301 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: И вновь убедился, что в БРН работы нету...

bis пишет:

А если исчезнет Нейрон - как думаешь

я думал он лет 10 назад исчез, просто какой то Stranger говорит что он работает, но я думаю он в дурке сидит на форуме рисуется говорит что работает.

302 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: И вновь убедился, что в БРН работы нету...

demmax2004 пишет:
bis пишет:

А если исчезнет Нейрон - как думаешь

я думал он лет 10 назад исчез, просто какой то Stranger говорит что он работает, но я думаю он в дурке сидит на форуме рисуется говорит что работает.

прекрасно они работают )) завидуйте )))

303 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: И вновь убедился, что в БРН работы нету...

Dimorus пишет:
demmax2004 пишет:
bis пишет:

А если исчезнет Нейрон - как думаешь

я думал он лет 10 назад исчез, просто какой то Stranger говорит что он работает, но я думаю он в дурке сидит на форуме рисуется говорит что работает.

прекрасно они работают )) завидуйте )))

Помнится в 2002г. стоял перед покупкой первого ПК, мониторил цены по журналу монитор+, так ценник на позиции тогда был явно не в пользу Нейрона в сравнении с Арсиситек и Компьютер Трейд, в итоге собрал в Арсиситеке.

304 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: И вновь убедился, что в БРН работы нету...

kiber пишет:

Некоторые заводы еще работают. Мне повезло работать на одном из них. По информации из сети наше предприятие увеличило прибыль на 150% в прошлом году.

Для статистики 150% офигенно звучит,вот только была прибыль 2 рубля(никакая) стала 5(опять же накакая) не звучит совсем.

305 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: И вновь убедился, что в БРН работы нету...

Stranger, если ты считаешь, что все бюджетники дармоеды, то в детский сад ребенка не води, в школу то же. Институт пролетает. Больничка то же пролетает. Продолжать список?
О, забыл про любимых ментов и вояк.
Может я не прав, но Нейрон должен тебе доплачивать за рекламу. 95% присутствующих знают о нем благодаря тебе, а не благодаря его полезности.  frowning_face

Отредактировано GorAI (, 9 лет 10 месяцев назад)

306 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: И вновь убедился, что в БРН работы нету...

На сайте завода РОТОР около 20 вакансий от рабочего до руководителя - http://apzrotor.ru/company/career/vakansii

307 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: И вновь убедился, что в БРН работы нету...

demmax2004 пишет:

но я думаю он в дурке сидит на форуме рисуется

Где ты видел дурку со свободным доступом в Инет hushed

308 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: И вновь убедился, что в БРН работы нету...

bis пишет:
demmax2004 пишет:

но я думаю он в дурке сидит на форуме рисуется

Где ты видел дурку со свободным доступом в Инет hushed

он в руку себе вшил телефон!

309 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: И вновь убедился, что в БРН работы нету...

Dimorus пишет:
demmax2004 пишет:
bis пишет:

А если исчезнет Нейрон - как думаешь

я думал он лет 10 назад исчез, просто какой то Stranger говорит что он работает, но я думаю он в дурке сидит на форуме рисуется говорит что работает.

прекрасно они работают )) завидуйте )))

А смысл завидовать? Ну есть у них узкоспециализированный круг заказчиков, с ними и работают. 80% потребителей ИТ-рынка о них просто не знает, из оставшихся 20% думаю около 80% к ним не обращаются. Узкоспециализированная контора для узкого круга потребителей, не более того

310 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: И вновь убедился, что в БРН работы нету...

GorAI пишет:

Stranger, если ты считаешь, что все бюджетники дармоеды, то в детский сад ребенка не води, в школу то же. Институт пролетает. Больничка то же пролетает. Продолжать список?
О, забыл про любимых ментов и вояк.
Может я не прав, но Нейрон должен тебе доплачивать за рекламу. 95% присутствующих знают о нем благодаря тебе, а не благодаря его полезности.  frowning_face

он и есть Нейрон slightly_smiling_face)))))) ухахаха!!!

Отредактировано Dimorus (, 9 лет 10 месяцев назад)

311 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: И вновь убедился, что в БРН работы нету...

