76 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Поклонникам виталькиного творчества посвящается

тебе лет то сколько, ты же умный, заработай, на квартиру на машину

Я поклялся свой интеллект использовать только на благо. Только используя во вред, для обмана можно заработать, а я так не могу. wink

77 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Поклонникам виталькиного творчества посвящается

Во п*здабол-затейник  smile

78 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Поклонникам виталькиного творчества посвящается

Виталик нагло утверждает, что ни в одной соцсети его нет

Меня нет ни в каких соцсетях действительно. Майл ру там почта моя.

По фото, если бы я был таким распиздяем как вы у меня было бы много времени заниматься фото, поднимать свой уровень, снимать, лазать по клубам. Но т.к. я не распиздяй я работаю как встал с утра и до момента пока не усну. Снимаю раз в неделю-две час-два.

Отредактировано (, 9 лет 3 месяца назад)

79 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Поклонникам виталькиного творчества посвящается

vital_xbc пишет:

Снимаю раз в неделю-две час-два

Я за год столько времени не снимаю, и то композиционно кадры лучше smile  По качеству нет, последнее время вообще на смарт снимаю просто чтоб фиксировать события, нет желания камеру таскать с собой.

80 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Поклонникам виталькиного творчества посвящается

Девочка гадЯ пишет:
Barnauletz пишет:

гАДЯ! Мелко и гадко так поступать. Самолюбие взыграло? А если бы Ваши личные фотки, с Вашей девушкой бы выложили - понравилось бы Вам?

В соседней ветке я выкладывал свои фотки

гадЯ! Не путайте одно с другим - фотки свои, которые Вы осознанно выложили на форум в тему и фотки другого человека, которые Вы выложили без его ведома, я говорил, если бы Ваши личные (то есть, те что Вы нафотали и не собирались выкладывать на всеобщее обозрение, положили СЕБЕ в ящик и запоролить забыли или не подумали, что нужно запороллить,) кто-то другой выложил -  Вам-то бы это не по душе было - не так-ли?

ks пишет:
Barnauletz пишет:

понравилось бы Вам?

Так их за этим и выкладывают, чтоб заценили. Виталий добровольно поделился ими со всеми желающими в интернете.

Нет,  не думаю, чтобы он поделился. Это его личный аккаунт и выкладывать на эти фотки ссылку нехорошо, ИМХО. И нам смеяться над этими снимками - нехорошо. ИМХО. "Типа" - у человека в общей бытовке фотки на столе лежали в конвертике, любой имел возможность (но имел ли право?) протянуть руку и посмотреть фотки. Один, побуждаемый и обуреваемый некими чувствами, решил протянуть руку и вытащить их из конвертика незапечатанного. Мало того, что сам посмотрел, он ещё и на всю стройплощадку поорал - идите ВСЕ сюда, кто хочет фотки (чужие!) посмотреть?! И вот мы все работу побросали и гогочем, просматривая чужие (!) фотки. frowning_face

81 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Поклонникам виталькиного творчества посвящается

Я за год столько времени не снимаю, и то композиционно кадры лучше

Как можно чтото снимать если даже практически не представлять разницу между 1\3,2" матрицей телефона и APS-C зеркалки? laughing

82 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Поклонникам виталькиного творчества посвящается

vital_xbc пишет:

Я за год столько времени не снимаю, и то композиционно кадры лучше

Как можно чтото снимать если даже практически не представлять разницу между 1\3,2" матрицей телефона и APS-C зеркалки? laughing

Тебе плять про композицию в кадре говорят, или она тоже от техники зависит?

83 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Поклонникам виталькиного творчества посвящается

Intense пишет:

Да не красиво же, ну

Ну все решили что я не умею снимать. Трахаясь с D5100 так оно и выглядело, не получалось. На D3300 все получается, но не покажу. sunglasses

Тебе плять про композицию в кадре говорят

Напишите своими словами что такое композиция кадра. Жанр который у меня получается - стрит. Остальное у меня выходит не очень.

Отредактировано (, 9 лет 3 месяца назад)

84 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Поклонникам виталькиного творчества посвящается

vital_xbc пишет:

Ну все решили что я не умею снимать. Трахаясь с D5100 так оно и выглядело, не получалось. На D3300 все получается, но не покажу.

Да я про поступок, а не фотографии.

85 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Поклонникам виталькиного творчества посвящается

vital_xbc пишет:

Я за год столько времени не снимаю, и то композиционно кадры лучше

Как можно чтото снимать если даже практически не представлять разницу между 1\3,2" матрицей  и APS-C зеркалки? laughing

Вообще не представляю, о чем речь. Это должно помешать мне фотографировать?

86 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Поклонникам виталькиного творчества посвящается

Exciter пишет:
vital_xbc пишет:

Я за год столько времени не снимаю, и то композиционно кадры лучше

Как можно чтото снимать если даже практически не представлять разницу между 1\3,2" матрицей телефона и APS-C зеркалки? laughing

Тебе плять про композицию в кадре говорят, или она тоже от техники зависит?

А ему это не понять. Для него главное - чтоб объект целиком в кадр вошел. А как объект будет размещен в кадре - это уже не важно smile

87 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Поклонникам виталькиного творчества посвящается

ладно, вы. может он из-за девушка с балкона прыгал. спину повредил.

88 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Поклонникам виталькиного творчества посвящается

Да я про поступок, а не фотографии.

