76 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Ставим ставки (Навальный)

ddr533 пишет:
FFF22 пишет:

Сволочь Мирзаева сюда же можно приписать, за убийство чуть больше года отсидки в следственном изоляторе. Ажиотаж такой был и всё равно деньги всё решили.

Ты вообще много знаешь про ту ситуацию?

А ты? Лично видел?
Знаю как и все из СМИ. Читал много статей и от подвластных органам источников и из желтоватых изданий. Так что могу объективно судить о произошедшем.

ddr533 пишет:
FFF22 пишет:

Сволочь Мирзаева сюда же можно приписать, за убийство чуть больше года отсидки в следственном изоляторе. Ажиотаж такой был и всё равно деньги всё решили.

Откуда знаешь, что сволочь?
Ты вообще много знаешь про ту ситуацию?
Я вот допускаю, что Агафонов мог и по делу получить и не думаю, что Мирзаев бил со всей силы и хотел убить.

Что значит по делу получить? Могли друг на друга огрызнутся, но это не даёт права кого-то бить, особенно если ты раз в 100 сильнее и опытнее его. Владение боевым искусством считай что владение оружием, это нужно понимать.
Ударить так что бы человек рухнул - это не погладить по щеке, может быть для боксера это и не был самый сильный удар, но человек мертв и это факт. А эта обезьяна на свободе.
Случись такая ситуация у нас в городе между двумя обычными парнями, убийца сидел бы лет 10 минимум. А так бордюр виноват laughing

77 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Ставим ставки (Навальный)

ks пишет:
Ferison пишет:

а сам то согласен ходить по струнки и за малейшее нарушение с твоей стороны чтобы тебя расстреляли?

зачем в крайности кидаться?

Это уже будет решать "твердая рука" но не ты.

ks пишет:

Будет достаточно, чтобы мал-мала порядок навели в стране - извели коррупцию, взяточничество, стадо депутататов сократили и пересадили на российский автопром, а не на тачки за несколько  бюджетных миллионов, дороги отремонтировали...

"Твердая рука" без поддержки своего окружения, уже не так тверда, а потому депутатов и коррупционеров, "твердая рука" будет холить и лелеять. И наконец "твердая рука" это то что мы сегодня имеем. Так что же в этой "твердой руке" тебя не устраивает?

ks пишет:

А меня стрелять вроде не за что - налоги плачу, не катаюсь пьяный в жопу сбивая людей на переходах, не стреляю в тех , кто мне просто не понравился, в общем, неудобств никому не доставляю


Чтобы стать неудобным, достаточно остаться в живых после того как пьяный в жопу человек, нужный "твердой руке" собьет тебя на переходе, к примеру.
Мда, диктатура она такая, ты хочешь одного, а получается всегда так как пожелает "твердая рука".

78 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Ставим ставки (Навальный)

Он виноват... По лесу- виноват, полюбому

79 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Ставим ставки (Навальный)

Алексея Навального и Петра Офицерова приговорили к пяти и четырем годам колонии общего режима соответственно. Кроме того, каждого из них обязали выплатить штраф в размере 500 тысяч рублей.

80 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Ставим ставки (Навальный)

makar2382,  ты так расписал, будто ничего не должно измениться, а только стать еще хуже  slightly_smiling_face

Призраки-мысли витают над городом
В смоге бетонных районов-обителей
Чувства забыты и души распороты
Живут тут не люди, а потребители

81 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Ставим ставки (Навальный)

ks пишет:

makar2382,  ты так расписал, будто ничего не должно измениться, а только стать еще хуже  slightly_smiling_face

ага - мне тоже аж страшно стало  slightly_smiling_face

82 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Ставим ставки (Навальный)

ks пишет:

makar2382,  ты так расписал, будто ничего не должно измениться, а только стать еще хуже  slightly_smiling_face

Предпосылок к улучшению нет. К "закручиванию гаек" - полно.

83 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Ставим ставки (Навальный)

точно! гайки закручивают только шум стоит. например, гей парады не разрешают проводить - прямо беда!

