126 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Stason

stason, приди вчера ))))

127 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Stason

stasone пишет:

Хоть ник меняй))) сегодня спросили,что за фигня там на прайсе творится,меня ищут,т ипа я кидок

не стоит про букву е в конце помним, с планшетом моим что получилось ? иль так валяется ?

128 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Stason

stasone пишет:

Хоть ник меняй))) сегодня спросили,что за фигня там на прайсе творится,меня ищут,т ипа я кидок

не стоит про букву е в конце помним, с планшетом моим что получилось ? иль так валяется ?

129 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Stason

stasone пишет:

Хоть ник меняй))) сегодня спросили,что за фигня там на прайсе творится,меня ищут,т ипа я кидок

На Stas-the-One  slightly_smiling_face

130 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Stason

stason пишет:

что то вы раздухорились товарищи!!!Я с человеком созванивался,после того как не вышел,точнее списывался,сказал что готов отработать,он мне сам сказал что не нужны такие работники ему!!!а я готов был отработать за эти взятые деньги!!!!

А зачем ему такие работники нужны? Ты деньги взял и не вышел. Обязан вернуть деньги.

131 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Stason

а кто сказал что я не верну?я был готов отработать свой косяк,он сам бы мог в любое время написать и сказать где когда я могу отработать эти деньги.

132 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Stason

Dimorus пишет:

дорога ложка к обеду, верни деньги человеку!

И точка!

133 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Stason

Dimorus пишет:
stason пишет:

что то вы раздухорились товарищи!!!Я с человеком созванивался,после того как не вышел,точнее списывался,сказал что готов отработать,он мне сам сказал что не нужны такие работники ему!!!а я готов был отработать за эти взятые деньги!!!!

дорога ложка к обеду, верни деньги человеку!

Поддержу. Была работа - её надо было сделать. Ты деньги взял, а работу ты не сделал - соответственно верни деньги.

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

134 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Stason

bis,кого поддержишь?я говорю щас всем кто читает и пишет что верну деньги.а вы продолжаете не по сути уже все писать!!!

135 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Stason

stason пишет:

кто сказал что я не верну?

Ты пока еще не вернул. Сперва верни для начала предметного разговора wink

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

136 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Stason

не вижу смысла вообще в вашей писанине!!!!я сам могу решить этот вопрос с автором темы!!!а вы просто пописдеть тут собрались!!!!не считаю нужным что либо вам отвечать по этому поводу!!!

137 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Stason

stason пишет:

bis,кого поддержишь?я говорю щас всем кто читает и пишет что верну деньги.а вы продолжаете не по сути уже все писать!!!

Никого. Я привык сперва делать, потом брать деньги. Основная причина - может оказаться так что я просто не смогу этого сделать. Аванс беру только в том случае, если есть вероятность, что потрачу своё время а работу даже начать делать не получится, при том что своё время я уже потрачу

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

138 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Stason

stason пишет:

не вижу смысла вообще в вашей писанине!!!!я сам могу решить этот вопрос с автором темы!!!а вы просто пописдеть тут собрались!!!!не считаю нужным что либо вам отвечать по этому поводу!!!

конечно не о чём, объявил что гражданин себе не хозяин, все поняли, вопрос закрыт  smile

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

139 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Stason

О, опять истерить начал.
Нах*я брал деньги?!
Обозначь срок тогда человеку, когда готов вернуть.
А то в один день не вышел, во второй день не вышел. Нах*я тогда такие работники нужны?

140 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Stason

stason пишет:

не вижу смысла вообще в вашей писанине!!!!я сам могу решить этот вопрос с автором темы!!!а вы просто пописдеть тут собрались!!!!не считаю нужным что либо вам отвечать по этому поводу!!!


Ты вообще зря тут отписываешься. Сидел бы по тихой с баблом, а через пару недель все бы утихло, как с той девочкой, которая половину форума кинула ))

-20 % на iHerb.

141 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Stason

DaiveR пишет:

Ты вообще зря тут отписываешься. Сидел бы по тихой с баблом, а через пару недель все бы утихло, как с той девочкой, которая половину форума кинула ))

Расскажи в кратце о ней, а то я этот момент пропускал мимо ушей, не вникал. Или мб есть ссыль на тему, где это обсуждают?

142 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Stason

stason пишет:

не вижу смысла вообще в вашей писанине!!!!я сам могу решить этот вопрос с автором темы!!!а вы просто пописдеть тут собрались!!!!не считаю нужным что либо вам отвечать по этому поводу!!!

Ну так и молчи тогда.

143 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Stason

DaiveR, открывай онлайн курсы "кидок в онлайне" или методичку издай для продажи, а то ценные советы и бесплатно

144 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Stason

stason пишет:

я сам могу решить этот вопрос с автором темы!

да вот не можешь, раз два раза не вышел на работу!

145 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Stason

TeleSTROKA пишет:
DaiveR пишет:

Ты вообще зря тут отписываешься. Сидел бы по тихой с баблом, а через пару недель все бы утихло, как с той девочкой, которая половину форума кинула ))

Расскажи в кратце о ней, а то я этот момент пропускал мимо ушей, не вникал. Или мб есть ссыль на тему, где это обсуждают?


Лень поиском искать, была тут тема, где особо милосредные девушке неимущей помогали, а она в итоге всех на хер послала ))

-20 % на iHerb.

146 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Stason

Давайте передачу денег на пятницу отложим, а то интрига быстро закончится, а вот к пятнице в самый раз ))
Кому снег покидать надо? Кидайте предоплату на телепон, я весной почищу...в мае, скорее всего...
П.С. Диморус про ложку точно сказал!

http://nick-name.ru/forum/VKost.gif

147 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Stason

TeleSTROKA пишет:

Расскажи в кратце о ней, а то я этот момент пропускал мимо ушей, не вникал. Или мб есть ссыль на тему, где это обсуждают?

для матери одиночки требуется инвестор

но эта тема не единственная, была еще кучка))

148 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Stason

DaiveR пишет:
TeleSTROKA пишет:
DaiveR пишет:

Ты вообще зря тут отписываешься. Сидел бы по тихой с баблом, а через пару недель все бы утихло, как с той девочкой, которая половину форума кинула ))

Расскажи в кратце о ней, а то я этот момент пропускал мимо ушей, не вникал. Или мб есть ссыль на тему, где это обсуждают?


Лень поиском искать, была тут тема, где особо милосредные девушке неимущей помогали, а она в итоге всех на хер послала ))

для матери одиночки требуется инвестор

еще тема была от Nav73... но не могу найти, в корзине видимо

Отредактировано Dimorus (, 7 лет 5 месяцев назад)

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

149 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Stason

Благодарю, будет что почитать на досуге)

150 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Stason

TeleSTROKA пишет:

Благодарю, будет что почитать на досуге)

о нашел продолжение))
Насчет матери-одиночки. Продолжение.

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП