26 (10 лет назад)

Re: Прав ли водитель?

poluhinmihail пишет:
Ivan5572 пишет:

А таким козлам, которые и правила то не помнят или вовсе не знают не место на дорогах общего пользования....

Всё они знают и помнят,права сто лет уже не продают,а если и продают,то не в таких количествах,сколько мудаков на дороге.На волгах постянно поворотники не включают,комплекс какой-то у них.

И с синими номерами машинки-ни разу не видел чтоб включали... Особенно на кольце Телефонная-Г.-Исакова (там вообще ни кто указатели поворотов не включает)...

  Неправда ваша,я всегда на выезде с кольца включаю правый поворот,в том числе и на таком ненасыщенном.

27 (10 лет назад)

Re: Прав ли водитель?

NotBAD, ситуация печальная, но это, к сожалению, не лечится.
Сам тоже на автомате включаю поворотники, даже на пустой дороге, чего и всем советую.

28 (10 лет назад)

Re: Прав ли водитель?

Ivan5572 пишет:
poluhinmihail пишет:
Ivan5572 пишет:

А таким козлам, которые и правила то не помнят или вовсе не знают не место на дорогах общего пользования....

Всё они знают и помнят,права сто лет уже не продают,а если и продают,то не в таких количествах,сколько мудаков на дороге.На волгах постянно поворотники не включают,комплекс какой-то у них.

И с синими номерами машинки-ни разу не видел чтоб включали... Особенно на кольце Телефонная-Г.-Исакова (там вообще ни кто указатели поворотов не включает)...

  Неправда ваша,я всегда на выезде с кольца включаю правый поворот,в том числе и на таком ненасыщенном.

Ы)) Значит на том кольце нас уже двое))))

29 (10 лет назад)

Re: Прав ли водитель?

poluhinmihail пишет:
Ivan5572 пишет:
poluhinmihail пишет:
Ivan5572 пишет:

А таким козлам, которые и правила то не помнят или вовсе не знают не место на дорогах общего пользования....

Всё они знают и помнят,права сто лет уже не продают,а если и продают,то не в таких количествах,сколько мудаков на дороге.На волгах постянно поворотники не включают,комплекс какой-то у них.

И с синими номерами машинки-ни разу не видел чтоб включали... Особенно на кольце Телефонная-Г.-Исакова (там вообще ни кто указатели поворотов не включает)...

  Неправда ваша,я всегда на выезде с кольца включаю правый поворот,в том числе и на таком ненасыщенном.

Ы)) Значит на том кольце нас уже двое))))

На кольце я вас узнаю по поворотке. slightly_smiling_face

30 (10 лет назад)

Re: Прав ли водитель?

poluhinmihail пишет:
Ivan5572 пишет:
poluhinmihail пишет:
Ivan5572 пишет:

А таким козлам, которые и правила то не помнят или вовсе не знают не место на дорогах общего пользования....

Всё они знают и помнят,права сто лет уже не продают,а если и продают,то не в таких количествах,сколько мудаков на дороге.На волгах постянно поворотники не включают,комплекс какой-то у них.

И с синими номерами машинки-ни разу не видел чтоб включали... Особенно на кольце Телефонная-Г.-Исакова (там вообще ни кто указатели поворотов не включает)...

  Неправда ваша,я всегда на выезде с кольца включаю правый поворот,в том числе и на таком ненасыщенном.

Ы)) Значит на том кольце нас уже двое))))

трое (я тоже - на автоматизме)

31 (10 лет назад)

Re: Прав ли водитель?

Chungal пишет:

Я устал там стоять и психовать. Уже год, почти, езжу через Червонную. Раза в два-три быстрей получается.

Еще достали транзитчики с Бехтерева через наш двор. По утрам твари во дворе пробку делают. worried Из двора десять минут выезжаешь. Один гандон сегодня на красном фите разогнался и голубя переехал, при этом четь не вьиопся в Демио, поворачивающую во двор. Достали суки безмозглые.