в моём дворе машину некуда приткнуть вечером. стоят в три ряда - да всё больше из салона.
путен народ довёл до рукоятки

Отредактировано (, 10 лет 9 месяцев назад)

84 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Ставим ставки (Навальный)

Бурлит Жан-Жак, негодует твиттер, фейсбук задыхается от гневных комментариев креаклов. Твиттерная революция назначена сегодня на 19.00. Сегодня хипстеры, геи и микроблоггеры в едином порыве вынесут ворота Кремля и приведут к падению нелегитимного диктатора Влада. И донесут правду до совков и быдла с уралвагонзаводов. (С) Лев Шарпнский

85 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Ставим ставки (Навальный)

isp пишет:

Бурлит Жан-Жак, негодует твиттер, фейсбук задыхается от гневных комментариев креаклов. Твиттерная революция назначена сегодня на 19.00. Сегодня хипстеры, геи и микроблоггеры в едином порыве вынесут ворота Кремля и приведут к падению нелегитимного диктатора Влада. И донесут правду до совков и быдла с уралвагонзаводов. (С) Лев Шарпнский

27365_original

Не публичные, закрытые скидки и акции на OZON.RU!
Отправьте сообщение "price-altai"

86 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Ставим ставки (Навальный)

moskovkin пишет:

точно! гайки закручивают только шум стоит. например, гей парады не разрешают проводить - прямо беда!

в моём дворе машину некуда приткнуть вечером. стоят в три ряда - да всё больше из салона.
путен народ довёл до рукоятки

Машины должны стоять на парковке или в гаражах. Вот он кровавый путенский режим - забивают дворы машинами, ни пройти, ни проехать!11

Кстати, машин скоро станет меньше, - как запретят подержанные иномарки таскать из-за рубежа.

Отредактировано Big-Bag (, 10 лет 9 месяцев назад)

87 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Ставим ставки (Навальный)

вот и хорошо что запретят  slightly_smiling_face  будет больше порядка

88 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Ставим ставки (Навальный)

http://lenta.ru/video/2013/07/19/manege/

89 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Ставим ставки (Навальный)

moskovkin пишет:

точно! гайки закручивают только шум стоит. например, гей парады не разрешают проводить - прямо беда!
в моём дворе машину некуда приткнуть вечером. стоят в три ряда - да всё больше из салона.
путен народ довёл до рукоятки

Так мы "стали жить более лучше"?!  laughing Надо же, как это я не заметил? Конечно же, народ ликует: акцизы на ГСМ, спиртное и табак все ниже и ниже. ИПшники невероятно рады понижению налогового бремени и массово регистрируются. Коммунальные службы оптимизируют расходы и снижают тарифы невиданными темпами. Зарплата сотрудников растет все быстрее и быстрее, опережая цены. Рассчитывается народ только наличкой, банки с коллекторами рыдают, разоряясь. Производство растет ударными темпами!

"Какой дурак на Плюке правду думает?… Абсурд!"

90 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Ставим ставки (Навальный)

Approximator пишет:

Надо же, как это я не заметил?

про вас ничего не знаю - поверю вам на слово  что у вас всё плохо.

91 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Ставим ставки (Навальный)

moskovkin пишет:

про вас ничего не знаю - поверю вам на слово  что у вас всё плохо.

Изумительный навык чтения между строк!
Читать то, что собеседник не писал - большой талант! smile

"Какой дурак на Плюке правду думает?… Абсурд!"

92 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Ставим ставки (Навальный)

Мнимая сила России уже давно не в производстве и заводах, а в газе (который рано или поздно кончится), нефти и в продаже оружия

93 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Ставим ставки (Навальный)

Dimat пишет:

Мнимая сила России уже давно не в производстве и заводах... а в продаже оружия

... хм... что же здесь не так?  oO

94 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Ставим ставки (Навальный)

Approximator пишет:

ИПшники невероятно рады понижению налогового бремени и массово регистрируются.

ИПшники совсем работать не хотят все плачутся что налоги большие, это не налоги большие, это просто запросы у чиновников не маленькие.