Помнится в 2002г. стоял перед покупкой первого ПК, мониторил цены по журналу монитор+, так ценник на позиции тогда был явно не в пользу Нейрона в сравнении с Арсиситек и Компьютер Трейд, в итоге собрал в Арсиситеке.

Арсиситек разве был в 2002 году ?

312 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: И вновь убедился, что в БРН работы нету...

arahnid пишет:

Помнится в 2002г. стоял перед покупкой первого ПК, мониторил цены по журналу монитор+, так ценник на позиции тогда был явно не в пользу Нейрона в сравнении с Арсиситек и Компьютер Трейд, в итоге собрал в Арсиситеке.

Арсиситек разве был в 2002 году ?

да

313 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: И вновь убедился, что в БРН работы нету...

Dimorus пишет:
GorAI пишет:

Stranger, если ты считаешь, что все бюджетники дармоеды, то в детский сад ребенка не води, в школу то же. Институт пролетает. Больничка то же пролетает. Продолжать список?
О, забыл про любимых ментов и вояк.
Может я не прав, но Нейрон должен тебе доплачивать за рекламу. 95% присутствующих знают о нем благодаря тебе, а не благодаря его полезности.  frowning_face

он и есть Нейрон slightly_smiling_face)))))) ухахаха!!!

Он не Нейрон, он из Нейрона slightly_smiling_face  Хотя не знаю как устроен форум, может Stranger - это коллективный разум фирмы, тогда ты прав wink

314 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: И вновь убедился, что в БРН работы нету...

я тоже в 2002 там был. на жилплощадке. корпус там брал, винт, клаву, еще что-то, а проц и маму в графите, на папанинцев, остальную комплектуху не помню где что, но вроде весь собрался в этих 2х конторах, скручивали и ставили ОС сами, моник помнится вообще брал на какой-то базе на челюскинцев, там яповские моники были б/у smile

315 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: И вновь убедился, что в БРН работы нету...

bis пишет:
Stranger пишет:
bis пишет:

Stranger, на твои бабки хрен проживешь, если в пересчете на одного бюджетника. Из твоих налогов за минусом отчислений в федеральный бюджет ни хрена не остается, так что в качестве дойной коровы ваша контора годна только на убой.

По поводу полезности - сколько о тебе или твоей конторе знает жителей края и скольким конкретно из жителей края ты или твоя контора помогли? В мою бюджетную контору обращается больше 30000 человек ежегодно, и многие из них обращаются неоднократно за год. Из них свыше 95% получают нужные им данные бесплатно, то есть абсолютно даром

Так что нехрен пизд.ть какие бюджетники хреновые и какой ты хороший, ласковый и пушистый

уважаемый гений, выше смотри сколько на наши отчисления проживут, полезность измеряется не сколько знает, а сколько сделано, могу сказать что более 50% сетей провайдеров в барнауле построено с нашей помощью, если убрать твою бюджетную контору то никто и не заметит, принцип работы чиновничества круговая порука
одни принимают законы чтобы другие были нужны за это вторые выбирают первых,
вот такая вот система

так что нехрен нести чушь про нужность бюджетных дармоедов laughing

А если исчезнет Нейрон - как думаешь, сколько дней будет нужно для его замены конкурентами? По поводу "свыше 50% сетей провайдеров" - это всего лишь одна Интелека до ее реструктуризации. Ее правопреемник МТС - уже жесть какая-то.
Ну и походу значит я невезучий, не удалось поработать в бюджетных конторах, описанных тобой выше frowning_face  Все время приходится вкалывать как проклятому. А про нужность - люди к нам толпами идут, и уж поверь наслово - крайне им это нужно , если на недельку закрыть контору - эти люди через день-два уже до губернатора дойдут

Saman, в том то и дело - есть люди готовые реально вкалывать, но нет желающих за это равноценно платить frowning_face

ну он вряд ли исчезнет, и думаю если исчезнет то конкуренты заменить не смогут вообще в ближайшее время
это не только Интелека, это ещё и ТТК, это ещё и некоторые другие  laughing а жесть потому что от наших услуг
отказались в пользу централизации  slightly_smiling_face

вкалывать не значит приносить пользу обществу, люди толпами идут потому что вынуждены, а не потому что
это действительно надо, примеров такого "идут" множество

316 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: И вновь убедился, что в БРН работы нету...

arahnid пишет:

Помнится в 2002г. стоял перед покупкой первого ПК, мониторил цены по журналу монитор+, так ценник на позиции тогда был явно не в пользу Нейрона в сравнении с Арсиситек и Компьютер Трейд, в итоге собрал в Арсиситеке.

