276 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Кто где продукты закупает?

Stranger пишет:

в метро есть "дисконтные письма" персональные  laughing

Чтобы получить такое "дисконтное письмо" нужно делать регулярные закупы на определённую сумму?

277 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Кто где продукты закупает?

BB пишет:

Barnauletz, Stranger,  мб вы в личку перейдете, зае"али

+ ЗАЕБАЛИ
Видимо диагноз"блеснуть чешуей" заразен

Отредактировано 99999 (, 8 лет 5 месяцев назад)

все мои темы 99999
тел.  B 903 947 ББ 23     251-Б23 
доставки есть -  В РЕЗЕРВ  СТАВЛЮ!

278 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Кто где продукты закупает?

Realist, по другим магазинам смотрели цены? Ниже только на рынке на космонавтов, но качество совершенно разное.

279 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Кто где продукты закупает?

Далеко не все цены ниже на космонавтов. Нужно брать акционные товары. К примеру, сегодня в ленте видел гранаты по 70р за килограмм, многие пакетами набирали. Бананы по 40, картошка по 3 или 4. Всё это берется в той же ленте, а потом по мелким киоскам мы покупаем с наценкой. На Челюскинцев базы тоже дико наценяют, к примеру семечки, им привезли еще не остывшие коробки по 18р за большую пачку, базы уже продают по 35, а в магазинах ценник от 50 за пачку

Egeon.ru - профессиональный подбор и монтаж систем видеонаблюдения любой сложности.

280 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Кто где продукты закупает?

Barnauletz пишет:
Stranger пишет:

в метро есть "дисконтные письма" персональные  laughing

Чтобы получить такое "дисконтное письмо" нужно делать регулярные закупы на определённую сумму?

нет, надо просто быть у них в базе

99999 пишет:
BB пишет:

Barnauletz, Stranger,  мб вы в личку перейдете, зае"али

+ ЗАЕБАЛИ
Видимо диагноз"блеснуть чешуей" заразен

забань себя за маты = нарушение правил форума  laughing

Отредактировано (, 8 лет 5 месяцев назад)

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

281 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Кто где продукты закупает?

Stranger пишет:
Barnauletz пишет:
Stranger пишет:

в метро есть "дисконтные письма" персональные  laughing

Чтобы получить такое "дисконтное письмо" нужно делать регулярные закупы на определённую сумму?

нет, надо просто быть у них в базе

Stranger! А что для этого нужно? Нужно выполнить (-ять) какие-то условия? Любой клиент МЕТРО может попасть в базу?

282 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Кто где продукты закупает?

Barnauletz, мне тоже приходят. Вроде анкету какую-то заполнить надо. Но там обычно ничего интересного. Я их письма в спам отправил даже.
http://clip2net.com/clip/m332768/73a51-clip-97kb.jpg?nocache=1

Отредактировано vitalnew (, 8 лет 5 месяцев назад)

283 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Кто где продукты закупает?

Barnauletz пишет:
Stranger пишет:
Barnauletz пишет:
Stranger пишет:

в метро есть "дисконтные письма" персональные  laughing

Чтобы получить такое "дисконтное письмо" нужно делать регулярные закупы на определённую сумму?

нет, надо просто быть у них в базе

Stranger! А что для этого нужно? Нужно выполнить (-ять) какие-то условия? Любой клиент МЕТРО может попасть в базу?

быть в базе  =  быть клиентам метро, иметь пропуск, поклоняться метробогу, приобщиться к супер жрачке ну и так далее  laughing  laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

284 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Кто где продукты закупает?

Stranger пишет:

быть в базе  =  быть клиентам метро, иметь пропуск, поклоняться метробогу, приобщиться к супер жрачке ну и так далее  laughing  laughing

slightly_smiling_face
Думал, что Вы говорите про возможность покупать в МЕТРО по более низким ценам, чем просто по карте клиента. А Вы просто шутили?

vitalnew пишет:

Barnauletz, мне тоже приходят. Вроде анкету какую-то заполнить надо. Но там обычно ничего интересного. Я их письма в спам отправил даже.

vitalnew! Приходит что? Какие-то сообщения о акциях? Информационная одписка какая-то? Она даёт возможность Вам покупать по более низким ценам нежели на ценниках, какие-то скидки даёт? Или - нет, просто инфу о акциях присылают желающим и всё?

vitalnew, ага, видимо, на определённые позиции в определённый период цены ниже, чем для остальных. Понял, спасибо.

Отредактировано (, 8 лет 5 месяцев назад)

285 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Кто где продукты закупает?

Barnauletz пишет:
Stranger пишет:

быть в базе  =  быть клиентам метро, иметь пропуск, поклоняться метробогу, приобщиться к супер жрачке ну и так далее  laughing  laughing

slightly_smiling_face
Думал, что Вы говорите про возможность покупать в МЕТРО по более низким ценам, чем просто по карте клиента. А Вы просто шутили?

vitalnew пишет:

Barnauletz, мне тоже приходят. Вроде анкету какую-то заполнить надо. Но там обычно ничего интересного. Я их письма в спам отправил даже.

vitalnew! Приходит что? Какие-то сообщения о акциях? Информационная одписка какая-то? Она даёт возможность Вам покупать по более низким ценам нежели на ценниках, какие-то скидки даёт? Или - нет, просто инфу о акциях присылают желающим и всё?

не я не шутил, есть карта клиента, и приходят по электронке письма с хреновинами типа купоны на скидку, такие листы А4 для распечатывания с картинками товаров типа и штрих кодами, и размером скидки, от 15 до 50% как правило, по 6 товаров на лист

Отредактировано Stranger (, 8 лет 5 месяцев назад)

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

286 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Кто где продукты закупает?

