26 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Новинка от компании Inelt

а ваша точка зрения типичная откоряка того кто "не смогла я не смогла"

ЧО? У вас чето не получилось???

27 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Новинка от компании Inelt

http://l-userpic.livejournal.com/60870481/11099082

28 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Новинка от компании Inelt

vital_xbc пишет:

а ваша точка зрения типичная откоряка того кто "не смогла я не смогла"

ЧО? У вас чето не получилось???

для гениев поясняю, это откоряка из серии "размер не важен....."  laughing

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

29 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Новинка от компании Inelt

Stranger пишет:

вы уже в одно теме обосрались, теперь сюда пришли типа "отомстить" ?  laughing

Ну, кто и где обосрался я не знаю, но такой блок делается за 1000 рублей максимум, умеющими людьми. vital_xbc, отписал как и что.

30 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Новинка от компании Inelt

даже в житейском понимании ума

Не надо путать ум, разум и интеллект, но понять настоящую разницу между ними сможет лишь тот, у кого они есть.

31 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Новинка от компании Inelt

Saler пишет:
Stranger пишет:

вы уже в одно теме обосрались, теперь сюда пришли типа "отомстить" ?  laughing

Ну, кто и где обосрался я не знаю, но такой блок делается за 1000 рублей максимум, умеющими людьми. vital_xbc, отписал как и что.

сделайте за 1000 я у вас за 1500 куплю  laughing

vital_xbc пишет:

даже в житейском понимании ума

Не надо путать ум, разум и интеллект, но понять настоящую разницу между ними сможет лишь тот, у кого они есть.

любой разумный и интелектуальный легко закончит школу с минимальным количеством четвёрок, и не будет
лепить откоряки про учителей  slightly_smiling_face

Отредактировано (, 10 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

32 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Новинка от компании Inelt

Выходное напряжение? На выбор 5В, 7,5В, 12В, 15В. Достоинство такой конструкции, родной БП не нужен совсем.

33 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Новинка от компании Inelt

vital_xbc пишет:

Выходное напряжение? На выбор 5В, 7,5В, 12В, 15В. Достоинство такой конструкции, родной БП не нужен совсем.

любое напряжение, цена 1000 рублей, делай, потом фото тут размещу вот поржем то  laughing

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

34 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Новинка от компании Inelt

а что смешного? я могу сделать.

Отредактировано vital_xbc (, 10 лет 6 месяцев назад)

35 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Новинка от компании Inelt

vital_xbc пишет:

а что смешного?

делай делай  slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

36 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Новинка от компании Inelt

к сожалению и ума в том числе, даже в житейском понимании ума
а ваша точка зрения типичная откоряка того кто "не смогла я не смогла"  laugh

оценки это по большей части отношение к учебе, половина отличников реальные задроты учебы, просто тупо зубрят, решение задач на темы отличающиеся от того, что им дали выучить трудновыполнимые задачи) Все это имхо, основанное на учебе в школе, шараге и универе))
эйнштейн вобще школу бросил, но гений же)

37 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Новинка от компании Inelt

ascanio пишет:

к сожалению и ума в том числе, даже в житейском понимании ума
а ваша точка зрения типичная откоряка того кто "не смогла я не смогла"  laugh

оценки это по большей части отношение к учебе, половина отличников реальные задроты учебы, просто тупо зубрят, решение задач на темы отличающиеся от того, что им дали выучить трудновыполнимые задачи) Все это имхо, основанное на учебе в школе, шараге и универе))
эйнштейн вобще школу бросил, но гений же)

отношение к учёбе это понимание того что это тебе нужно и пригодится, разве это не показатель житейского ума?  smile
плюс это показатель трудолюбия, целеустремлённости и так далее

по поводу энштейна споры не прекращаются  laughing

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

38 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Новинка от компании Inelt

Стив Джобс, Билл Гейтс не имели ВО до недавнего момента. Хотя их гениями назвать сложно...скорее лютыми барыгами.

39 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Новинка от компании Inelt

vital_xbc пишет:

Стив Джобс, Билл Гейтс не имели ВО до недавнего момента. Хотя их гениями назвать сложно...скорее лютыми барыгами.