Арсиситек разве был в 2002 году ?

и велби, и нэта slightly_smiling_face

arahnid пишет:

Помнится в 2002г. стоял перед покупкой первого ПК, мониторил цены по журналу монитор+, так ценник на позиции тогда был явно не в пользу Нейрона в сравнении с Арсиситек и Компьютер Трейд, в итоге собрал в Арсиситеке.

Арсиситек разве был в 2002 году ?

и велби, и нэта slightly_smiling_face

Отредактировано (, 9 лет 10 месяцев назад)

317 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: И вновь убедился, что в БРН работы нету...

GorAI пишет:

Stranger, если ты считаешь, что все бюджетники дармоеды, то в детский сад ребенка не води, в школу то же. Институт пролетает. Больничка то же пролетает. Продолжать список?
О, забыл про любимых ментов и вояк.
Может я не прав, но Нейрон должен тебе доплачивать за рекламу. 95% присутствующих знают о нем благодаря тебе, а не благодаря его полезности.  frowning_face

90% бюджетников дармоеды, ничего не производят абсолютно, услуги оказывают надуманные, например
ставят штампы о гражданстве на свидетельства о рождении, хотя там написано что оба родители граждане,
а значит ребёнок автоматом гражданин по закону (даже если один родитель гражданин), зачем штамп? а для того чтобы 3-4 тётки в районном УФМС зарплату получали

ещё примеры нужны?

dima пишет:
Dimorus пишет:
demmax2004 пишет:
bis пишет:

А если исчезнет Нейрон - как думаешь

я думал он лет 10 назад исчез, просто какой то Stranger говорит что он работает, но я думаю он в дурке сидит на форуме рисуется говорит что работает.

прекрасно они работают )) завидуйте )))

Помнится в 2002г. стоял перед покупкой первого ПК, мониторил цены по журналу монитор+, так ценник на позиции тогда был явно не в пользу Нейрона в сравнении с Арсиситек и Компьютер Трейд, в итоге собрал в Арсиситеке.

и где калл-трейд и арсиситек?

Отредактировано (, 9 лет 10 месяцев назад)

318 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: И вновь убедился, что в БРН работы нету...

Твое утверждение о 90% взято с потолка. Цифры в студию. Сколько всего бюджетников, сколько дармоедов. Тогда поверю.
Эт, раз. Второе. Когда Нейрон стал заводом и стал производить продукцию. Я что-то пропустил в жизни нашего края.  frowning_face

319 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: И вновь убедился, что в БРН работы нету...

GorAI пишет:

Твое утверждение о 90% взято с потолка. Цифры в студию. Сколько всего бюджетников, сколько дармоедов. Тогда поверю.
Эт, раз. Второе. Когда Нейрон стал заводом и стал производить продукцию. Я что-то пропустил в жизни нашего края.  frowning_face

оно взято из статистики, я пока не видел ни одной полезной конторы бюджетной кроме той где выдают паспорта и отчасти ментовки с фсб  smile   но это несколько другое дело

а что производить можно только продукцию? после этой фразы "идите рассуждать про телефоны"  smile

ты раздачу умения мыслить пропустил  slightly_smiling_face

320 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: И вновь убедился, что в БРН работы нету...

Stranger пишет:

вкалывать не значит приносить пользу обществу, люди толпами идут потому что вынуждены, а не потому что
это действительно надо, примеров такого "идут" множество

К нам идут именно потому, что это им действительно надо. Для нас уже крайне желательно, чтобы их было меньше, но их с каждым годом становится только больше frowning_face

Бюджетные конторы изначально созданы не для получения прибыли. Получение прибыли - это прерогатива коммерческих структур. Более того, очень много сейчас создается бюджетных структур для обеспечения деятельности федерального законодательства, в частности учреждения по подготовке и размещению заказов по торгам, по координации действий всех учреждений в рамках всяких ГИС и прочего. С одной стороны они действительно ничего не производят, с другой стороны без них просто никак

Stranger пишет:

а что производить можно только продукцию?


