51 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Норвегия - такая, что просто в голове не укладывается!

demmax2004 пишет:

И что какое это отношение имеет к обсуждаемой теме ?????
Или просто хочется  притянуть за яйца какое нибудь обсуждение ????

Имеет ПРЯМОЕ отношение,ИМХО. В обоих случаях ребёнку (ГРАЖДАНИНУ РОССИИ) препятствуют в ВОЗВРАЩЕНИИ в РОССИЮ. Если Вы считаете ОБСУЖДАЕМОЙ ТЕМОЙ только случай с этой женщиной в Норвегии, то зачем Вы упомянули США ? Кроме того, эта женщина агитирует за отмену усыновления российских детей ИНОСТРАННЫМИ гражданами. СИРИЯ - это,по-Вашему часть России?

demmax2004 пишет:
Barnauletz пишет:

Могу привести такой случай:
Сирийский отец Насти Джаллул после общения с МИДом РФ увез девочку в другую страну, уничтожив ее российский паспорт
http://www.newsru.com/world/14mar2013/nastya.html

Кого нибудь из вас этот случай взволновал? Или НЕТ- потому, что тут не упоминаются США ?!

И что какое это отношение имеет к обсуждаемой теме ?????
Или просто хочется  притянуть за яйца какое нибудь обсуждение ????


Barnauletz пишет:

Извините, но Вы передёргиваете,ИМХО! Возможно, её старший сын СТАЛ гражданином России лишь после похищения.

епать, слушать хоть умеешь ??? Рожден в России, является гражданином России. Даже если он получил второе гражданство, а что мало вероятно так как нужно было прожить в норвегии не менее 7 лет, что не было сделано, отсюда следует что сын не имел гражданство, так отсюда и следует что никто из пидаристической норвегии не имел на прав старшего сына. А если ты считаешь наоборот, то тебе следует переехать куда нибудь во францию.

Во-первых , я прошу Вас мне не тыкать, не хамить, а выражаться корректно.Я не Ваша жена или  дети.Вы привели цитату из статьи и сделали вывод, который из неё не вытекает,ИМХО. Вы ,видно привыкли спорить, как базарные торговки- КТО КОГО ПЕРЕОРЁТ- ТОТ И ПРАВ.

52 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Норвегия - такая, что просто в голове не укладывается!

не хамить

Я еще даже не начинал

я прошу Вас мне не тыкать

Не нравиться, можешь покинуть сеё место, только без слез  laughing

53 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Норвегия - такая, что просто в голове не укладывается!

demmax2004 пишет:

не хамить

Я еще даже не начинал

я прошу Вас мне не тыкать

Не нравиться, можешь покинуть сеё место, только без слез  laughing

Смешно.Привыкли командовать дома? Домашний тиран? Забываетесь. Тут, даже тема - чужая.
Можете не сомневаться, хамить я умею. Просто не люблю уподобляться быдлу. Может войти в привычку- и будешь выглядеть как быдло, а я этого не хочу.

Отредактировано Barnauletz (, 11 лет 1 месяц назад)

54 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Норвегия - такая, что просто в голове не укладывается!

не надо ссориться
предлагаю обсудить две темы:
1) когда растает снег
2) где купить хороший хлеб

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

55 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Норвегия - такая, что просто в голове не укладывается!

moskovkin пишет:

не надо ссориться
предлагаю обсудить две темы:
1) когда растает снег
2) где купить хороший хлеб

1. Когда ты увидишь асфальт тогда и растает  laughing
2. Пеки сам.

56 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Норвегия - такая, что просто в голове не укладывается!

так просто?  slightly_smiling_face
может обсудить ... ?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

57 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Норвегия - такая, что просто в голове не укладывается!

moskovkin пишет:

так просто?  slightly_smiling_face
может обсудить ... ?

В холидэее говорят вкусный хлеб?
Ни разу там не был, мож кто знает..

58 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Норвегия - такая, что просто в голове не укладывается!

demmax2004 пишет:

не хамить

Я еще даже не начинал

я прошу Вас мне не тыкать

Не нравиться, можешь покинуть сеё место, только без слез  laughing

demmax2004 палку перегибать не стоит... может и в обратку по лбу треснуть! Ты выразил своё мнение, Barnauletz - своё. Умей уважать чужое мнение.
Откуда информация о том что надо прожить "не менее 7 лет" в норвегии что бы получить гражданство? Или тётя сказала на "ютубе"?

