1 (11 лет 4 месяца назад)

Тема: общие интересы

давайте пообщаемся, познакомимся slightly_smiling_face)) вот кто к примеру любит стрелять, у кого есть к этому возможности и кто бы хотел пострелять в компании? slightly_smiling_face

https://pp.vk.me/c639727/v639727707/39f7/tk0-vkqqztQ.jpg

2 (11 лет 4 месяца назад)

Re: общие интересы

своего огнестрела нет, оружие люблю, с удовольствием пострелял бы из короткоствольного нарезного в тире  smile

3 (11 лет 4 месяца назад)

Re: общие интересы

френсис пишет:

своего огнестрела нет, оружие люблю, с удовольствием пострелял бы из короткоствольного нарезного в тире  smile

ну огнестрел не обязателен slightly_smiling_face для спортивной и тренировочной стрельбы есть пневматика всех видов и мастей slightly_smiling_face))))

https://pp.vk.me/c639727/v639727707/39f7/tk0-vkqqztQ.jpg

4 (11 лет 4 месяца назад)

Re: общие интересы

ronozion пишет:
френсис пишет:

своего огнестрела нет, оружие люблю, с удовольствием пострелял бы из короткоствольного нарезного в тире  smile

ну огнестрел не обязателен slightly_smiling_face для спортивной и тренировочной стрельбы есть пневматика всех видов и мастей slightly_smiling_face))))

пневматика вальтер валяется все руки не дойдут в барс на ремонт отвезти, да и стрелять особо негде, мож хардболом кто  у нас в городе занимается с ними побегал бы  slightly_smiling_face

5 (11 лет 4 месяца назад)

Re: общие интересы

френсис пишет:
ronozion пишет:
френсис пишет:

своего огнестрела нет, оружие люблю, с удовольствием пострелял бы из короткоствольного нарезного в тире  smile

ну огнестрел не обязателен slightly_smiling_face для спортивной и тренировочной стрельбы есть пневматика всех видов и мастей slightly_smiling_face))))

пневматика вальтер валяется все руки не дойдут в барс на ремонт отвезти, да и стрелять особо негде, мож хардболом кто  у нас в городе занимается с ними побегал бы  slightly_smiling_face

когда-то у нас в городе проходил хардбол на территории комбината химволокна slightly_smiling_face весело, но больно если попадут slightly_smiling_face)))
хотя бывает и охотничья пневматика с которой в хардбол не поиграешь slightly_smiling_face)))

https://pp.vk.me/c639727/v639727707/39f7/tk0-vkqqztQ.jpg

6 (11 лет 4 месяца назад)

Re: общие интересы

ronozion пишет:

когда-то у нас в городе проходил хардбол на территории комбината химволокна slightly_smiling_face весело, но больно если попадут slightly_smiling_face)))
хотя бывает и охотничья пневматика с которой в хардбол не поиграешь slightly_smiling_face)))

ты себе как компанию пострелять поездить ищешь или так попи#деть?  smile
з.ы. у самого что?  slightly_smiling_face

7 (11 лет 4 месяца назад)

Re: общие интересы

френсис пишет:
ronozion пишет:

когда-то у нас в городе проходил хардбол на территории комбината химволокна slightly_smiling_face весело, но больно если попадут slightly_smiling_face)))
хотя бывает и охотничья пневматика с которой в хардбол не поиграешь slightly_smiling_face)))

ты себе как компанию пострелять поездить ищешь или так попи#деть?  smile
з.ы. у самого что?  slightly_smiling_face

о! у самого мр512, мр654, корнет, и хат 125. Проблема в том, что нужно искать либо тир, либо частную территорию. А так всегда весело с друзьями пострелять по бутылкам/банкам/ранеткам и прочих подручных средств slightly_smiling_face))

https://pp.vk.me/c639727/v639727707/39f7/tk0-vkqqztQ.jpg

8 (11 лет 4 месяца назад)

