76 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Привод в форму

art_zako пишет:

Образно, когда с легкостью сможешь отжаться 100 раз и подтянуться столько же, то можно и к штанге отправляться.

тоже юмор  slightly_smiling_face

__________________
Онлайн ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ
ИНТЕРНЕТ в отдаленных районах и усиление сотовой связи
СЕТИ - Локальные и WiFi на территории заказчика
СКУД и учет рабочего времени сотрудников
ЭЛЕКТРОМОНТАЖные работы

77 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Привод в форму

Sinoha пишет:

не нормально, пузо висит, как избавиться? Ответы типо "гугл в помощь" не катят, нужен реальный совет, КАК УБРАТЬ ПУЗО, И ПОДБОРОДОК?

везучий ты человек))) 183 см и 65 кг и никак не набрать)))))) не получается)))

69-20-50

78 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Привод в форму

orbit пишет:

абрат

Набрать не сбросить))) Попей пивка с семгой, или скумбрией с месяц и будет вес)))

79 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Привод в форму

axum пишет:
art_zako пишет:

Образно, когда с легкостью сможешь отжаться 100 раз и подтянуться столько же, то можно и к штанге отправляться.

тоже юмор  slightly_smiling_face

а в чем проблема-то??? в чем юмор???

во-первых, очень хорошо, когда собственный вес становится рабочим, тем более в такой нагрузке.
во-вторых, к моменту, когда сможешь подтянуться даже полтос, твой вес будет меньше, чем в начале пути.

ну и штанга и жим сотки будут буквально в шаге от тебя)))

80 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Привод в форму

art_zako пишет:
axum пишет:
art_zako пишет:

Образно, когда с легкостью сможешь отжаться 100 раз и подтянуться столько же, то можно и к штанге отправляться.

тоже юмор  slightly_smiling_face

а в чем проблема-то??? в чем юмор???

во-первых, очень хорошо, когда собственный вес становится рабочим, тем более в такой нагрузке.
во-вторых, к моменту, когда сможешь подтянуться даже полтос, твой вес будет меньше, чем в начале пути.

ну и штанга и жим сотки будут буквально в шаге от тебя)))

100 раз подтянуться, это ж каким турникмэном нужно быть?

Я в приседе делал 90кг. От груди около 60. Подтягивался раз 20 максимум)
По-моему, вы преувеличиваете  slightly_smiling_face

https://car22.ru/
Автозапчасти Новые и Контрактные. Большой выбор.
Автосервис.
пр.Космонавтов, 2а

81 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Привод в форму

art_zako пишет:

ну и штанга и жим сотки будут буквально в шаге от тебя)))

ошибаетесь.... все что вы "наберете" подтягиваясь 100 раз это аэробную выносливость, и ваши мышцы привыкнут к вашему весу, НО никак не к штанге в сотку....  более того, это разные группы мышц - причем тут жим лежа?!

в самом начале мой рекорд в подтягивании был 31 раз (кик-боксингом занимался ещё) а как взял штангу то и выжал не более 60 на 4-5 раза....

Отредактировано axum (, 10 лет 3 месяца назад)

__________________
Онлайн ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ
ИНТЕРНЕТ в отдаленных районах и усиление сотовой связи
СЕТИ - Локальные и WiFi на территории заказчика
СКУД и учет рабочего времени сотрудников
ЭЛЕКТРОМОНТАЖные работы

82 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Привод в форму

maa пишет:

100 раз подтянуться, это ж каким турникмэном нужно быть?

Я в приседе делал 90кг. От груди около 60. Подтягивался раз 20 максимум)
По-моему, вы преувеличиваете  slightly_smiling_face

это не я преувеличиваю, это Доктор Любер преувеличивает)

я в итоге на его методику перешел и доволен, весьма!

бля, и я не сказал, что есть прямая зависимость между подтягиваеним и жимом штанги!!! я имел ввиду, что путь к жиму сотки будет гораздо ближе тренированному, нежели дрыщу!!! А дрыщ и десять раз не подтянется на турнике!

Отредактировано (, 10 лет 3 месяца назад)

83 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Привод в форму

art_zako пишет:
axum пишет:
art_zako пишет:

Образно, когда с легкостью сможешь отжаться 100 раз и подтянуться столько же, то можно и к штанге отправляться.

тоже юмор  slightly_smiling_face

а в чем проблема-то??? в чем юмор???

во-первых, очень хорошо, когда собственный вес становится рабочим, тем более в такой нагрузке.
во-вторых, к моменту, когда сможешь подтянуться даже полтос, твой вес будет меньше, чем в начале пути.

