под красивой вывеской

ездил на павлике чисто по фану, надо было посмотреть потеет пыльник или нет. так они посмотреть не давали и присутствовать во время диагностики. приговорили стойки под замену, пружины, опорники, сайленты, сайленты задней подвески 4шт, когда ска у меня балка стоит там 2 сайлента и всё laughing попросил просчитать стоимость работ по замене, выкатили 52т вместе с зч. ругаться не стал, уехал, можно от "своего" сервиса передавать клеймо фиту: фитсервис - гнилое местечко smile

Egeon.ru - профессиональный подбор и монтаж систем видеонаблюдения любой сложности.

12 +1 (4 года 1 месяц назад)

Re: Fit Servis шарашка под красивой вывеской

Аналогичная ситуация, приехал на диагностику подвески - насчитали вкруг около 100 тр с заменой всех рычагов. Итог скрежета - сместилась прижимная пружина тормозной колодки. В общем рекомендовать точно никому не буду.

В продаже монеты/банкноты Иностранных государств и России. Продажа и покупка монет, банкнот, значков, телефонных карт

13 (4 года 1 месяц назад)

Re: Fit Servis шарашка под красивой вывеской

А какой сервис нормальный?
Куда ехать посоветуете если что то сломается?

14 (4 года 1 месяц назад)

Re: Fit Servis шарашка под красивой вывеской

Как то когда был у них на Островского, спросил можно ли сигу поставить, сразу сказали лучше в специализированный сервис обратиться с сигой)
Но был другой момент) они мне сказали что желательно рейку рулевую менять надо) ну лан, принял на будущее. Потом ходовка застучала, заехал к ним, посмотрели, говорят, тяга рулевая, но так как вам еще и рейку менять надо то лучше сразу сделать smile
Заехал к сервис к знакомым, посмотрели ходовку и говорят "А то что это у тебя стойка долбит они ничего не сказали?"  smile  Да и с рейкой пока норм все)

15 (4 года 1 месяц назад)

Re: Fit Servis шарашка под красивой вывеской

маска
где этот сервис?

+79333100589, +79132527163
Власихинская 59г
Установка ворот, заборов,навесов.
Езжу на электричке.

16 (4 года 1 месяц назад)

Re: Fit Servis шарашка под красивой вывеской

Был в Fit-сервисе несколько лет назад на бесплатной диагностике подвески. Нашли некоторые неисправности, но чиниться у них не стал. Судя по прайсу, цены на многие услуги у них выше средних по городу.

17 (4 года 1 месяц назад)

Re: Fit Servis шарашка под красивой вывеской

Viktor пишет:

А какой сервис нормальный?
Куда ехать посоветуете если что то сломается?

смотря что сломается, по подвеске много сервисов,
а вот по двигателям/коробкам/сигам уже нужна специализация

да и от марки авто тоже зависит

18 (4 года 1 месяц назад)

Re: Fit Servis шарашка под красивой вывеской

а что за необходимость прям взять и поставить сигу , если ее в машине нет , тем более незнакомыми мастерами , а если что то пойдет не так и она просто глюкнет , и будешь прыгать на трассе вокруг нее

http://nekuru.com/images/757dfx22/t2.png
срочный выкуп авто , любое состояние , любая точка

19 (4 года 1 месяц назад)

Re: Fit Servis шарашка под красивой вывеской

Денис4578 пишет:

Находясь в незнакомом городе и купив машину мне предстояло уезжать в ночь...

Необходимо было поставить сигнализацию, так как в вновь приобретённым автомобиле ее небыло

Без сиги никак не уехать было?11 Гораздо полезнее было бы посмотреть общее состояние авто, чтоб не встать в дороге.

