26 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: На самолете боюсь

Главное- не очкуй. Я с детства летал, застал ещё винтовые самолёты, Ту-114, а также Ил-62, Ту-134, Ту-154... На нынешних арбузах и боингах страшнее летать - они более "резкие", прямо чувствуется, когда газу поддают или развороты делают. Но техника очень надёжная.

27 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: На самолете боюсь

Митрий, Если бы дело было летом 2013ом и S7ом, я бы сказал, что это мы с другом были, троллили пассажиров начиная с очереди на регистрацию, и заканчивая посадкой laughing На нас все окружающие пассажиры в ужасе косились smile

28 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: На самолете боюсь

starick пишет:

Сам когда то первый раз летал, с пересадкой, тоже боялся. Если первый раз летишь, то при взлете можно себя почувствовать хреновастенько, ибо перегрузки на тело действуют, в этот момент надо чаще сглатывать слюну, легче становится.
После набора высоты все нормально, как будто и не летишь, спокойно ходишь по самолету.
При втором взлете уже не так дискомфортно, потом даже нравится smile

Говорят что барбариски помагают ( ну или любые сосательные конфеты). Но я не знаю правда или нет)

29 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: На самолете боюсь

фрэнсис пишет:

Митрий, после разгерметизации обычно идет падение

НЕТ

30 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: На самолете боюсь

Pionner пишет:

Лететь на отдых 9 авг и как то палевно лететь на самолете ?

Можно махнуться, раз такое дело... я вместо тебя слетаю отдохнуть. Обещаю в полете не бояться

Призраки-мысли витают над городом
В смоге бетонных районов-обителей
Чувства забыты и души распороты
Живут тут не люди, а потребители

31 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: На самолете боюсь

M1XERok пишет:

Говорят что барбариски помагают ( ну или любые сосательные конфеты). Но я не знаю правда или нет)

Сглатывание слюны помогает выровнять давление во внутреннем ухе.

32 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: На самолете боюсь

И еще, для спокойствия: смертность от ДТП на дороге намного выше чем от разбившихся самолетов.

Ремонт компьютеров/ноутбуков
куплю БУ комплектующие

33 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: На самолете боюсь

Pionner пишет:

Лететь на отдых 9 авг и как то палевно лететь на самолете ? у них доп защита есть какаю нибудь или мож зря переживаю ? успокойте )))

Вылет из Новосибирска в 21.00? slightly_smiling_face

Билайн: 9Об-9б9-29-ЧI

34 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: На самолете боюсь

Летал раз 50 до Москвы и Питера , в Москве нормально садится, а когда в Питере перед посадкой всегда трясет . пару раз было при посадки резко взлетали на второй круг,тогда наверно пару кило точно скинул, вышел из самолёта весь мокрый . зато тишина была в самолёте гробовая  пока не сели

Павел
тел.8-963-574-30-72

35 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: На самолете боюсь

Ananerbe пишет:

Митрий, Если бы дело было летом 2013ом и S7ом, я бы сказал, что это мы с другом были, троллили пассажиров начиная с очереди на регистрацию, и заканчивая посадкой laughing На нас все окружающие пассажиры в ужасе косились smile

Это было весной 2010 (1-3 мая), ЮТЭйр.
Вам надо было линзы выдавить за этот троллинг.

36 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: На самолете боюсь

M1XERok пишет:

Говорят что барбариски помагают ( ну или любые сосательные конфеты). Но я не знаю правда или нет)

Помогают, особенно хорошо кислые, слюны больше выделяется чаще сглатывать можно.

37 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: На самолете боюсь

starick пишет:

И еще, для спокойствия: смертность от ДТП на дороге намного выше чем от разбившихся самолетов.

Это ни чем не подтверждённые данные! И скорее всего лживые

38 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: На самолете боюсь

XOTTA6 пишет:
starick пишет:

И еще, для спокойствия: смертность от ДТП на дороге намного выше чем от разбившихся самолетов.