Да.
"Значение слова Производство по Ефремовой:
Производство - 1. Общественный процесс создания материальных благ, охватывающий как производительные силы общества, так и производственные отношения людей.
2. Совершение, выполнение чего-либо.
3. Выработка, изготовление.
4. Отрасль народного хозяйства, вид промышленности.
5. Работа по непосредственному изготовлению продукции.
6. Ход, течение судебного дела.
7. устар. Повышение в звании, чине. // Возведение в какое-л. звание, чин.

Производство в Энциклопедическом словаре:
Производство - материальное - процесс создания материальных благ, услуг.
"

Правда можно еще и оказывать услуги и выполнять работы slightly_smiling_face

Отредактировано bis (, 9 лет 10 месяцев назад)

321 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: И вновь убедился, что в БРН работы нету...

А ты пропустил детсад, школу, университет, больничку, вояк и самое главное похоронное бюро.  worried
Ты производишь услугу, они то же. Где разница. Если тебе не нравятся их услуги не пользуйся.
Живи бомжом в лесу, в тайге.
По поводу услуг. Ваши услуги рассчитаны на узкий круг специализированных организация, а не на широкую публику.
Они вас кормят и если завтра на вас забьют и уйдут к другим, то вы приплывете.
Ярки пример этому ваш сайт. Ни один человек с улицы при помощи его не сможет выбрать себе товар, не специалист а именно обыкновенный покупатель, который хочет купить какую-нибудь хрень, типа винта или красивого корпуса.

322 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: И вновь убедился, что в БРН работы нету...

GorAI пишет:

Ярки пример этому ваш сайт. Ни один человек с улицы при помощи его не сможет выбрать себе товар, не специалист а именно обыкновенный покупатель, который хочет купить какую-нибудь хрень, типа винта или красивого корпуса.

Да вертели они обычных людей на одном месте.
Что в бизнесе, что тут.

Отредактировано Девочка гадЯ (, 9 лет 10 месяцев назад)

323 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: И вновь убедился, что в БРН работы нету...

Кстати, я был не прав. Нейрон не должен тебе доплачивать. После общение с тобой, отношение к тебе переносится на контору.  А так или иначе трутся люди связанные с ИТ технологиями, связанные с закупом, обслуживанием техники и т.д.

324 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: И вновь убедился, что в БРН работы нету...

Stranger пишет:
GorAI пишет:

Stranger, если ты считаешь, что все бюджетники дармоеды, то в детский сад ребенка не води, в школу то же. Институт пролетает. Больничка то же пролетает. Продолжать список?
О, забыл про любимых ментов и вояк.
Может я не прав, но Нейрон должен тебе доплачивать за рекламу. 95% присутствующих знают о нем благодаря тебе, а не благодаря его полезности.  frowning_face

90% бюджетников дармоеды, ничего не производят абсолютно, услуги оказывают надуманные, например
ставят штампы о гражданстве на свидетельства о рождении, хотя там написано что оба родители граждане,
а значит ребёнок автоматом гражданин по закону (даже если один родитель гражданин), зачем штамп? а для того чтобы 3-4 тётки в районном УФМС зарплату получали

ещё примеры нужны?

dima пишет:
Dimorus пишет:
demmax2004 пишет:
bis пишет:

А если исчезнет Нейрон - как думаешь

я думал он лет 10 назад исчез, просто какой то Stranger говорит что он работает, но я думаю он в дурке сидит на форуме рисуется говорит что работает.

прекрасно они работают )) завидуйте )))

Помнится в 2002г. стоял перед покупкой первого ПК, мониторил цены по журналу монитор+, так ценник на позиции тогда был явно не в пользу Нейрона в сравнении с Арсиситек и Компьютер Трейд, в итоге собрал в Арсиситеке.

и где калл-трейд и арсиситек?

ну так их задавил днс.

325 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: И вновь убедился, что в БРН работы нету...

dima пишет:

ну так их задавил днс.

нифига, их похоронила схема "перезанять чтобы переотдать", у Stranger кредитная история видимо не позволяла так "развиваться" )