1 (11 лет 2 месяца назад)

Тема: Запоминающийся номер 8 983 103 60 70. ТЕМА ЗАКРЫТА.

Запоминающийся номер 8 983 103 60 70.
На балансе:(50р.)
Сейчас тариф: "Готовый офис-500"
Кратко:Исходящие на МТС Алт.края и Респ.Алтай-бесплатно.
Исходящие на МТС России,остальные сети Алт.края и Респ.Алтай-(пакет 500 мин.)-бесплатно.
Начиная с 501 мин. исходящие на ост. сети Алт.края и Респ.Алтай-0,90 руб.
По окончании пакета минут исх.вызовы на МТС России-3 руб/мин.
Исходящие SMS/MMS-0,95/6,50 руб.
Интернет 1 МБ ( с 8:01 до 00:00/ с 00:01 до 08:00) -8,45/3,45 руб.
Тарификация поминутная.
Аб.плата-11 руб./сутки.
Есть возможность бесплатного перехода на тариф: "Готовый офис-300",
с пакетом-300 беспл. минут и аб. платой 7,70 руб./сутки.
Также можно подключить : Безлимитный интернет- 3руб./сутки,
                                              Безлимитные SMS и MMS- 3 руб./сутки,
                                              Оптимиз.услуги для поездок по России. 
Сим-карта новая, не использовалась.

Стартовая цена 50 руб.
Шаг                    10 руб.
Окончание торгов 72 часа( 3-ое суток ) после последней ставки.
Передача лота победителю после переоформления сим-карты на него (в районе гостиницы "Барнаул").

Отредактировано Barnauletz (, 11 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Запоминающийся номер 8 983 103 60 70. ТЕМА ЗАКРЫТА.

slightly_smiling_face

Точно Барнаулец!

Отредактировано (, 11 лет 2 месяца назад)

3 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Запоминающийся номер 8 983 103 60 70. ТЕМА ЗАКРЫТА.

Konstantin23 пишет:

slightly_smiling_face

Точно Барнаулец!

А Вы сомневались? slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Запоминающийся номер 8 983 103 60 70. ТЕМА ЗАКРЫТА.

Что происходит то на прайсе?)) одни номера сотовые продают)) да "еще какие")
Может тоже свои пора продавать? Я может чего-то не знаю?!)

5 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Запоминающийся номер 8 983 103 60 70. ТЕМА ЗАКРЫТА.

Barnauletz пишет:

Запоминающийся номер 8 983 103 60 70.

Че то я не догоняю че в нем запоминающегося

6 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Запоминающийся номер 8 983 103 60 70. ТЕМА ЗАКРЫТА.

Sanya13 пишет:
Barnauletz пишет:

Запоминающийся номер 8 983 103 60 70.

Че то я не догоняю че в нем запоминающегося

Если Вы что-то не догоняете-тут я бессилен.Но попытаюсь: ряд цифр, в котором есть круглые числа (здесь: 60 70)- запомнить легче. Я не утверждаю,что этот номер-самый запоминающийся.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Запоминающийся номер 8 983 103 60 70. ТЕМА ЗАКРЫТА.

Хрень... Для магазина бесплатно выбрал Мегафон - 563 - 53 - 63

Отредактировано Nhjwrbq (, 11 лет 2 месяца назад)

8 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Запоминающийся номер 8 983 103 60 70. ТЕМА ЗАКРЫТА.

Nhjwrbq пишет:

Хрень... Для магазина бесплатно выбрал Мегафон - 563 - 53 - 63


Милейший! Я так Вам благодарен,что Вы высказали своё ценное мнение...Если Вас не затруднит, то прочтите ,пожалуйста, посты по ссылкам -они относятся и к Вам, ИМХО:
Запоминающийся номер 8 983 380 4 777.ТЕМА ЗАКРЫТА.
Запоминающийся номер 8 983 380 4 777.ТЕМА ЗАКРЫТА.

^

Отредактировано (, 11 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Запоминающийся номер 8 983 103 60 70. ТЕМА ЗАКРЫТА.

а что мешает сходить к оператору и купить такой же?

10 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Запоминающийся номер 8 983 103 60 70. ТЕМА ЗАКРЫТА.

John409 пишет:

а что мешает сходить к оператору и купить такой же?


Милейший! Я так Вам благодарен,что Вы высказали своё ценное мнение...Если Вас не затруднит, то прочтите ,пожалуйста, посты по ссылкам -они относятся и к Вам, ИМХО:
Запоминающийся номер 8 983 380 4 777.ТЕМА ЗАКРЫТА.
Запоминающийся номер 8 983 380 4 777.ТЕМА ЗАКРЫТА.

