1 (8 лет 2 месяца назад)

Тема: Что взять Honda Х4 или Yamaha V-Max

1. Что взять Honda Х4 LD или Yamaha V-Max
по харизме нравятся оба, но яма едет получше а хонда получше управляется.

мне не для гонок а для передвижения в основном по городу за хлебом яйцами и молоком

12

2. как быстро и недорого открыть категорию А
права есть, категория Б, стаж 30 лет.

Отредактировано SPart (, 8 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Что взять Honda Х4 или Yamaha V-Max

первый красивее по гармонии
p.s Я не ездок, пешеход со стороны  smile

3 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Что взять Honda Х4 или Yamaha V-Max

фрэнсис пишет:

первый красивее по гармонии
p.s Я не ездок, пешеход со стороны  smile

спасибо за мнение, я потому и интересуюсь что не могу определиться с выбором )))
за что будет больше голосов то и возьму.
ps тоже кстати катался лет так двадцать назад.. smile

Отредактировано SPart (, 8 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Что взять Honda Х4 или Yamaha V-Max

V-Max под ветровиком и с кофрами, очень даже достойно выглядит (ну типО если за яйцами съездить smile )

5 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Что взять Honda Х4 или Yamaha V-Max

Я голосую за Хонду

6 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Что взять Honda Х4 или Yamaha V-Max

в том году открывал категорию А,,на 10 й западной сдаешь теорию,на автодроме,за геомаркетом,сдаешь практику.расписание экзаменов можно по месту глянуть.

7 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Что взять Honda Х4 или Yamaha V-Max

хонда +

8 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Что взять Honda Х4 или Yamaha V-Max

Мне кажется , что Хонда ближе уже к спорт байку, это видно по исполнению заднего крыла, а ямаха побрутальней будет.  Это сугубо мой взгляд  wink
Выбор ямаха.

9 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Что взять Honda Х4 или Yamaha V-Max

за Хонду, Есть вероятность на*баться с вэмаксом, посмотри отзывы Болта на ютубе про этих коней.

10 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Что взять Honda Х4 или Yamaha V-Max

boka пишет:

за V-Max, ну типО если за яйцами съездить smile )


boka спс, твой голос учтен,

ГАВ-рик пишет:

Я голосую за Хонду

спс

Voron666 пишет:

хонда +

спс

vanbaldin пишет:

Выбор ямаха.

спс

фрэнсис пишет:

(хонда)первый красивее по гармонии

спс

Bazillio пишет:

за Хонду

спс

Отредактировано SPart (, 8 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Что взять Honda Х4 или Yamaha V-Max

Катаюсь на байках не первых год,так что советую "Хача"  slightly_smiling_face
А вообще,какой опыт вождения,какой по-счёту байк, зачем именно драгстер?
Про спортов весело кто-то написал  smile
Прочитал про категорию...ни один из данных аппаратов вам не нужен!

Отредактировано Emkill (, 8 лет 1 месяц назад)

12 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Что взять Honda Х4 или Yamaha V-Max

Ничего из этого точно не подойдет, так если понты поколотить и все. И зачем литр 300 за молоком по городу без опыта вождения, мне кажется и 400 кубов справятся с задачей без проблем! Дорог в городе практически не осталось, я голосую за транса 400 и ему подобных!

13 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Что взять Honda Х4 или Yamaha V-Max

Toyota Mark2 пишет:

Ничего из этого точно не подойдет, так если понты поколотить и все. И зачем литр 300 за молоком по городу без опыта вождения, мне кажется и 400 кубов справятся с задачей без проблем! Дорог в городе практически не осталось, я голосую за транса 400 и ему подобных!

На любителя ваш транс  smile
Можно эндурика чекушку взять,попробовать как оно)
А можно и CB400,но соглашусь,дорог нет в городе,значит всё же эндуро

kbuJjDapgFM

14 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Что взять Honda Х4 или Yamaha V-Max

Если брал бы для себя именно из этих моделей взял бы V-Max.

15 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Что взять Honda Х4 или Yamaha V-Max

Ещё сразу берите в расчёт,что на экипировку потратите порядка 50к

16 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Что взять Honda Х4 или Yamaha V-Max

v-max

17 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Что взять Honda Х4 или Yamaha V-Max

Emkill пишет:

дорог нет в городе,значит всё же эндуро

Тогда уж лучше квадрик смотреть. Заодно будет куча покупки складывать slightly_smiling_face

18 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Что взять Honda Х4 или Yamaha V-Max

SPart пишет:

1. Что взять Honda Х4 или Yamaha V-Max бюджет 200-230тыр
по харизме оба нравятся, яма едет получше а хонда лучше управляется,
мне не для гонок а для передвижения в основном по городу за хлебом яйцами и молоком  wink

12

2. как быстро и недорого открыть категорию А
права есть, категория Б, стаж 30 лет.

