101 (9 лет назад)

Re: Пустое место

SvetlanaChernova пишет:

bis, да ну шаблон же. "Мать", "жена", "хозяйка". В топку.

А смысл твоего существования, смысл жизни у тебя в чем? Из того что ты написала - не убираюсь, сняла пол взамен ничего не сделала, обои по низу оборвали - блин, страшная картина же ведь, не находишь? Кому такая девушка нужна?

102 (9 лет назад)

Re: Пустое место

А я не предлагаюсь вроде. Пол не снимала. Просто не ремонтировала.


Отредактировано SvetlanaChernova (, 9 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

103 (9 лет назад)

Re: Пустое место

Нда frowning_face  frowning_face  frowning_face  Ты пойми - быть в социуме тоже надо уметь, и порой это трудно. А бегать от проблемы - самый хреновый способ получить положительный результат. Трудно но быстро решить проблему можно, спросив в лоб чего от тебя хотят

Самый простой вопрос - сколько у тебя сейчас НАСТОЯЩИХ друзей? Не знакомых, а именно ДРУЗЕЙ, которые в любую минуту готовы придти тебе на помощь?

Отредактировано bis (, 9 лет назад)

104 (9 лет назад)

Re: Пустое место

Barnauletz пишет:
SvetlanaChernova пишет:

Ну и по ночам не сплю, хожу туда сюда.

  Видимо, у Вашего "соседа" чуткий сон и Вы не даёте ему возможности нормально отдохнуть. Он что не имеет право на нормальный сон, чтобы ему не мешали? Почему Вы не желаете считаться с близким человеком?
  Регулярные недосыпание - это очень плохо. Человек чувствует себя разбитым и не может работать, да и просто жить нормально. Недосыпания приводят к  большим проблемам.

Недосып в 30 минут способен разрушить здоровье человека, предупреждают врачи

7 апреля 2015

Профессор Шахрад Тахери из Медицинского колледжа Вейлл Корнелл считает: если человек лишает себя 30 минут сна, это неизбежно приведет к набору веса и к проблемам с контролем уровня сахара в крови, передает Zee News. Как показало исследование, когда человек недосыпал 30 минут, это производило стойкий эффект на вес и обмен веществ.

Тахери собрал 522 добровольцев, у которых недавно диагностировали диабет 2 типа. Он разбил их на три группы - "обычное лечение", "особый режим физической активности", "особый режим питания и активности". Добровольцы заполняли дневники сна в течение 7 дней. В самом начале высчитывалась нехватка по времени сна. При этом у добровольцев замеряли соотношение веса и роста, обхват талии, инсулиновую чувствительность.

Оказалось, по сравнению с людьми, получавшими сон в полном объеме, недосыпавшие на 72% чаще страдали от ожирения. Через 6 месяцев нехватка сна связывалась не только с ожирением, но и с инсулиновой устойчивостью, а через год - каждые потерянные 30 минут сна повышали риск ожирения и инсулиновой устойчивости на 17% и 39% соответственно.

http://www.meddaily.ru/article/07apr2015/shahrad

Надо полугодовалой дочке читать это перед сном,вместо колыбельной. smile

105 (9 лет назад)

Re: Пустое место

bis пишет:

Нда frowning_face  frowning_face  frowning_face  Ты пойми - быть в социуме тоже надо уметь, и порой это трудно. А бегать от проблемы - самый хреновый способ получить положительный результат. Трудно но быстро решить проблему можно, спросив в лоб чего от тебя хотят

Самый простой вопрос - сколько у тебя сейчас НАСТОЯЩИХ друзей? Не знакомых, а именно ДРУЗЕЙ, которые в любую минуту готовы придти тебе на помощь?

