101 (8 лет назад)

Re: Чего-то последние два месяца работа глохнет....

Hanks пишет:
Diman777 пишет:
nav73 пишет:
Diman777 пишет:

Почему Вы считаете что мастерская должна Вам позвонить в течении дня и назвать цену?

А почему бы и нет? Не надо пикироваться. Берите на вооружение этот прием. Клиент - он же как девушка, ему ухаживание требуется. Даже при плохом ремонте, но хорошей психологической обработке, можно оставить клиента лояльным

Вопрос "не нужно звонить" или "нужно звонить", а "ПОЧЕМУ" должны позвонить в течении дня?

P.S. Есть условия квитанции, которые обговариваются предварительно устно, а дальше оборудование попадает в ремонт

в чем сложность то продиагностировать в течение дня ? и выявить проблему - я не понимаю.
Если это так супер сложно что надо мозг ипать клиенту полторы недели - так все клиенты сбегут к другим ремонтникам.
которые будут диагностировать быстро и говорить цены и сроки в течение дня,
они и будут зарабатывать, а остальные мозго..бы останутся ни с чем

например в том что иногда для диагностики нужно спец оборудование которое в том числе используется для ремонта,
и которое в большом количестве например более одного держать не рентабельного, а потому "в очередь сукины дети"  laughing

это вроде элементарные вещи, но видимо не доступные барнаульским бизнесменам  laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

102 (8 лет назад)

Re: Чего-то последние два месяца работа глохнет....

legion пишет:
Diman777 пишет:

"ПОЧЕМУ" должны позвонить в течении дня?

не думал что кто-то посообразительней просто позвонит и возьмёт заказ, не ну можно конечно сидеть на жопе ровно и ждать пока клиенты сами к вам повалят, но видать они сами почему-то не валят, странно roll_eyes


это мне напоминает как чувак открывает бар, ни оформления, ни рекламы, ни цен нормальных и ассортимента нет, а потом создаёт тему на форуме про то что в стране кризис и у людей денег нет smile

да поныть, поплакаться мы любим, а работать нам нахрен не надо  smile - так получается

103 (8 лет назад)

Re: Чего-то последние два месяца работа глохнет....

Нету никакого  кризиса slightly_smiling_face
Люди пили пьют и будут пить

Завтра пиво новое должно с утра приехать
Старая Прага называется
И Дворжек темный
ВЭЛКАМ

Отредактировано lexosik (, 8 лет назад)

104 (8 лет назад)

Re: Чего-то последние два месяца работа глохнет....

Hanks пишет:

да поныть, поплакаться мы любим, а работать нам нахрен не надо  smile - так получается

ну почти, одно дело любить своё дело и уметь делать, а совсем другое уметь это продать...в первом случае это ваше хобби, а во втором это бизнес, а хобби, как известно, денег не приносит slightly_smiling_face

Отредактировано legion (, 8 лет назад)

105 (8 лет назад)

Re: Чего-то последние два месяца работа глохнет....

lexosik, как пел Хой в нетленке "Гуляй, мужик!":
"Спьяну жизнь хреново видно, даже легче жить"

106 (8 лет назад)

Re: Чего-то последние два месяца работа глохнет....

nav73 пишет:
Diman777 пишет:

Вопрос "не нужно звонить" или "нужно звонить", а "ПОЧЕМУ" должны позвонить в течении дня?

"патамучта"  slightly_smiling_face  В твоем уточнении вопроса нет собственно уточнения. Он все равно остается таким же. Вообще, в этом твоем вопросе отражается вся суть "рассейского" ненавязчивого сервиса.  И не пиши клиентам "в течении", а то они могут тоже сделать непрофильные выводы, как sss.  В контексте изложения  это пишется "в течение"


Уважаемый, конкретно же написано: что обговариваются условия квитанции приема оборудования в ремонт предварительно устно, потом принимается в ремонт.
Ну хватит бред писать....вопрос задан совсем другому человеку, который пропал, никто не собирался уточнять никаких вопросов...заняться нечем что ли?

Не огорчайтесь  smile  что написал "и" вместо "е"

главное делать так (наша работа)

141020131373

а не так (пришел из др. мастерской):

141020131368

Мы рады что 99% клиентов довольны нашим сервисом, ну 1% всегда найдется недовольный

107 (8 лет назад)

Re: Чего-то последние два месяца работа глохнет....

lexosik пишет:

Нету никакого  кризиса slightly_smiling_face
Люди пили пьют и будут пить

Завтра пиво новое должно с утра приехать
Старая Прага называется
И Дворжек темный
ВЭЛКАМ

пивники (производители и оптовики) кстати тоже жалуются что рынок сжимается

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

108 (8 лет назад)

Re: Чего-то последние два месяца работа глохнет....

nav73 пишет:

Так он не доступен - раз 10 звонил!!!