Также, нижайше Вас прошу прочесть п.10 "Правил аукциона", который Вы ненароком нарушили.
10. Обсуждение товара, флуд, а так же переписка, не относящаяся к предмету торга, запрещены и будут удаляться модераторами без предупреждения. Допускается отступление от данного пункта правил, только при наличии в сообщении корректной ставки, соответствующей условиям данного торга. Разрешается задавать Продавцу уточняющие вопросы и размещать просьбы по предмету торга.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Запоминающийся номер 8 983 103 60 70. ТЕМА ЗАКРЫТА.

Barnauletz пишет:
John409 пишет:

а что мешает сходить к оператору и купить такой же?


Милейший! Я так Вам благодарен,что Вы высказали своё ценное мнение...Если Вас не затруднит, то прочтите ,пожалуйста, посты по ссылкам -они относятся и к Вам, ИМХО:
Запоминающийся номер 8 983 380 4 777.ТЕМА ЗАКРЫТА.
Запоминающийся номер 8 983 380 4 777.ТЕМА ЗАКРЫТА.

Также, нижайше Вас прошу прочесть п.10 "Правил аукциона", который Вы ненароком нарушили.
10. Обсуждение товара, флуд, а так же переписка, не относящаяся к предмету торга, запрещены и будут удаляться модераторами без предупреждения. Допускается отступление от данного пункта правил, только при наличии в сообщении корректной ставки, соответствующей условиям данного торга. Разрешается задавать Продавцу уточняющие вопросы и размещать просьбы по предмету торга.

хорош продавать всякий шлак и пытаться осадить тут кого-то

12 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Запоминающийся номер 8 983 103 60 70. ТЕМА ЗАКРЫТА.

John409 пишет:

хорош продавать всякий шлак и пытаться осадить тут кого-то

"Да ,ты никак не уймешься,смерд!"(с)

Отредактировано Barnauletz (, 11 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Запоминающийся номер 8 983 103 60 70. ТЕМА ЗАКРЫТА.

Barnauletz пишет:
John409 пишет:

хорош продавать всякий шлак и пытаться осадить тут кого-то

"Да ты никак не уймешься,смерд"(с)

ахинею уже несёшь

14 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Запоминающийся номер 8 983 103 60 70. ТЕМА ЗАКРЫТА.

John409 пишет:
Barnauletz пишет:
John409 пишет:

хорош продавать всякий шлак и пытаться осадить тут кого-то

"Да ты никак не уймешься,смерд"(с)

ахинею уже несёшь

Всё же,перейдите,пожалуйста, по предложенным Вам ссылкам и прочтите хотя бы п.3. в первой ссылке и P.S. во второй. Возможно,Вы сможете посмотреть на это с другой стороны (моим  взглядом). Буду Вам очень признателен.
Удачи!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Запоминающийся номер 8 983 103 60 70. ТЕМА ЗАКРЫТА.

на кого оформлен номер? а то мне надо МТС... а нельзя на себя... у меня там долгов дофига

ах переоформление... тогда не интересно

Отредактировано DJ assNaut (, 11 лет 2 месяца назад)

16 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Запоминающийся номер 8 983 103 60 70. ТЕМА ЗАКРЫТА.

DJ assNaut пишет:

на кого оформлен номер? а то мне надо МТС... а нельзя на себя... у меня там долгов дофига

Номер оформлен на меня.Но переоформление обязательно ( с паспортом ).

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

17 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Запоминающийся номер 8 983 103 60 70. ТЕМА ЗАКРЫТА.

Barnauletz пишет:
DJ assNaut пишет:

на кого оформлен номер? а то мне надо МТС... а нельзя на себя... у меня там долгов дофига

Номер оформлен на меня.Но переоформление обязательно ( с паспортом ).

я и говорю... оставь себе тогда... если я возьму то у меня баланс станет не 50 рублей, а минус 2000  slightly_smiling_face

18 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Запоминающийся номер 8 983 103 60 70. ТЕМА ЗАКРЫТА.

DJ assNaut пишет:
Barnauletz пишет:
DJ assNaut пишет:

на кого оформлен номер? а то мне надо МТС... а нельзя на себя... у меня там долгов дофига

Номер оформлен на меня.Но переоформление обязательно ( с паспортом ).

я и говорю... оставь себе тогда... если я возьму то у меня баланс станет не 50 рублей, а минус 2000  slightly_smiling_face

Сергей! Написал Вам в личку,но статус письма "отправлено" не изменяется на "доставлено". Возможно, Ваш ящик переполнен.

