26 (10 лет 2 месяца назад)

Re: СтикерБомбинг)

n0ne пишет:

KT_, Ну тебе же она противна и в тоже время удивительна  laughing  вот и лепят

хм.. неужто всё в этом мире действительно ради меня и вокруг меня вертится?? вот жеж сцуко..  sunglasses

8-(92З)-1б1-552I
*

27 (10 лет 2 месяца назад)

Re: СтикерБомбинг)

KT_, Да думаю так же понравилась и прилепили...... значение многих наклеек на авто многие не знают, кто-то спарко лепит чтоб было, кто-то греди арехи брембо и т.д.

28 (10 лет 2 месяца назад)

Re: СтикерБомбинг)

n0ne пишет:

KT_, Да думаю так же понравилась и прилепили...... значение многих наклеек на авто многие не знают, кто-то спарко лепит чтоб было, кто-то греди арехи брембо и т.д.

вот тут ты прав))) я наклею "толстух не возим"

и не помешает наклейка супермен)))

Отредактировано (, 10 лет 2 месяца назад)

_________________________________________________________
WhatsUp +7909-506-89-88

29 (10 лет 2 месяца назад)

Re: СтикерБомбинг)

Какой тюнинг?я видел наклейку боком или как там задом, калхоз он и в африке калхоз

30 (10 лет 2 месяца назад)

Re: СтикерБомбинг)

mustang пишет:

Какой тюнинг?я видел наклейку боком или как там задом, калхоз он и в африке калхоз

Кто то тебе сказал про тюнинг???? oO  oO  oO  oO

У ребят с клуба написано "подуглом"

Отредактировано (, 10 лет 2 месяца назад)

_________________________________________________________
WhatsUp +7909-506-89-88

31 (10 лет 2 месяца назад)

Re: СтикерБомбинг)

ДенисКа, Для кого то наклейка тюненГ wink Я же говорю греди, арехи спарко  smile +10 к карме водителя!

Отредактировано n0ne (, 10 лет 2 месяца назад)

32 (10 лет 2 месяца назад)

Re: СтикерБомбинг)

ты их наверно видел

а у когото масло поменять нехватает frowning_face  frowning_face  frowning_face


smile думаю попробую

Отредактировано (, 10 лет 2 месяца назад)

_________________________________________________________
WhatsUp +7909-506-89-88

33 (10 лет 2 месяца назад)

Re: СтикерБомбинг)

ДенисКа, У тебя нет наклейки иногда даю угла?

34 (10 лет 2 месяца назад)

Re: СтикерБомбинг)

n0ne пишет:

ДенисКа, У тебя нет наклейки иногда даю угла?

у меня есть две, одна 150*150, другая около 250 * 250 мм. там где желтое ничего нет, прозрачный фон якобы.
даю угла

35 (10 лет 2 месяца назад)

Re: СтикерБомбинг)

наклейка пидобира тесаку особо понравится))))

Звоним,смс,wapp 89609561241
мои темы IronMan

36 (10 лет 2 месяца назад)

Re: СтикерБомбинг)

На счет расшифровки. Свинья - типа субаровскя тема) http://www.mytyper.ru/jdm-stickers/

37 (10 лет 2 месяца назад)

Re: СтикерБомбинг)

mustang пишет:
ДенисКа пишет:
mustang пишет:

Какой тюнинг?я видел наклейку боком или как там задом, калхоз он и в африке калхоз

Кто то тебе сказал про тюнинг???? oO  oO  oO  oO

У ребят с клуба написано "подуглом"

А, так это принадлежность к клубу, адин фиг колхозно всё это выглядит, а под углом  к чему или кмму? Кстати ненавижу эту быдлаватую культуру афишировать принадлежность или причастность какому либо сообществу, это как крест носить ну типа я верующий а в каво верующий х его знает как он там взлетал вертикально или с разбега горизонтально.,,)))))))

Я в школе такой хе ней маялся дневник обклеивал, видимо это у кого не прошло это...

А
А знаешь, тебе бы *бло набили за это ....

ЗОвем людей "подуглом" ....

Отредактировано ДенисКа (, 10 лет 2 месяца назад)

_________________________________________________________
WhatsUp +7909-506-89-88

38 (10 лет 2 месяца назад)

Re: СтикерБомбинг)

Трайф, Спасибо! Распечатаю!

39 (10 лет 2 месяца назад)

Re: СтикерБомбинг)

mustang пишет:

Какой тюнинг?я видел наклейку боком или как там задом, калхоз он и в африке калхоз

Иди пиши заяву))) smile  дНО

http://i59.fastpic.ru/big/2014/0111/b4/5b672ef161559f48b4415568872279b4.png
Прикольный стикер)))

Отредактировано ДенисКа (, 10 лет 2 месяца назад)

_________________________________________________________
WhatsUp +7909-506-89-88

40 (10 лет 2 месяца назад)

Re: СтикерБомбинг)

Zim пишет:

На счет расшифровки. Свинья - типа субаровскя тема) http://www.mytyper.ru/jdm-stickers/

ништяк

8-(92З)-1б1-552I
*

41 (10 лет 2 месяца назад)

Re: СтикерБомбинг)

n0ne пишет:

Трайф, Спасибо! Распечатаю!