Да, недавно поняла что выдавливаться из жилья бесполезно. Вот вытащила проблему. Не понимала много лет. Каждый пляшет свое. Свое восприятие, свою реакцию на ситуацию, свои интересы и ценности.
Знаешь, в ТЮЗе в конце 90-х была Школа Делового Администрирования, были всякие занятия на тему лидерства и ведения дел, для подростков. Так вот там учили: "будь неуловим как ветер". Запомнилось. Ну типа будь таким чтобы за тебя зацепиться не могли. Я делаю вид что меня тяготят связи. Особенно когда начинают говорить что нужно надевать такие-то маски и образы и вести себя так-то.

Отредактировано SvetlanaChernova (, 9 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

106 (9 лет назад)

Re: Пустое место

Чувствую я второй виталик нарисовывается, хотя виталик не мужик.
Соседи сволочи, кролики сволочи, зад большой. Ремонта нет.
Проблем то дофига. А чего сделали то для решения проблем. ??
Все живут терпят друг друга пока не вывалится наружу. Так оно дальше и будет.

по делу? лет то тебе сколько?
находишь мужика, нормальную работу. хотя фриланс может не плохо приносить. снимаешь с мужиком другое жилье. строишь семью.

Отредактировано Девочка гадЯ (, 9 лет назад)

107 (9 лет назад)

Re: Пустое место

Девочка гадЯ пишет:

Чувствую я второй виталик нарисовывается, хотя виталик не мужик.
Соседи сволочи, кролики сволочи, зад большой. Ремонта нет.
Проблем то дофига. А чего сделали то для решения проблем. ??
Все живут терпят друг друга пока не вывалится наружу. Так оно дальше и будет.

Я раньше считала что девиз "трудностями растем" это круто. Щас думаю - а оказывается не обязательно себе проблемы устраивать, а можно иначе. ))

Девочка гадЯ пишет:

находишь мужика, нормальную работу. хотя фриланс может не плохо приносить. снимаешь с мужиком другое жилье. строишь семью.

Ну не хочу я. Вон ты и то в бабу нарядился.

Отредактировано SvetlanaChernova (, 9 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

108 (9 лет назад)

Re: Пустое место

Девочка гадЯ пишет:

Чувствую я второй виталик нарисовывается, хотя виталик не мужик.
Соседи сволочи, кролики сволочи, зад большой. Ремонта нет.
Проблем то дофига. А чего сделали то для решения проблем. ??
Все живут терпят друг друга пока не вывалится наружу. Так оно дальше и будет.

по делу? лет то тебе сколько?
находишь мужика, нормальную работу. хотя фриланс может не плохо приносить. снимаешь с мужиком другое жилье. строишь семью.

Некоторые вообще стараются слово "проблемы" не произносить. Типа, их нет, мы закрыли глазки и их не стало. Хорошая штука самоутешение, но не особо помогает...
P.S.: за что тут Виталиков так любят?!

Отредактировано oprst (, 9 лет назад)

109 (9 лет назад)

Re: Пустое место

SvetlanaChernova пишет:

Ну не хочу я.

анафига ты живешь? что бы просто прожить и дожить

SvetlanaChernova пишет:

Вон ты и то в бабу нарядился.

и какая разница что у меня на автарке


oprst пишет:

за что тут Виталиков так любят?!

есть тут один клоун, либо оскорбляет и напрашивается на оскорбление либо ноет каждый  день

Отредактировано (, 9 лет назад)

110 (9 лет назад)

Re: Пустое место

Девочка гадЯ пишет:
SvetlanaChernova пишет:

Ну не хочу я.

анафига ты живешь? что бы просто прожить и дожить

SvetlanaChernova пишет:

Вон ты и то в бабу нарядился.

и какая разница что у меня на автарке


oprst пишет:

за что тут Виталиков так любят?!

есть тут один клоун, либо оскорбляет и напрашивается на оскорбление либо ноет каждый  день

А чего ноет-то? Тоже глазоньки закрыть любит?! Если так, то аффтар-зачинщик сего базарчика и есть ипостась Виталика?!

111 (9 лет назад)

Re: Пустое место

oprst пишет:
Девочка гадЯ пишет:
SvetlanaChernova пишет:

Ну не хочу я.