95 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Ставим ставки (Навальный)

Approximator пишет:

Изумительный навык

я вижу тачки (в своём дворе и по всему городу) и и у меня сердце щемит не только за ипэшников но и за всю державу

96 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Ставим ставки (Навальный)

Девочка гадЯ пишет:
lexosik пишет:

нихрена ему не будет уже зарегистрирован шестым кандидатом в мэры Москвы.
http://www.bbc.co.uk/russian/russia/201 … dacy.shtml

исключат
это все фигня

исключат, но не потому что боятся, а потому что уголовник
или кто-то верит, что за него проголосуют? за пиндосовского ублюдка? я понимаю, что Москва, но всё же это ещё пока Россия slightly_smiling_face

ну блин даёте slightly_smiling_face

97 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Ставим ставки (Навальный)

%00 пишет:
Dimat пишет:

Мнимая сила России уже давно не в производстве и заводах... а в продаже оружия

... хм... что же здесь не так?  oO

То, что кроме сырья и оружия уже ничего не производим толком.

98 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Ставим ставки (Навальный)

ПРОКУРАТУРА ОПРОТЕСТОВАЛА РЕШЕНИЕ СУДА ПО НАВАЛЬНОМУ

Акции сторонников Навального, приговоренного к 5 годам лишения свободы и крупному штрафу по делу "Кировлеса" и взятого под стражу в зале суда состоялись 18 июля в десятках городов России. Среди них Екатеринбург, Новосибирск, Казань, Калининград, Пермь. Самые массовые акции прошли в Санкт-Петербурге на Малой Садовой улице и в Москве на Манежной площади.

В Москве в несогласованных акциях, названных участниками "народным сходом" приняло участие по разным подсчетам от 2,5 до 10 тысяч человек. Ненадолго им даже удалось перекрыть проезжую часть Тверской улицы. Однако участники акций были вытеснены на тротуар. Помимо полиции и ОМОНА в оцеплении прилегающей к месту акции территории участовали также военнослужащие внутренних войск. По данным OVDinfo, в окрестностях Манежной площади и у метро "Китай-Город" в пятницу были задержаны 209 человек. Как сообщила Lenta.ru, московская полиция в ходе разгона акции протеста, задержали нескольких журналистов

В Санкт-Петербурге в акциях протеста на Малой Садовой улице приняло участие от одной до полутора тысяч человек. Издание "Фонтанка.ру" со ссылкой на информацию правозащитников сообщила о задержании 58 человек.

В Новосибирске, по данным Sib.fm, на "сход граждан" вечером 18 июля в Первомайском сквере собралось около 250 человек. Активисты не уведомляли власти о сходе, однако обошлось без задержаний. Ранее сообщалось, что в качестве возможных участников акции на странице в соответствующей группе «ВКонтакте» зарегистрировались более 580 человек.

Между тем, поздно вечером 18 июля стало известно о намерениях прокуратуры обжаловать арест Алексея Навального и Петра Офицерова. Адвокаты подсудимых назвали инициативу прокуратуры уникальной. По сути, ее можно траковать как признак неуверенности в виновности осужденных.

Если жалоба прокуратуры будет удовлетворена судом, Навальный и Офицеров выйдут под подписку о невыезде до вступления приговора в законную силу.

99 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Ставим ставки (Навальный)

Big-Bag пишет:
%00 пишет:
Dimat пишет:

Мнимая сила России уже давно не в производстве и заводах... а в продаже оружия

... хм... что же здесь не так?  oO

То, что кроме сырья и оружия уже ничего не производим толком.

ну и ладно
нам хватит, а после нас хоть трава не расти
по идее в этом тоже есть что-то разумное...

100 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Ставим ставки (Навальный)

Big-Bag пишет:
%00 пишет:
Dimat пишет:

Мнимая сила России уже давно не в производстве и заводах... а в продаже оружия

... хм... что же здесь не так?  oO

То, что кроме сырья и оружия уже ничего не производим толком.

Я очень сомневаюсь что вы лично вообще что-то производите... но зато поплакаться здесь многие мастера! А производство да... - загибается! http://sdelanounas.ru/blogs/?id=106