Я вот тоже мужу не могу дозвониться, тоже 550 раз позвонила, а он не доступен, может связи просто не всегда в конторе есть!!!!

_______
Богиня

109 (8 лет назад)

Re: Чего-то последние два месяца работа глохнет....

Stranger пишет:
lexosik пишет:

Нету никакого  кризиса slightly_smiling_face
Люди пили пьют и будут пить

Завтра пиво новое должно с утра приехать
Старая Прага называется
И Дворжек темный
ВЭЛКАМ

пивники (производители и оптовики) кстати тоже жалуются что рынок сжимается

Это то и хорошо, в процессе сжатия вылетать будут глупые скорохваты не думающие о перспективе

110 (8 лет назад)

Re: Чего-то последние два месяца работа глохнет....

lexosik пишет:

Люди пили пьют и будут пить

Чтоб у всех, прости господи, гуси полетели

_______
Богиня

111 (8 лет назад)

Re: Чего-то последние два месяца работа глохнет....

Diman777 пишет:
nav73 пишет:
Diman777 пишет:

Вопрос "не нужно звонить" или "нужно звонить", а "ПОЧЕМУ" должны позвонить в течении дня?

"патамучта"  slightly_smiling_face  В твоем уточнении вопроса нет собственно уточнения. Он все равно остается таким же. Вообще, в этом твоем вопросе отражается вся суть "рассейского" ненавязчивого сервиса.  И не пиши клиентам "в течении", а то они могут тоже сделать непрофильные выводы, как sss.  В контексте изложения  это пишется "в течение"


Уважаемый, конкретно же написано: что обговариваются условия квитанции приема оборудования в ремонт предварительно устно, потом принимается в ремонт.
Ну хватит бред писать....вопрос задан совсем другому человеку, который пропал, никто не собирался уточнять никаких вопросов...заняться нечем что ли?

Не огорчайтесь  smile  что написал "и" вместо "е"

главное делать так (наша работа)

141020131373

а не так (пришел из др. мастерской):

141020131368

Мы рады что 99% клиентов довольны нашим сервисом, ну 1% всегда найдется недовольный

раньше частенько такое видел  обычно приходит из деревень кода нет  нужных запчастей лепят что есть

8-913-23ч-13-07 ( при звонке говорим что с PRICE-ALTAI, звонить по будним дням с 11,00-18,00  )
Кто платит меньше всех, больше всех жалуется.
Замена стекла на телефонах Samsung( и других )

112 (8 лет назад)

Re: Чего-то последние два месяца работа глохнет....

Nata пишет:

Я вот тоже мужу не могу дозвониться, тоже 550 раз позвонила, а он не доступен,

Не отвлекайте мужа от работы, ему некогда по телефону разговаривать - он работает.

113 (8 лет назад)

Re: Чего-то последние два месяца работа глохнет....

Nata пишет:
nav73 пишет:

Так он не доступен - раз 10 звонил!!!

Я вот тоже мужу не могу дозвониться, тоже 550 раз позвонила, а он не доступен, может связи просто не всегда в конторе есть!!!!

да поди блядануть решил и рубанул телефон делов то - бизнес не прет, если пьяный прийдет - нюхай духами чужими воняет иль нет.  smile

114 (8 лет назад)

Re: Чего-то последние два месяца работа глохнет....

Stranger, оптовики завыли по одной причине
Заводы сами начали работать с розницей
Мы за две недели с Двумя пивоварнями договора перезаключили, теперь получаем напитки минуя посредника.

115 (8 лет назад)

Re: Чего-то последние два месяца работа глохнет....

Кстати, по поводу простых ремонтов расскажу случай. Решил как-то батарейку поменять на часах. Раскрутил, глянул, а там и батареек две и держатся они как-то хитро. Ну, думаю, пойду к часовщику, пусть поменяет. Подвернулся часовщик один, спросил я его что по деньгам... А он мне и зарядил ценник 700 рублей. Я так подумал... И пошел гуглить, как поменять батарейку. В итоге съэкономил 684 рубля. А назвали бы цену рублей 100-200 (да может и на 300 согласился, т.к. в тот момент не знал, что там всё гораздо проще, чем кажется) - и согласился бы.
Так что, может быть, на простой ремонт имеет смысл цены пересматривать...