анафига ты живешь? что бы просто прожить и дожить

SvetlanaChernova пишет:

Вон ты и то в бабу нарядился.

и какая разница что у меня на автарке


oprst пишет:

за что тут Виталиков так любят?!

есть тут один клоун, либо оскорбляет и напрашивается на оскорбление либо ноет каждый  день

А чего ноет-то? Тоже глазоньки закрыть любит?! Если так, то аффтар-зачинщик сего базарчика и есть ипостась Виталика?!

я даже начинать не хочу, пусть кто то другой расскажет байку прайса

112 (9 лет назад)

Re: Пустое место

oprst, сравнению не подлежу)

Отредактировано SvetlanaChernova (, 9 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

113 (9 лет назад)

Re: Пустое место

SvetlanaChernova пишет:

oprst, сравнению не подлежу)

Да я не сравниваю, просто чет такое припоминаю, пару лет назад некий vital во всех тркпачах тут был и ругался. Два года сюда не выходил, смотрю, Виталиков через тему поминают...

114 (9 лет назад)

Re: Пустое место

SvetlanaChernova пишет:

занятия на тему лидерства и ведения дел, для подростков. Так вот там учили: "будь неуловим как ветер".

плохому учили astonished

115 (9 лет назад)

Re: Пустое место

SvetlanaChernova пишет:

oprst, сравнению не подлежу)

На самом деле, дело же не в сравнениях. Вот Вас сосед сравнил с пустым местом... А сами Вы его с чем сравните?! Он Вам настолько важен, что его мнение задело?

Отредактировано oprst (, 9 лет назад)

116 (9 лет назад)

Re: Пустое место

Короче я поняла. Я существую, и можно больше не доказывать.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

117 (9 лет назад)

Re: Пустое место

SvetlanaChernova пишет:

Короче я поняла. Я существую, и можно больше не доказывать.

Правильно

118 (9 лет назад)

Re: Пустое место

Вощм сложилось у меня мнение, что конфликты у тебя на почве того, что ты ленивая эгоистка, скоььзкая как ветер без определённого рода занятий и целей в жизни.

119 (9 лет назад)

Re: Пустое место

ks пишет:

Вощм сложилось у меня мнение, что конфликты у тебя на почве того, что ты ленивая эгоистка, скоььзкая как ветер без определённого рода занятий и целей в жизни.

+ +
причем понял это из пары ответов

120 (9 лет назад)

Re: Пустое место

Девочка гадЯ пишет:

Чувствую я второй виталик нарисовывается, хотя виталик не мужик.
Соседи сволочи, кролики сволочи, зад большой. Ремонта нет.
Проблем то дофига. А чего сделали то для решения проблем. ??
Все живут терпят друг друга пока не вывалится наружу. Так оно дальше и будет.

по делу? лет то тебе сколько?
находишь мужика, нормальную работу. хотя фриланс может не плохо приносить. снимаешь с мужиком другое жилье. строишь семью.

Жирно плюсую!
Палец о палец никто не хочет ударить,а все требуют.ТС в прайсе решила утешение найти,а всей ситуации неизвестно,только выдернутые из контекста моменты.Может,и сама далеко не ангел.

121 (9 лет назад)

Re: Пустое место

SvetlanaChernova пишет:

Короче я поняла. Я существую, и можно больше не доказывать.

Ага, плывем по течению, а там куда кривая судьбы вынесет. Только учти, вялотекущее всегда выносит к берегу с прочим таким же, а не к большой воде

122 (9 лет назад)

Re: Пустое место

Я канеш не психолог, но мне выстраивается такая цепочка. У Светы куча комплексов, которые заставляют избегать непосредственного общения с людьми. Как выжить в такой ситуации, ведь есть куча потребностей, как физиологических, так и психологических. Еще буквально 10 лет назад пришлось бы меняться или бухать и скатываться по социальной лестнице в стадо маргиналов. Но сейчас есть интернет. Там не нужно быть: привлекательным, умным, образованным, обладать чувством юмора. Инет может обеспечить тебя всем:
- Физиологические потребности (фриланс),
- Потребность в безопасности (нормальный антивирь и ты в безопасности),
- Потребность в принадлежности и любви, Потребность в уважении, Эстетические потребности, Потребность в самоактуализации (говнопаблики),
- Познавательные потребности (ну для этого инет и предназначался).