Re: общие интересы

ronozion пишет:

о! у самого мр512, мр654, корнет, и хат 125. Проблема в том, что нужно искать либо тир, либо частную территорию. А так всегда весело с друзьями пострелять по бутылкам/банкам/ранеткам и прочих подручных средств slightly_smiling_face))

ну с тиром который на солнечном ветре думаю можно договорится. также на стрельбище где белочка ну или глубоко в лесу , также как вариант заброшенные объекты и базы коих у нас хватает  slightly_smiling_face

9 (11 лет 4 месяца назад)

Re: общие интересы

френсис,
сейчас пойдёт пора как раз когда школьники на заброшенки попрутся slightly_smiling_face))) в ДСАФ-е надо записываться и тренироваться (у солнечного ветра, кстати там учат садить с мелкашки и пистолетов)

https://pp.vk.me/c639727/v639727707/39f7/tk0-vkqqztQ.jpg

10 (11 лет 4 месяца назад)

Re: общие интересы

ronozion пишет:

студентом был с мелкашки стреляли там, с пистолетов небыло практики, школьники и сейчас по заброшкам шарятся, у нас есть пара полигонов вблизи города где школьникам неинтересно уже  smile

11 (11 лет 4 месяца назад)

Re: общие интересы

френсис,
вот я пока что тоже студентик slightly_smiling_face))) кстати, твоё мнение: может ли пневматика потягаться с мелкокалиберной винтовкой?

https://pp.vk.me/c639727/v639727707/39f7/tk0-vkqqztQ.jpg

12 (11 лет 4 месяца назад)

Re: общие интересы

ronozion пишет:

может ли пневматика потягаться с мелкокалиберной винтовкой?

смотря в чем, да и пневматика должна быть серьезной wink

====================================================
Ремонт и чистка ПК, ноут/нетбуков, телефонов, планшетов

99% всех ошибок компьютера сидит на расстоянии пол-метра от монитора.

13 (11 лет 4 месяца назад)

Re: общие интересы

ronozion пишет:

френсис,
вот я пока что тоже студентик slightly_smiling_face))) кстати, твоё мнение: может ли пневматика потягаться с мелкокалиберной винтовкой?

незнаю несравнивал  smile

14 (11 лет 4 месяца назад)

Re: общие интересы

Athlon82, я дак считаю что могут, винтовки магнум класса пневматические выдают начальную скорость пули до 380м/с

Отредактировано ronozion (, 11 лет 4 месяца назад)

https://pp.vk.me/c639727/v639727707/39f7/tk0-vkqqztQ.jpg

15 (11 лет 4 месяца назад)

Re: общие интересы

ronozion пишет:

Athlon82, я дак считаю что могут, винтовки магнум класса пневматические выдают начальную скорость пули до 380м/с

и я считаю, что могут, тут как раз вопрос в классе пневматики

====================================================
Ремонт и чистка ПК, ноут/нетбуков, телефонов, планшетов

99% всех ошибок компьютера сидит на расстоянии пол-метра от монитора.

16 (11 лет 4 месяца назад)

Re: общие интересы

мурка апнутая
можно и пострелять мы иногда в юбилейке стреляем ну и заодно пиво и кастерок smile

Я словно лист на ветру, посмотрите как я парю.)))
все  СУЕТА СУЕТ И ПРОЧАЯ СУЕТА
--------------------------------------------
азьмь есть.....
Анархия- мать порядка!!!

17 (11 лет 4 месяца назад)

Re: общие интересы

Alks, вот это вариант! ибо живу я не так далеко (пол часа пешочком)

кстати! кто как посоветует транспортировать винтовку длинной в 120?

Отредактировано (, 11 лет 4 месяца назад)

https://pp.vk.me/c639727/v639727707/39f7/tk0-vkqqztQ.jpg

18 (11 лет 4 месяца назад)

Re: общие интересы

ronozion пишет:

Alks, вот это вариант! ибо живу я не так далеко (пол часа пешочком)

кстати! кто как посоветует транспортировать винтовку длинной в 120?