)) сосед

32 (10 лет назад)

Re: Прав ли водитель?

Прочитал сегодня, на задолба ли. Готов подписаться под каждым словом!

Когда я был маленький, одни подольский авторитет очень годно пояснил нам с пацанами за поворотники.

- Поворотниками не пользуются только петухи. Когда ты включаешь поворотник, ты говоришь остальным: мол, мужики, я сейчас поворачивать буду, пропустите, если не в падлу, или просто имейте в виду. А петух ни с кем первый заговорить не может, вот и поворачивает молча, надеясь, что жопа цела останется.

Каждый раз вспоминаю - и сразу злость проходит. Так что люди, не пользующиеся поворотниками, меня ну совершенно не задолбали.

33 (10 лет назад)

Re: Прав ли водитель?

Скажу только одно,держи эмоции по-возможности в себе и терпи,после нескольких лет на байке я пересел на авто,я в шоке,как вы тут так жили...но деваться некуда,давайте устроим игру,очень наглый водитель,попадает 3 раза в поле видео-регистратора (любого из форумчан) с очередным нарушением,то мы всем Прайсом дружно находим это авто,культурно выпиваем рядом с ним,веселимся,рассказываем байки и т.д. и затем бесплатно моем ему машину smile

Кстати,кто-то говорил про прогу на телефонах Номера,давайте создадим отдельную ветку со своими данными???

Отредактировано (, 10 лет назад)

34 (10 лет назад)

Re: Прав ли водитель?

NotBAD пишет:

Мне интересно мнение по поводу, что этот человек никому не помешал. Сама суть этой фразы меня убивает. Меня как человека пытающегося быть правильным во всем это вводит в тупик и рушит все предстовления о равноправии на дорогах или в жизни..
Я первое время и в лесу показывал поворотники smile под улыбки родных slightly_smiling_face просто так научили. Еще меня спрашивали зачем при выезде со двора поворотник показываю. И ничего, сейчас все больше народу вижу которые и во дворах обозначают маневр. Так же и на дороге. Просто пока не будет именно позорно нарушать, чтобы человеку реально стыдно было, а не 500р или пальчиком погрозить, то так и будут такие быдла. Если из 100 водителей нарушит 1-2 это все заметят, а когда половина из 100, то это якобы норма..

вот знаешь с ленина на матросова поворот там одна полоса на лево все лезут сука и со второй и стретьей тут я отстояв по самой левой поворачиваю меня подризает со средней полосы ну я думаю хер ты у меня проедешь прижимаю его и выхожу вперед он догоняет открывает окно и говорит я тебе мешал ! ты че я говорю ты мало того что нарушаешь так ещё и меня подрезал !на что он закры окно выехал на встречку и чуть не накрасный рванул вперед ! машина ипсум 2002 года !

TicTac пишет:

Скажу только одно,держи эмоции по-возможности в себе и терпи,после нескольких лет на байке я пересел на авто,я в шоке,как вы тут так жили...но деваться некуда,давайте устроим игру,очень наглый водитель,попадает 3 раза в поле видео-регистратора (любого из форумчан) с очередным нарушением,то мы всем Прайсом дружно находим это авто,культурно выпиваем рядом с ним,веселимся,рассказываем байки и т.д. и затем бесплатно моем ему машину smile

Кстати,кто-то говорил про прогу на телефонах Номера,давайте создадим отдельную ветку со своими данными???

у меня тут жена перехадила по пешеходке и с права ее пропустило одно авто а в центре едут два пидора на Лансере и прям перд ногами газуют так что бампером бьют ей по коленке ! она конечно сглупила что даже не запомнила  номера так бы нашел сука , но и дпс не вызвала ! вот наши водители при этом она говорит едут и лыбятся ещё и оглянулись !

Отредактировано Romanrgr (, 10 лет назад)

35 (10 лет назад)

Re: Прав ли водитель?

