1 (8 лет 7 месяцев назад)

Тема: Сниму квартиру в районе Сити-Центра

Сабж
1 или 2 комнатную
Без посредников
С договором аренды
Жить будет семья из 4 человек
Дети 2шт и маленькие, до 5 лет slightly_smiling_face
Планируемый заезд 1-3 сентября
Срок до весны-лета

Ищу не для себя, а для одного хорошего человека, который сейчас без интернета.

http://clip2net.com/clip/m446336/de445-clip-629kb.jpg?nocache=1

Отредактировано mao (, 8 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Сниму квартиру в районе Сити-Центра

Что по деньгам планирует?

И срок

Отредактировано (, 8 лет 7 месяцев назад)

3 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Сниму квартиру в районе Сити-Центра

gnomkos пишет:

Что по деньгам планирует?

И срок

До лета-весны

10-14 вместе комуналкой

А есть что предложить?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Сниму квартиру в районе Сити-Центра

gnomkos пишет:
mao пишет:
gnomkos пишет:

Что по деньгам планирует?

И срок

До лета-весны

10-14 вместе комуналкой

А есть что предложить?

за 35 есть

Это за месяц или до весны, до лета?  smile  smile  smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Сниму квартиру в районе Сити-Центра

чёт сумма, нереальная какая-то, я за 10 снимал 5 лет назад в центре, без комуналки oO

6 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Сниму квартиру в районе Сити-Центра

legion пишет:

чёт сумма, нереальная какая-то, я за 10 снимал 5 лет назад в центре, без комуналки oO

Ок, а какая реальная сумма?
Собственно, я потому и в шапке темы цену не поставил, потому хз на что рассчитывать

Тема открыта для Ваших предложений, в общем slightly_smiling_face

Отредактировано mao (, 8 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Сниму квартиру в районе Сити-Центра

mao пишет:

Ок, а какая реальная сумма?

в районе сити? думаю 15- это однушка без коммуналки, типо эконом класс будет, чем так сити нравится? - смотри от Соца в сторону Комсомольского, там ценник ниже всегда, думаю в бюджет можно будет уложиться - ща глянул, цены упали как-то

8 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Сниму квартиру в районе Сити-Центра

legion пишет:
mao пишет:

Ок, а какая реальная сумма?

в районе сити? думаю 15- это однушка без коммуналки, типо эконом класс будет, чем так сити нравится? - смотри от Соца в сторону Комсомольского, там ценник ниже всегда, думаю в бюджет можно будет уложиться - ща глянул, цены упали как-то

А где смотрели, если не секрет?:)

По поводу района - так сложились звезды у друга

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Сниму квартиру в районе Сити-Центра

двушку снимал на ядренцева. 53 квадрата с мебелью, за 12 плюс счетчики! так что все реально!съехал недавно)

10 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Сниму квартиру в районе Сити-Центра

Сейчас ценник на аренду упал.4года назад цены на аренду были выше.

11 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Сниму квартиру в районе Сити-Центра

Да и я такое слышал, что мол цены на недвигу вниз пошли... Только до сего момента с недвижимостью не сталкивался.

Отредактировано mao (, 8 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Сниму квартиру в районе Сити-Центра

mao, на авито зашёл,  мне там понравилось - можно по карте смотреть где есть объекты))  там скорее сего агенты сидят, но  вот я в их работе нисколько не разочаровался, просто когда искал квартиру в нужном месте, за неделю ничего не нашёл, позвонил девочки, ограничил круг 4 домами где интересна квартира, вечером уже подписывали договор аренды, а на следующее утро заехал. как она потом сказала то многие агенты контактируют друг с другом и считай что общая база, а прибыли делят на двоих потом. так что они свой хлеб не зря едят

mao, ну я бы на слишком дешёвые не смотрел а орентировался на среднюю цену, а так возьмёшь дешманский вариант, через пару месяцев цены вверх поднимутся и владелец залупится на поднятие аренды

Отредактировано (, 8 лет 7 месяцев назад)

13 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Сниму квартиру в районе Сити-Центра

legion, может залупиться даже если договор подписали?
Да, на авито скорее всего агенты, но смотреть удобно. Я вот на это сайте искал http://besposrednika.ru/, но в нужном районе ничего нет frowning_face
Вообще вопрос о полезности агентов это больная тема, давайте оставим ее wink

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Сниму квартиру в районе Сити-Центра

mao пишет:

legion, может залупиться даже если договор подписали?

там договор то - писюлька, его сами агенты составляют, буквально 3 строчки. - срок действия (меньше года, чтобы налоги не платить), сумма платежа и доп платы (коммуналка) + последний пункт - стороны могут расторгнуть договор в одностороннем порядке уведомив вторую сторону за минимум за месяц до расторжения договора

вот  этот последний пункт есть во всех договорах.

