1 (10 лет 6 месяцев назад)

Тема: delit

....

Отредактировано Kvin (, 10 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: delit

а тебе какое дело до остальных?

3 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: delit

Kvin пишет:

так на нас все смотрели как на белых ворон

а может не из-за чая на вас пялились?  oO

4 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: delit

Ferison пишет:

а тебе какое дело до остальных?

смешной , ) - Это моя Родина , ) а когда с пивными пузами собираются что бы набухаться , ) чем уж тут гордиться )) странный вопрос . ) я же не эгоист ! хоть как то пострамить , может повлияет , все же всем кто то пинка дает , для чего то , может кто нибудь посмотрит и скажет ! хочу изменить жизнь , начну со спорта ! это не дорого в отличии от советских времен !

legion пишет:
Kvin пишет:

так на нас все смотрели как на белых ворон

а может не из-за чая на вас пялились?  oO

мы сейчас чай будем обсуждать ? или пусть каждый сфоткает свое пузо и вышлет !  smile

Отредактировано (, 10 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: delit

Ноги тонкие. Да и сушка химическая. Печень посажена, вот и не может синьку жрать smile

Отредактировано VladiZ (, 10 лет 6 месяцев назад)

6 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: delit

Звездный он какой-то... друг то твой....... Скромнее надо быть и на показуху поменьше титьками шевелить... А бухать или спортом заниматься- дело сугубо личное.

7 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: delit

VladiZ пишет:

Ноги тонкие. Да и сушка химическая.  smile
Знаю что говорю

готовится к соревнования Арнольд классик )) сначало пьет до 8 литров в день жидкости , потом сокращает до литра , и мочегонные травы пьет при сушке ! не вреднее водки кстати , ) ну все же это лишнее для простого обувателя , ну это его работа типа фанатик !

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: delit

Kvin пишет:
Ferison пишет:

а тебе какое дело до остальных?

смешной , ) - Это моя Родина , ) а когда с пивными пузами собираются что бы набухаться , ) чем уж тут гордиться )) странный вопрос . ) я же не эгоист ! хоть как то пострамить , может повлияет , все же всем кто то пинка дает , для чего то , может кто нибудь посмотрит и скажет ! хочу изменить жизнь , начну со спорта ! это не дорого в отличии от советских времен !

вперед на улицу..подходишь к пузану и говоришь..ты жирный, мне за тебя стыдно, ты позор для страны. отпишись о результатах
а то что показал...ни о чем.

9 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: delit

Kvin пишет:

лишнее для простого обувателя

Знаю эту кухню, это как психическое расстройство (не в обиду, сам малеха такое же)

10 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: delit

VladiZ пишет:
Kvin пишет:

лишнее для простого обувателя

Знаю эту кухню, это как психическое расстройство (не в обиду, сам малеха такое же)

у меня у самого ноги как у дистрофика , ) сложно расскачать эктоморфу )

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: delit

http://vk.com/video206044326_166579892? … 22fd0c9818

12 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: delit

это пауэрлифтинг , ))) немного другое

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: delit

Kvin пишет:

это пауэрлифтинг , ))) немного другое

ага... тут одной химией не обойдется...

14 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: delit

Raid70111 пишет:
Kvin пишет:

это пауэрлифтинг , ))) немного другое

ага... тут одной химией не обойдется...

и что тут хорошего?
привели положили штангу подняли он подержал лпустил
и еще в кокон какой то упакован по самое не балуй так не интересно  frowning_face

15 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: delit

laughing куда я пропал со своим стройным строением тела ыыыыыыы laughing  laughing  laughing

Отредактировано steals (, 10 лет 6 месяцев назад)

16 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: delit

френсис пишет:
Raid70111 пишет:
Kvin пишет:

это пауэрлифтинг , ))) немного другое

ага... тут одной химией не обойдется...