116 (8 лет назад)

Re: Чего-то последние два месяца работа глохнет....

Barnauletz, мне же надо сообщить, что мы завтра на концерт идем!!!

_______
Богиня

117 (8 лет назад)

Re: Чего-то последние два месяца работа глохнет....

Nata пишет:
lexosik пишет:

Люди пили пьют и будут пить

Чтоб у всех, прости господи, гуси полетели

вот зачем твоё сообщение здесь?

118 (8 лет назад)

Re: Чего-то последние два месяца работа глохнет....

Hanks, он у меня не пьет!!! И другим не советует!

_______
Богиня

119 (8 лет назад)

Re: Чего-то последние два месяца работа глохнет....

make.believe пишет:
Nata пишет:
lexosik пишет:

Люди пили пьют и будут пить

Чтоб у всех, прости господи, гуси полетели

вот зачем твоё сообщение здесь?

Што бы было

120 (8 лет назад)

Re: Чего-то последние два месяца работа глохнет....

Gwyn пишет:

Кстати, по поводу простых ремонтов расскажу случай. Решил как-то батарейку поменять на часах. Раскрутил, глянул, а там и батареек две и держатся они как-то хитро. Ну, думаю, пойду к часовщику, пусть поменяет. Подвернулся часовщик один, спросил я его что по деньгам... А он мне и зарядил ценник 700 рублей. Я так подумал... И пошел гуглить, как поменять батарейку. В итоге съэкономил 684 рубля. А назвали бы цену рублей 100-200 (да может и на 300 согласился, т.к. в тот момент не знал, что там всё гораздо проще, чем кажется) - и согласился бы.
Так что, может быть, на простой ремонт имеет смысл цены пересматривать...

У нас 40 руб замена батареек, батарейки обычно 12 руб  wink

Поэтому клиенты всегда есть....(это все в тему, флуда нет  smile )

Отредактировано Diman777 (, 8 лет назад)

121 (8 лет назад)

Re: Чего-то последние два месяца работа глохнет....

make.believe, пожалуйся модераторам, тыкни волшебную кнопочку

_______
Богиня

122 (8 лет назад)

Re: Чего-то последние два месяца работа глохнет....

Gwyn пишет:

Кстати, по поводу простых ремонтов расскажу случай. Решил как-то батарейку поменять на часах. Раскрутил, глянул, а там и батареек две и держатся они как-то хитро. Ну, думаю, пойду к часовщику, пусть поменяет. Подвернулся часовщик один, спросил я его что по деньгам... А он мне и зарядил ценник 700 рублей. Я так подумал... И пошел гуглить, как поменять батарейку. В итоге съэкономил 684 рубля. А назвали бы цену рублей 100-200 (да может и на 300 согласился, т.к. в тот момент не знал, что там всё гораздо проще, чем кажется) - и согласился бы.
Так что, может быть, на простой ремонт имеет смысл цены пересматривать...

не в обиду будет сказано , но после такого как народ по гуглил и залез в телефон я еще ни одного не поднял

8-913-23ч-13-07 ( при звонке говорим что с PRICE-ALTAI, звонить по будним дням с 11,00-18,00  )
Кто платит меньше всех, больше всех жалуется.
Замена стекла на телефонах Samsung( и других )

123 (8 лет назад)

Re: Чего-то последние два месяца работа глохнет....

lexosik пишет:

Stranger, оптовики завыли по одной причине
Заводы сами начали работать с розницей
Мы за две недели с Двумя пивоварнями договора перезаключили, теперь получаем напитки минуя посредника.

дак желание завода работать с рознице на прямую увеличивая риски и но маржу и есть признак кризиса,
это значит что хотят покрыть уменьшение прибыли(объёмов) за счёт увеличения маржи, стандартная схема

Отредактировано Stranger (, 8 лет назад)

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

124 (8 лет назад)

Re: Чего-то последние два месяца работа глохнет....

Без меня найдутся доброжелатели. Перевели тему во флуд вновь...Печально уже наблюдать такое

125 (8 лет назад)

Re: Чего-то последние два месяца работа глохнет....

Nata пишет:

мне же надо сообщить, что мы завтра на концерт идем!!!

Дык, дома-то поди ж увидитесь вечером? Или ВИТАЛ совсем с работы не приходит домой - работает круглосуточно?