ну и штанга и жим сотки будут буквально в шаге от тебя)))

юмор видимо в том, что взрослому человеку без занятий с доп.весами 100 раз на турнике никогда не набрать.

Я сейчас хожу в тренажерный зал, бегаю на улке и играю в волейбол, поэтому с юмором пишу про прелести разных способов помучить себя.

84 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Привод в форму

а ну та ды извинтиляюсь... непонял  neutral_face

__________________
Онлайн ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ
ИНТЕРНЕТ в отдаленных районах и усиление сотовой связи
СЕТИ - Локальные и WiFi на территории заказчика
СКУД и учет рабочего времени сотрудников
ЭЛЕКТРОМОНТАЖные работы

85 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Привод в форму

при весе 140

Sinoha пишет:
Chester пишет:

Кроссфит кто нибудь вспомините, а?  slightly_smiling_face

???

KastrTroy пишет:
Sinoha пишет:

Оно есть, собственно поэтому и начал тему. На форуме есть реальные знатоки, прошедшие через это.

Я сбросил 30 в прошлом году за 3 месяца, осталось еще 20)) брал перерыв около года, в общем опыт есть могу дать совет, но сам еще до конца не прошел это, но теорию знаю))

делись

При весе 140 кг исключил из рациона животный жир, хлеб (мучное), сладкое. К диете подключил спортзал "Рельеф" тренер попался очень грамотный все рассказал показал, 20 килограмм сбросил за месяц с небольшим, потом в течение 2 месяцев сбросил еще 10 там уже тяжело по сравнению с первыми 20 кг. Для себя понял что чем больше у тебя мышечная масса тем больше калорий надо организму и соответственно если с едой не перебарщивать, свести баланс с углеводов (макарон, картошки) в сторону белков (куриная грудка, говядина) то получится что организм для увеличения мышечной массы будет брать белок из пищи, а энергию для работы мышц и восстановление  из собственных запасов. Сейчас мой вес примерно 100-110 кг. собираюсь на днях продолжить занятия в спортзале, довести вес до 85-90 кг.

P.S. Диета, спортзал, бег, велосипед, это не способ похудеть, это образ жизни, другими словами если добиться результата и вернуться к прежнему образу жизни и вес вернется обратно и быть может даже больше чем был, это факт!

Для себя отметил что занятия спортом, любым бег, лыжи, плаванье, пауэрлифтинг , любой спорт ускоряет обмен веществ, разгоняет организм, человек который занимается спортом становится более энергичным, не даром утренняя зарядка называется зарядкой))

Съемка видеороликов для бизнеса!
http://businessman-films.ru/
Whats App: +79130828969 Skype: kastrtroy

86 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Привод в форму

Мне вот интересно ТС что-либо после этой темы предпримет и ли так тут все семки потрескали, пиписьками померялись и все на этом?! Тему хоть не зря создавал то?  slightly_smiling_face

KastrTroy пишет:

При весе 140 кг исключил из рациона животный жир, хлеб (мучное), сладкое. К диете подключил спортзал "Рельеф" тренер попался очень грамотный все рассказал показал, 20 килограмм сбросил за месяц с небольшим, потом в течение 2 месяцев сбросил еще 10 там уже тяжело по сравнению с первыми 20 кг. Для себя понял что чем больше у тебя мышечная масса тем больше калорий надо организму и соответственно если с едой не перебарщивать, свести баланс с углеводов (макарон, картошки) в сторону белков (куриная грудка, говядина) то получится что организм для увеличения мышечной массы будет брать белок из пищи, а энергию для работы мышц и восстановление  из собственных запасов. Сейчас мой вес примерно 100-110 кг. собираюсь на днях продолжить занятия в спортзале, довести вес до 85-90 кг.

P.S. Диета, спортзал, бег, велосипед, это не способ похудеть, это образ жизни, другими словами если добиться результата и вернуться к прежнему образу жизни и вес вернется обратно и быть может даже больше чем был, это факт!

Для себя отметил что занятия спортом, любым бег, лыжи, плаванье, пауэрлифтинг , любой спорт ускоряет обмен веществ, разгоняет организм, человек который занимается спортом становится более энергичным, не даром утренняя зарядка называется зарядкой))

добавить не чего, все верно! молодец, я серьезно.