и что тут хорошего?
привели положили штангу подняли он подержал лпустил
и еще в кокон какой то упакован по самое не балуй так не интересно  frowning_face

у знакомого в Барнауле , сосуды лопнули в глазном яблоке. Выжал 140 кг при весе 75 - 78 ( там задача Жать , 1 раз выжал все !) опасно

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

17 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: delit

Kvin пишет:

боди тело билдинг строительство ! ребят , тут часто вижу темы , Пивко почти даром , оптом итд ну реально стыдно , вчера с приятелем в ресторане чай пили , так на нас все смотрели как на белых ворон , все синьку синячат кто пивко кто вино !!! В общем , смотрите Какое Тело , Смотрите Ролики , - Это мой приятель , Участник множества конкурсов , тренер фитнеса , ) http://vk.com/gusev.denis?z=photo451743 … 31_0%2Frev
Всех напуствую НЕ БУХА

Зачетно! Только не рекомендую химичится, а так дело хорошее.. Щас у алкашни сраной бомбанет  laughing

18 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: delit

Дело сугубо личное, как себя убивать - каждый решает сам, штанга (в особенности с последующей сушкой) сожает здоровье не хуже бухла.
Нужно вести здоровый образ жизнь, а не насиловать свой организм не предназначенной для него массой. Тот же бодибилдинг ничего хорошего в дальнейшей перспективе не принесет, только мимолетные несколько лет непонятной гордости за неестественное природе человека тело. slightly_smiling_face

P.s. Качайте мозги господа, не прогадаете slightly_smiling_face

19 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: delit

мочегонные травы пьет при сушке

травы XDDDDDD
На фарме он сидит, причем не на самой безобидной, а профита для здоровья от нее чуть меньше чем нисколько.А чтобы так нещадно курсить нужна круглая сумма,не говоря уже про спортивное питание,личного тренера,врача,и огромной кучи времени.
А для любителей 2 раза в неделю походить в рельеф или еще куда понищебней у меня очень плохие новости: либо зарастете жиром(типа лифтером стал), либо так и останетесь дрищюганами(типа рельефный).Вообще всегда с удивлением смотрел на людей которые на последние гроши брали абонемент в зал, при этом даже на еду приличную денег у них не оставалось,и вот они жрут бичпакеты, запивают их молоком (белок хуле) и потеют в зале. И через день на весы встают в надежде набрать овер 9000 кило....

Отредактировано Montero (, 10 лет 6 месяцев назад)

20 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: delit

Montero пишет:

мочегонные травы пьет при сушке

травы XDDDDDD
На фарме он сидит, причем не на самой безобидной, а профита для здоровья от нее чуть меньше чем нисколько.А чтобы так нещадно курсить нужна круглая сумма,не говоря уже про спортивное питание,личного тренера,врача,и огромной кучи времени.
А для любителей 2 раза в неделю походить в рельеф или еще куда понищебней у меня очень плохие новости: либо зарастете жиром(типа лифтером стал), либо так и останетесь дрищюганами(типа рельефный).

яйца , гречневая , гороховая каши стали не по карману ? или может креатин моногидрат за 300 р которого хватит на год , а протеин самый ну лучший пожалуй , 3000 рублей 3 кило ! с учетом что на 1 кг массы теле нужно 2 грамма ))) бешеные деньги , ) и качалка 3000 рублей в год простая , ))) не дорожи пачки сигарет парламент в день и балтики девятки ))))  smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

21 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: delit

Не знаю что и сказать. В общем силу можно "прокачать" тяжело трудясь ежедневно на физически тяжелой работе. Но велик риск угробить позвоночник, коленные и локтевые суставы при больших нагрузках, хоть что ты жри хоть какие белки - а соединительную ткань суставных сумок прокачать невозможно, особенно при генетическом дефекте синтеза альфа-белка соединительной ткани, чем страдает огромный процент населения. Знаю некоторых уже бывших бодибилдеров, которые теперь всего в 30-36лет еле ходят, нет они конечно качки, сильные и выглядят как шкафы, но еле ходят бедалаги (всем суставам хана, да и сердце повреждено непомерными нагрузками), потому и сильно жалеют о том чем занимались (мудрость приходит с годами), т.к. уже к 50годам многие из них загремят на инвалидность (или даже в кресло...), а то и в 40-45. Во всем меру надо знать. А ноги можно прокачать, не какими-то залами, а многокилометровыми бегами на длинные дистанции и поддерживаю ежедневным хождением в быстром темпе по 5-8км в день. Конечно если ездить на машине не поднимая жопы более 100метров, жрать пиво и хер пойми что (белки надо жрать всегда, отказаться от соли у углеводов, самые бюджетные - нежирный сыр, ядро ореховых, творог), да вдобавок курить постоянно - досвидос здоровье (сам практически не пил, постепенно теперь удалось бросить курить - еле ходил, с ногами беда), одно только пузо и останется. А химия вред - ну ее всю нахрен, почкам и печени придет стопудовый абзац (а умирают они сначала безбольно, а потом бац и приплыли), в особо тяжелых случаюх возникают злокачественные опухоли в печени, мозге, легких - химия ничего хорошего не приносит.

