76 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Понаразвелось оленей на форуме

Девочка гадЯ, все опять упирается в Андрея, думаю модераторы тут не в помощь. Надо петицию групповую творить

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

77 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Понаразвелось оленей на форуме

bis пишет:

Девочка гадЯ, все опять упирается в Андрея, думаю модераторы тут не в помощь. Надо петицию групповую творить

андрею плевать
он ничего делать не будет

78 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Понаразвелось оленей на форуме

mixall, мы в Инете, а не в сортире, гадить на толчке надо, а не на форумах

Девочка гадЯ пишет:
bis пишет:

Девочка гадЯ, все опять упирается в Андрея, думаю модераторы тут не в помощь. Надо петицию групповую творить

андрею плевать
он ничего делать не будет

Одному нет, двоим-троим возможно, 10-15 (думаю легко наберется) вероятно, 20-40 - думаю не откажет. Вопрос цифр

Отредактировано (, 10 лет 1 месяц назад)

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

79 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Понаразвелось оленей на форуме

bis пишет:

mixall, мы в Инете, а не в сортире, гадить на толчке надо, а не на форумах

тем, кто гадит, объяснять это бессмысленно
и "гадит" - это понятие растяжимое

У меня уже давно другой номер телефона.

80 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Понаразвелось оленей на форуме

mixall пишет:
bis пишет:

mixall, мы в Инете, а не в сортире, гадить на толчке надо, а не на форумах

тем, кто гадит, объяснять это бессмысленно
и "гадит" - это понятие растяжимое

Не надо объяснять, это бесполезно, надо просто лишить возможности, только и всего. Кстати, что-то мне подсказывает, что два-три ника на один ip это реальность. Что с правилами мало стыкуется

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

81 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Понаразвелось оленей на форуме

bis пишет:

Кстати, что-то мне подсказывает, что два-три ника на один ip это реальность. Что с правилами мало стыкуется

реальность, но:
- серые ип у всяких сибсетей-мегафно-мтс-прочих опсосов
- динамика у всяких домру-ртк
- всякая хрень вроде вайфая в кафе
тоже реальность, коллизии могут быть и у добросовестных юзеров

У меня уже давно другой номер телефона.

82 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Понаразвелось оленей на форуме

а я никак не пойму тем типа:Нужны ваши "лайки".+ Гарантирован! тогда бы сразу деньги предлагали,как на выборах.кули мелочиться
кстати-как идея?форумский калым замутить-полтос за лайку.будем всем форумом зашибать,а если кого не будет в это время-как депутаты за него будем лайкать(или лакать?)

Отредактировано jn32 (, 10 лет 1 месяц назад)

83 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Понаразвелось оленей на форуме

bis пишет:

  Телестрока за день практически чуть во флудеры не вышел

А вот вообще типок за день полторы тысячи сообщений нахерачил. slightly_smiling_face
Федор Сцукин

84 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Понаразвелось оленей на форуме

Девочка гадЯ пишет:
bis пишет:

Девочка гадЯ, все опять упирается в Андрея, думаю модераторы тут не в помощь. Надо петицию групповую творить

андрею плевать
он ничего делать не будет

Ну это ты зря конечно. Появился же новый раздел аксессуары для мобильных телефонов - значит все таки учитывает мнение форумчан.

Телефон в профиле

85 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Понаразвелось оленей на форуме

ООО  гадю завели ))))
Думаю сам виноват.... лезит во все темы  как  модер на полставке  и пытается сумничать ...
инет дело  добровольное- свободу  прайсу....

тел 8 96I 23О 7О 3О e-mail

продаю

86 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Понаразвелось оленей на форуме

matvey пишет:
Девочка гадЯ пишет:
bis пишет:

Девочка гадЯ, все опять упирается в Андрея, думаю модераторы тут не в помощь. Надо петицию групповую творить

андрею плевать
он ничего делать не будет

Ну это ты зря конечно. Появился же новый раздел аксессуары для мобильных телефонов - значит все таки учитывает мнение форумчан.

ну это совсем мелочи, там даже в код лезть не надо

87 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Понаразвелось оленей на форуме

IBoSS, свободу дятлам? Она им не нужна, они рождены свободными, но один хрен сидят на дереве и долбятся об него, вместо того чтоб летать по миру

Девочка гадЯ, готов поддержать петицию об изменении правил форума в части полномочий новичков. Если что, с меня голос

Отредактировано (, 10 лет 1 месяц назад)

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

88 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Понаразвелось оленей на форуме

че она вам дает - репутация эта? пары недель на форуме достаточно что бы понять ху из кто и без репы.