Таких людей, обычный социум (вообще говоря устаревший) считает задротами и пустым местом. Ну и собственно чья это проблема? Традиционный социум будет с каждым днем сокращаться, а "задротов" становиться больше и со временем они поработят обычных людей, посадят их в ячейки и будут вырабатывать из них энергию для матрицы. И настанет день когда Света подойдет к стеклянной колбе с соседом в физиологической жидкости, постучит по нему своим облезлым от прошлогоднего лака ногтем и так тихонько спросит: "Ну и кто теперь пустое место?"

123 (9 лет назад)

Re: Пустое место

vitalnew пишет:

Я канеш не психолог, но мне выстраивается такая цепочка. У Светы куча комплексов, которые заставляют избегать непосредственного общения с людьми. Как выжить в такой ситуации, ведь есть куча потребностей, как физиологических, так и психологических. Еще буквально 10 лет назад пришлось бы меняться или бухать и скатываться по социальной лестнице в стадо маргиналов. Но сейчас есть интернет. Там не нужно быть: привлекательным, умным, образованным, обладать чувством юмора. Инет может обеспечить тебя всем:
- Физиологические потребности (фриланс),
- Потребность в безопасности (нормальный антивирь и ты в безопасности),
- Потребность в принадлежности и любви, Потребность в уважении, Эстетические потребности, Потребность в самоактуализации (говнопаблики),
- Познавательные потребности (ну для этого инет и предназначался).

Таких людей, обычный социум (вообще говоря устаревший) считает задротами и пустым местом. Ну и собственно чья это проблема? Традиционный социум будет с каждым днем сокращаться, а "задротов" становиться больше и со временем они поработят обычных людей, посадят их в ячейки и будут вырабатывать из них энергию для матрицы. И настанет день когда Света подойдет к стеклянной колбе с соседом в физиологической жидкости, постучит по нему своим облезлым от прошлогоднего лака ногтем и так тихонько спросит: "Ну и кто теперь пустое место?"

Чушь полная!Кто действует-тот никогда не окажется в колбе.

124 (9 лет назад)

Re: Пустое место

vitalnew пишет:

Я канеш не психолог, но мне выстраивается такая цепочка. У Светы куча комплексов, которые заставляют избегать непосредственного общения с людьми. Как выжить в такой ситуации, ведь есть куча потребностей, как физиологических, так и психологических. Еще буквально 10 лет назад пришлось бы меняться или бухать и скатываться по социальной лестнице в стадо маргиналов. Но сейчас есть интернет. Там не нужно быть: привлекательным, умным, образованным, обладать чувством юмора. Инет может обеспечить тебя всем:
- Физиологические потребности (фриланс),
- Потребность в безопасности (нормальный антивирь и ты в безопасности),
- Потребность в принадлежности и любви, Потребность в уважении, Эстетические потребности, Потребность в самоактуализации (говнопаблики),
- Познавательные потребности (ну для этого инет и предназначался).

Таких людей, обычный социум (вообще говоря устаревший) считает задротами и пустым местом. Ну и собственно чья это проблема? Традиционный социум будет с каждым днем сокращаться, а "задротов" становиться больше и со временем они поработят обычных людей, посадят их в ячейки и будут вырабатывать из них энергию для матрицы. И настанет день когда Света подойдет к стеклянной колбе с соседом в физиологической жидкости, постучит по нему своим облезлым от прошлогоднего лака ногтем и так тихонько спросит: "Ну и кто теперь пустое место?"

Неплохой сценарий постапокалиптики или антиутопии. Спилберга в студию!)

125 (9 лет назад)

Re: Пустое место

оставлю это тут