Закупаюсь раз в неделю: в марии-ра что на доме быта (-10%), Капитал продуктовый супермаркет (Советская 3а) - молоко "Столица молока" 2,5% по 25 руб. - 5 пакетов на неделю.
По необходимости : бытовая химия - Лента (акционные товары), фрукты (где нормальные скидки), орехи - рынок на Власихинской, мясо - Новый рынок.
Ну вот как то так.
Пысы: Крепкий алкоголь не употребляю, курить бросил.

Icq 575453221

287 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Кто где продукты закупает?

Dim74, а зачем вам молоко 5 литров на неделю? В блинчики?

_______
Богиня

288 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Кто где продукты закупает?

Nata пишет:

зачем вам молоко 5 литров на неделю? В блинчики?

А поинтересоваться сколько человек в семье не стоило прежде? Сомневаюсь что это в одного smile

Dim74 пишет:

Капитал продуктовый супермаркет (Советская 3а) - молоко "Столица молока" 2,5% по 25 руб.

Интересный ценник, на грани реальности

Отредактировано (, 8 лет 5 месяцев назад)

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

289 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Кто где продукты закупает?

bis, точно , а я и не подумала

_______
Богиня

290 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Кто где продукты закупает?

Nata пишет:

bis, точно , а я и не подумала


Это у тебя регулярно. Может к Витале пойдешь? Тихо, по семейному

-20 % на iHerb.

291 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Кто где продукты закупает?

DaiveR, не флудите в теме,

_______
Богиня

292 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Кто где продукты закупает?

Nata пишет:

DaiveR, не флудите в теме,


Можно но ты, я младше ))

-20 % на iHerb.

293 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Кто где продукты закупает?

DaiveR, Хорошо, договорились, Ярослав!!!

_______
Богиня

294 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Кто где продукты закупает?

Barnauletz пишет:
Stranger пишет:
Barnauletz пишет:
Stranger пишет:

в метро есть "дисконтные письма" персональные  laughing

Чтобы получить такое "дисконтное письмо" нужно делать регулярные закупы на определённую сумму?

нет, надо просто быть у них в базе

Stranger! А что для этого нужно? Нужно выполнить (-ять) какие-то условия? Любой клиент МЕТРО может попасть в базу?


Чтобы получить скидку 9% надо ежемесячно закупаться в метро от 300 тр  slightly_smiling_face

295 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Кто где продукты закупает?

Ашот21112015

Отредактировано Nata (, 8 лет 5 месяцев назад)

_______
Богиня

296 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Кто где продукты закупает?

Nata, тема про продукты вроде, а не про туалетную бумагу и крем для губ

Призраки-мысли витают над городом
В смоге бетонных районов-обителей
Чувства забыты и души распороты
Живут тут не люди, а потребители

297 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Кто где продукты закупает?

Я вот смотрю и думаю - в чеке хрень какая-то - на чем виталя второй подбородок то нажрал?

-20 % на iHerb.

298 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Кто где продукты закупает?

Stranger пишет:

не я не шутил, есть карта клиента, и приходят по электронке письма с хреновинами типа купоны на скидку, такие листы А4 для распечатывания с картинками товаров типа и штрих кодами, и размером скидки, от 15 до 50% как правило, по 6 товаров на лист

Stranger! Понял. Спасибо.

Pux-pux-pux пишет:

Чтобы получить скидку 9% надо ежемесячно закупаться в метро от 300 тр  slightly_smiling_face

Дык, вот и я подумал, что по логике - нужно какой-то объём по закупу регулярно поддерживать для получения дополнительной скидки.

DaiveR пишет:

на чем виталя второй подбородок то нажрал

Для чего интересуетесь - желаете себе нажрать такой же?

Отредактировано (, 8 лет 5 месяцев назад)

299 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Кто где продукты закупает?

Barnauletz пишет:
Stranger пишет:

не я не шутил, есть карта клиента, и приходят по электронке письма с хреновинами типа купоны на скидку, такие листы А4 для распечатывания с картинками товаров типа и штрих кодами, и размером скидки, от 15 до 50% как правило, по 6 товаров на лист

Stranger! Понял. Спасибо.

Pux-pux-pux пишет:

Чтобы получить скидку 9% надо ежемесячно закупаться в метро от 300 тр  slightly_smiling_face

Дык, вот и я подумал, что по логике - нужно какой-то объём по закупу регулярно поддерживать для получения дополнительной скидки.

DaiveR пишет:

на чем виталя второй подбородок то нажрал

Для чего интересуетесь - желаете себе нажрать такой же?


Ну вообще именно для этого и интересуюсь)) а то жру как конь, а морда лица такая не выходит

-20 % на iHerb.

300 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Кто где продукты закупает?

DaiveR пишет:
Barnauletz пишет:
Stranger пишет:

не я не шутил, есть карта клиента, и приходят по электронке письма с хреновинами типа купоны на скидку, такие листы А4 для распечатывания с картинками товаров типа и штрих кодами, и размером скидки, от 15 до 50% как правило, по 6 товаров на лист

Stranger! Понял. Спасибо.

Pux-pux-pux пишет:

Чтобы получить скидку 9% надо ежемесячно закупаться в метро от 300 тр  slightly_smiling_face

Дык, вот и я подумал, что по логике - нужно какой-то объём по закупу регулярно поддерживать для получения дополнительной скидки.

DaiveR пишет:

на чем виталя второй подбородок то нажрал

Для чего интересуетесь - желаете себе нажрать такой же?


Ну вообще именно для этого и интересуюсь)) а то жру как конь, а морда лица такая не выходит

Возможно дело в генах, а может у вас, в течение дня, присутствует обилие физических нагрузок, много расходуете калорий.