1 (9 лет 10 месяцев назад)

Тема: Выбор краскопульта

Подскажите инет-магазин с хорошим выбором. За дельный совет + slightly_smiling_face Для нормальной покраски авто иностранного происхождения. Не обязательно в Барнауле, могу подождать с доставкой. Главный критерий - это выбор, пока смотрю в сторону iwata.

Отредактировано mormont (, 9 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: Выбор краскопульта

mormont пишет:

Подскажите инет-магазин с хорошим выбором. За дельный совет + slightly_smiling_face

в магазине такелаж видел неплохие краскопульты

3 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: Выбор краскопульта

не, мне некогда по магазам катать, надо чтоб дома посидел поискал. Да и дешевле они в инет-магазинах, как показывает практика

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: Выбор краскопульта

1
2

5 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: Выбор краскопульта

Не могу плюсик поставить. Спасибо, конечно, но электрические для автоервиса - это УГ. А втораяя сылка полезная slightly_smiling_face Забыл указать, бюджет 7-12 тыр. На sata не претендую))) slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: Выбор краскопульта

mormont пишет:

электрические для автоервиса - это УГ

чтобы получить правильный ответ. нужно четко сформулировать условия задачи. Плюсик поставите потом, как наберете 40 (кажется) сообщений  wink

7 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: Выбор краскопульта

бери сата,остальное отстой

знакомый даже грунтовочный сата взял


походу каждый второй уже красит smile


но главное руки, спец хоть войлетом за 800 руб покрасит так,что не каждый определит

Отредактировано (, 9 лет 10 месяцев назад)

8 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: Выбор краскопульта

pavel230576 пишет:

бери сата,остальное отстой

знакомый даже грунтовочный сата взял


походу каждый второй уже красит smile


но главное руки, спец хоть войлетом за 800 руб покрасит так,что не каждый определит

не гони на войлет, норм есть модели. Для грунта пойдут. А на сата я пока не накопил,  в будущем, конечно, надо jet 4000 брать для базы и 3000 для лака. slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: Выбор краскопульта

для грунта и не более......

если такой умный не спрашивай совета. удачи.....

Отредактировано (, 9 лет 10 месяцев назад)

10 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: Выбор краскопульта

pavel230576, написал же, бюджет 7-12 тыр. сата от 17... frowning_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: Выбор краскопульта

http://nbch.utinet.ru/tools/kraskopulti … 025063909/
http://artcompas.ru/i2212-Xforce-HD.html
посмотри эти вырианты

12 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: Выбор краскопульта

http://ams-color.ru/magazin/kategorii/i … y?Itemid=0
заходи сюда вариантов много сам планирую тут брать можно скооперироваться там от 10 к. скидку должны дать 5% (но я буду брать во второй половине месяца)

13 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: Выбор краскопульта

flyer, http://mirkraskopultov.ru/catalog//slim_hvlp/#go_660 - уже такой купил с дюзой 1,3 stuck_out_tongue

у меня компрессор позволяет slightly_smiling_face

Отредактировано (, 9 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: Выбор краскопульта

mormont пишет:

Подскажите инет-магазин с хорошим выбором. За дельный совет + slightly_smiling_face Для нормальной покраски авто иностранного происхождения. Не обязательно в Барнауле, могу подождать с доставкой. Главный критерий - это выбор, пока смотрю в сторону iwata.

Посмотрел я це агрегат. Тебе если для себя.  То возми за 800 р и практикуйся. Машину подготовь всю. Замой и тд. Заедь в автосервис. Пусть они покрасят. Так дешевле и лучше будет. Раз у тебя иномарка.

mormont пишет:

pavel230576, написал же, бюджет 7-12 тыр. сата от 17... frowning_face

Я в автосервисе работал.  Там за 3 к был. И им справлялись вполне. Для грунта подешевле.

Отредактировано (, 9 лет 10 месяцев назад)

15 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: Выбор краскопульта

m9snik, я знаю, что и дешевым норм можно покрасить, но хорошим инструментом гораздо проще и быстрее работать. Мне не на 1  раз надо))) slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

16 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: Выбор краскопульта

mormont пишет:

m9snik, я знаю, что и дешевым норм можно покрасить, но хорошим инструментом гораздо проще и быстрее работать. Мне не на 1  раз надо))) slightly_smiling_face

Советую взять не более 4 к . Не на 1 раз хватит. А через инет так ваще норм агрегат будет

17 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: Выбор краскопульта

m9snik пишет:
mormont пишет:

m9snik, я знаю, что и дешевым норм можно покрасить, но хорошим инструментом гораздо проще и быстрее работать. Мне не на 1  раз надо))) slightly_smiling_face

Советую взять не более 4 к . Не на 1 раз хватит. А через инет так ваще норм агрегат будет

смотри посты выше, уже купил, за 8 slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

18 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: Выбор краскопульта

mormont пишет:
m9snik пишет:
mormont пишет:

m9snik, я знаю, что и дешевым норм можно покрасить, но хорошим инструментом гораздо проще и быстрее работать. Мне не на 1  раз надо))) slightly_smiling_face

Советую взять не более 4 к . Не на 1 раз хватит. А через инет так ваще норм агрегат будет

смотри посты выше, уже купил, за 8 slightly_smiling_face

Ну ок. А что за компрессор взял?

19 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: Выбор краскопульта

m9snik, вообще хочу ивату. Я им 1 раз красил, не помню уже, что именно, ну там блин машина, у нее факел просто щикарный. Самое обидное - это то, что не помню, какой именно моделью красил frowning_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

20 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: Выбор краскопульта

mormont пишет:

m9snik, вообще хочу ивату. Я им 1 раз красил, не помню уже, что именно, ну там блин машина, у нее факел просто щикарный. Самое обидное - это то, что не помню, какой именно моделью красил frowning_face

ТОже хочу себе сварочный,краскопульт,компрессор. Ну и грараж свой=) И в удовольствие красить)

21 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: Выбор краскопульта

m9snik пишет:
mormont пишет:

m9snik, вообще хочу ивату. Я им 1 раз красил, не помню уже, что именно, ну там блин машина, у нее факел просто щикарный. Самое обидное - это то, что не помню, какой именно моделью красил frowning_face

ТОже хочу себе сварочный,краскопульт,компрессор. Ну и грараж свой=) И в удовольствие красить)

Да у отца просто свой мини сервис, только свои машины делаем, так у него скоро днюха, 1 января sunglasses , так вот решил подарок сделать. Периодически, то он, то я красим))) А я и ему приятно сделаю, и себе))) smile  smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

22 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Выбор краскопульта

mormont пишет:

flyer, http://mirkraskopultov.ru/catalog//slim_hvlp/#go_660 - уже такой купил с дюзой 1,3 stuck_out_tongue

у меня компрессор позволяет slightly_smiling_face

ну как краскопульт дошел?

23 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Выбор краскопульта

flyer, 24 числа еще. Уже красили им.... Отец говорит ваще вещь))) smile  smile Довольнее слона))) slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!