26 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: отдых недалеко от города где?

Gapur пишет:

шашлыки пожарить можно?

со своим мангалом без проблем можно. Въезд бесплатный.

27 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: отдых недалеко от города где?

ks пишет:
Gapur пишет:

шашлыки пожарить можно?

со своим мангалом без проблем можно. Въезд бесплатный.

отлично, спасибо!

28 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: отдых недалеко от города где?

Gapur пишет:

отлично, спасибо!

не за что. Комары и мусор присутствуют, учтите.

29 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: отдых недалеко от города где?

ks пишет:
Gapur пишет:

отлично, спасибо!

не за что. Комары и мусор присутствуют, учтите.

ок, с этим готовы смириться   slightly_smiling_face

30 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: отдых недалеко от города где?

uozera.su видел рекламму. Сам ничего сказать не могу

31 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: отдых недалеко от города где?

Gapur пишет:
Matvey пишет:
masster2004 пишет:

собрался то когда? Правдинское (с. Правда) не рассматривал? 15-16 июля там праздник Макушка, лета, озеро наилучшейшее, дно, температура супер .... вечером концерт дискотека (мужикам рыбалка, теткам ягода- луга) лучший отдых, 15 лет ежегодно там отдыхаем, отдых только в палатке, совершенно бесплатно все ...

За правду плюсану. Есть даже схема проезда)))
IMG_0528
Не поленился я  slightly_smiling_face

о спасибо за схему, там я так понимаю и шашлыки пожарить можно?
за въезд платить нужно?
на выходных с женой планируем туда съездить.

платить ни чего не надо, некому, хоть на ушах стойте, главное не мусорите ... и потом за собой уберите (мусор увезите с собой)

32 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: отдых недалеко от города где?

masster2004 пишет:
Gapur пишет:
Matvey пишет:
masster2004 пишет:

собрался то когда? Правдинское (с. Правда) не рассматривал? 15-16 июля там праздник Макушка, лета, озеро наилучшейшее, дно, температура супер .... вечером концерт дискотека (мужикам рыбалка, теткам ягода- луга) лучший отдых, 15 лет ежегодно там отдыхаем, отдых только в палатке, совершенно бесплатно все ...

За правду плюсану. Есть даже схема проезда)))
IMG_0528
Не поленился я  slightly_smiling_face

о спасибо за схему, там я так понимаю и шашлыки пожарить можно?
за въезд платить нужно?
на выходных с женой планируем туда съездить.

платить ни чего не надо, некому, хоть на ушах стойте, главное не мусорите ... и потом за собой уберите (мусор увезите с собой)

ну, это само собой разумеется, не важно куда едешь.

33 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: отдых недалеко от города где?

Gapur пишет:
Matvey пишет:
masster2004 пишет:

собрался то когда? Правдинское (с. Правда) не рассматривал? 15-16 июля там праздник Макушка, лета, озеро наилучшейшее, дно, температура супер .... вечером концерт дискотека (мужикам рыбалка, теткам ягода- луга) лучший отдых, 15 лет ежегодно там отдыхаем, отдых только в палатке, совершенно бесплатно все ...

За правду плюсану. Есть даже схема проезда)))
IMG_0528
Не поленился я  slightly_smiling_face

о спасибо за схему, там я так понимаю и шашлыки пожарить можно?
за въезд платить нужно?
на выходных с женой планируем туда съездить.

За въезд платить не надо, народу очень много, поэтому хорошие места заранее. Если вариант с ночевьем, то жижа от комаров обязательна. Если приоритет рыбалка то переезд на другую сторону - солнцепек.  Купаться - оставаться среди березок на этой стороне.

34 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: отдых недалеко от города где?

народу на правдинском тьма всегда

вот еще тема Кто отдыхал на озере Красилово

Отредактировано (, 6 лет 9 месяцев назад)

35 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: отдых недалеко от города где?

Кстати на Фабрике отдыха можно встать палаткой, места есть.

36 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: отдых недалеко от города где?

КВАДРО2 пишет:

Кстати на Фабрике отдыха можно встать палаткой, места есть.

а там озеро есть? где там с палаткой вставать?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

37 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: отдых недалеко от города где?

Slayer пишет:

uozera.su видел рекламму. Сам ничего сказать не могу

ехать только далеко ) последние 20-25км по щебенке до песчаного ) а там ч\з бор... Озеро хорошее, там кстати 2 базы ) на том и на этом берегу ))

38 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: отдых недалеко от города где?

