126 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Основатель БМ Петр Осипов в Барнауле 18 июня

bis пишет:
dima пишет:
bis пишет:
Девочка гадЯ пишет:

с одной девочкой говорил, которая ходила, спросил что для себя вынесла с мк, на что она мне ответила:
- Повышать цены
- Расширять ниши
- Снижать издержки.

astonished А что, это простым умом не понятно изначально?

по третьему пункту "снижать издержки" - короче штрафовать сотрудников))

Не обязательно совсем. Можно уволить половину, их работу сложить на оставшихся и поднять им з/п на 60% к примеру. Ну и еще вагон вариантов

не правильный бизнесмен ты ))
половину уволить другой половине снизить зп, будут вякать тоже уволить  laughing

127 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Основатель БМ Петр Осипов в Барнауле 18 июня

Девочка гадЯ пишет:

не правильный бизнесмен ты ))
половину уволить другой половине снизить зп, будут вякать тоже уволить

А потом в одного въебыв.ть? Кнут и пряник - главное правило smile

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

128 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Основатель БМ Петр Осипов в Барнауле 18 июня

Девочка гадЯ пишет:
bis пишет:
dima пишет:
bis пишет:
Девочка гадЯ пишет:

с одной девочкой говорил, которая ходила, спросил что для себя вынесла с мк, на что она мне ответила:
- Повышать цены
- Расширять ниши
- Снижать издержки.

astonished А что, это простым умом не понятно изначально?

по третьему пункту "снижать издержки" - короче штрафовать сотрудников))

Не обязательно совсем. Можно уволить половину, их работу сложить на оставшихся и поднять им з/п на 60% к примеру. Ну и еще вагон вариантов

не правильный бизнесмен ты ))
половину уволить другой половине снизить зп, будут вякать тоже уволить  laughing

и лозунг "не заменимых нет, где дверь ты знаешь"

129 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Основатель БМ Петр Осипов в Барнауле 18 июня

Это хороший бизнес. Впаривать людям хуйню, опираясь на психологию.
Кто по-беднее слушают таких, как Оспиов, средний класс ездят на семинары перформии. Богатые за лям едут в Нью-Йорк к Высоцкому.
И итог только у всех один: если делать так, как они говорят, то бизнесу приходит звезда.
И эти горе-бизнесмены потом идут сами работать в эти конторы и впаривают людям, что у них раньше был маленький бизнесочек, а они прошли курс за over9000 долларов и теперь у них сверхконтора по производству урана на юпитере  и он отлажен так, что их присутствие не нужно и они могут себе позволить ездить и помогать людям, давая уроки.

Отредактировано Intense (, 8 лет 10 месяцев назад)

130 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Основатель БМ Петр Осипов в Барнауле 18 июня

Intense пишет:

И итог только у всех один: если делать так, как они говорят, то бизнесу приходит звезда.

Приведите, пожалуйста, пример, или высказывания того, что БМ предлагает, и делать этого лучше не стоит. Очень любопытно.
Судя по вашей подписи вы знатный бизнесмен, и вы наверняка знаете откуда черпать "правильную" информацию  slightly_smiling_face

Отредактировано simakin (, 8 лет 10 месяцев назад)

+7 923 77девять 5395 Иван | Группа ВК

131 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Основатель БМ Петр Осипов в Барнауле 18 июня

simakin пишет:
Intense пишет:

И итог только у всех один: если делать так, как они говорят, то бизнесу приходит звезда.

Приведите, пожалуйста, пример, или высказывания того, что БМ предлагает, и делать этого лучше не стоит. Очень любопытно.
Судя по вашей подписи вы знатный бизнесмен, и вы наверняка знаете откуда черпать "правильную" информацию  slightly_smiling_face

Я откуда знаю то, что предлагают. У меня есть примеры, и не один, как после посещения руководителями крупных организаций таких мероприятий, бизнес шёл на скат, а потом и вовсе закрывался.

