1 (9 лет 2 месяца назад)

Тема: Стырили флешку на автомойке ))

Короче, вчера с утра заехал с работы на мойку, моюсь практически всегда там и уже несколько лет. Место крупное, т.е. магазин, сервис, мойка, монтаж и все такое, название не буду писать, т.к. не могу утверждать на  процентов. Дело было так, заехал, народу мало полупустая короче, машину оставил, попросил только кузов, сказали через пол часа,  оплатил, сидеть не стал пошел в магазин пошататься. Возвращаюсь, сажусь, подходит администраторша, спрашивает - "Вы мне чек отдавали?" Я говорю "Нет еще", обычно показываешь и все, в этот раз она у меня его взяла, я без задней мысли отдал сел и поехал. Выехал, поехал в гору, там семья у родителей, уже на горе замечаю на регистраторе надпись - "внутренняя память заполнена", еде понять ни чо не могу, не видел такой уйни ни разу, регик уже года 4. Ну подъезжаю к дому, давай тыкать настройки, тыкал тыкал, ну думаю флешка сдохла наверно, смотрю а ее и нету ) Сижу ничего не понимаю, до меня не сразу дошло даже, вроде не вытаскивал ее пол года уже точно, думал, думал, пошел домой, в думках куда она делась. На ручнике походил, там дома семья, дети не до того стало, поел, полежал, и сука меня осенило - ее на мойке епнули ))) Я точно ее не вытаскивал, с работы уезжал она была, выпасть она не могла никак, неужели дожили сука до такого. Ну думаю приеду вечером мозги вам выипу. В итоге после обеда по магазинам, туда сюда, флеху новую купил у шахматистов по дороге, приперлись домой уже около восьми вечера. Ехать на разборы уже понты, до закрытия минут 20, думаю завтра поеду, хотя знаю что такие вещи нужно по горячим следам делать.
Ну и в целом теперь вопрос и ваши мнения, что будет дальше? делайте ставки, варианта всего - то два : 1. Включат бычку, пошлют и все такое. 2. Пойдут навстречу, т.к. думаю заинтересованный что бы такого не было. Надеюсь что у них есть камеры, и записи остались.

Сегодня обязательно заеду туда.
зы: Будьте бдительны на мойках ))

http://g.bf3stats.com/pc/H4pfi0Bs/ywACTblu_gp9lHb.png

2 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Стырили флешку на автомойке ))

Автомойка Гараж?

Автомойка Гараж?

Отредактировано (, 9 лет 2 месяца назад)

3 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Стырили флешку на автомойке ))

Включат бычку, пошлют и т.д., но идти разбираться надо обязательно.

4 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Стырили флешку на автомойке ))

Эт бывает. У меня в том году после мойки пропали две щетки из машины. Реально с утра решил отряхнуть машину, а нечем! Думаю, вчера был на мойке, наверняка там! Заехал, подхожу к их закутку, где они чаи гоняют, а там в углу этих щёток, ну штук 15 минимум. Нахожу две свои, забираю.
Спросил - нафига вы их тырите? Настолько голодный год что ли? Промычали что то в ответ невнятное. Сказал администартору, а он мне, мол, выкладывают, когда моют салон, забывают на место класть. Какой нафиг забывают? Мыл только кузов, как им две щетки из багажника помешали то???
Потом, кстати, не досчитался оригинального тряпичного коврика субаровского. Машину пылесосил перед продажей, и под резиновым одного не нашел! Ездил к ним, но не отдали и сам не нашел у них. Может "на заказ" спёрли? Больше негде было его потерять, реально.  worried

https://car22.ru/
Автозапчасти Новые и Контрактные. Большой выбор.
Автосервис.
пр.Космонавтов, 2а

5 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Стырили флешку на автомойке ))

vitalnew пишет:

Включат бычку, пошлют и т.д., но идти разбираться надо обязательно.

Сегодня другая смена скорее всего будет мне кажется варианта 2:
1) пошлют нах;
2) предложат приехать в нужную смену и решить вопрос с руководством.

На нашей мойке как правило на 90 % идут на встречу клиенту, но вопросов хищения пока не было

http://www.autometric.ru/lines/54cbdb11d12a0.gif

6 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Стырили флешку на автомойке ))

Да не может быть такого...

7 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Стырили флешку на автомойке ))

  smile

http://g.bf3stats.com/pc/H4pfi0Bs/ywACTblu_gp9lHb.png

8 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Стырили флешку на автомойке ))

Ну кстати да, на мойке где я мою авто, контингент прям соответствующий. Некоторые мойщики в перстнях синих. Я предпочитаю стоять в сторонке во время процесса и присматривать за происходящим.

9 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Стырили флешку на автомойке ))

Осмотри авто. Может пистолетом автомоечным по капоту ударили. А регик писал. Вот и выдернули/выкинули

10 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Стырили флешку на автомойке ))

С авто все в порядке? Не хочется думать о плохом, но вдруг кто из мойщиков "приложился" слегка и решили улики убрать, так сказать, кардинально, заодно и карту "реквизировать".

11 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Стырили флешку на автомойке ))

spiny пишет:

С авто все в порядке? Не хочется думать о плохом, но вдруг кто из мойщиков "приложился" слегка и решили улики убрать, так сказать, кардинально, заодно и карту "реквизировать".