Вполне нормальный поступок для гниды, задрота, распиздяя алкоголика, ну или школьника с совсем неокрепшими мозгами. Видимо гопота в детстве очень мало пизды навставляла (шкерился наверно или маме жаловался!). Так что вполне нормально. laughing

Это должно помешать мне фотографировать?

Заниматься говнофотографией нет. Даже компоновать кадр сможешь. Но красиво обработать и технически грамотно снять врядли.


Yus пишет:

ладно, вы. может он из-за девушка с балкона прыгал. спину повредил.

Херню написал, спину повредил когда на крыше высокого дома менял шифер в юношестве, высота была примерно 6м, упал на асфальт

Отредактировано (, 9 лет 3 месяца назад)

89 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Поклонникам виталькиного творчества посвящается

vital_xbc пишет:

Видимо гопота в детстве очень мало пизды навставляла

Виталя а давайте между Вами бой устроим вот и добавишь ему, так сказать собственноручно, ради такого дела я в боксерском клубе попробую договорится, если он еще живой на чеглецова.
НУ А МЫ ЕСТЕСТВЕННО ПОБОЛЕЕМ, И МОЖЕТ ДАЖЕ СТАВКИ ЗАМУТИМ

Отредактировано lexosik (, 9 лет 3 месяца назад)

90 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Поклонникам виталькиного творчества посвящается

lexosik пишет:

Виталя а давайте между Вами бой устроим вот и добавишь ему

+

91 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Поклонникам виталькиного творчества посвящается

Intense, Про какой поступок? не понял что то))

92 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Поклонникам виталькиного творчества посвящается

Нет ничего чтобы теперь заставило меня покончить с собой. Раньше да до 20лет бывало делал попытки суицида, не удалось чето. laughing

lexosik пишет:

Виталя а давайте между Вами бой устроим вот и добавишь ему, так сказать собственноручно, ради такого дела

Я из гопников давно ушел...однако посмотрите весовые категории для начала и то что у Гади руки совсем из жопы оказывается.

Отредактировано (, 9 лет 3 месяца назад)

93 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Поклонникам виталькиного творчества посвящается

lexosik, 7 Числа. Великий Бой на Великом Алтае!

94 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Поклонникам виталькиного творчества посвящается

make.believe пишет:

Intense, Про какой поступок? не понял что то))

Да сам факт выкладывания и создания данной темы считаю низким поступком. Я никого не защищаю и не принимаю ни чью сторону, меня это вообще не касается. Просто высказываю свое мнение.

95 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Поклонникам виталькиного творчества посвящается

vital_xbc пишет:

Раньше да до 20лет бывало делал попытки суицида, не удалось чето.

Жалко, что не достиг успехов  sunglasses

96 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Поклонникам виталькиного творчества посвящается

vital_xbc пишет:

Это должно помешать мне фотографировать?

Заниматься говнофотографией нет. Даже компоновать кадр сможешь. Но красиво обработать и технически грамотно снять врядли.

Отоно чо, оказывается...  А я то думал фотографирую, а оказывается говнофотографией занимаюсь.  slightly_smiling_face

97 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Поклонникам виталькиного творчества посвящается

Кипит кипит ))
у технический грамотного фотографа  laughing  laughing  laughing

Во первых ))
По технике
фото снято на дешевый самянг 85 мм
http://cs621218.vk.me/v621218162/d5f8/OX7q5f7szwQ.jpg
http://cs621218.vk.me/v621218162/d60a/vsTIZ3zB8DA.jpg
http://cs621218.vk.me/v621218162/d601/RFOe2cIornM.jpg
исо 800, и не надо тут обладать техникой за сотни тысяч что бы снять так же.

в мегафотографа такой же объектив есть, даже дороже ))

Во-вторых я не шляюсь по клубам что бы фотать, я хожу отдыхать и танцевать, а фотография это вторично.

В третьих, отец у меня получал в два раза меньше чем я щас получаю (Наташка знает сколько я получаю), до выхода на пенсию, а мамка уже 25 лет как на пенсии и не работает.
Так что ПИЗДЕТЬ про богатых родителей не надо, просто не надо вылезать из мухосранска в город, да простят меня )) все кто с заринска, что бы прыгать выше головы.

maa пишет:

Отоно чо, оказывается...  А я то думал фотографирую, а оказывается говнофотографие

да мы все тут говнофотографы  smile

Отредактировано Девочка гадЯ (, 9 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

98 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Поклонникам виталькиного творчества посвящается

до 8500 не догоните

99 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Поклонникам виталькиного творчества посвящается

Intense пишет:
make.believe пишет:

Intense, Про какой поступок? не понял что то))

Да сам факт выкладывания и создания данной темы считаю низким поступком. Я никого не защищаю и не принимаю ни чью сторону, меня это вообще не касается. Просто высказываю свое мнение.

да просто кому то надо указать что нет у него короны,, я не успел создать эту тему, как в соседней он полил грязью человека с марком 3

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

100 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Поклонникам виталькиного творчества посвящается

Девочка гадЯ пишет:
Intense пишет:
make.believe пишет:

Intense, Про какой поступок? не понял что то))

Да сам факт выкладывания и создания данной темы считаю низким поступком. Я никого не защищаю и не принимаю ни чью сторону, меня это вообще не касается. Просто высказываю свое мнение.

да просто кому то надо указать что нет у него короны,, я не успел создать эту тему, как в соседней он полил грязью человека с марком 3

Да это в каждой второе теме в беседке происходит)