132 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Основатель БМ Петр Осипов в Барнауле 18 июня

simakin, самое интересное, я ни грамма не бизнесмен, но понимаю, что:
1. Необходимо занять нужную нишу, желательно с минимальным количеством конкурентов или вообще без них
2. Обеспечить или максимально низкую себестоимость, или максимально высокое качество
3. Отслеживать любые изменения в той сфере, которой занимаешься
4. Попытаться максимально отхватить рынок

Отредактировано bis (, 8 лет 10 месяцев назад)

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

133 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Основатель БМ Петр Осипов в Барнауле 18 июня

bis пишет:

simakin, самое интересное, я ни грамма не бизнесмен, но понимаю, что:
1. Необходимо занять нужную нишу, желательно с минимальным количеством конкурентов или вообще без них
2. Обеспечить или максимально низкую себестоимость, или максимально высокое качество
3. Отслеживать любые изменения в той сфере, которой занимаешься
4. Попытаться максимально отхватить рынок

и вся пися в том что ты на этом встрял...а ребята по каждому пункут дают инфу и практику...которую ты применив получишь доход...

Встречи по договоренности
Малахова 44
т.+7 (913) 020-24-48.
Актуальный прайс на нашем сайте http://kcity22.ru/
Большой ассортимент системных блоков, ноутбуков и КОМПЛЕКТУЮЩИХ.
Обмен. Апгрейд. Скупка.
ЗАКАЗЫ С КИТАЯ! 20-30 дней! Любые товары!

134 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Основатель БМ Петр Осипов в Барнауле 18 июня

Intense пишет:

Я откуда знаю то, что предлагают. У меня есть примеры, и не один, как после посещения руководителями крупных организаций таких мероприятий, бизнес шёл на скат, а потом и вовсе закрывался.

Всех под одну гребенку - не хорошо, это. Вы лучше сами посмотрите информацию на официальном сайте БМ (очень много видео и текста), где все есть в открытом доступе, и убедитесь лично в правильности своих предубеждений. Хотя большинство видео информирует обобщенные знания, вся конкретика и инструменты естественно за бабки, но даже этих знаний достаточно для понимания темы предпринимательства.

bis пишет:

simakin, самое интересное, я ни грамма не бизнесмен, но понимаю, что:
1. Необходимо занять нужную нишу, желательно с минимальным количеством конкурентов или вообще без них
2. Обеспечить или максимально низкую себестоимость, или максимально высокое качество
3. Отслеживать любые изменения в той сфере, которой занимаешься
4. Попытаться максимально отхватить рынок

Все верно мыслите, только где взять информацию по всем этим пунктам (так сказать пошаговое руководство к действиям).
БМ таки предоставляет теорию разжованную до малекул, тесно переплетенную с практикой, + постоянные пинки в подпопник чтобы не сидеть на месте. Чтобы вы понимали: в 2х месячном тренинге вы уже на первом занятии даете рекламу своей ниши, если вы через неделю придете а у вас ничего толком не сделано - вас тупо не пускают на следующее занятие и вылетаете с курса. "Вы - слабое звено, прощайте" wink

Отредактировано (, 8 лет 10 месяцев назад)

+7 923 77девять 5395 Иван | Группа ВК

135 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Основатель БМ Петр Осипов в Барнауле 18 июня

simakin пишет:

Все верно мыслите, только где взять информацию по всем этим пунктам (так сказать пошаговое руководство к действиям).
БМ таки предоставляет теорию разжованную до малекул, тесно переплетенную с практикой, + постоянные пинки в подпопник чтобы не сидеть на месте.

Пошаговое руководство нихрена не значит, если тебе не указать эту самую нишу. А нишу тебе никто указывать не будет изначально. А теория и практика - это две абсолютно разные вещи wink

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

136 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Основатель БМ Петр Осипов в Барнауле 18 июня

simakin пишет:

Все верно мыслите, только где взять информацию по всем этим пунктам

Изучать рынок, если не хочешь сам изучать, найми контору которая сделает это за тебя.

137 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Основатель БМ Петр Осипов в Барнауле 18 июня

demmax2004 пишет:

найми контору

сам то веришь в это ? Или как Борис Николаевич Эльцин
только повелевать ?  Хорошо хоть течение рек не останавливал и
лондонский Биг Бен одним взглядом....изучать рынок - у тех кто
годами торгует на китайском ? Уж им то не знать .... smile

138 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Основатель БМ Петр Осипов в Барнауле 18 июня

Аахахах))БМ. Цитата:
"Бесит, когда люди с БМ просят разместить их бесплатно потому, что у них нет денег..." - главный админ самого крупного паблика в Новосибирске
http://vk.com/frolofpavel?w=wall109964078_2585%2Fall