Romanrgr пишет:
NotBAD пишет:

Мне интересно мнение по поводу, что этот человек никому не помешал. Сама суть этой фразы меня убивает. Меня как человека пытающегося быть правильным во всем это вводит в тупик и рушит все предстовления о равноправии на дорогах или в жизни..
Я первое время и в лесу показывал поворотники smile под улыбки родных slightly_smiling_face просто так научили. Еще меня спрашивали зачем при выезде со двора поворотник показываю. И ничего, сейчас все больше народу вижу которые и во дворах обозначают маневр. Так же и на дороге. Просто пока не будет именно позорно нарушать, чтобы человеку реально стыдно было, а не 500р или пальчиком погрозить, то так и будут такие быдла. Если из 100 водителей нарушит 1-2 это все заметят, а когда половина из 100, то это якобы норма..

вот знаешь с ленина на матросова поворот там одна полоса на лево все лезут сука и со второй и стретьей тут я отстояв по самой левой поворачиваю меня подризает со средней полосы ну я думаю хер ты у меня проедешь прижимаю его и выхожу вперед он догоняет открывает окно и говорит я тебе мешал ! ты че я говорю ты мало того что нарушаешь так ещё и меня подрезал !на что он закры окно выехал на встречку и чуть не накрасный рванул вперед ! машина ипсум 2002 года !

TicTac пишет:

Скажу только одно,держи эмоции по-возможности в себе и терпи,после нескольких лет на байке я пересел на авто,я в шоке,как вы тут так жили...но деваться некуда,давайте устроим игру,очень наглый водитель,попадает 3 раза в поле видео-регистратора (любого из форумчан) с очередным нарушением,то мы всем Прайсом дружно находим это авто,культурно выпиваем рядом с ним,веселимся,рассказываем байки и т.д. и затем бесплатно моем ему машину smile

Кстати,кто-то говорил про прогу на телефонах Номера,давайте создадим отдельную ветку со своими данными???

у меня тут жена перехадила по пешеходке и с права ее пропустило одно авто а в центре едут два пидора на Лансере и прям перд ногами газуют так что бампером бьют ей по коленке ! она конечно сглупила что даже не запомнила  номера так бы нашел сука , но и дпс не вызвала ! вот наши водители при этом она говорит едут и лыбятся ещё и оглянулись !

А меня еще иногда корят мои пассажиры,что часто пропускаю,но за эти  10-15 секунд я точно в этой жизни ничего не упущу,ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО !

36 (10 лет назад)

Re: Прав ли водитель?

TicTac пишет:
Romanrgr пишет:
NotBAD пишет:

Мне интересно мнение по поводу, что этот человек никому не помешал. Сама суть этой фразы меня убивает. Меня как человека пытающегося быть правильным во всем это вводит в тупик и рушит все предстовления о равноправии на дорогах или в жизни..
Я первое время и в лесу показывал поворотники smile под улыбки родных slightly_smiling_face просто так научили. Еще меня спрашивали зачем при выезде со двора поворотник показываю. И ничего, сейчас все больше народу вижу которые и во дворах обозначают маневр. Так же и на дороге. Просто пока не будет именно позорно нарушать, чтобы человеку реально стыдно было, а не 500р или пальчиком погрозить, то так и будут такие быдла. Если из 100 водителей нарушит 1-2 это все заметят, а когда половина из 100, то это якобы норма..

вот знаешь с ленина на матросова поворот там одна полоса на лево все лезут сука и со второй и стретьей тут я отстояв по самой левой поворачиваю меня подризает со средней полосы ну я думаю хер ты у меня проедешь прижимаю его и выхожу вперед он догоняет открывает окно и говорит я тебе мешал ! ты че я говорю ты мало того что нарушаешь так ещё и меня подрезал !на что он закры окно выехал на встречку и чуть не накрасный рванул вперед ! машина ипсум 2002 года !

