76 (7 лет 3 месяца назад)

Re: имитация красной икры

vital_xbc пишет:

Но я никогда не пробовал настоящей икры

черной чтоли не пробовал? красную то уж поди нет таких кто не пробовал-копейки стоит

77 (7 лет 3 месяца назад)

Re: имитация красной икры

Представь себе. Я покупал по 2 топовые видеоплаты ценой в 2 килобакса. Но я никогда не ел настоящей икры!

Отредактировано vital_xbc (, 7 лет 3 месяца назад)

78 (7 лет 3 месяца назад)

Re: имитация красной икры

NVA, слушай егобольше smile

79 (7 лет 3 месяца назад)

Re: имитация красной икры

PufonBarn, Русь, кинь подходящую песню Сереги Шнурова)

80 (7 лет 3 месяца назад)

Re: имитация красной икры

vital_xbc пишет:

. Но я никогда не пробовал настоящей икры. Поэтому судить о вкусе наверное не могу.

Ты ещё и икры никогда не ел slightly_smiling_face Ты вообще реальный человек? slightly_smiling_face
А по сабжу, брал в старой Ленте рублей по 120. Понравилась подделка даже больше натуральной slightly_smiling_face

81 (7 лет 3 месяца назад)

Re: имитация красной икры

make.believe,


эту?

82 (7 лет 3 месяца назад)

Re: имитация красной икры

PufonBarn, Именно. Ты читаешь мои мысли  smile

83 (7 лет 3 месяца назад)

Re: имитация красной икры

Кручинных мыслей рой постылый,
      Ложится тенью на чело.
       Умаялся я, сучьи дети,
                   Зело.

84 (7 лет 3 месяца назад)

Re: имитация красной икры

Провокаторы, опять заставили попробовать обсуждаемый продукт smile
На вид реально очень хорошая подделка, и зародыш и форма и лопается во рту почти, как настоящая.

На последней 4 фотке (если действительно из той же банки!!!????) есть оранжевые пятна "зародыша"! Если это имитация красной икры то производители - просто "дети Леонардо Да Винчи"!!!
Скорее всего икра горбушки полудохлой, восстановленная, натуральная, но "не очень"

Все так, икра 100% искусственная, но на вид простой человек никак не отличит (если не капать йодом, не бросать в вводу, не сжигать при 1200 градусов и т.п.).
На в кус же, хорошая искусственная икра, т.е. что-то соленое, отдаленно напоминающие горбушу.
Если замешать 1 к 1 с настоящей, то пойдет в качестве отличной закуски к джеку за 300 рублей "из дьютифри" laughing Хотя, если джек уже залит в бак, то можно и не мешать с настоящей (просто сделайте фото трапезы, а то вдруг гости забудут все, что было)
А так, лучше взять икры минтая или селедки за примерно тот же ценник, получите несравнимо большее гастрономическое удовольствие slightly_smiling_face

Отредактировано Пользователь (, 3 года 10 месяцев назад)

85 (7 лет 3 месяца назад)

Re: имитация красной икры

fear1001 пишет:

LVV,  В каком из магазинов Ярче ???Насчитал 16.

Малахова 99 есть еще

''Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом''

86 (7 лет 1 месяц назад)

Re: имитация красной икры

А вот такую кто-нибудь видел в продаже в городе ?
ее

http://ne-kurim.ru/ncounter/231229-11.gif

87 (7 лет 1 месяц назад)

Re: имитация красной икры

Икру, по возможности, можно да и нужно добывать самому, например черную в стерлядь/кастрюк. Не чета этому г0мну.

88 (7 лет 1 месяц назад)

Re: имитация красной икры

ska3ka2012 пишет:

Икру, по возможности, можно да и нужно добывать самому, например черную в стерлядь/кастрюк. Не чета этому г0мну.

Прочитай название темы и вопрос для начала. sunglasses  astonished

http://ne-kurim.ru/ncounter/231229-11.gif

89 (7 лет 1 месяц назад)

Re: имитация красной икры

make.believe пишет:

Сейчас бутериков наделаю, пивасик открою и протестим

Порошковое пиво с имитированной икрой - первый шаг к резиновой женщине  laughing

http://ne-kurim.ru/ncounter/224716-3.png

90 (7 лет 1 месяц назад)

Re: имитация красной икры

Kent, а что такое порошковое пиво? где такое делают?
или Вы ради красного словца написали?

Отредактировано Evgenzag (, 7 лет 1 месяц назад)

+7g1З-зб8-2gб2 Евгений 
недалеко от ТЦ СИТИ
Пусконаладка/расключение. Системы вентиляции, Индивидуальные Тепловые Пункты. Котельные. (автоматика)

91 (7 лет 1 месяц назад)

Re: имитация красной икры

Evgenzag пишет:

Kent, а что такое порошковое пиво? где такое делают?
или Вы ради красного словца написали?

90% бутылочного пива делается НЕ из хмель+солод+вода по классической технологии, делается из концентратов, так же как и соки, новогоднее шампанское, газировки и многое другое. Новость?

http://ne-kurim.ru/ncounter/224716-3.png

92 (7 лет 1 месяц назад)

Re: имитация красной икры

НОВОСТЬ!! первоапрельская...
Kent, ПОРОШОК ТО ГДЕ??

Kent, тут клип выше не про Вас? пруфы?
с рен-ТВ не прокатят.


Kent пишет:

90% бутылочного пива делается НЕ из хмель+солод+вода по классической технологии,


а из чего же? или по-Вашему хмель обязательно должен засыпаться в чаны в виде шишек?
хоть на одном пивзаводе были? или бабушки у подъезда подсказали?