так отсюда и следует что никто из пидаристической норвегии не имел на прав старшего сына

И вывод о пидаристической норвегии, я так понимаю, ты тоже сделал на основе тётя сказала на "ютубе".

Или нет?

59 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Норвегия - такая, что просто в голове не укладывается!

XOTTA6 пишет:

И вывод о пидаристической норвегии, я так понимаю, ты тоже сделал на основе тётя сказала на "ютубе".
Или нет?

Еще добавлю сюда англию, францию, США и другие страны.

Отредактировано demmax2004 (, 11 лет 1 месяц назад)

60 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Норвегия - такая, что просто в голове не укладывается!

XOTTA6 пишет:

надо прожить "не менее 7 лет" в норвегии что бы получить гражданство?


об этом все знают, кто туда хочет свалить

интересная ситуация вырисовывается -
один пишет - зачем об этом говорить - давайте про снег
второй - почему только про норвегию - давай про сша
вопрос: кого слушать первых или вторых !? ответ: правильно!, думать самому!

Ученица 10 класса Российско-норвежской школы в Москве Анна Рощина о Норвегии
Норвежцы и школа. Норвежцы учатся в трех разных школах: сначала в детской до 7 класса!!!!, затем 3 года в молодежной средней , и в старшей школе до 13 класса.
Норвежцы и теоремы. Они не умеют доказывать теоремы и считать в уме. Да и зачем это им, ведь у каждого есть большой калькулятор Casio, который строит графики, считает косинусы и решает уравнения.
Норвежцы и экзамены. В старшей школе никто ни за кем не ходит: хочешь учись, не хочешь , твои проблемы. Выпускные классы сдают экзамены. Остальным проще. Директор школы и вышестоящие инстанции банальным методом тыка выбирают тех, кто будет сдавать экзамены: один класс отправляется сдавать письменный английский, три человека из параллельного сдают устную биологию и так далее. В наш класс никто не тыкнул.
Норвежцы и досуг. Молодежь пьет пиво. Дрыгается на вечеринках два дня в неделю , в пятницу и воскресенье: родителей выставляют из дома , и до утра гулянка. Насмотрелась я на этих викингов неотесанных!
http://www.otdyh.ru/show/article.php?id=1982

Отредактировано moskovkin (, 11 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

61 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Норвегия - такая, что просто в голове не укладывается!

moskovkin пишет:

moskovkin пишет:

******* и досуг.

Молодежь пьет пиво. Дрыгается на вечеринках два дня в неделю , в пятницу и воскресенье: родителей выставляют из дома , и до утра гулянка. Насмотрелась я на этих викингов неотесанных!

    Под этот пункт может с лёгкостью подойти почти  ЛЮБАЯ европейская страна, США и естественно матушка -Россия.
    Как -то видел в новостях (когда ещё смотрел ТВ, т.е. несколько лет назад ) как английская молодёжь вываливает из паба. Выглядели, как натуральные животные, без малейших признаков интеллекта. Есть такие и в США. Про Россию говорить не буду,- у всех есть глаза. И в тоже время есть молодые люди, у которых на это нет времени- они учатся и работают. Всё дело в соотношении количества. Первых и вторых. Всё,ИМХО.

62 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Норвегия - такая, что просто в голове не укладывается!

мой младший сын умеет, писать, считать. Но самое любимое его занятие - читать. Не представляю что бы он делал в норвежской школе до 13 класса  smile . А ему ещё нет и 5 лет.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

63 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Норвегия - такая, что просто в голове не укладывается!

moskovkin пишет:

Не представляю что бы он делал в норвежской школе до 13 класса

Мечом бы учился махать

64 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Норвегия - такая, что просто в голове не укладывается!

а может как в омерике изучал бы динозавров

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

65 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Норвегия - такая, что просто в голове не укладывается!

Все равно что там в Норвегии,пусть хоть сами себя в жопу долбят hushed
Мое мнение,нехер было ехать в ДРУГУЮ страну со СВОИМИ законами,рассуждениями и уставами
p/s В холидее тот что в ТЦ Европа вкусный хлеб пекут каждый час,а если удасться выхватить прямо горяченький то просто нямка slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

66 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Норвегия - такая, что просто в голове не укладывается!

