26 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Доработаем Правила форума?

Девочка гадЯ пишет:
bis пишет:

а в чем в принципе проблема? База может вестись полностью автоматически, выбрал нарушителя, выбрал ему пункт нарушения, кликнул применить и все.


никто это делать не будет.

В точку!

Забирать товар по адресу: г.Барнаул, ул.Советская, 3. Магазин "Старт".

27 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Доработаем Правила форума?

если учесть что всего двое постоянно смотрели, а сейчас полтора из модераторов то вообще не реально.

28 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Доработаем Правила форума?

Dim76, я могу эту тему в беседке поднять, результат просмотров и комментов резко поменяется. Я флудильни не хочу, порядка хочется. Самое интересное что именно модераторы этому противятся. Мне по если честно строго параллельно, я прежде чем написать думаю, но затрах.лся читать в каждой теме да через тему всякое фуфло с жалобами на жизнь. И еще хочу избежать постов типа Почему торговцу паленкой "InCor" все сходит с рук!!!!!????. Если все будет а автомате - хрен кто кого досрочно, кроме Андрея, сможет реабилитировать. Ну а с Создателем тут уж никто спорить не может slightly_smiling_face

Девочка гадЯ пишет:
bis пишет:

а в чем в принципе проблема? База может вестись полностью автоматически, выбрал нарушителя, выбрал ему пункт нарушения, кликнул применить и все.


никто это делать не будет.

Блин, там работы на 30-40 минут с перерывами на перекур, готов лично заплатить Андрею за сие деяние

Отредактировано bis (, 10 лет 1 месяц назад)

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

29 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Доработаем Правила форума?

bis пишет:

Dim76, я могу эту тему в беседке поднять, результат просмотров и комментов резко поменяется. Я флудильни не хочу, порядка хочется. Самое интересное что именно модераторы этому противятся. Мне по если честно строго параллельно, я прежде чем написать думаю, но затрах.лся читать в каждой теме да через тему всякое фуфло с жалобами на жизнь. И еще хочу избежать постов типа Почему торговцу паленкой "InCor" все сходит с рук!!!!!????. Если все будет а автомате - хрен кто кого досрочно, кроме Андрея, сможет реабилитировать. Ну а с Создателем тут уж никто спорить не может slightly_smiling_face

Девочка гадЯ пишет:
bis пишет:

а в чем в принципе проблема? База может вестись полностью автоматически, выбрал нарушителя, выбрал ему пункт нарушения, кликнул применить и все.


никто это делать не будет.

Блин, там работы на 30-40 минут с перерывами на перекур, готов лично заплатить Андрею за сие деяние

зачем платить. Андрей ищет покупана на прайс. Купи прайс крути всех как сможешь slightly_smiling_face

30 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Доработаем Правила форума?

со сроками наказания соглсен (довно пора )-пользователь будет знать за что и сколько получит.
а то унас получается власть оскорбил месяц в бане frowning_face  пользователь- пользователя 3 дня smile

8-929-399-7070

31 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Доработаем Правила форума?

WOLFSA пишет:

со сроками наказания соглсен (довно пора )-пользователь будет знать за что и сколько получит.
а то унас получается власть оскорбил месяц в бане frowning_face  пользователь- пользователя 3 дня smile

ну тут конечно  под вопросом все..., конечно если  к примеру я забанил и в ответ куча беспонтовых-лешагонских  наездов то выпишу по мак. а если  адекватная реакция то зачастую снимаю бан много раньше , бывает и по просьбе ТС и по просьбе других форумчан и просто по умолчанию  slightly_smiling_face

все мои темы 99999
тел.  B 903 947 ББ 23     251-Б23 
доставки есть -  В РЕЗЕРВ  СТАВЛЮ!

32 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Доработаем Правила форума?

99999 пишет:
WOLFSA пишет:

со сроками наказания соглсен (довно пора )-пользователь будет знать за что и сколько получит.
а то унас получается власть оскорбил месяц в бане frowning_face  пользователь- пользователя 3 дня smile

ну тут конечно  под вопросом все..., конечно если  к примеру я забанил и в ответ куча беспонтовых-лешагонских  наездов то выпишу по мак. а если  адекватная реакция то зачастую снимаю бан много раньше , бывает и по просьбе ТС и по просьбе других форумчан и просто по умолчанию  slightly_smiling_face

на данный момент в правилах ПРО БАН НЕ ЧЕГО НЕ СКАЗОНО .
если запрещяется то или иное деяние то должно быть и накозание - за нарушение того или иного правила  должны быть реальное накозание (а не как сейчас хотим наказывам хотим нет)

Отредактировано WOLFSA (, 10 лет 1 месяц назад)

8-929-399-7070

33 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Доработаем Правила форума?

WOLFSA, на данный момент в правилах сказано так :
2. При нарушении правил модераторы и администраторы вправе ограничивать нарушившему участнику доступ к ресурсу и удалять его сообщения.

вот собственно и сами правила
https://price-altai.ru/rules.html
вполне достаточные

все мои темы 99999
тел.  B 903 947 ББ 23     251-Б23 
доставки есть -  В РЕЗЕРВ  СТАВЛЮ!

34 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Доработаем Правила форума?

Какой нынче ценник на Прайс али не секрет??

Адвокат, 8-962-814-55-55

35 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Доработаем Правила форума?

ZaVVarka пишет:

Какой нынче ценник на Прайс али не секрет??

300000 рублей по моему был, но могу и ошибаться, $ подрос.

Отредактировано jora (, 10 лет 1 месяц назад)

Забирать товар по адресу: г.Барнаул, ул.Советская, 3. Магазин "Старт".

36 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Доработаем Правила форума?

А выхлоп с него??? Или тока для души?

Адвокат, 8-962-814-55-55

37 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Доработаем Правила форума?

ZaVVarka пишет:

А выхлоп с него??? Или тока для души?

Реклама, платные объявления, ощущение владения всея "прайс-алтай".  laughing  laughing  laughing

Забирать товар по адресу: г.Барнаул, ул.Советская, 3. Магазин "Старт".

38 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Доработаем Правила форума?

Девочка гадЯ пишет:

Купи прайс крути всех как сможешь

Сейчас Странник Нейрон продаст, форум купит, будешь подпись редактировать smile

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

39 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Доработаем Правила форума?

крайнее предложение было 600 тыс. руб., если бы были местные столь жаждущие купить, я бы всерьез задумался  slightly_smiling_face

40 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Доработаем Правила форума?

Andrey пишет:

крайнее предложение было 600 тыс. руб., если бы были местные столь жаждущие купить, я бы всерьез задумался  slightly_smiling_face

Значит власть пока не меняется, это радует.

-----

Ну что, нет желающих поддержать инициативу?

Отредактировано (, 10 лет 1 месяц назад)

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

41 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Доработаем Правила форума?

крайнее предложение было 600 тыс. руб., если бы были местные столь жаждущие купить, я бы всерьез задумался

За эти деньги можно купить долёвку в Новоалтайске. smile  (или я уже флудю) smile

Отредактировано Kommersant (, 10 лет 1 месяц назад)