1 (8 лет 11 месяцев назад)

Тема: Вопрос по али экспресс

Насчет бесплатной доставки. Хочу кое что прикупить, стоимость в районе 6-10$. Написано доставка в РФ бесплатно - то есть на почте, при получении - вообще оплачивать ничего не нужно будет?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Вопрос по али экспресс

Matvey, Нет  slightly_smiling_face
Только та сумма, которая указана на сайте

3 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Вопрос по али экспресс

Matvey пишет:

Насчет бесплатной доставки. Хочу кое что прикупить, стоимость в районе 6-10$. Написано доставка в РФ бесплатно - то есть на почте, при получении - вообще оплачивать ничего не нужно будет?

Все верно.

4 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Вопрос по али экспресс

Matvey пишет:

Насчет бесплатной доставки. Хочу кое что прикупить, стоимость в районе 6-10$. Написано доставка в РФ бесплатно - то есть на почте, при получении - вообще оплачивать ничего не нужно будет?

На почте ничего оплачивать не будите.

5 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Вопрос по али экспресс

Васюта пишет:

не будите

http://www.youtube.com/watch?v=ZL7RGgjwIR8 slightly_smiling_face

6 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Вопрос по али экспресс

только скорее всего трэк выданный продавцом не будет отслеживаться.

7 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Вопрос по али экспресс

Геморойный_Ёжик пишет:

только скорее всего трэк выданный продавцом не будет отслеживаться.

Совсем не обязательно  slightly_smiling_face

8 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Вопрос по али экспресс

Геморойный_Ёжик пишет:

только скорее всего трэк выданный продавцом не будет отслеживаться.

По Китаю-то будет slightly_smiling_face

9 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Вопрос по али экспресс

Exciter, хз, я пять мелких покупок делал,  отслеживалась до места вручения только одна,
остальные нет. а на китайской почте ни одна не отслеживалась.

10 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Вопрос по али экспресс

Exciter пишет:
Геморойный_Ёжик пишет:

только скорее всего трэк выданный продавцом не будет отслеживаться.

По Китаю-то будет slightly_smiling_face

Не факт, мелочевку часто посылают самой дешевой почтой вообще без трека. Покупателю дают левый трек, т.к. наличие трека обязательное условие на али. Для создания левых треков в кетае есть множество сервисов, некоторые даже позволяют загрузить фотки товара (что бы покупатель не усомнился) и показывают движение по другим странам (естественно к реальному местоположению посылки это движение не имеет отношения).
Ничего ужасного в этом нет, но такие посылки часто воруются на почте (во всяком случае у меня постоянно что-то крадут, а вот с настоящим треком ни разу не потерялась) slightly_smiling_face

11 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Вопрос по али экспресс

Если посылка не отслеживается через 2 недели, я начинаю "любить" мозг продавцу  slightly_smiling_face

12 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Вопрос по али экспресс

Пользователь пишет:
Exciter пишет:
Геморойный_Ёжик пишет:

только скорее всего трэк выданный продавцом не будет отслеживаться.

По Китаю-то будет slightly_smiling_face

Не факт, мелочевку часто посылают самой дешевой почтой вообще без трека. Покупателю дают левый трек, т.к. наличие трека обязательное условие на али. Для создания левых треков в кетае есть множество сервисов, некоторые даже позволяют загрузить фотки товара (что бы покупатель не усомнился) и показывают движение по другим странам (естественно к реальному местоположению посылки это движение не имеет отношения).
Ничего ужасного в этом нет, но такие посылки часто воруются на почте (во всяком случае у меня постоянно что-то крадут, а вот с настоящим треком ни разу не потерялась) slightly_smiling_face

За украденные посылки деньги продавец возвращает?

Отредактировано Matvey (, 8 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Вопрос по али экспресс

Matvey пишет:

За украденные посылки деньги продавец возвращает?

да, покупатель  теряет только время. Перед окончанием защиты покупки нужно открыть спор. Там пошагово и все понятно.