отличная тема.
АП

39 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: отдых недалеко от города где?

Dreams пишет:

https://yandex.ru/maps/?clid=2063711&am … zoom%5D=14
обустроен для отдыха, на фидер там рыбачат много. даже сусликов на берегу видел вроде.

http://altai4u.com/rybalka-na-altae-vodoem-sorochij-log

Плюсану за Сорочий лог, отлично соответствует заявленным требованиям.

D-Altay пишет:

в Павловске сделали отличный пляж с шезлогами (150р/день) зонтиками, кафе, спасателями, душ и переодевалки тоже есть, есть волейбольная площадка, рядом стоят 2 лагеря - в одном (по словам аборигена) заездов нет и сдают номера отдыхающим. комаров вроде мало. место для отдыха отличное - и купаться, и рыбачить, и в лес по ягоды, и в магазин рядом

И за Павловск плюсану, присутствует деревенское разгильдяйство, но такое.... милое, что ли... ))))))

Matvey пишет:

За правду плюсану. Есть даже схема проезда)))
IMG_0528
Не поленился я  slightly_smiling_face

На Правде все по правде, тока берега новоалтайской молодежью засраты. Озеро без хозяина, никто не убирает. На сорочьем на въезде мешок для мусора дают, урны всюду стоят, беседки, туалеты. Всё это регулярно чистится и убирается. Местная достопримечательность - огромные стада сусликов, никого не стесняющихся.

Еще есть аналог Сорочьего между гоньбой и заимкой, в прошлом году раз был - очень прилично все. И считай в черте города.

Отредактировано (, 6 лет 9 месяцев назад)

40 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: отдых недалеко от города где?

корал вроде бы называется

41 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: отдых недалеко от города где?

D-Altay пишет:

корал вроде бы называется

возможно, там ещё по соседству склады с всякими химудобрениями)))))

42 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: отдых недалеко от города где?

http://altfishing-club.ru/topic/1942-pl … omnik-kor/

43 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: отдых недалеко от города где?

в общем, все пересмотрел все что увидел в данной теме обзвонил, так же на ссылках описанных выше, тоже все обзвонил, ну кроме "Корала"
решили смотаться всетаки на Сорочий лог,
фотки привезу )
вы уж заранее извиняйте, еду не прям на рыбалку, пытаюсь детей впервые в жизни вывезти на природу именно в палатках чтоб переночевали)
ну и рыбалка с шашлыками планируется)
вот вывезу детвору, а там уже по всем описанным местам по порядку проедусь)))
тему не останавливаем! пишите свои секретные местечки для кайфа  roll_eyes

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

44 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: отдых недалеко от города где?

D-Altay пишет:

корал вроде бы называется

Кажись, там с палатками не стоят.

45 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: отдых недалеко от города где?

BioDvs пишет:

в общем, все пересмотрел все что увидел в данной теме обзвонил, так же на ссылках описанных выше, тоже все обзвонил, ну кроме "Корала"
решили смотаться всетаки на Сорочий лог,
фотки привезу )
вы уж заранее извиняйте, еду не прям на рыбалку, пытаюсь детей впервые в жизни вывезти на природу именно в палатках чтоб переночевали)
ну и рыбалка с шашлыками планируется)
вот вывезу детвору, а там уже по всем описанным местам по порядку проедусь)))
тему не останавливаем! пишите свои секретные местечки для кайфа  roll_eyes

Помнится в далёком 94-ом году в Сорочем первые (и большие по тем временам) деньги заработал будучи на практике от училища.
После этого ни разу там не был, жду впечатлений от поездки, да может и тоже сгоняю...

46 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: отдых недалеко от города где?

ну с приездом меня) с Сорочего лога)
уезжал в пятницу, приехали разместились, все озеро исколесил вкруг, рассматривал что где и как) другой берег что через дамбу проезжать не понравился, там в основном отдыхающие с кучей алкоголя!
разместились на обрывистом берегу, это как после поста охраны, нааправо и там чуть подальше от дамбы!
ловил рыбу на пару удочек и на фидеры.
по утрам суперский клев идет, конечно же интересных экземпляров не поймал, но подлещиков штук 20 за утро вытащил, еще было пару чебаков, и ёрш один )

с пятницы на субботу идеально все было покупались - вода я вам скажу оболденная, горячая, ближе ко дну похолоднее! даже дети кричали, папа затащи нас поглубже а то тут вода горячая слишком! немного цветет, если дамбу переехать  то с той стороны вообще зеленая видать ветер был в ту сторону.