Могу кореловский файл скинуть для распечатки или можешь готовую взять у  меня. валяется все равно

42 (10 лет 2 месяца назад)

Re: СтикерБомбинг)

Трайф, Спасибо, корел лучше на почту кинь n0_0neсобакамаилру, а то кататся больше чем распечатать slightly_smiling_face

43 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: СтикерБомбинг)

n0ne пишет:

Стикербомб делается из разных наклеек, а не из куска напечатанного, за 6к можно всю машину за стикерить, у нас в клубе обычно обвесы стикерят....

Да !!! Стало дешевле ... рубас, и перед обклеишь, ну если грамотно ... slightly_smiling_face

_________________________________________________________
WhatsUp +7909-506-89-88

44 +1 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: СтикерБомбинг)

https://price-altai.ru/uploads/2014/03/26123018ad5aa0.jpg есть парочка таких наклейбасов smile

и субару пиг есть штук 5 smile


http://procutvinyl.co.uk/products/angry_pig_paint_splat_sticker_decal_graphic.jpg
таких еще штук 6

Отредактировано (, 9 лет 8 месяцев назад)

45 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: СтикерБомбинг)

ДенисКа пишет:

Что думаете?
Все чаще на наших улицах можно встретить необычный тюнинг машин – частично , или полностью обклеянную  стикерами. Сначала  кажется, что это просто хулигантсво- но вот, уже таких хулиганов становится на дорогах все больше- и уже появляется интерес- что это, и как называется.
Стикер бомбинг уходит корнями своими к райттерам- мастерам уличного граффити. Неспроста можно проследить в этих направлениях что-то общее- яркость, необычность, немного хаотичности- и дерзкости.  Популярность ,однако, свою стикер бомбинг получил  благодаря некой американской группе молодежи из Нью-Йорка, которые стали размещать огромное количество мелких изображений в одном месте- и дали название этому- бомба.
     Потом эти бомбы стали появляться на гоночных машинах- уличный дрифт, предпологает под собой еще и выделение машины не только по скорости- но и по внешнему виду. Кстати, благодаря соревнованиям по дрифтингу, появился и второй вариант легенды о происхождении стикер-бомбинга – японский. Каждый второй, если не каждый первый японский автолюбитель-гонщик считал своим долгом украсить капот, крылья или даже весь болид яркими наклейками.
     Начали выпускаться специальные наклейки для японского рынка, с изображениями анимэ-героев.  В настоящее время мода стикер бомберов продвинулась дальше- наклейки не ограничиваются только анимэ героями, теперь чем больше разнообразных по своему стилю наклеек присутсвуют на «бомбе». Тем это считается круче – как пример- там могут быть одновременно, и изображение рисованных мультов, и надписи, и знаки, и портреты ( Че геваро, Сталин, Фидель- и кого только пожелает ваша фантазия), также могут присутсвовать и логотипы.

Колхоз !!!

В продаже монеты/банкноты Иностранных государств и России. Продажа и покупка монет, банкнот, значков, телефонных карт

46 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: СтикерБомбинг)

я думал, это бедноватый народ дефекты заклеивает, по разъе@йству прибретенные, а это вононочё - СтикерБомбинг, а по русски все равно - колхоз  slightly_smiling_face

Призраки-мысли витают над городом
В смоге бетонных районов-обителей
Чувства забыты и души распороты
Живут тут не люди, а потребители

47 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: СтикерБомбинг)

сам углов давал частенько! но я не пойму...зачем клеить наклейку, если ты этого не делаешь?сколько видел на минивенах да микриках такие наклейки...или все же есть отчаянные дернуть ручника, на не подготовленной, не устойчивой в заносе, с высоким клиренсом авто??? neutral_face  neutral_face  neutral_face

http://smayli.ru/data/smiles/transports-309.gif
Доставка по городу 150р.

48 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: СтикерБомбинг)

Lemur пишет:

сам углов давал частенько! но я не пойму...зачем клеить наклейку, если ты этого не делаешь?сколько видел на минивенах да микриках такие наклейки...или все же есть отчаянные дернуть ручника, на не подготовленной, не устойчивой в заносе, с высоким клиренсом авто??? neutral_face  neutral_face  neutral_face

slightly_smiling_face
вот вот)
Все же, наклейки это временно!

_________________________________________________________
WhatsUp +7909-506-89-88

49 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: СтикерБомбинг)

Геморойный_Ёжик пишет:

https://price-altai.ru/uploads/2014/03/26123018ad5aa0.jpg есть парочка таких наклейбасов smile

и субару пиг есть штук 5 smile


http://procutvinyl.co.uk/products/angry_pig_paint_splat_sticker_decal_graphic.jpg
таких еще штук 6

Приму 1 субару пиг

В продаже монеты/банкноты Иностранных государств и России. Продажа и покупка монет, банкнот, значков, телефонных карт

50 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: СтикерБомбинг)

Надо назвать стиль "Меркантильный" - люди, которые не имеют денег на ремонт или не желают ремонтировать авто (обычно из-за лени). В 90% случаев все так и используют этот метод. Выглядит убого) И не серьезно. Редко можно увидеть что-то стоящее, как например порось в предыдущем посте.