14 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Вопрос по али экспресс

Matvey, есть защита покупателя. Если посылка не приходит, открываете спор, возврат денег.
Деньги находятся не у продавца, а у aliexpress. Только после того, как вы подтвердите что посылку получили, деньги перейдут продавцу. Или если закончился срок защиты, а вы его не продлили

15 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Вопрос по али экспресс

Matvey пишет:

За украденные посылки деньги продавец возвращает?

единственный из всех кто 100% делает возврат если воруют.

16 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Вопрос по али экспресс

Matvey пишет:

Насчет бесплатной доставки. Хочу кое что прикупить, стоимость в районе 6-10$. Написано доставка в РФ бесплатно - то есть на почте, при получении - вообще оплачивать ничего не нужно будет?

и весь сыр - бор из за покупки на 10 баксов ? Вы меня удивили , как вам это удалось ?
Смотрю , весь день народ гарцует , обсуждая ерунду до хрипоты ....русское народное
развлечение налицо . Вот за это нас и не любят .

17 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Вопрос по али экспресс

ЖИШИ пишет:

Вот за это нас и не любят .

кто не любит? за что не любит?  astonished

18 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Вопрос по али экспресс

ЖИШИ пишет:
Matvey пишет:

Насчет бесплатной доставки. Хочу кое что прикупить, стоимость в районе 6-10$. Написано доставка в РФ бесплатно - то есть на почте, при получении - вообще оплачивать ничего не нужно будет?

и весь сыр - бор из за покупки на 10 баксов ? Вы меня удивили , как вам это удалось ?
Смотрю , весь день народ гарцует , обсуждая ерунду до хрипоты ....русское народное
развлечение налицо . Вот за это нас и не любят .

Крик души прям..... smile зануд никто не любит - независимо от нации)) а нас любят любыми, так что не рвите душу себе, уважаемый - Дыши глубже, ЖИШИ wink

Отредактировано Matvey (, 8 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

19 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Вопрос по али экспресс

ЖИШИ, зачастую то, что там стоит 10$ в наших магазинах продают по 100$. А что-то и вообще не купить. И, например, мне удобнее забрать на почте товар купленный дешевле. Чем пол дня кататься по городу и купить значительно дороже.

Отредактировано Rezus (, 8 лет 11 месяцев назад)

20 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Вопрос по али экспресс

Matvey пишет:
ЖИШИ пишет:
Matvey пишет:

Насчет бесплатной доставки. Хочу кое что прикупить, стоимость в районе 6-10$. Написано доставка в РФ бесплатно - то есть на почте, при получении - вообще оплачивать ничего не нужно будет?

и весь сыр - бор из за покупки на 10 баксов ? Вы меня удивили , как вам это удалось ?
Смотрю , весь день народ гарцует , обсуждая ерунду до хрипоты ....русское народное
развлечение налицо . Вот за это нас и не любят .

Крик души прям..... smile зануд никто не любит - независимо от нации)) а нас любят любыми, так что не рвите душу себе, уважаемый - Дыши глубже, ЖИШИ wink

   Не отвлекайте человека своими мелочами. Он привык только ГЛОБАЛЬНЫМИ КАТЕГОРИЯМИ мыслить и о ВЕЧНОМ рассуждать. А Вы тут фигнёй какой-то маетесь - пытаетесь научиться самостоятельно покупать на АЛИ. Разве это важно в ЖИЗНИ? ГИГАНТ МЫСЛИ, видимо, сочиняет очередную версию МОНОГРАФИИ "Как нам обустроить Россию 7.1."  в свете отношений МУЖЧИНЫ и ЖЕНЩИНЫ и на ПРАЙС за вдохновением зашёл, а заодно порцию анекдотов выложить, а тут Вы его ...

ЖИШИ пишет:

удивили

21 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Вопрос по али экспресс

Barnauletzsmile  smile  smile  smile  smile  smile