351 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Есть ли кризис в г. Барнауле?

bis пишет:

Кости да, зарастают

У него очень прочные кости, они просто так не ломаются. sunglasses

352 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Есть ли кризис в г. Барнауле?

ddr533 пишет:

Ох как же я всё опошлил

Есть такое wink

Nata пишет:

У него очень прочные кости, они просто так не ломаются

Будем проверять? smile


alex1 пишет:

И это до конца не лечится. К старости все переломы вылезут боком

Тс-с, а то сюрприза не выйдет smile

Отредактировано (, 8 лет 5 месяцев назад)

353 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Есть ли кризис в г. Барнауле?

Nata пишет:
bis пишет:

Кости да, зарастают

У него очень прочные кости, они просто так не ломаются. sunglasses

Пробовала ?

354 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Есть ли кризис в г. Барнауле?

Stranger, Алексей, вы пьете, курите?

355 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Есть ли кризис в г. Барнауле?

Nata пишет:

Stranger, Алексей, вы пьете, курите?

Он не будет жену менять, как мне думается smile

356 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Есть ли кризис в г. Барнауле?

Nata пишет:

Stranger, Алексей, вы пьете, курите?

я выпиваю  laughing  и не курю  laughing

357 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Есть ли кризис в г. Барнауле?

Stranger, и еще последний вопрос, ваша жена перед нужными вам людьми ноги раздвигает?

358 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Есть ли кризис в г. Барнауле?

Nata пишет:

Stranger, и еще последний вопрос, ваша жена перед нужными вам людьми ноги раздвигает?

вон оно че михалыч!!!!

всю  тему человеку загадили))))

Отредактировано (, 8 лет 5 месяцев назад)

359 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Есть ли кризис в г. Барнауле?

Nata пишет:

Stranger, и еще последний вопрос, ваша жена перед нужными вам людьми ноги раздвигает?

зачем?  laughing  laughing  laughing

у меня всё на другом принципе строится, потому мы работаем уже более 20 лет в отличие от многих наших коллег-конкурентов  laughing

Отредактировано Stranger (, 8 лет 5 месяцев назад)

360 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Есть ли кризис в г. Барнауле?

Stranger, извернулся, зараза... smile ну тогда, вы "именно тот человек" перед кем она когда-то раздвинула, не пожалела еще, все ок?

361 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Есть ли кризис в г. Барнауле?

Nata пишет:

ваша жена перед нужными вам людьми ноги раздвигает?

Эпично фраза звучит в контексте темы smile  smile  smile

362 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Есть ли кризис в г. Барнауле?

Походу Нату сомнения взяли по поводу правильно ли она чего-то там раздвинула, как она выразилась.

363 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Есть ли кризис в г. Барнауле?

Nata пишет:

Stranger, извернулся, зараза... smile ну тогда, вы "именно тот человек" перед кем она когда-то раздвинула, не пожалела еще, все ок?

ну это не ко мне вопрос наверное  laughing  laughing

364 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Есть ли кризис в г. Барнауле?

Сколько Времени Вы тратите на переписку и приперания между собой!
А ведь кто то называет себя при этом нуждающимся.
Ждет, когда богатый (не умный, жадный и т.п. алигарх) подкинет миллиончик на благотворительность. И я сомневаюсь, что откажется!

А ведь давно известно, что лучший способ помочь бедным, нуждающимся, не способным содержать самого себя,
это не быть среди них самому!

365 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Есть ли кризис в г. Барнауле?

Reanimator пишет:

Сколько Времени Вы тратите на переписку и приперания между собой!
А ведь кто то называет себя при этом нуждающимся.
Ждет, когда богатый (не умный, жадный и т.п. алигарх) подкинет миллиончик на благотворительность. И я сомневаюсь, что откажется!

А ведь давно известно, что лучший способ помочь бедным, нуждающимся, не способным содержать самого себя,
это не быть среди них самому!

да, "а вот мы успешные люди надев костюмы и выглядящие как деревенское чмо в версале уже везде побывали и всё повидали.......... " smile

366 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Есть ли кризис в г. Барнауле?

Stranger пишет:
Reanimator пишет:

Сколько Времени Вы тратите на переписку и приперания между собой!
А ведь кто то называет себя при этом нуждающимся.
Ждет, когда богатый (не умный, жадный и т.п. алигарх) подкинет миллиончик на благотворительность. И я сомневаюсь, что откажется!

А ведь давно известно, что лучший способ помочь бедным, нуждающимся, не способным содержать самого себя,
это не быть среди них самому!

да, "а вот мы успешные люди надев костюмы и выглядящие как деревенское чмо в версале уже везде побывали и всё повидали.......... " smile

как бэ не согласен)))  можно как чмо выглядеть, но бывать  где угодно)

367 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Есть ли кризис в г. Барнауле?