22 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: delit

ну безусловно прав , хотя есть поговорка с дуру можно и хер сломать , ) если не злоупотреблять , быть в форме ! это Гуд )) опять же из детства , тьфу тьфу , падал с мотоцикла , лица не было видно все в крови , на руках кости торчали , ) ну все как сдуло , все целое , ) а бывает падают на льду и ломают и позвоночник и ноги и руки , странная особенность ,  ) может кальция не хватает , ) не понятно конечно

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

23 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: delit

Kvin пишет:

смешной , ) - Это моя Родина , ) а когда с пивными пузами собираются что бы набухаться , ) чем уж тут гордиться )) странный вопрос . ) я же не эгоист ! хоть как то пострамить , может повлияет , все же всем кто то пинка дает , для чего то , может кто нибудь посмотрит и скажет ! хочу изменить жизнь , начну со спорта ! это не дорого в отличии от советских времен !

это моя родина, это рашка, у кого нет пивного брюшка тот лох, эй бухай мужик пропивай что есть slightly_smiling_face  slightly_smiling_face
slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

24 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: delit

IronMan пишет:
Kvin пишет:

смешной , ) - Это моя Родина , ) а когда с пивными пузами собираются что бы набухаться , ) чем уж тут гордиться )) странный вопрос . ) я же не эгоист ! хоть как то пострамить , может повлияет , все же всем кто то пинка дает , для чего то , может кто нибудь посмотрит и скажет ! хочу изменить жизнь , начну со спорта ! это не дорого в отличии от советских времен !

это моя родина, это рашка, у кого нет пивного брюшка тот лох, эй бухай мужик пропивай что есть slightly_smiling_face  slightly_smiling_face
slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

хой хой хой Сектор рулит ))) кстати скончался от Цирроза  Печени , Царствие небесное

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

25 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: delit

яйца , гречневая , гороховая каши стали не по карману ?

Яйца - скорее жирная пища, сильно бьет по печени и сердцу, лучше вообще отказаться от их употребления.
Гречневая каша богата солями железа, минералами, но белка содержит не много. Дохрена полисахаридов - фтопку.
Гороховая каша из-за содержания огромного количества малорастворимых солей, тяжело выводящимися почками, удар в почки сильнейший, провоцирует образование камней не хуже, чем копчености-солености. Дохрена крахмала.
С некоторой осторожностью можно использовать ядра подсолнечника, кедра, арахиса, грецкого ореха - содержат много белка, но также содержат много растительного жира, последний впрочем прекрасно усваивается организмом и легко используется для получения энергии. В общем для спортивного питания из подручных средств порекомендую:
1. Нежирное мясо, например телятина, говядина, курятина, но никакой свинины и баранины - от них только жир нарастет, а сердечно-сосудистая система забьется холестерином. Также не надо копчености - много солей, амидов (от копчения) бьет по почкам, печени т.к. копченая пища хоть и вкусная, но ядовита, оттого и не портится кстати.
2. Творог почти 100% казеин (не знаю нахрена покупают на его основе белковые суррогаты - это обман), нежирное молоко (менее 2% жира), хотя в последнем довольно немного козеина, дуть придется по 2-3л в день.
3. Орехи, ядра, семена большинства ореховых культур - белка прилично 20-30%, но имеется растительный жир.
4 Нужно пить молоко или употреблять препараты содержащие кальций, т.к. при физ.нагрузках кости изнутри начинают утолщаться и если этого не предпринять - можно легко порлучить остеопароз. Самый простой способ - пить молоко, богатое кальцием. Не стоит искуственное, там хоть и есть качезин с кальцием, много химии...
Кстати данный рацион использую сам, т.к. моя работа наполовину физическая, таскать приходится достаточно тяжелые девайсы в виде серверов, МФУ формата А3, шредеров и прочей достаточно тяжелой техники.
И кстати, организм (не мозг!) подскажет что вам нужно, а что нет, достаточно зайти в магаз и в полной тишине в голове пройтись - организм подскажет что ему в данный момент не хватает. Так постепенно и пришел к выводу что нужно а что и не стоит. Часто что хочет мозг совершенно нездоровое питание, типа чипсов, пива и прочего...

Отредактировано vital_xbc (, 10 лет 6 месяцев назад)