551 (5 лет 6 месяцев назад)

Re: Кулинария

Berendey пишет:
DaiveR пишет:
Berendey пишет:

Вот ещё тема, ресторан отдыхает!
Нужно куча сухарей; тухлого, сухого сыра; старая мёртвая колбаса, молотый красный и черный перец и микроволновка!

Берем сухие куски хлеба, раскладываем на тарелку сыр, колбасу чистим от шняги и трем на мелкой терке, месим и посыпаем хлеб. Сверху обсыпаем перчиками и в микруху на 5 минут на максимуме. Получаются "кофешные" "острые бутерброды"!!! 5 минут и гости довольны! Хлеб от влаги становится мягче, под температурной обработкой уходят запахи, структура становится внутри вязкой, на поверхности хрустящей с пикантным, островатым вкусом...

Я б к таким второй раз в гости не пошел ))

...ну если мы из миллионеров, а я так думаю вы в Ашане питаетесь, то лучше домашние сухари, чем "какули бабушки Сирануш"!!! smile  smile  smile  Доброго вам здоровья!

BB пишет:
Berendey пишет:

Просто к концу недели накапливаются продукты которые уже потеряли внешний вид

Такие продукты обычно в мусорку отправляются

Как то сложно предлагать рецепты людям, которым проще купить жратву, чем жену завести! slightly_smiling_face
Дрочить тоже проще, конец к субботе внешний вид не теряет? smile  smile  smile

Приятно дискутировать с человеком, который все пробовал.

-20 % на iHerb.

552 (5 лет 6 месяцев назад)

Re: Кулинария

глубокоговенного АКВАЛАНГИСТА опять макнули  laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

553 (5 лет 6 месяцев назад)

Re: Кулинария

Stranger пишет:

глубокоговенного АКВАЛАНГИСТА опять макнули  laughing

Привееетт! Как классно, что тебя раньше выпустили!!

-20 % на iHerb.

554 (5 лет 6 месяцев назад)

Re: Кулинария

DaiveR пишет:
Stranger пишет:

глубокоговенного АКВАЛАНГИСТА опять макнули  laughing

Привееетт! Как классно, что тебя раньше выпустили!!

оставь надежды пусть тебя в зад имеет кто то другой laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

555 (5 лет 6 месяцев назад)

Re: Кулинария

Если местная крутизна хочет жрать поросячью шкурку из ашана и т.п.,  я ж им не мешаю, им зарплата позволяет!
А если у них в холодильниках тухляк лежит, я тож не советую есть, такое действительно в помойку! И холодильник мойте чаще smile  smile  smile  Бизнесменты....

556 (5 лет 6 месяцев назад)

Re: Кулинария

Stranger пишет:
DaiveR пишет:
Stranger пишет:

глубокоговенного АКВАЛАНГИСТА опять макнули  laughing

Привееетт! Как классно, что тебя раньше выпустили!!

оставь надежды пусть тебя в зад имеет кто то другой laughing

Блин ))) Дед ты вауще красавчег )))

Berendey пишет:

Если местная крутизна хочет жрать поросячью шкурку из ашана и т.п.,  я ж им не мешаю, им зарплата позволяет!
А если у них в холодильниках тухляк лежит, я тож не советую есть, такое действительно в помойку! И холодильник мойте чаще smile  smile  smile  Бизнесменты....

Что за крайности от поросячей шкурки до тухлятины на бутеры )))

Отредактировано (, 5 лет 6 месяцев назад)

-20 % на iHerb.

557 (5 лет 6 месяцев назад)

Re: Кулинария

Я не понял, а что за срач начался? Девушка спросила что приготовить мужу быстро и питательно, я думаю повар больше понимает, чем жрущий с помойки GSM-777?

Картошку то хоть в армии научили систить?

Отредактировано (, 5 лет 6 месяцев назад)

558 (5 лет 6 месяцев назад)

Re: Кулинария

Berendey пишет:

Я не понял, а что за срач начался? Девушка спросила что приготовить мужу быстро и питательно, я думаю повар больше понимает, чем жрущий с помойки GSM-777?

Картошку то хоть в армии научили систить?

Повар, стругающий тухлятину в бутеры, точно понимает больше ))

-20 % на iHerb.

559 (5 лет 6 месяцев назад)

Re: Кулинария

... чет я вообще не внюхаю!, тебя друг че так понесло то? У тебя проблемы с поварами или кто умер от не качественной еды? Че так плющит то?

560 (5 лет 6 месяцев назад)

Re: Кулинария

Berendey пишет:

Я не понял, а что за срач начался? Девушка спросила что приготовить мужу быстро и питательно, я думаю повар больше понимает, чем жрущий с помойки GSM-777?

Картошку то хоть в армии научили систить?

есть люди богатые и скромные, они богатые потому что скромные и рачительные
а есть люди якобы богатые им надо всегда показывать что они богатые (статус), например сплю в машине, но она бмв х6  laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

561 (5 лет 6 месяцев назад)

Re: Кулинария

Berendey пишет:

Дрочить тоже проще, конец к субботе внешний вид не теряет?    

В адеквате ваще не?

Stranger пишет:

а есть люди якобы богатые им надо всегда показывать что они богатые (статус), например сплю в машине, но она бмв х6 

Вы че то не в ту степь потянули, при чем тут богатство, шкура с ашана и выбросить то что хер знает сколько в холодосе пролежало?

