76 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Доставка горячей пиццы!

отравились что ли??))

77 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Доставка горячей пиццы!

Хз, я то ч бесплатной зоне, а время доставки какое? А то я щас есть хочу. Пиво в холодильнике стоит без дела.

78 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Доставка горячей пиццы!

как обещал2013-03-26 21.13.51

пица вкусная  буду постоянным клиентом

79 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Доставка горячей пиццы!

Куда именно?

Chester пишет:

Пекарня Трунилиных, сколько будет стоить доставка в отдаленный район (ул. калинина) и как быстро доставка?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

80 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Доставка горячей пиццы!

ставлю жирный плюс! Заказал вчера пиццу мексиканскую, отличная пицца, по весу, специально взвесил, получилась 750-780г.

81 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Доставка горячей пиццы!

Taz пишет:

Полностью согласен по поводу манхэттэнской пиццы. Отличная пицца, тесто в норме, сколько заказываем - всегда берем там, все всегда довольны

Вы пиццу просто настоящую не ели ниразу, вот и выводы такие. Не могу сказать как у ТС, но что у того манхэттена, что у другого это все, что угодно, но только не пицца. Вообще в городе с этим туго, нигде нет нормальной, настоящей печи, как в европейский пиццериях, по сути пицца-это не фаст фуд, но у нас она именно таковой товар, отсюда и качество соответсвующее.

82 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Доставка горячей пиццы!

Van Basten пишет:
Taz пишет:

Полностью согласен по поводу манхэттэнской пиццы. Отличная пицца, тесто в норме, сколько заказываем - всегда берем там, все всегда довольны

Вы пиццу просто настоящую не ели ниразу, вот и выводы такие. Не могу сказать как у ТС, но что у того манхэттена, что у другого это все, что угодно, но только не пицца. Вообще в городе с этим туго, нигде нет нормальной, настоящей печи, как в европейский пиццериях, по сути пицца-это не фаст фуд, но у нас она именно таковой товар, отсюда и качество соответсвующее.

Хорошая пицца в Иль-Патио, печь правильная на дровах и по составу сносная. Закажу сегодня у вас, в вечеру. Завтра отпишу как и что.

83 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Доставка горячей пиццы!

заказал пеперони острую, в целом понравилась, вкусная. НО в иль патио пепероно вкусней  wink

84 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Доставка горячей пиццы!

а как со временем доставки(со скольки и до скольки работатет)

85 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Доставка горячей пиццы!

В офис сегодня заказали три штуки-понравилась, начинки больше, чем теста, есть даже прям качественные мясные продукты smile  по мне так маслин маловато было, ну это нормально, мне их всегда мало. Доставили прям минута в минуту как просили. тоже +, женщины так вообще в восторге, случайно забежал директор-попробовал, сожрал в итоге три куска, денег не вкинул в общак laughing , спросил "чьих рук дело", пообещал, что в администрации людям посоветует, вкусно.

86 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Доставка горячей пиццы!

надо тогда заказать раз хвалите, пока выходят на рынок, а то потом как обычно начнется не очень хороший товар

87 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Доставка горячей пиццы!

emtec пишет:

а как со временем доставки(со скольки и до скольки работатет)

Будем к тебе на ТЦ приезжать, заказывать smile

88 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Доставка горячей пиццы!

Такого точно не произойдет!Пекарня фамильная а репутация фамилии дороже денег!!!!!!!!!!!Мы лучше закроемся чем будем выпускать некачественный продукт.

Vint пишет:

надо тогда заказать раз хвалите, пока выходят на рынок, а то потом как обычно начнется не очень хороший товар

С 11 до 22

emtec пишет:

а как со временем доставки(со скольки и до скольки работатет)

Отредактировано (, 11 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

89 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Доставка горячей пиццы!

заказал гавайскую и охотничью сижу жду)))

90 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Доставка горячей пиццы!

Мне понравилась пицца, вчера заказывал, привезли примерно через час. Горячая, хорошо упакована и еще пивка заказал, ваще ништяк. Вкусная на тоненькой лепешке, хорошо пропеченая, сочная, щедро притертая сыром. Вкуснее еще не пробовал на заказ. Может в гранмулино такая же, надо сравноить, но всякие Манхеттоны и Иль-Патио курят в стороне.!!!!