вы когда собираетесь? присодинился бы давно хочу на студента в живую глянуть  smile

19 (11 лет 4 месяца назад)

Re: общие интересы

ronozion пишет:

Alks, вот это вариант! ибо живу я не так далеко (пол часа пешочком)

кстати! кто как посоветует транспортировать винтовку длинной в 120?

у меня через дорогу laughing
в чехле из-пол удочек

Я словно лист на ветру, посмотрите как я парю.)))
все  СУЕТА СУЕТ И ПРОЧАЯ СУЕТА
--------------------------------------------
азьмь есть.....
Анархия- мать порядка!!!

20 (11 лет 4 месяца назад)

Re: общие интересы

Alks пишет:
ronozion пишет:

Alks, вот это вариант! ибо живу я не так далеко (пол часа пешочком)

кстати! кто как посоветует транспортировать винтовку длинной в 120?

у меня через дорогу laughing
в чехле из-пол удочек

Я за пол часа с сулимы до юбилейного пешком дойду  smile

21 (11 лет 4 месяца назад)

Re: общие интересы

ronozion пишет:

давайте пообщаемся, познакомимся slightly_smiling_face)) вот кто к примеру любит стрелять, у кого есть к этому возможности и кто бы хотел пострелять в компании? slightly_smiling_face

Я бы пострелял.. В кого?

22 (11 лет 4 месяца назад)

Re: общие интересы

Вася Главный пишет:
ronozion пишет:

давайте пообщаемся, познакомимся slightly_smiling_face)) вот кто к примеру любит стрелять, у кого есть к этому возможности и кто бы хотел пострелять в компании? slightly_smiling_face

Я бы пострелял.. В кого?

Предлагаю увлекательное мероприятие "каждое третье воскресенье марта будет проводится охота на продавана с самыми конскими ценниками" в это воскресенье охота будет на студента
(его поймать просто легче, ничего лишнего  smile ),
выпускаем его в юбилейном даем фору 5 минут и вперед   laughing  laughing  laughing

23 (11 лет 4 месяца назад)

Re: общие интересы

френсис пишет:

Предлагаю увлекательное мероприятие "каждое третье воскресенье марта будет проводится охота на продавана с самыми конскими ценниками" в это воскресенье охота будет на студента
(его поймать просто легче, ничего лишнего  smile ),
выпускаем его в юбилейном даем фору 5 минут и вперед   laughing  laughing  laughing

+++++  laughing  laughing  laughing

24 (11 лет 4 месяца назад)

Re: общие интересы

Вася Главный пишет:
френсис пишет:

Предлагаю увлекательное мероприятие "каждое третье воскресенье марта будет проводится охота на продавана с самыми конскими ценниками" в это воскресенье охота будет на студента
(его поймать просто легче, ничего лишнего  smile ),
выпускаем его в юбилейном даем фору 5 минут и вперед   laughing  laughing  laughing

+++++  laughing  laughing  laughing

это еще кто на кого охотится будет wink
у меня пульки разрывные есть

Я словно лист на ветру, посмотрите как я парю.)))
все  СУЕТА СУЕТ И ПРОЧАЯ СУЕТА
--------------------------------------------
азьмь есть.....
Анархия- мать порядка!!!

25 (11 лет 4 месяца назад)

Re: общие интересы

Alks пишет:
Вася Главный пишет:
френсис пишет:

Предлагаю увлекательное мероприятие "каждое третье воскресенье марта будет проводится охота на продавана с самыми конскими ценниками" в это воскресенье охота будет на студента
(его поймать просто легче, ничего лишнего  smile ),
выпускаем его в юбилейном даем фору 5 минут и вперед   laughing  laughing  laughing

+++++  laughing  laughing  laughing

это еще кто на кого охотится будет wink
у меня пульки разрывные есть

а орудие какое?  neutral_face