15 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Сниму квартиру в районе Сити-Центра

legion, + в репу slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

16 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Сниму квартиру в районе Сити-Центра

legion пишет:

- стороны могут расторгнуть договор в одностороннем порядке уведомив вторую сторону за минимум за месяц до расторжения договора

там не все так просто.  Прокатит,  только если продавать будут или жить сами,  выгнать,  чтобы сдавать другим -  можно нарваться,  это противозаконно.  Приоритет тоже идет тем кто снимает в настоящий момент.

17 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Сниму квартиру в районе Сити-Центра

Athlon82 пишет:

риоритет тоже идет тем кто снисает в настоящий момент.

ну вот и будет приоритет "хоти - плати больше, не хоти - будет платить новый арендатор"))   а подписывать договор аренды с фиксированной ценой на год вперёд - ни один частник не возьмётся, в лучшем случае пунктик будет что сумма арендной платы может быть пересмотрена через 3-4-5-6 месяцев, не больше. собственно в течение каждого года скачки цен так и так происходят как раз на 10-20%, собственно у тебя и выбора то нет, либо ты соглашаешься на повышение на 20%, прекрасно понимая что через пол года не сезон и аренда на квартиры опять снизится, начнёшь платить больше, потом уже не снизишь, даже когда средняя цена на аренду понизится в целом, а переезжать в другое место ради экономии  на 10-20%, прекрасно понимая что на новой квартире собственник может провернуть ровно тоже самое через пол года??     вот я и говорю - брать надо по адекватной цене, может даже чуть-чуть выше рынка, но никак не ниже, иначе через пол года опять на чемоданах сидеть))

Athlon82 пишет:

или жить сами

вот кстати по поводу сами жить, я когда первую квартиру арендовал, потом передал чуваку с этого форума, его потом через несколько месяцев турнули, мотивируя типа - "сами жить будем". но  хата потом опять в аренду ушла, понятно дело что подороже, скорее всего (поскольку на тот момент она была довольно таки дешёвой для своего района)  smile
ЗЫ не помню, кому передал аренду, может он сам это прочитает и подтвердит. однуха на Чкалова была

Отредактировано (, 8 лет 7 месяцев назад)

18 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Сниму квартиру в районе Сити-Центра

А дома кто-нибудь в каком-нибудь частном секторе снимал?
По ценам там как сильно дороже, если в нормальном доме?
И реально найти, что-нибудь приличное в черте города?
Это я уже для себя спрашиваю, в доме хочу пожить:)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

19 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Сниму квартиру в районе Сити-Центра

legion пишет:
mao пишет:

Ок, а какая реальная сумма?

в районе сити? думаю 15- это однушка без коммуналки, типо эконом класс будет, чем так сити нравится? - смотри от Соца в сторону Комсомольского, там ценник ниже всегда, думаю в бюджет можно будет уложиться - ща глянул, цены упали как-то

2 комнатную за 12 сдаю)

Anchar22 пишет:
legion пишет:
mao пишет:

Ок, а какая реальная сумма?

в районе сити? думаю 15- это однушка без коммуналки, типо эконом класс будет, чем так сити нравится? - смотри от Соца в сторону Комсомольского, там ценник ниже всегда, думаю в бюджет можно будет уложиться - ща глянул, цены упали как-то

2 комнатную за 12 сдаю)

Район аграрного университета) возможно скоро освободится!

Отредактировано (, 8 лет 7 месяцев назад)

20 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Сниму квартиру в районе Сити-Центра

https://www.avito.ru/barnaul/kvartiry/3 … _554708896 трёшка 13тыр.+ коммуналка.

21 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Сниму квартиру в районе Сити-Центра

iksd пишет:

https://www.avito.ru/barnaul/kvartiry/3 … _554708896 трёшка 13тыр.+ коммуналка.

объявление на avito пишет:

Арендная плата 13т.р+ коммуналка, или 17т.р.+ счётчики.

Я чую в этой фразе какой-то подвох:)

Идеально 10-14 + счётчики slightly_smiling_face

Отредактировано mao (, 8 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

22 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Сниму квартиру в районе Сити-Центра

через месяц освобождаю 3шку - красноармейский 53

плачу 15 + коммуналка

23 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Сниму квартиру в районе Сити-Центра

http://domofond.ru/ - пользуйтесь, есть поиск по карте и фильтр на собственников

24 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Сниму квартиру в районе Сити-Центра

agesd пишет:

через месяц освобождаю 3шку - красноармейский 53

плачу 15 + коммуналка

3-ка дорого, а коммуналка большая выходит?

nDiviD пишет:

http://domofond.ru/ - пользуйтесь, есть поиск по карте и фильтр на собственников

Спасибо гляну:)

Всем спасибо, нашли двушку за 14 через агента, тему можно закрывать.

Отредактировано (, 8 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

25 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Сниму квартиру в районе Сити-Центра

Контакты не подскажите?