Ребята так держать, если сохраните качество, у вас будет успех!!  sunglasses

Отредактировано Strizh (, 11 лет 1 месяц назад)

91 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Доставка горячей пиццы!

Вчера заказал пепперони острую. Привезли через 40 минут после звонка, вообще не ожидал такой оперативности slightly_smiling_face Тесто вкусное, начинка очень понравилась, колбасы не пожалели, ни разу не видел, чтоб по всей пицце слой колбасы лежал, а не несколько кусочков для вида как у многих. Пицца сочная, очень вкусная, рекомендую. Если купите, не пожалеете.

92 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Доставка горячей пиццы!

Strizh пишет:

Мне понравилась пицца, вчера заказывал, привезли примерно через час. Горячая, хорошо упакована и еще пивка заказал, ваще ништяк. Вкусная на тоненькой лепешке, хорошо пропеченая, сочная, щедро притертая сыром. Вкуснее еще не пробовал на заказ. Может в гранмулино такая же, надо сравноить, но всякие Манхеттоны и Иль-Патио курят в стороне.!!!!


Ребята так держать, если сохраните качество, у вас будет успех!!  sunglasses

че за пиво? по чем?

93 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Доставка горячей пиццы!

Прайс-Алтаец пишет:
Strizh пишет:

Мне понравилась пицца, вчера заказывал, привезли примерно через час. Горячая, хорошо упакована и еще пивка заказал, ваще ништяк. Вкусная на тоненькой лепешке, хорошо пропеченая, сочная, щедро притертая сыром. Вкуснее еще не пробовал на заказ. Может в гранмулино такая же, надо сравноить, но всякие Манхеттоны и Иль-Патио курят в стороне.!!!!


Ребята так держать, если сохраните качество, у вас будет успех!!  sunglasses

че за пиво? по чем?

Разное, светлое и темное. По 50-60 за 0,5. Надо им звонить и уточнять.

Vint пишет:

заказал гавайскую и охотничью сижу жду)))

От 2-х пицц ты не лопнешь? Они большие!!!

Отредактировано (, 11 лет 1 месяц назад)

94 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Доставка горячей пиццы!

WP_000793

95 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Доставка горячей пиццы!

Strizh пишет:

WP_000793

монетку или авторучку бы положил, а то объемы совсем не понятные.

Strizh пишет:

Разное, светлое и темное. По 50-60 за 0,5. Надо им звонить и уточнять.

я лучше по двор выйду 30 метров пройду и на разлив куплю литр за 60р.

Отредактировано (, 11 лет 1 месяц назад)

96 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Доставка горячей пиццы!

Заказал ,жду,скину фотки:)

97 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Доставка горячей пиццы!

Strizh пишет:
Прайс-Алтаец пишет:
Strizh пишет:

Мне понравилась пицца, вчера заказывал, привезли примерно через час. Горячая, хорошо упакована и еще пивка заказал, ваще ништяк. Вкусная на тоненькой лепешке, хорошо пропеченая, сочная, щедро притертая сыром. Вкуснее еще не пробовал на заказ. Может в гранмулино такая же, надо сравноить, но всякие Манхеттоны и Иль-Патио курят в стороне.!!!!


Ребята так держать, если сохраните качество, у вас будет успех!!  sunglasses

че за пиво? по чем?

Разное, светлое и темное. По 50-60 за 0,5. Надо им звонить и уточнять.

Vint пишет:

заказал гавайскую и охотничью сижу жду)))

От 2-х пицц ты не лопнешь? Они большие!!!

нет))) я же не один. Заказал привезли за 45 мин быстро!!! вкусней пиццы я не ел. спасибо за качество

98 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Доставка горячей пиццы!

Власихинская 85 хочу заказать. посчитайте доставку

99 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Доставка горячей пиццы!

Радует что доставка быстрая и пицца горячая приезжает +

100 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Доставка горячей пиццы!

Пицца тема ,бодрее чем всякие манхеттены)
Вообщем советую!)