и джобс и гейтс в твоём возрасте были где? занимались чем? добились чего? и так далее  laughing

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

40 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Новинка от компании Inelt

Как бы что не расписывали их условия жизни были на порядок выше моих. Потому им и выбирать не пришлось особо.

41 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Новинка от компании Inelt

vital_xbc пишет:

Как бы что не расписывали их условия жизни были на порядок выше моих. Потому им и выбирать не пришлось особо.

очередная откоряка  slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

42 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Новинка от компании Inelt

Давай распишу условия в которых я жил в начале 2000х и конце 90х:
1. Денег нет, вообще, совсем, ходили везде пешком, на автобусы\трамваи\троллейбусы просто не было средств.
2. Жрать нечего, реально неделями голодали, благо хоть раз в неделю с вокзала переданное забирали, затем поешь день-два и опять кроме чая нет ничего вообще совсем. Возникало желание идти грабить и убивать. Но сдержались.
3. Все те единственные средства что удавалось накопать уходили на квартплату. съемной квартиры. Сидели в темноте, экономили свет. Холодильник включали на 2-3дня пока там что-то есть. Экономили электричество. Ну хоть втепле...
Про что-то большее чем это даже мечтать не смели. С тех пор кое-что изменилось. Я бы сказал значительно. Но не все.

Отредактировано vital_xbc (, 10 лет 6 месяцев назад)

43 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Новинка от компании Inelt

vital_xbc пишет:

Давай распишу условия в которых я жил в начале 2000х:
1. Денег нет, вообще, совсем, ходили везде пешком, на автобусы\трамваи\троллейбусы просто не было средств.
2. Жрать нечего, реально неделями голодали, благо хоть раз в неделю с вокзала переданное забирали, затем поешь день-два и опять кроме чая нет ничего вообще совсем. Возникало желание идти грабить и убивать. Но сдержались.
3. Все те единственные средства что удавалось накопать уходили на квартплату. съемной квартиры. Сидели в темноте, экономили свет. Холодильник включали на 2-3дня пока там что-то есть. Экономили электричество. Ну хоть втепле...
Про что-то большее чем это даже мечтать не смели. С тех пор кое-что изменилось. Я бы сказал значительно. Но не все.

тебе расписать условия в начале 90-х? в начале 2000-х было уже всё зашибись  smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

44 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Новинка от компании Inelt

Поверь мне в 2000х в начале было все совсем не зашибись. Если есть желание почитать могу рассказать всю свою историю. Без преакрус, как есть. Кое-что я конечно опущу...

45 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Новинка от компании Inelt

vital_xbc пишет:

Поверь мне в 2000х в начале было все совсем не зашибись. Если есть желание почитать могу рассказать всю свою историю. Без преакрус, как есть. Кое-что я конечно опущу...

а когда было не зашибись больше? тогда когда талоны и художественная резьба по жиру или тогда когда всё было уже зашибись?  laughing

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

46 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Новинка от компании Inelt

Сытый голодного не разумеет, что сказать...и талоны помню, но тогда мои родители начальниками были проблем не особо было, в 90е то, жопа для нас началась в 97 году когда родители второй раз остались ни с чем, так и не удалось...

Отредактировано vital_xbc (, 10 лет 6 месяцев назад)

47 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Новинка от компании Inelt

vital_xbc пишет:

Сытый голодного не разумеет, что сказать...и талоны помню, но тогда мои родители начальниками были проблем не особо было, в 90е то, жопа для нас началась в 97 году когда родители второй раз остались ни с чем, так и не удалось...

я бы сказал трудолюбивый лентяя конечно же не поймёт, а мои никогда начальниками не были и ничего не ною  laughing

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

48 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Новинка от компании Inelt

Ты не знаешь как я работал до 20лет и как сейчас работаю. И бездельником меня назвать вообще никак не получится.

49 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Новинка от компании Inelt

vital_xbc пишет:

Ты не знаешь как я работал до 20лет и как сейчас работаю. И бездельником меня назвать вообще никак не получится.

а я всё с неба получаю ? ага  laughing

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

50 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Новинка от компании Inelt

Судя по всему просто так...