мне нравится хлеб в пекарне "добро и согласие" на Партизанской/Челюскинцев - очень вкусный и настоящий как раньше в Бобровке пекли в лохматые года. Может и трое суток пролежать и не превращается в труху - остаётся вкусным хлебом. Уже лет 5 как в магазинах хлеб не покупаем.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

67 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Норвегия - такая, что просто в голове не укладывается!

PianoWhite пишет:

Все равно что там в Норвегии,пусть хоть сами себя в жопу долбят

Эти пидарасы уже и в России и хотят всем в жопу задолбить и парады на красной площади делать. И смотри как бы твоя жопа не оказалась в деликатной ситуации (зажмет тебя где нить толпа пидоров и надругается).  laughing

68 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Норвегия - такая, что просто в голове не укладывается!

demmax2004 пишет:

зажмет тебя где нить толпа пидоров и надругается).  laughing

Зажмет толпа пидоров?  smile
Кто в России? Норвежцы? Что то не слыхал ранее об этом,а про геев отдельно,мне все равно им нравиться ну удачи им,я вот пиво люблю с пловом но думаю всем абсолютно на это начхать
Так почему вам не начхать что есть геи и то чем они занимаются? Неужели такой интерес к этому у вас hushed
Ну ладно,как было побоку так и сейчас побоку smile

Отредактировано PianoWhite (, 11 лет 1 месяц назад)

69 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Норвегия - такая, что просто в голове не укладывается!

PianoWhite пишет:

Так почему вам не начхать что есть геи и то чем они занимаются?

Они ведут свою активную пропаганду в России и мне это не нравиться, если хотят быть пидорами, пускай песдуют в США, францию, англию или куда подальше.

Хочу заменить, что много педофилов развелось и примерно 90% педофилов по мальчикам - это же педофилы пидорасы. К тому же педорастия благоприятно распространяется в ЗАО РПЦ, в католической церкви, где много больших дядечек и маленьких мальчиков

Отредактировано (, 11 лет 1 месяц назад)

70 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Норвегия - такая, что просто в голове не укладывается!

demmax2004 пишет:

если хотят быть пидорами, пускай песдуют в США, францию, англию или куда подальше.

90% педофилов по мальчикам - это же педофилы пидорасы. К тому же педорастия благоприятно распространяется в ЗАО РПЦ

Далее с тобой обсуждать это не вижу смысла slightly_smiling_face

71 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Норвегия - такая, что просто в голове не укладывается!

PianoWhite пишет:

Неужели такой интерес к этому у ва

мне они ничем не опасны  slightly_smiling_face  Но вы ведь предлагаете молчать в тряпочку и наблюдать как они моих детей переформатировать пытаются.  А я, по-вашему, не должен проявлять к этому никакого интереса? Не соглашусь.
А тётка - да,  сама виновата.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

72 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Норвегия - такая, что просто в голове не укладывается!

moskovkin пишет:
PianoWhite пишет:

Неужели такой интерес к этому у ва

мне они ничем не опасны  slightly_smiling_face  Но вы ведь предлагаете молчать в тряпочку и наблюдать как они моих детей переформатировать пытаются.  А я, по-вашему, не должен проявлять к этому никакого интереса? Не соглашусь.
А тётка - да,  сама виновата.

Перечитай свое сообщение,ОНИ хотят переформатировать ТВОИХ детей?
А сам своих детей воспитывать не пытался?) Да и я не понимаю как можно переформатировать ребенка на члены,мне кажется я лет в 5-6 уже знал что "сиськи это благо" smile
Тут дело мне кажется немного в другом,а вот в чем увы я не знаю,мб какой то ген этому виной,а может просто психология neutral_face

Отредактировано PianoWhite (, 11 лет 1 месяц назад)

73 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Норвегия - такая, что просто в голове не укладывается!

PianoWhite пишет:

мб какой то ген этому виной,а может просто психология

Пидарастия это не врожденный порок, а приобретенный.

74 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Норвегия - такая, что просто в голове не укладывается!

Надо прост побольше уделять внимания воспитанию своих детей, тогда вам не покажется что кто-то пытается их переформатировать)

75 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Норвегия - такая, что просто в голове не укладывается!

Rost013 пишет:

Надо прост побольше уделять внимания воспитанию своих детей, тогда вам не покажется что кто-то пытается их переформатировать)

Попробуй это объяснить это своему сыну когда над ним надругается пидорас-педофил.