Призраки-мысли витают над городом
В смоге бетонных районов-обителей
Чувства забыты и души распороты
Живут тут не люди, а потребители

20 (4 года 1 месяц назад)

Re: Fit Servis шарашка под красивой вывеской

Был в Fit-сервисе -сделать геометрию,на въезде в сервис,померяли машину рулеткой от колеса до колеса после чего с американской улыбкой сказали,что помочь не могут,так как авто чуть длиннее чем у них стенд frowning_face  frowning_face  frowning_face пришлось ехать в другой сервис более именитый и оооооооочень крутой ,который ферари починяет ,где мАСТЕРА за два дня, Карл всего два дня, путем сложных манипуляций разными словами из моего не детского лексикона сделали таки геометрию вместе с алгеброй,но это уже другая история smile  smile  smile
пы сы как выяснилось мАСТЕРА не затянули болты верхних рычагов и как итог геометрия к херам,сегодня буду делать сам по старинке .итог 3 дня к херам и минус 1100 в кармане frowning_face  frowning_face  frowning_face

Отредактировано vasia (, 4 года 1 месяц назад)

21 (4 года 1 месяц назад)

Re: Fit Servis шарашка под красивой вывеской

vasia пишет:

Был в Fit-сервисе -сделать геометрию,на въезде в сервис,померяли машину рулеткой от колеса до колеса после чего с американской улыбкой сказали,что помочь не могут,так как авто чуть длиннее чем у них стенд frowning_face  frowning_face  frowning_face пришлось ехать в другой сервис более именитый и оооооооочень крутой ,который ферари починяет ,где мАСТЕРА за два дня, Карл всего два дня, путем сложных манипуляций разными словами из моего не детского лексикона сделали таки геометрию вместе с алгеброй,но это уже другая история smile  smile  smile

Где в Барнауле Ferrari чинят?

22 (4 года 1 месяц назад)

Re: Fit Servis шарашка под красивой вывеской

-=ОХОТНИК=- пишет:

а что за необходимость прям взять и поставить сигу , если ее в машине нет , тем более незнакомыми мастерами , а если что то пойдет не так и она просто глюкнет , и будешь прыгать на трассе вокруг нее

Тоже нихрена не понял. Я бы понял если бы у топика колесо отвалилось а ехать надо. А тут сиги нет-писец бля проблема.

23 (4 года 1 месяц назад)

Re: Fit Servis шарашка под красивой вывеской

Рукожопы оч страшны - хуже гречневой войны
Смотрят стойку - видят тягу
   На глазу видать снарягу
На замену масла страшно отдавать свою букашку
Сигу ставить - ващще номер, цирковой, лишь бы не помер
Будешь жив после сигналки - приходи смотреть на балку
что под дрыгатьлем стоит и подушками гремит
Геометрию колёс - рукожоп внёс своё вопрос:
Может лучше к нам не надо, вашу длинную заразу?
Грусть печаль меня снедает,
Чтож но делать всё же надо...
И пошел тут в я магаз, за ключами, рашпилями
За пружинными стяжами, чтобы стойку поменять
За воронкою для масла, чтобы было не опасно
Замарать свою рубашку что белее снега в мае
За крутейшим нах домратом, чтобы было мне полегше
Заодно возьму компрессор, шоб покрасит бампер задний
Вот, подумал тут же я, на%уя мне рукожопы
Яж крутейшим суперменом СТОшным стану САМ slightly_smiling_face
Я сниму крутое место прям на площади советов
И найму крутых ребят из соседнего ПУ
Будут ежели косячить - по спиняке прям домкратом!
И крутейшую франшизу надо мне канеш купить
Чтобы было очень модно, молодежно и нарядно
Чтобы было очень ярко - покупателей манить
Вот такой вот план едритЪ smile

24 (4 года 1 месяц назад)

Re: Fit Servis шарашка под красивой вывеской

https://www.instagram.com/tv/CA66x37i6Z … yjl4f9x42o

Egeon.ru - профессиональный подбор и монтаж систем видеонаблюдения любой сложности.

25 (4 года 1 месяц назад)

Re: Fit Servis шарашка под красивой вывеской

KUK707 пишет:

Где в Барнауле Ferrari чинят?

они не чинят,они починяют в общем на гаражном сленге сие означает рукожопыыыыы