Отредактировано (, 10 лет 3 месяца назад)

__________________
Онлайн ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ
ИНТЕРНЕТ в отдаленных районах и усиление сотовой связи
СЕТИ - Локальные и WiFi на территории заказчика
СКУД и учет рабочего времени сотрудников
ЭЛЕКТРОМОНТАЖные работы

87 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Привод в форму

axum пишет:

Мне вот интересно ТС что-либо после этой темы предпримет и ли так тут все семки потрескали, пиписьками померялись и все на этом?! Тему хоть не зря создавал то?  slightly_smiling_face

Я уже месяц занимаюсь в дом условиях. Так что тему не зря создал. На днях покупаю велотренажер, мне бы потробнее про питания кто рассказал, был бы примного благодарен.

88 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Привод в форму

Chester пишет:

Кроссфит кто нибудь вспомините, а?  slightly_smiling_face

он умрет на нем в первые же 10мин  slightly_smiling_face

а так по факту, кроссфит лучший жиросжигатель

Отредактировано (, 10 лет 3 месяца назад)

89 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Привод в форму

4exoff пишет:

ну и про пресс не забывай, каждый день желательно

френсис пишет:

Sinoha, бег 100% от пуза помогает  slightly_smiling_face

это универсальное средство от всего  smile


а ЕЩЁ  гиперэкстензию на скамье для укрепления мышечного корсета спинной части...
Очень полезное упражнение ИМХО!

90 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Привод в форму

Sinoha пишет:
DJ assNaut пишет:
Sinoha пишет:

Есть тут спортсмены? Рост мой 175 см, вес 81 кг, это не нормально, пузо висит, как избавиться? Ответы типо "гугл в помощь" не катят, нужен реальный совет, КАК УБРАТЬ ПУЗО, И ПОДБОРОДОК?

самый простой способ... купить шпроты, открыть, поставить в холодильник на неделю, не доставая из железной банки... через неделю съесть...

у меня лично после такого отравления 2 недели ничего не лезет slightly_smiling_face худею ппц как ))) потом только поддерживать slightly_smiling_face

ХАХАХАХА, клева, ну я на серьзе.

а если на серьезе, когда купил себе кинект, перестал сидеть на жопе ровно, часами кинектился... это не тренажер зал и не бег, на который фиг соберешься...
епашил в бокс, в файтинги, воллейбол, футбол, теннис... короче не выходя из дома сжигал столько калорий что мама не горюй...

бокс это ваще ппц... бывали моменты когда просто падал на пол после боя... попадется какойнить шкет испанский в инете ))) и отшпиндорит так, что мама не горюй )))

ну блин даёте slightly_smiling_face

91 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Привод в форму

vovganmgk пишет:

я ваще 1.88-1.9 где то, а вот вес 72-74, жру все подряд пью пиво, вес не набрать, в моем случает вес набирается когда есть частые переодические физ.тренеровки третьего не дано.
генетика ептить и мышечная память

Фигня . . . значит ещё возраст не подошел. Я тож такой был . . . а счас смотрю пузо начинает понемногу увеличиваться . .  smile

ТС секаса надо побольше . . . махом живот слезет ))

Icq 575453221

92 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Привод в форму

Если просто пузо убрать, то нужно урезать общий колораж  своего рациона в частности урезать потребляемое кол-во углеводов и добавить белка.
Если будет дефицит (на повседневную деятельность тратишь больше чем получаешь из пищи) то будешь худеть за счет жировых запасов, так как они пойдут на энергетические траты организма  slightly_smiling_face
А будешь жрать все как обычно хоть забегайся ... питание это основа.

На форуме редко, по всем вопросам лучше сразу звонить.
8-985-951-2893

93 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Привод в форму

DJ assNaut пишет:
Sinoha пишет:
DJ assNaut пишет:
Sinoha пишет:

Есть тут спортсмены? Рост мой 175 см, вес 81 кг, это не нормально, пузо висит, как избавиться? Ответы типо "гугл в помощь" не катят, нужен реальный совет, КАК УБРАТЬ ПУЗО, И ПОДБОРОДОК?

самый простой способ... купить шпроты, открыть, поставить в холодильник на неделю, не доставая из железной банки... через неделю съесть...

у меня лично после такого отравления 2 недели ничего не лезет slightly_smiling_face худею ппц как ))) потом только поддерживать slightly_smiling_face

ХАХАХАХА, клева, ну я на серьзе.

а если на серьезе, когда купил себе кинект, перестал сидеть на жопе ровно, часами кинектился... это не тренажер зал и не бег, на который фиг соберешься...
епашил в бокс, в файтинги, воллейбол, футбол, теннис... короче не выходя из дома сжигал столько калорий что мама не горюй...