Dimorus пишет:
Stranger пишет:
Reanimator пишет:

Сколько Времени Вы тратите на переписку и приперания между собой!
А ведь кто то называет себя при этом нуждающимся.
Ждет, когда богатый (не умный, жадный и т.п. алигарх) подкинет миллиончик на благотворительность. И я сомневаюсь, что откажется!

А ведь давно известно, что лучший способ помочь бедным, нуждающимся, не способным содержать самого себя,
это не быть среди них самому!

да, "а вот мы успешные люди надев костюмы и выглядящие как деревенское чмо в версале уже везде побывали и всё повидали.......... " smile

как бэ не согласен)))  можно как чмо выглядеть, но бывать  где угодно)

как бэ это впечатление от ролика, его надо убрать или переснять  laughing

368 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Есть ли кризис в г. Барнауле?

Есть

369 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Есть ли кризис в г. Барнауле?

по итогам все разосрались и тема затихла)))

370 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Есть ли кризис в г. Барнауле?

Stranger пишет:

да, "а вот мы успешные люди надев костюмы и выглядящие как деревенское чмо в версале уже везде побывали и всё повидали.......... " smile

ахаха laughing  laughing  laughing

371 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Есть ли кризис в г. Барнауле?

Stranger пишет:

а вот мы успешные люди надев костюмы и выглядящие как деревенское чмо в версале уже везде побывали и всё повидали

Алексей вы сделали мой вечер! Спасибо за хорошее настроение! Но про ноги - я все запомнила... worried

Отредактировано Nata (, 8 лет 5 месяцев назад)

372 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Есть ли кризис в г. Барнауле?

Сколько тут не по теме написали frowning_face  Ужас. Может и сегодня стоит кого-то забанить?   wink

373 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Есть ли кризис в г. Барнауле?

Умный и сильный, ни когда не будет оскорблять слабого. Ни словом, ни делом. Это тем кому реально просто языками почесать.Если считаете Виталку убогим, так не трогайте его. На Руси из покон веков к ним относились с жалостью и терпением.
А по теме? Меня умиляют примеры благотворительности богатых. А всё именно с них (богатых) и начинается. Как вбить вам в голову, что распределение прибыли должно быть равным. Только не надо тут начинать вопить: Я блЕа вкалываю, а этот сидит водку пьёт и с ним ещё делится? Речь о тех, кто работает. Не важно кем. Будь то уборщица баба Маня или водитель Вася, директор Пал Говрилыч. Без разницы. И не надо начинать петь песни: Кто на что учился!!! Пока вы учились, люди тоже не сидели, работали. Да и если разобраться. Если не будет простых Валек, Петек, Серёжек, Маринок (простых трудяг), ни кому ваше знание и не нужно!!!!! Да и что вы сами будете делать с высшим образованием, если плодами вашего труда ни кто не сможет воспользоваться?. Так же и вы пользуетесь плодами их труда. Пекарей, токарей, уборщиц, шоферов, сталеваров, врачей и т.д.. Придумали сотовый телефон - молодцы, изобрели ракету - красавцы!!!! А кто всё это воплощает в жизнь? Богатые считают, что эти люди (простые рабочие) не достойны приличной зарплаты и жизни. Прям картина маслом: Плывёт такой, весь важный на яхте за миллионы долларов и думает: Блииин, дети голодают, рабочие не доедают. Ладно, детям отправлю миллиончик, а рабочие пускай работают больше. Надож как то возместить. Так, что ещё не понятно из чьего кармана эти господа занимаются восхвалением своим.
Ну и теперь про благотворительность в целом. Есть люди которые начали зарабатывать реальные деньги и одновременно отдавать их. Не важно как. В детдом, больницу, малоимущим. И вот о них вы точно ни когда не услышите. Это люди с большой душой и совестью. Их единицы.
Остальные же, сплошной пиар и восхваление себя любимого. В нашей стране это особенно выразилось в 90е, когда правительство начало предоставлять льготы "бизнесМенам" (прости Хосподи) в обмен на спонсорскую и благотворительную деятельность. Так и тянется по сей день.
Зарубежные же воротилы начинают заниматься благотворительностью уже когда понимают, что с собой это не утащат, а так хоть засветится на последок.
Резюмируя всю эту кучу букаФ, хочу спросить: Сначала обобрав рабочих, а потом отдав им часть, нам ещё вам (богатым) и ноги целовать?

Отредактировано boka (, 8 лет 5 месяцев назад)

374 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Есть ли кризис в г. Барнауле?

boka пишет:

Умный и сильный, ни когда не будет оскорблять слабого. Ни словом, ни делом.

Вот тут и возникает очень большой вопрос, кто же тут слабый, а кто тут сильный. Слабые и глупые всегда рвутся к власти. wink

Отредактировано Nata (, 8 лет 5 месяцев назад)

375 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Есть ли кризис в г. Барнауле?

boka пишет:

и ноги целовать?

так и хочется добавить ....и между ног тоже... smile