он не пишет, когда авто заглушенно, но посмотрю конечно.

http://g.bf3stats.com/pc/H4pfi0Bs/ywACTblu_gp9lHb.png

12 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Стырили флешку на автомойке ))

МЫлся в мерседес центре, от машины под струей отлетел колпачек с колеса (500 руб стоит) я не заметил уехал.
Через 2 недели приехал спросил не находили ли они такую хрень, одали и извенились что мойщик не заметил. Проблем нет с ни ними, моюсь только там и вам советую

13 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Стырили флешку на автомойке ))

Ушастый дрянь пишет:

он не пишет, когда авто заглушенно

Мойщики об этом могут не знать, просто был подобный случай у товарища

14 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Стырили флешку на автомойке ))

Народ в новостойках на улице Ускова 6-12 Стырили вчера у 2-3 машин колпаки причем все машины стояли рядом!!! Камер нет
Вот и начался год кризис
Сейчас будут воровать все что можно своровать!!!!
Будьте бдительны
Купили секретки теперь на колеса))))

15 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Стырили флешку на автомойке ))

Заехал сегодня туда, пошли навстречу сразу, пошли смотреть камеры, камера как раз этот бокс камера не захватывает ) предложили посмотреть хорошо машину, типо может выпала, посмотрели не нашли ) Парень который мыл, был там, естественно все говорили быть такого не может и все такое. Предложили свою флешку отдать, я сказал что мне ее пихать уже некуда, т.к. купил новую. Предложил им возместить стоимость - 300 рэ, согласились. Администраторша я так понял раскидала на всех сумму. Короче, все было тихо и мирно, негатива не осталось,  победил пункт - 2 - ой )

http://g.bf3stats.com/pc/H4pfi0Bs/ywACTblu_gp9lHb.png

16 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Стырили флешку на автомойке ))

С флешкой еще ладно. Другу сбили краску с обоих бамперов и тянули время побольше, вечером дело было, уехал где-то в 23 от них. По утру заметил что оба бампера со сбитой краской. Приехали на мойку, где нам вежливо показали на табличку в другом конце мойки с надписью "Автомойка за порчу ЛКП при мойке ответсвенности не несет"..

17 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Стырили флешку на автомойке ))

NotBAD, на всех мойках так вроде

18 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Стырили флешку на автомойке ))

Матершинник, там прям конкретно сбили, до голого пластика, причем казалось, что время тянули как раз чтобы сбить до конца всю краску.. На разных мойках мылся он, но такое только там случилось..

19 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Стырили флешку на автомойке ))

ну как могли сбить? Грели и скребли? ))

20 (8 лет 12 месяцев назад)

Re: Стырили флешку на автомойке ))

Мля, сегодня только обнаружил, что в автомобиле отсутствует катушка для спининга. Всю жизнь возил её на задней полке, а тут глянул - нет. В машине посторонних людей не вожу, только родственники и друзья. Последний раз рыбачил  осенью, после мылся только в двух местах, на советской армии (чуть дальше пересечения с телефонной, где таксисты моются) и на строителей в гаражах (съезд вниз к гаражам через трамвайные рельсы). Обидно, катушка хорошая была за 3000 руб. и шнур на ней за 1000 руб. Чтоб у этой суки руки отвалились!

P.S. причем кузов- салон мыл только на советской армии, а на строителей только кузов, так что скорее всего на советской и дернули.

Отредактировано Feodor-S (, 8 лет 12 месяцев назад)

21 (8 лет 12 месяцев назад)

Re: Стырили флешку на автомойке ))

Feodor-S пишет:

P.S. причем кузов- салон мыл только на советской армии, а на строителей только кузов, так что скорее всего на советской и дернули.

на советской армии у меня гарнитуру от телефона увели в бардачке лежала.
поэтому на советскую не советую.

Отредактировано Yus (, 8 лет 12 месяцев назад)

Профессиональное видеонаблюдение, Модернизация компьютерных сетей, IP-телефония, Контроль Доступа и учет рабочего времени, Системы озвучивания (Public Address), Электромонтаж, Спутниковое ТВ от МТС. Дискотечное оборудование
ГК "Контроль22" т. 57-23-26
https://vk.com/gkcontrol22
http://www.elastika22.ru
https://vk.com/hokkeyinvalenki
--

22 (8 лет 12 месяцев назад)

Re: Стырили флешку на автомойке ))

Вот думаю может со спецом чего-нибудь оставить на видном месте, чтоб потом отмудохать ублюдка. Чтоб не так обидно было.

Отредактировано Feodor-S (, 8 лет 12 месяцев назад)

23 (8 лет 12 месяцев назад)

Re: Стырили флешку на автомойке ))

мойте сами, авось и тырить не будут))

24 (8 лет 12 месяцев назад)

Re: Стырили флешку на автомойке ))

ни фига себе истории  hushed

Призраки-мысли витают над городом
В смоге бетонных районов-обителей
Чувства забыты и души распороты
Живут тут не люди, а потребители

25 (8 лет 12 месяцев назад)

Re: Стырили флешку на автомойке ))

dima пишет:

мойте сами, авось и тырить не будут))

Особенно зимой!