TicTac пишет:

Скажу только одно,держи эмоции по-возможности в себе и терпи,после нескольких лет на байке я пересел на авто,я в шоке,как вы тут так жили...но деваться некуда,давайте устроим игру,очень наглый водитель,попадает 3 раза в поле видео-регистратора (любого из форумчан) с очередным нарушением,то мы всем Прайсом дружно находим это авто,культурно выпиваем рядом с ним,веселимся,рассказываем байки и т.д. и затем бесплатно моем ему машину smile

Кстати,кто-то говорил про прогу на телефонах Номера,давайте создадим отдельную ветку со своими данными???

у меня тут жена перехадила по пешеходке и с права ее пропустило одно авто а в центре едут два пидора на Лансере и прям перд ногами газуют так что бампером бьют ей по коленке ! она конечно сглупила что даже не запомнила  номера так бы нашел сука , но и дпс не вызвала ! вот наши водители при этом она говорит едут и лыбятся ещё и оглянулись !

А меня еще иногда корят мои пассажиры,что часто пропускаю,но за эти  10-15 секунд я точно в этой жизни ничего не упущу,ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО !

так и я о чем !
берегите себя близких и уважайте других ! что как твари то колхозные по полю гонять !

37 (10 лет назад)

Re: Прав ли водитель?

poluhinmihail пишет:
Ivan5572 пишет:
poluhinmihail пишет:
Ivan5572 пишет:

А таким козлам, которые и правила то не помнят или вовсе не знают не место на дорогах общего пользования....

Всё они знают и помнят,права сто лет уже не продают,а если и продают,то не в таких количествах,сколько мудаков на дороге.На волгах постянно поворотники не включают,комплекс какой-то у них.

И с синими номерами машинки-ни разу не видел чтоб включали... Особенно на кольце Телефонная-Г.-Исакова (там вообще ни кто указатели поворотов не включает)...

  Неправда ваша,я всегда на выезде с кольца включаю правый поворот,в том числе и на таком ненасыщенном.

Ы)) Значит на том кольце нас уже двое))))

Нас уже трое!

38 (10 лет назад)

Re: Прав ли водитель?

Pavel пишет:
poluhinmihail пишет:
Ivan5572 пишет:
poluhinmihail пишет:
Ivan5572 пишет:

Всё они знают и помнят,права сто лет уже не продают,а если и продают,то не в таких количествах,сколько мудаков на дороге.На волгах постянно поворотники не включают,комплекс какой-то у них.

И с синими номерами машинки-ни разу не видел чтоб включали... Особенно на кольце Телефонная-Г.-Исакова (там вообще ни кто указатели поворотов не включает)...

  Неправда ваша,я всегда на выезде с кольца включаю правый поворот,в том числе и на таком ненасыщенном.

Ы)) Значит на том кольце нас уже двое))))

Нас уже трое!

я вообще всегда моргаю чтоб все видели как я безобразно туды сюды мотыляюсь )))

39 (10 лет назад)

Re: Прав ли водитель?

Romanrgr пишет:

я вообще всегда моргаю чтоб все видели как я безобразно туды сюды мотыляюсь )))

Дык это видят только те, кто впереди, да и то не все. А им уже пофиг. Как то так.

40 (10 лет назад)

Re: Прав ли водитель?

Pavel пишет:
Romanrgr пишет:

я вообще всегда моргаю чтоб все видели как я безобразно туды сюды мотыляюсь )))

Дык это видят только те, кто впереди, да и то не все. А им уже пофиг. Как то так.

видят все ! главное обозначит свой маневр а не как сука шлюшка туда сюда ! кстате дорогие машины это не оправдывает все от человека зависит насколько воспитан ! а если мразь то ей все равно !

41 (10 лет назад)

Re: Прав ли водитель?

Romanrgr пишет:

видят все ! главное обозначит свой маневр а не как сука шлюшка туда сюда ! кстате дорогие машины это не оправдывает все от человека зависит насколько воспитан ! а если мразь то ей все равно !

Sorry.  Спьяну не сообразил, подумал что ты фарами моргаешь. smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile . Я тоже всегда поворотники включаю, даже будучи в глухой деревне.

42 (10 лет назад)

Re: Прав ли водитель?