стоят беседки, есть туалеты, народу куча!
ну так вот, с пятницы на субботу все было супер, дети и жена накупались, ну я естественно нажарил шашлык  slightly_smiling_face  ну и усугубил немного под шашлычек, комаров почти нет если 1-2 комара летали вокруг и все! по утрам и днем немного мошка подъедает, спасал рефтамид, клещей ниодного не нашёл обсматривались каждые 4-5 часов,
в субботу после 15:00 началась "ЖОПА" (.) вот такая)))
жену и детей в машину запихал, сам остался в купальных труселях, спасать палатки, ужасный ветер, град  astonished
палатки к земле аж загнуло вплотную к земле, деревья (березы) на 45 градусов загибались от ветра  oO
град немного полетел, пока машину брезентиной нарывал, град кончился, зато спину мне побил чутка (массаж)...
короч дети за пару суток увидели что такое палаточных отдых ))
ну как дождь прошел, опять жара и купаться, опять шашлыки, опять пенные напитки!
ну и к вечеру началось второе пришествие урагана)))  laughing
ну там было пострашнее, но я уже подготовился по полной  roll_eyes
без эксцессов! но с другого берега притащило штуки 4 лодки, потом люди приходили искали лодки))
всю ночь шел дождь...
сегодня утром думал не выйдем, в 9 утра выкатили оттуда свои кокосы)
нормально вышли!
ИТОГ:
я - в кайфе от такого отдыха!
жена - довольна но говорит ездий лучше с мужиками)))
дети - вообще счастливы, только поросили погоду смотреть поточнее перед поездкой! чтоб поменьше дождя.

чуть позже фотки выложу! если интересно

______________________________________________________________________________________________________________

проезжал на этой неделе через Павловск!
только издалека с дороги увидел базу отдыха описываемую выше в теме.
увы заехать не смогли так как пока в Завьяловском районе катались по буеракам, очень хорошо ударили АКПП на Тойоте хайлендер, и пока назад ехали медленно и постоянно подливая трансмиссионку в акпп, небыло возможности остановиться более детально изучить базу.
Издали видел только базу, база визуально красивая, стоят зонты большие типа как в летних кафешках, какието домики, территория огорожена зеленым забором )
думаю палаточного отдыха там нет, может в след году будет)
кто знает телефон данной базы напишите пжлст, ну или сайт мож есть! заинтересовался я...

Отредактировано BioDvs (, 6 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

47 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: отдых недалеко от города где?

BioDvs пишет:

чуть позже фотки выложу! если интересно

фотки-то где?

BioDvs пишет:

кто знает телефон данной базы напишите пжлст, ну или сайт мож есть! заинтересовался я...

На карте, где она расположена, найдете? Возможно она отмечена и описана

Отредактировано ks (, 6 лет 9 месяцев назад)

48 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: отдых недалеко от города где?

Люди, простите, если не по теме (то, что хочу предложить, не очень близко от Барнаула). Только сегодня оттуда вернулся. Эмоции переполняют. Лес! Большое теплое озеро, пляж, песок! Прекрасная ухоженная территория, неплохие домики, детские площадки! Ребенок точно будет доволен. Теплое отношение персонала. Да что там говорить, это надо попробовать. Одно но... 340км от Барнаула. База отдыха "Чистый Лог" на оз. "Горькое-Перешеечное" chis tlog.ru пробел убрать.

Отредактировано Vado (, 6 лет 9 месяцев назад)

49 (5 лет 9 месяцев назад)

Re: отдых недалеко от города где?

апну тему, где можно отдохнуть недалеко от города, есть что сейчас в красилово\бобровке\рассказихе ?

50 (5 лет 6 месяцев назад)

Re: отдых недалеко от города где?

«Зималетово» — новое место для отдыха и рыбалки
Для вас рыбалка лучший отдых на природе ?! Тогда приглашаем вас посетить Базу отдыха и рыбалки.
<<Зималетово>> подарит незабываемые ощущения от рыбалки на живописных озерах Алтайского края.
Официальный сайт zimaletovo.ru

https://www.youtube.com/watch?v=ivcu7czwsWA

Отредактировано (, 5 лет 6 месяцев назад)