Это ни чем не подтверждённые данные! И скорее всего лживые

У Хоттабыча свои взаимоотношения с авиацией. Он, если мне память не изменяет, приказал двигателям самолёта не шуметь...   wink

39 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: На самолете боюсь

Бухать не надо, если сильно страшно, можно усугубить ситуацию. Есть пара приёмов, знакомым помагают. 1н не спит перед полетом сутки, в самолете после стресса взлета вырубает, 2й пьет таблетку азафена за час до вылета и глицин под язык - говорит вообще паники нет, даже намека на нее  smile. Сам когда- то тоже очень боялся, но как-то привык, да и понимаешь, что паникуй - не паникуй, а лететь надо. На ютейре вообще похоже раньше отчаянные типы работали, раз в Мск все рейсы задерживаются, а наш на взлёт - через шрозу взлетали, табло отстегнуть ремень погасло через час или позже, все были трезвые, у некоторых волоса шевелились  smile. Но стюардессы начали давать вино в неограниченном количестве и все как-то поуспокоились ))

всем добра!

40 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: На самолете боюсь

XOTTA6 пишет:
starick пишет:

И еще, для спокойствия: смертность от ДТП на дороге намного выше чем от разбившихся самолетов.

Это ни чем не подтверждённые данные! И скорее всего лживые

напомни ка мне, когда последний самолет в мире разбился?

Ремонт компьютеров/ноутбуков
куплю БУ комплектующие

41 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: На самолете боюсь

Митрий пишет:
XOTTA6 пишет:
starick пишет:

И еще, для спокойствия: смертность от ДТП на дороге намного выше чем от разбившихся самолетов.

Это ни чем не подтверждённые данные! И скорее всего лживые

У Хоттабыча свои взаимоотношения с авиацией. Он, если мне память не изменяет, приказал двигателям самолёта не шуметь...   wink

В кино так и было! Наверное, я уже не помню.

42 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: На самолете боюсь

XOTTA6 пишет:

В кино так и было! Наверное, я уже не помню.

В книге тоже.

43 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: На самолете боюсь

XOTTA6 пишет:
Митрий пишет:
XOTTA6 пишет:
starick пишет:

И еще, для спокойствия: смертность от ДТП на дороге намного выше чем от разбившихся самолетов.

Это ни чем не подтверждённые данные! И скорее всего лживые

У Хоттабыча свои взаимоотношения с авиацией. Он, если мне память не изменяет, приказал двигателям самолёта не шуметь...   wink

В кино так и было! Наверное, я уже не помню.

Крушение самолета EgyptAir.  08:04   19.05.2016.

Подробнее тут https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_ав … ой_авиации

Отредактировано XOTTA6 (, 7 лет 8 месяцев назад)

44 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: На самолете боюсь

D-Altay пишет:

Но стюардессы начали давать вино в неограниченном количестве и все как-то поуспокоились ))

во-во! я прям великого счастья этим милым девушкам желаю, так подогрели старика  slightly_smiling_face

45 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: На самолете боюсь

Да не бойся. Там под сиденьем парашюты лежат.

46 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: На самолете боюсь

А вообще, закрой тему, не думай про это. С собой в самолет возбми распечатки про место отдыха, что где почем и как, и занимайся изучением места прибывания. Это и отвлечет, и инфу получишь. Думай на борту о конечной точке прилета, как будет круто и тп.
Хорошего отдыха!

всем добра!

47 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: На самолете боюсь

ddr533 пишет:

Да не бойся. Там под сиденьем парашюты лежат.

Ни разу не слышал про десантирование пассажиров гражданского самолёта...

48 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: На самолете боюсь

Море сейчас теплое )) как круто качаться на волнах

всем добра!

49 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: На самолете боюсь

D-Altay пишет:

А вообще, закрой тему, не думай про это. С собой в самолет возбми распечатки про место отдыха, что где почем и как, и занимайся изучением места прибывания. Это и отвлечет, и инфу получишь. Думай на борту о конечной точке прилета, как будет круто и тп.
Хорошего отдыха!

Единственный дельный совет) Поддержу!
Счастливого отдыха.

Отредактировано XOTTA6 (, 7 лет 8 месяцев назад)

50 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: На самолете боюсь

dristo-тема ))

http://nick-name.ru/forum/VKost.gif