Отредактировано Barnauletz (, 11 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

19 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Запоминающийся номер 8 983 103 60 70. ТЕМА ЗАКРЫТА.

Без переоформления взял бы..

20 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Запоминающийся номер 8 983 103 60 70. ТЕМА ЗАКРЫТА.

Nhjwrbq пишет:

Хрень... Для магазина бесплатно выбрал Мегафон - 563 - 53 - 63

Это точно запоминающийся номер не то что у ТС

21 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Запоминающийся номер 8 983 103 60 70. ТЕМА ЗАКРЫТА.

^

demmax2004 пишет:
Nhjwrbq пишет:

Хрень... Для магазина бесплатно выбрал Мегафон - 563 - 53 - 63

Это точно запоминающийся номер не то что у ТС

Уважаемый demmax2004!
Порой, для лучшего понимания ситуации, необходимо взглянуть на неё,как говорится-"со стороны".Попробую Вам помочь,проведя аналогию.Представьте: проводится открытый аукцион.Самый ,что ни на есть-настоящий.В зале сидят участники и любопытная публика, а во главе,за массивным столом- настоящий лицитатор (простите,распорядитель аукциона) с самым ,что ни на есть -настоящим специальным  деревянным молотком.
Приведу цитату из описания известного на весь мир Антикварного Аукционного Дома "*****"(Это не реклама!  slightly_smiling_face ):" Нет ничего более захватывающего, чем аукционные торги. Неважно, находитесь ли вы в зале продаж или делаете ставки по телефону или Интернету. Цены подскакивают так быстро, что аукционисту постоянно приходится быть начеку и моментально реагировать на каждое новое изменение. Участники непроизвольно задерживают дыхание. То, что сейчас происходит, похоже на бокс. Культурный, бескровный, но все же бокс. Удар молотка звучит как удар гонга. Победа!"
  И вот,представьте: распорядитель объявляет очередной лот ( в нашем случае-я),участники начинают делать ставки и...тут от публики отделяется господин (в нашем случае-форумчанин  Nhjwrbq) и провозглашает, указывая на лот:" Хрень... Я для своего магазина взял бесплатно гораздо лучше!" и гордо удаляется.(Так сказать: "Мавр сделал своё дело,- мавр может уйти!"(с) У.Шекспир)
И перед, не отошедшей от шока, публикой и не успевшим вставить, выпавшую на стол вставную челюсть , распорядителем появляется ещё один господин (в нашем случае-Вы) и заявляет распорядителю:"У Nhjwrbq , это точно ВЕСЧЬ, не то что у Вас!"
  Опустим подробности,сколько карет скорой помощи было вызвано упавшим в обморок дамам и сколько таблеток пирамидона было проглочено распорядителем аукциона.  Задумаемся над тем,что двигало этими двумя господами?
  Какая внутренняя сила толкнула их совершить это?
  Желание поделиться радостью обладания лучшей вещью(с точки зрения владельца) с окружающими у первого господина и желание говорить простую сырмяжную правду (какой она ему видится) у второго? И поведенческие изъяны в воспитании ,позволившие этим господам нарушить этические законы общества?
Или, всё гораздо серьёзнее и налицо последствия психологических (и, возможно сексуальных) детских травм ? Откуда ,это желание ПРОКРИЧАТЬ своё мнение ,да так чтобы ВСЕ "взрослые"услышали?Откуда это панковское желание выделиться из "серой" толпы? И, если не можешь это сделать за счёт внутренних достоинств(не хватает индивидуальности и уверенности в себе)-то можно (проще) сделать это за счёт внешних изменений( сделав ирокез,тату,пирсинг и т.д)  Откуда ,это желание "меряться пипис*ками"? Вопросы,вопросы...На которые   можно ответить СЕБЕ.
  Извините, если Вас задели мои рассуждения.Они касаются многих из нас.Большинство людей неуверены в себе. И меня не миновала чаша сия. Многие модели и киноактрисы,которых миллионы поклонников и поклонниц считают эталоном красоты, недовольны своей внешностью.
Ладно...
  Удачи Вам! И всем нам! slightly_smiling_face Самосовершенствования и удовлетворения от каждого, с пользой прожитого дня!Чтобы, как говорил Алексей Максимыч: "Не было мучительно больно..."
С уважением,
                        Barnauletz.

Отредактировано Barnauletz (, 11 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

22 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Запоминающийся номер 8 983 103 60 70. ТЕМА ЗАКРЫТА.

Без меня апай

23 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Запоминающийся номер 8 983 103 60 70. ТЕМА ЗАКРЫТА.