Pavel пишет:
Romanrgr пишет:

видят все ! главное обозначит свой маневр а не как сука шлюшка туда сюда ! кстате дорогие машины это не оправдывает все от человека зависит насколько воспитан ! а если мразь то ей все равно !

Sorry.  Спьяну не сообразил, подумал что ты фарами моргаешь. smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile . Я тоже всегда поворотники включаю, даже будучи в глухой деревне.

о человек  !  я даже когда от дома отезжаю включаю и как только руль налево то поварот направо то поварот это же правила все должны понимать куда этот балид сейчас помчится !

43 (10 лет назад)

Re: Прав ли водитель?

jora пишет:

Магнитные бури сегодня, пока ехал до стилиста, думал граждан 5-6 от меня "по будке" получат за манеру вождения.  smile Но они как то сами понимали свою ошибку и приотставали.  smile

Наверно это так!

44 (10 лет назад)

Re: Прав ли водитель?

IvaN22 пишет:
Chungal пишет:

Я устал там стоять и психовать. Уже год, почти, езжу через Червонную. Раза в два-три быстрей получается.

Еще достали транзитчики с Бехтерева через наш двор. По утрам твари во дворе пробку делают. worried Из двора десять минут выезжаешь. Один гандон сегодня на красном фите разогнался и голубя переехал, при этом четь не вьиопся в Демио, поворачивающую во двор. Достали суки безмозглые.

)) сосед

Тут много соседей.

45 (10 лет назад)

Re: Прав ли водитель?

Информация к размышлению можете сделать подобное http://perehvat.by.
ЗЫ ДПСникам  очень даже интересно будет смотреть и наказывать.

46 (10 лет назад)

Re: Прав ли водитель?

вышел вчера из отпуска.
ну чет правда половина мудаков на дороге  не показывает поворотник. видать это мода. теперь такая.

47 (10 лет назад)

Re: Прав ли водитель?

Не парься по поводу таких персон. Главное сам включай.
Да он мог и не покупать права, а сдать на них, только теперь забил кол на это дело. Но замечания делать нужно - если много замечаний будет, у него будет каждый день портиться настроение и он потом начнет вкл поворотники.

48 (10 лет назад)

Re: Прав ли водитель?

Еще одна ситуация slightly_smiling_face
Ехал сегодня по Власихинской в сторону Малахова, со стороны Ноева Ковчега. Ехал в правом ряду, тк надо было направо и  тут со встречки  astonished передомной вклинивается новенький Мерс МЛ (там же двойная сплошная должна быть?). Я хоть и тормозил при этом и мог применить экстренное торможение, но сзади были еще машины и неизвестно что бы из этого вышло, свернул на гравийку вправо и дал газу чтобы объехать этого утырка, объехал без проблем. И  тут еду уже по  Малахова набираю скорость и  вижу в зеркале заднего вида, что Мерс повернул, но почти сразу за поворотом встал на аварийку. Тут я понял, что, возможно, обдал его камнями или  еще чем с гравийки и, возможно, был какой-то удар от этого он  и  встал.
И так вопрос - даже если он получил повреждения, то прав ли я? Я попытался избежать столкновения с непредвиденным  препятствием на дороге (хотя он  и включил левый поворот при этом, но всякое бывает, не совсем верилось что вот так внаглую будут нарушать), объехав по гравийке. Или все же надо было бить? Но тогда почти 100% моя вина была бы.. Всяко понимаю, что если что случится, Мерс будет гнуть свою версию типо "я спокойно ехал в правом ряду",  поэтому и хочется узнать мнение. Если начнет он гнать гайцам, а потом я на разборе свою версию дам могут ли мне поверить? Или скажут что я скрылся с места ДТП?
З.Ы. регика нет...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

49 (10 лет назад)

Re: Прав ли водитель?

НЕ прав, по правилам только тормозить, никаких маневров. Как же ты так, такой поборник правил и такое творишь ? smile

50 (10 лет назад)

Re: Прав ли водитель?

NotBAD пишет:

З.Ы. регика нет...

купи регик уже!!!!!!