зы: тут может на прайсе есть люди думающие что молоко в пакетах делают из сухого молока? (сам раньше так думал)

Отредактировано Evgenzag (, 7 лет 1 месяц назад)

+7g1З-зб8-2gб2 Евгений 
недалеко от ТЦ СИТИ
Пусконаладка/расключение. Системы вентиляции, Индивидуальные Тепловые Пункты. Котельные. (автоматика)

93 (7 лет 1 месяц назад)

Re: имитация красной икры

Evgenzag пишет:

НОВОСТЬ!! первоапрельская...
Kent, ПОРОШОК ТО ГДЕ??
Kent, тут клип выше не про Вас? пруфы?
с рен-ТВ не прокатят.

Kent пишет:

90% бутылочного пива делается НЕ из хмель+солод+вода по классической технологии,


а из чего же? или по-Вашему хмель обязательно должен засыпаться в чаны в виде шишек?
хоть на одном пивзаводе были? или бабушки у подъезда подсказали?
зы: тут может на прайсе есть люди думающие что молоко в пакетах делают из сухого молока? (сам раньше так думал)

Мои хорошие друзья имеют непосредственное отношение к контролю качества и сертификации продовольственных продуктов, в том числе и пива. Сертифицированные лаборатории Федерального уровня все таки внушают доверие. И эти друзья, поверьте, не пьют бутылочное Клинское и прочую хуйню химию. И мне не советуют.

Отредактировано Kent (, 7 лет 1 месяц назад)

http://ne-kurim.ru/ncounter/224716-3.png

94 (7 лет 1 месяц назад)

Re: имитация красной икры

Kent, и? если Вам друзья не советуют пить бутылочное клинское, то оно порошковое? пипец логика  laughing
пруфы есть? или нету?
мне один мой хороший друг говорил, что кондиционер превращает тепло в воду. а ему японец на семинаре по кондиционерам якобы это сказал...

+7g1З-зб8-2gб2 Евгений 
недалеко от ТЦ СИТИ
Пусконаладка/расключение. Системы вентиляции, Индивидуальные Тепловые Пункты. Котельные. (автоматика)

95 (7 лет 1 месяц назад)

Re: имитация красной икры

Evgenzag пишет:

Kent, и? если Вам друзья не советуют пить бутылочное клинское, то оно порошковое? пипец логика  laughing
пруфы есть? или нету?
мне один мой хороший друг говорил, что кондиционер превращает тепло в воду. а ему японец на семинаре по кондиционерам якобы это сказал...

Не собираюсь спорить. Пейте пиво какое хотите себе на здоровье, детей своих кормите чипсами и прочей вкуснятинкой, сами присогубляйтесь, не отказывайтесь. Только потом не удивляйтесь счетам за акклюзии жизни.

PS Мозг никто не отменял.

Отредактировано Kent (, 7 лет 1 месяц назад)

http://ne-kurim.ru/ncounter/224716-3.png

96 (7 лет 1 месяц назад)

Re: имитация красной икры

Kent, это не спор. Вы ляпнули чушь, я указал Вам на это.
вместо того что бы признать ошибку - сливаете тему.
ничего личного.

ладно когда люди сами живут в иллюзии, я не против. но когда они другим в уши льют бред - это другое дело.

+7g1З-зб8-2gб2 Евгений 
недалеко от ТЦ СИТИ
Пусконаладка/расключение. Системы вентиляции, Индивидуальные Тепловые Пункты. Котельные. (автоматика)

97 (7 лет 1 месяц назад)

Re: имитация красной икры

Evgenzag, Не вижу никаких ошибок, иллюзий и тем более чуши. Я сам медик, химик, технолог. Мне приходилось тесно общаться с людьми с производства пищевых продуктов и с контролирующими организациями. По этому 90 % моего рациона со своего огорода и от фермеров, которых хорошо и давно знаю. И Вам советую.

http://ne-kurim.ru/ncounter/224716-3.png

98 (7 лет 1 месяц назад)

Re: имитация красной икры

Kent, пруфлинк на порошковое пиво, или смотрИте клип из поста №81 этой темы.
Вы не понимаете видимо (или прикидываетесь) в чем неправы.
моя претензия к словосочетанию "порошковое пиво" и только к нему. речь не о пользе или вреде чего-то, а о существовании в природе такого понятия.
хреновый вы технолог/медик/химик если в ответ  на вопрос о технологии производства (что за чудо-порошок?) съезжаете на вредные продукты и фермеров.
и хороших знакомых  laughing

Отредактировано Evgenzag (, 7 лет 1 месяц назад)

+7g1З-зб8-2gб2 Евгений 
недалеко от ТЦ СИТИ
Пусконаладка/расключение. Системы вентиляции, Индивидуальные Тепловые Пункты. Котельные. (автоматика)

99 (7 лет 1 месяц назад)

Re: имитация красной икры

Kent пишет:

Я сам медик, химик, технолог.

"Я сама крымчанка, дочь офицера. Не всё тут однозначно." (с) простите не удержался.

Огороды разные бывают, фермеры тоже. Ветеринаров опять-же никто не запретил, как и удобрения. Помните об этом, или дальше верьте в производство продуктов на исключительно "натуральной" основе.

100 (7 лет 1 месяц назад)

Re: имитация красной икры

Kent пишет:

Evgenzag, Не вижу никаких ошибок, иллюзий и тем более чуши. Я сам медик, химик, технолог. Мне приходилось тесно общаться с людьми с производства пищевых продуктов и с контролирующими организациями. По этому 90 % моего рациона со своего огорода и от фермеров, которых хорошо и давно знаю. И Вам советую.

А на БПЗ пиво тоже порошковое?

+791з2iз955i
+792365747oo