бокс это ваще ппц... бывали моменты когда просто падал на пол после боя... попадется какойнить шкет испанский в инете ))) и отшпиндорит так, что мама не горюй )))


Что за хрень такая, просвети "кинект"

94 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Привод в форму

rastaman3d пишет:

инект

игровая приставка))

95 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Привод в форму

летом бегал, вес не изменился, зато брюхо и обвислые щеки исчезли

96 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Привод в форму

rastaman3d пишет:
DJ assNaut пишет:
Sinoha пишет:
DJ assNaut пишет:
Sinoha пишет:

Есть тут спортсмены? Рост мой 175 см, вес 81 кг, это не нормально, пузо висит, как избавиться? Ответы типо "гугл в помощь" не катят, нужен реальный совет, КАК УБРАТЬ ПУЗО, И ПОДБОРОДОК?

самый простой способ... купить шпроты, открыть, поставить в холодильник на неделю, не доставая из железной банки... через неделю съесть...

у меня лично после такого отравления 2 недели ничего не лезет slightly_smiling_face худею ппц как ))) потом только поддерживать slightly_smiling_face

ХАХАХАХА, клева, ну я на серьзе.

а если на серьезе, когда купил себе кинект, перестал сидеть на жопе ровно, часами кинектился... это не тренажер зал и не бег, на который фиг соберешься...
епашил в бокс, в файтинги, воллейбол, футбол, теннис... короче не выходя из дома сжигал столько калорий что мама не горюй...

бокс это ваще ппц... бывали моменты когда просто падал на пол после боя... попадется какойнить шкет испанский в инете ))) и отшпиндорит так, что мама не горюй )))


Что за хрень такая, просвети "кинект"

Оптическая приставка к X-Box, позволяющяя управлять им, совершая физические действия, а не сидя с джойстиком на диване)
Т.е. камера считывает твои движенияя и так ты управляешь персонажем в игре.

https://car22.ru/
Автозапчасти Новые и Контрактные. Большой выбор.
Автосервис.
пр.Космонавтов, 2а

97 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Привод в форму

lampochka пишет:

летом бегал, вес не изменился, зато брюхо и обвислые щеки исчезли

Тоже заметил, первые 20 быстро ушли, потом 10 с трудом, а под конец вес держался на месте +- 2кг., жопа и живот уменьшались, а плечи, руки и т.д. наливались силищей богатырской))
SAM_1760
Вес примерно 140 кг
getImage
Тут в районе 110 кг

Отредактировано KastrTroy (, 10 лет 3 месяца назад)

Съемка видеороликов для бизнеса!
http://businessman-films.ru/
Whats App: +79130828969 Skype: kastrtroy

98 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Привод в форму

KastrTroy, красавчег!)

99 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Привод в форму

Dim74 пишет:
vovganmgk пишет:

я ваще 1.88-1.9 где то, а вот вес 72-74, жру все подряд пью пиво, вес не набрать, в моем случает вес набирается когда есть частые переодические физ.тренеровки третьего не дано.
генетика ептить и мышечная память

Фигня . . . значит ещё возраст не подошел. Я тож такой был . . . а счас смотрю пузо начинает понемногу увеличиваться . .  smile

ТС секаса надо побольше . . . махом живот слезет ))

не фигня, генетика решает многое

шкафы автоматики
Шкафы автоматики для любых задач, автоматизация производственных процессов, диспетчеризация.
тел: 75-00-57
наш сайт: www.erra22.ru
Шкафы автоматики на любой вкус
Контроллеры Segnetics
Частотные преобразователи

100 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Привод в форму

Sinoha, найди в сети тренинг Дениса Борисова "тушка на просушку" там диета у него описана, вот на ней посиди - пузо улетает, я прошлым летом тоже пузо сгонял именно по его методике, плюс когда пуза поубавится, практикуй упражнение "вакуум" (если пузо торчит, то нифига не получится - жир который внутри не даст тебе живот втянуть) ну и можешь пресс покачать, я качал, нашел видос с записью того как нигеры практикующие воркаут пресс качают и вместе с ними делал. В итоге пока не скажу что супер живот, но он не торчит и даже начинают проступать кубики (30 лет прожил не было, а тут на тебе) ну и главное без фанатизма, не нужно постоянно на ней сидеть, делай перерывы на денек и в эти дни ешь нормально.  slightly_smiling_face

Юридическая помощь при ДТП и не только, составление договоров, правовой документации, представительство в суде, помощь с выбором надежной страховой компании тел.: 555-909, 89132755885, Антона Петрова 221г/3 "Вета-Гарант"