ап

Если опыта мало, то бери однозначно Хонду (с предсказуемым поведением), т.к. Яма очень своеобразная, т.к. кроме харизмы и бешеного ускорения в момент включения V-Boost - "величайшего божества всех V-максеров" (это цитата закоренелого V-максера), у этой модели похвастать нечем... Руление - плохое, тормоза - плохие, вилка с диаметром пера как у 400см3, кручение рамы.
Но хонда тоже Очень специфична и дикая в своем роде, движка рядка 1400см3 при открывании дроселя просто телепортирует от светофора к светофору, по этому осторожней.
Если ко всему подходить с холодной головой, то обе модели просто прекрасны и легенды мотопрома.

Много общался с владельцами обоих аппаратов и Хондаводы говорят: "Да, офигено, надежно", а V-максеры: "Ах@ный аппарат!!, летит просто (и куча эмоций)), починил, то... это... вилку поставил от R1.. и т.д." другими словами V-max вдохновляет и влюбляет в себя владельцев.

Отредактировано (, 8 лет 1 месяц назад)

19 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Что взять Honda Х4 или Yamaha V-Max

V-MAX - кувалда ,для новичка чревато,управляемость не лучшая,хотя его берут ,конечно,не за это.
На Х4 не ездил,Х11 у хонд почтенный был мот.
А вообще надо сначала получить категорию,поездить на разной технике,от ижей до пластика,определиться с нужной посадкой,видом мота,высотой и пр.,а потом уже самому прийти к собственному взвешенному решению.
А то бывало,человек приходил за хаябусой,а уезжал на интрудере slightly_smiling_face

20 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Что взять Honda Х4 или Yamaha V-Max

killerfaq пишет:

V-MAX - кувалда ,для новичка чревато,управляемость не лучшая,хотя его берут ,конечно,не за это.
На Х4 не ездил,Х11 у хонд почтенный был мот.
А вообще надо сначала получить категорию,поездить на разной технике,от ижей до пластика,определиться с нужной посадкой,видом мота,высотой и пр.,а потом уже самому прийти к собственному взвешенному решению.
А то бывало,человек приходил за хаябусой,а уезжал на интрудере slightly_smiling_face

Всё верно.
На первый год можно взять что-то недорогое, легко продаваемое впоследсвии. Ту же сибиху чесотку. Попутно на различных тусовках посмотреть моты, посидеть... И на следующий год брать именно то, что надо. Исходя из финансовых возможностей и пожеланий.

21 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Что взять Honda Х4 или Yamaha V-Max

killerfaq пишет:

V-MAX - кувалда ,для новичка чревато,управляемость не лучшая,хотя его берут ,конечно,не за это.
На Х4 не ездил,Х11 у хонд почтенный был мот.
А вообще надо сначала получить категорию,поездить на разной технике,от ижей до пластика,определиться с нужной посадкой,видом мота,высотой и пр.,а потом уже самому прийти к собственному взвешенному решению.
А то бывало,человек приходил за хаябусой,а уезжал на интрудере slightly_smiling_face

Все верно, если ВАЩЕ) опыта мало (это далеко не Урал или ИЖ) то бывалые советуют начать с эндурика, 250см3 за глаза! и стоит не подешевше, в цене не теряет, и спрос постоянный. кому мало 250см3, то скажу, что для потенциал 250 мало кто сможет превзойти. Не по шоссе/городу конечно, а по лесу или кроссовой трасе.

22 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Что взять Honda Х4 или Yamaha V-Max

То, что изначально нравится внешне, подходит теоретически, выбирается "по харизме"- не факт что устроит в процессе  smile
У меня товарищ ярый чопперист был, пока на сибилитре не проехал от Саввушки до Брн. Теперь всё... Ездит на сибилитре и больше ничего не желает. Ездит медленно, как на Урале, но доволен как слон)))

23 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Что взять Honda Х4 или Yamaha V-Max

Пестицид пишет:

На первый год можно взять что-то недорогое, легко продаваемое впоследсвии. Ту же сибиху чесотку. Попутно на различных тусовках посмотреть моты, посидеть... И на следующий год брать именно то, что надо. Исходя из финансовых возможностей и пожеланий.

на дорожниках 400см3 или спортах того же класса потеряешь много! и времени и денег

24 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Что взять Honda Х4 или Yamaha V-Max

Я не мотовод но голосую за V-Maх. Очень уж нравятся они мне.

25 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Что взять Honda Х4 или Yamaha V-Max

Сам много ездил на спортах (400...750) а потом случайно приобрел эндурика 200см3 (яму TW-200) по началу конечно "не ехал", но потом переосмыслил стиль езды в городе и по бездорожью(это ваще тема smile) и другого теперь не хочу, буду брать эндурика250!
По передвижению в городе скажу, что эндурик 200-250 не чуть не медленнее спортов, а даже очень удобнее и маневреннее + бордюров для них не существует.

Отредактировано Voolt (, 8 лет 1 месяц назад)