1 (8 лет 6 месяцев назад)

Тема: Куплю тиски.

Куплю тисы - такие как на фото или подобные. Размеры могут отличаться. Рассмотрю все предложения.



https://price-altai.ru/uploads/2015/09/03205631fddac5.jpghttps://price-altai.ru/uploads/2015/09/032056320184f4.jpghttps://price-altai.ru/uploads/2015/09/03205632047682.jpghttps://price-altai.ru/uploads/2015/09/0320563207690f.jpg

Up!

Отредактировано Barnauletz (, 8 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Куплю тиски.

Редкая, в век информационных технологий, вещь однако.

3 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Куплю тиски.

ks пишет:

Редкая, в век информационных технологий, вещь однако.

  Ага, видимо, только "отсталые примитивные" хомо сапиенсы в наш продвинутый век готовы приобрести эти непонятные железяки - тисы, метчикодержатели всякие. Продвинутые люди выбирают пепси и айфон.  slightly_smiling_face

vital_xbc,! У Вас случайно не завалялись ненужные железяки - тисы, метчикодержатели ? Знаю, что Вы - рукастый парень и интересы разносторонние. Может у отца ненужные валяются? 

https://price-altai.ru/uploads/2015/09/03151054e149ae.jpg

Отредактировано (, 8 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Куплю тиски.

Barnauletz, хз, он далеко, нет сейчас возможности посмотреть в гараже, да и врядли он отдаст, "ему все всегда нужно" инструменты т.б.

5 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Куплю тиски.

vital_xbc пишет:

хз, он далеко, нет сейчас возможности посмотреть в гараже, да и врядли он отдаст, "ему все всегда нужно" инструменты т.б.

Понял. Бывает, что не использует что-то человек и помнить про это уже забыл.  slightly_smiling_face  А как увидит - вспоминает, что было и лежит где-то. Ну и - не прочь продать эту вещь.  slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Куплю тиски.

Barnauletz, сверлилку то нашел?

7 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Куплю тиски.

shima68 пишет:

Barnauletz, сверлилку то нашел?

Да. Но я ей не доволен.  frowning_face  Поэтому нахожусь  в поиске более подходящего для меня решения.  slightly_smiling_face

Отредактировано Barnauletz (, 8 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Куплю тиски.

Barnauletz пишет:

Да. Но я ей не доволен.

как на фото?

9 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Куплю тиски.

shima68,! Нет, не такая у меня. А у Вас, как я понял, такая как на фото, верно?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Куплю тиски.

Barnauletz, ванга))))
и как всегда, вопросом на вопрос)))))

11 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Куплю тиски.

shima68 пишет:

и как всегда, вопросом на вопрос)))))

slightly_smiling_face
Ну Вы тогда (в моей теме про стойку) не ответили на мои вопросы  (например, про диаметр отверстия для шейки дрели на Вашей стойке), вот я и решил сделать вторую попытку - вдруг сейчас Вы окажетесь благосклоннее.  hushed

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Куплю тиски.

Barnauletz, да, у меня такая. какая у тебя, и чем

Barnauletz пишет:

не доволен.

13 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Куплю тиски.

shima68! У меня НЕ такая, как на фото.

Barnauletz пишет:

shima68! Нет, не такая у меня. А у Вас, как я понял, такая как на фото, верно?

Up!


Up!


Up!

Отредактировано Barnauletz (, 8 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Куплю тиски.

видел такие в Мире сварки в Деревянном

15 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Куплю тиски.

Raid70111! Спасибо! Глянул по 2ГИСу где находится - не бываю в той стороне. Надеюсь, может у кого-нибудь валяются ненужные где-нибудь в гараже.

Up!

Отредактировано Barnauletz (, 8 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

16 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Куплю тиски.

Barnauletz, Сегодня в гараже нашёл такие.но только крепление обычное.типа к столу.но если продавать хз за сколько.может и пусть ещё полежат до лучших времён.есть не просят.зато есть.

17 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Куплю тиски.

Даниил83 пишет:

Сегодня в гараже нашёл такие.но только крепление обычное.типа к столу.

Обычное - это какое? Со струбциной или с отверстиями для крепления?

Даниил83 пишет:

но если продавать хз за сколько.может и пусть ещё полежат до лучших времён.есть не просят.зато есть.

Лучшие времена - это какие? Когда всем будут нужны тисы и на них спрос повысится?  slightly_smiling_face

Сделайте фотки - скиньте в личку - гляну. А то может такие как у Вас мне сроду и не нужны.

Up!


Up!


Up!


Up!


Up!

Отредактировано (, 8 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

18 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Куплю тиски.

Up!

Up!


Up!


Up!


Up!


Up!


Up!


Up!

Отредактировано Barnauletz (, 8 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

19 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Куплю тиски.

Так и не удалось приобрести?

20 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Куплю тиски.

Ответил в ЛС.
Тема по-прежнему актуальна. Куплю тиски.

Up!


Up!


Up!

Отредактировано (, 8 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

21 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Куплю тиски.

Посмотрел цены в Интернете - Цена - Конь !
Уже и железо с чугунием в цене ?! Поле Чудес и
Страна Чудаков .... oO

22 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Куплю тиски.

ЖИШИ пишет:

Уже и железо с чугунием в цене ?!

Ну так спрос превышает предложение, оттого и ценники некрасивые

23 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Куплю тиски.

https://www.avito.ru/barnaul/oborudovan … _725445356

24 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Куплю тиски.

Chungal,! Большое спасибо за ссылку, хорошие тисочки. Но, к сожалению, слишком велики для моего станочка - у него размер стола ~ 220*220 мм, а тут ширина губок только 300 мм.  А размер основания ещё больше.  frowning_face  И по высоте не влезут.  frowning_face   Большие слишком.  frowning_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

25 (8 лет назад)

Re: Куплю тиски.

у меня есть но 200 км от барнаула находятся