Nhjwrbq пишет:

Без меня апай

Я Вас в свою тему в таком качестве не приглашал. Вы сами в неё грубо вломились.Пожинаете плоды своих необдуманных действий.

Отредактировано Barnauletz (, 11 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

24 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Запоминающийся номер 8 983 103 60 70. ТЕМА ЗАКРЫТА.

"Г***с" ? Каким способом понижается до 300мин тариф?
У самого на 500 минут тариф такой. ООО "Г***с". Подключал с год назад примерно. Когда захотел вместо 500, 300 минут, сказали уже заархивирован тариф. Сейчас снова возможно?

Отредактировано Rezus (, 11 лет 2 месяца назад)

25 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Запоминающийся номер 8 983 103 60 70. ТЕМА ЗАКРЫТА.

Barnauletz пишет:

Порой, для лучшего понимания ситуации, необходимо взглянуть на неё,как говорится-"со стороны".Попробую Вам помочь,проведя аналогию.Представьте: проводится открытый аукцион.Самый ,что ни на есть-настоящий.В зале сидят участники и любопытная публика, а во главе,за массивным столом- настоящий лицитатор (простите,распорядитель аукциона) с самым ,что ни на есть -настоящим специальным  деревянным молотком.
Приведу цитату из описания известного на весь мир Антикварного Аукционного Дома "*****"(Это не реклама!  slightly_smiling_face ):" Нет ничего более захватывающего, чем аукционные торги. Неважно, находитесь ли вы в зале продаж или делаете ставки по телефону или Интернету. Цены подскакивают так быстро, что аукционисту постоянно приходится быть начеку и моментально реагировать на каждое новое изменение. Участники непроизвольно задерживают дыхание. То, что сейчас происходит, похоже на бокс. Культурный, бескровный, но все же бокс. Удар молотка звучит как удар гонга. Победа!"
  И вот,представьте: распорядитель объявляет очередной лот ( в нашем случае-я),участники начинают делать ставки и...тут из публики отделяется господин (в нашем случае-форумчанин  Nhjwrbq) и провозглашает, указывая на лот:" Хрень... Я для своего магазина взял бесплатно гораздо лучше!" и гордо удаляется.(Так сказать: "Мавр сделал своё дело,- мавр может уйти!"(с) У.Шекспир)
И перед, не отошедшей от шока, публикой и не успевшим вставить, выпавшую на стол вставную челюсть , распорядителем появляется ещё один господин (в нашем случае-Вы) и заявляет распорядителю:"У Nhjwrbq , это точно ВЕСЧЬ, не то что у Вас!"
  Опустим подробности,сколько карет скорой помощи было вызвано упавшим в обморок дамам и сколько таблеток пирамидона было проглочено распорядителем аукциона.  Задумаемся над тем,что двигало этими двумя господами?
  Какая внутренняя сила толкнула их совершить это?
  Желание поделиться радостью обладания лучшей вещью(с точки зрения владельца) с окружающими у первого господина и желание говорить простую сырмяжную правду (какой она ему видится) у второго? И поведенческие изъяны в воспитании ,позволившие этим господам нарушить этические законы общества?
Или, всё гораздо серьёзнее и налицо последствия психологических (и, возможно сексуальных) детских травм ? Откуда ,это желание ПРОКРИЧАТЬ своё мнение ,да так чтобы ВСЕ "взрослые"услышали?Откуда это панковское желание выделиться из "серой" толпы? И, если не можешь это сделать за счёт внутренних достоинств(не хватает индивидуальности и уверенности в себе)-то можно (проще) сделать это за счёт внешних изменений( сделав ирокез,тату,пирсинг и т.д)  Откуда ,это желание "меряться пипис*ками"? Вопросы,вопросы...На которые   можно ответить СЕБЕ.
  Извините, если Вас задели мои рассуждения.Они касаются многих из нас.Большинство людей неуверены в себе. И меня не миновала чаша сия. Многие модели и киноактрисы,которых миллионы поклонников и поклонниц считают эталоном красоты, недовольны своей внешностью.
Ладно...
  Удачи Вам! И всем нам! slightly_smiling_face Самосовершенствования и удовлетворения от каждого, с пользой прожитого дня!Чтобы, как говорил Алексей Максимыч: "Не было мучительно больно..."
С уважением,
                        Barnauletz.

Ты все номера в своем справочнике запоминаешь??? Мне кажется сейчас все люди записывают свои номера в тел.книгу или на сим карту ...

и вообще, ты под чем??? Пора бы ГНК тобой заинтересоваться ... а то совсем уже ... обдолбятся непонятно чего, возомнят себя пупами земли и творят что хотят ...

Отредактировано anadikt (, 11 лет 2 месяца назад)