Отредактировано (, 5 лет 6 месяцев назад)

562 (5 лет 6 месяцев назад)

Re: Кулинария

BB пишет:
Berendey пишет:

Дрочить тоже проще, конец к субботе внешний вид не теряет?    

В адеквате ваще не?

Я в адеквате, причем в полном! А вот мальчика понять не могу! Какой то возбужденный!

Я ещё раз отмечаю, девушка открыла тему как, что и из чего приготовить быструю еду для мужа!
Из ВАС полез тухляк и прочее, я об этом не писал ни слова!!!
Хотите гнать чушь откройте свою тему и общайтесь друг с другом!

Отредактировано (, 5 лет 6 месяцев назад)

563 (5 лет 6 месяцев назад)

Re: Кулинария

Berendey, он не ест макароны по-флотски

_______
Богиня

564 (5 лет 6 месяцев назад)

Re: Кулинария

Nata, я надеюсь! Пускай к тюрьме привыкает, там из ассортимента только греча не первой свежести если что...

565 (5 лет 6 месяцев назад)

Re: Кулинария

Berendey, так и гречку он не ест) smile
Вот и попробуй накорми

_______
Богиня

566 (5 лет 6 месяцев назад)

Re: Кулинария

Nata,  ты меня пугаешь! Ты знаешь его рацион? Тут смотри (его друг ВВ следит за тобой!) не сайт для студенток, тут опасные люди! smile  smile  smile

Выследят на пробежке...


Я по этому дома сижу, прикрутил пулемет к балкону и отстреливаюсь! smile  smile  smile

Отредактировано (, 5 лет 6 месяцев назад)

567 (5 лет 6 месяцев назад)

Re: Кулинария

Berendey, пеку торт называется "Каприз"
IMG_20181018_193518

_______
Богиня

568 (5 лет 6 месяцев назад)

Re: Кулинария

Nata, злодейка! У меня жена и дочь - худеют постоянно! Ни какой кондитерки!!! У меня это табу, хотя блин столько рецептов есть... я даже мороженое делал домашнее frowning_face

смотрю на полуфабрикат и чувствую уже вкусненько... slightly_smiling_face


... делал торт птичье молоко 3х цвет 20 кг, сейчас наверное даже не вспомню как, хотя там яйца, желатин и красители... и ни какого теста кстати!

Отредактировано (, 5 лет 6 месяцев назад)

569 (5 лет 6 месяцев назад)

Re: Кулинария

Nata пишет:

Berendey, когда я у мужа спрашиваю, что тебе приготовить, он отвечает:"еду".
Что можно в таком случае приготовить?

Объяснить ему где холодильник и как включается плита

Мне сегодня лень даже пельмени варить, буду жрать бутеры со сладким чаем
IMG_20181018_195032
  smile

Отредактировано bis (, 5 лет 6 месяцев назад)

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

570 (5 лет 6 месяцев назад)

Re: Кулинария

Berendey пишет:

Nata, я надеюсь! Пускай к тюрьме привыкает, там из ассортимента только греча не первой свежести если что...

Сколько отматал? За что? Ты же знаешь чем кормят в тюрьме.

571 (5 лет 6 месяцев назад)

Re: Кулинария

Anat пишет:
Berendey пишет:

Nata, я надеюсь! Пускай к тюрьме привыкает, там из ассортимента только греча не первой свежести если что...

Сколько отматал? За что? Ты же знаешь чем кормят в тюрьме.

Отмотал 4 сезона Братанов на 5 канале, за то, что су-ка кабельное стрЁмное, ни одного нормального западного сериала!!! Там уроды в тюрьме горячую, наваристую, чуть ли не с мясом подают!!! Дерьмовый сериал с хорошей кашей! smile

572 (5 лет 6 месяцев назад)

Re: Кулинария

Berendey, лови!
IMG_20181018_213535IMG_20181018_213454

_______
Богиня

573 (5 лет 6 месяцев назад)

Re: Кулинария

Nata пишет:

Berendey, лови!
IMG_20181018_213535IMG_20181018_213454

Поймал! slightly_smiling_face  Ну тогда и рецепт в студию!

574 (5 лет 6 месяцев назад)

Re: Кулинария

Berendey, рецепт простой: 2 яйца, 2 ст.ложек меда, 1 стакан сахара, 1ч.ложка соды поставить все это на плитку, мешая не доводить до кипения, как масса чуть начинает закипать, убрать с огня и добавить 2,5 стакана муки, замесить тесто, оставить остывать.
Потом раскатывают лепешки и выпекают по одному, начинка сгущенка с какао, обсыпка - 1 корж растолочь в миксере и вуаля обсыпать бока, пропитывать желательно сутки)

_______
Богиня

575 (5 лет 6 месяцев назад)

Re: Кулинария

Спасибки! Возьму на вооружение!

Кстати вопрос: может кто имеет дома электрошашлычницу? Прикупили с женой этот чудо агрегат, теперь ни как не могу подобрать маринад к мясу! Пока самое близкое к настоящему шашлыку получилось из куриной грудки с минералкой, луком, специями и майонезом... Мож кто поделится секретами?

Отредактировано (, 5 лет 6 месяцев назад)