Телефон в профиле

89 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Понаразвелось оленей на форуме

че  такие нервные  все? 
есть рецепт -вискарик вечером с хорошей закуской ))))

спокойней надо быть,  добрее,  понимать стараться всех... уметь радоваться тому  что  есть  у  тебя сейчас в жизни хорошего...  ведь она  короткая  блять...  и уже завтра  можете  ласты завернуть ...  а  дятлам  будет  поху....й  на  это  понимаешь ?  короче всех денег не заработаешь всех долбоебо..... не переучишь живите и  радуйтесь.... будьте  умнее  и терпимее ......  и  еще  50г вискарика  slightly_smiling_face

тел 8 96I 23О 7О 3О e-mail

продаю

90 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Понаразвелось оленей на форуме

IBoSS пишет:

спокойней надо быть,  добрее,  понимать стараться всех... уметь радоваться тому  что  есть  у  тебя сейчас в жизни хорошего...  ведь она  короткая  блять...  и уже завтра  можете  ласты завернуть ...  а  дятлам  будет  поху....й  на  это  понимаешь ?  короче всех денег не заработаешь всех долбоебо..... не переучишь живите и  радуйтесь.... будьте  умнее  и терпимее ......  и  еще  50г вискарика  slightly_smiling_face

Даа... Чувствуется, что вискарика маловато будет для создания постов а-ля antoxic smile

"Какой дурак на Плюке правду думает?… Абсурд!"

91 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Понаразвелось оленей на форуме

IBoSS пишет:

ООО  гадю завели ))))
Думаю сам виноват.... лезит во все темы  как  модер на полставке  и пытается сумничать ...
инет дело  добровольное- свободу  прайсу....

Да-да, постращать банами ни разу не любит.

92 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Понаразвелось оленей на форуме

http://www.factroom.ru/wp-content/uploads/2014/01/popcorn-620x413.jpg

93 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Понаразвелось оленей на форуме

ваще пох

заправка картриджей, ремонт орг техники, ремонт компьютеров, администрирование, прокладка сетей, монтаж видео наблюдения, услуги преводчика Заключение договоров на обслуживание. расчет наличный и безналичный
Телефон: 8-З852-58-I9-З5, Email: k.garant@bk.ru
Адреса: ул. Балтийская 39, Цокольный этаж
                ул. Лазурная 52
                ул. Сиреневая 22

94 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Понаразвелось оленей на форуме

Approximator пишет:

Даа... Чувствуется, что вискарика маловато будет для создания постов а-ля antoxic smile

не знаю кто такой antoxic наверно местный философ.... ни кому не стараюсь подражать и  учить тоже.... и пью то не каждый день тоже  slightly_smiling_face  а репа думаю не самый правильный показатель- выделится и само утвердиться в жизни  slightly_smiling_face  думаю в разные годы жизни метод само  утверждения меняется .... сначала секс....потом карьера .... потом семья....  ну может у всех по разному


о бля 666 сообщений это рок  slightly_smiling_face  или  я  наху....рился ужо

Отредактировано IBoSS (, 10 лет 1 месяц назад)

тел 8 96I 23О 7О 3О e-mail

продаю

95 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Понаразвелось оленей на форуме

Вот Гадя, молодец, темы актуальные создает  smile  Сегодняшний герой, явился в мою тему, пофлудил, получил заслуженный минус и в ответ подпортил мне репу. Так что я ЗА предложение ТС.

Призраки-мысли витают над городом
В смоге бетонных районов-обителей
Чувства забыты и души распороты
Живут тут не люди, а потребители

96 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Понаразвелось оленей на форуме

Затухла тема?
По мне так беседка и не должна быть открытой. Остальные разделы - там коммерция, чем больше народу увидит объявления - тем лучше для продажи. А беседка?
Зачем пускать чужих людей во внутрифорумные тёрки? Форумы с закрытыми разделами, невидимыми ни для поисковиков, ни для новичков, я видел - это ништяк система.

I got no roots no my home was never on the ground

97 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Понаразвелось оленей на форуме

l6xus пишет:

Затухла тема?
По мне так беседка и не должна быть открытой. Остальные разделы - там коммерция, чем больше народу увидит объявления - тем лучше для продажи. А беседка?
Зачем пускать чужих людей во внутрифорумные тёрки? Форумы с закрытыми разделами, невидимыми ни для поисковиков, ни для новичков, я видел - это ништяк система.

да никому ничего не надо вот и затухал