1 (11 лет 2 месяца назад)

Тема: Приехали..

Я был неприятно удивлен этим видео.. приехали..
незнаю даже, как это назвать! слов таких нет в словаре..

Отредактировано Вася Главный (, 11 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Приехали..

хрень, большенство слов вырвано из контекста.... монтаж, а вы видетесь

3 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Приехали..

vovganmgk пишет:

хрень, большенство слов вырвано из контекста.... монтаж, а вы видетесь

все возможно, как проверить?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Приехали..

Вася Главный пишет:
vovganmgk пишет:

хрень, большенство слов вырвано из контекста.... монтаж, а вы видетесь

все возможно, как проверить?

хз, найти исходный материал, интервью полное к примеру
когда такой видиоряд, как правило это сделано в чьих то корыстных целях, причем малограмотно, эт же сразу в глаза бросается wink

5 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Приехали..

vovganmgk пишет:

хз, найти исходный материал, интервью полное к примеру
когда такой видиоряд, как правило это сделано в чьих то корыстных целях, причем малограмотно, эт же сразу в глаза бросается wink

видел как-то это интервью в оригинале.
даже в новостях было

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Приехали..

Вася Главный пишет:
vovganmgk пишет:

хз, найти исходный материал, интервью полное к примеру
когда такой видиоряд, как правило это сделано в чьих то корыстных целях, причем малограмотно, эт же сразу в глаза бросается wink

видел как-то это интервью в оригинале.
даже в новостях было

ну что я могу сказать пичаль hushed
мужик не в адеквате......растрелять искоренять такое на корню надо

у людей все больше и больше крыша едит в последнее время как я погляжу

Отредактировано (, 11 лет 2 месяца назад)

7 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Приехали..

vovganmgk пишет:

хрень, большенство слов вырвано из контекста.... монтаж, а вы видетесь

вот лично мне похер что там из какого контекста вырвано,знаю одно,РОССИЯ моя Родина , я у себя дома...А что-то кровью ответить можно лишь одно, языками таких пиздаболов будем дыры в наших дорогах заделывать,так что растите языки, а дыр на всех хватит  smile

с таким адвокатом сядешь ещё быстрее

Отредактировано (, 11 лет 2 месяца назад)

8 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Приехали..

МАВРОДИЙ пишет:

вот лично мне похер что там из какого контекста вырвано,знаю одно,РОССИЯ моя Родина , я у себя дома...А что-то кровью ответить можно лишь одно, языками таких пиздаболов будем дыры в наших дорогах заделывать,так что растите языки, а дыр на всех хватит  smile

с таким адвокатом сядешь ещё быстрее

поддерживаю.. однако, пока наши алкаши дохнут, как мухи, эти активно плодятся..

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Приехали..

Виновата наша слабая спившаяся нация, для начала брось пить курить и начни ходить в спорт зал!

Отредактировано 4exoff (, 11 лет 2 месяца назад)

10 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Приехали..

4exoff пишет:

Виновата наша слабая спившаяся нация, для начала брось пить курить и начни в спорт зал!

Я это давно сделал, а вы, сударь?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Приехали..

Вася Главный пишет:
4exoff пишет:

Виновата наша слабая спившаяся нация, для начала брось пить курить и начни в спорт зал!

Я это давно сделал, а вы, сударь?

5 лет уже, не курил не когда, выпивал редко, но решил что даже редко не стоит

Отредактировано 4exoff (, 11 лет 2 месяца назад)

12 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Приехали..

Я просто о#уеваю я в гостях  frowning_face  frowning_face  frowning_face  frowning_face  frowning_face

13 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Приехали..

Доренко больше говорит, я его словам столько же значимости даю, как и речам пукина или поздравлениям с Новым Годом Деда Мороза  smile

Выгнали его давно за нездоровое поведение уже с телевидения, человек не здоров ! Провокатор обычный. Нормальный человек не поведется на такой бред. Все вырвано из контекста, не более.


не понятно что он хочет, но конструктивного ждать от него нечего slightly_smiling_face


просто простуженный еще один на фоне опозициии, он всегда за власть был, а тут вдруг стал правдорубом


и вообще...он отсидел за то, что сбил человека?


он бы дал чего праведного для России...идею бы двинул какую, а так , обычный треп не о чем worried


как там модно сейчас говорить? Агент мностраной спецслужбы, ток нах не нужен)))


ФУ все мои слова про него

Отредактировано (, 11 лет 2 месяца назад)

14 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Приехали..

Rezus пишет:

ФУ все мои слова про него

речь не о нем вовсе.
есть факт. есть предложение тебе, мне и нам: ПРИНИМАЙ ИСЛАМ ИЛИ БАШКА ОТРЕЖЕМ!
что выберем, господа?

Отредактировано Вася Главный (, 11 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Приехали..

да провокация это все! Нет проблем между христианами и мусульманами! Есть проблемы между хрестанутыми и исламистами

16 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Приехали..

Вася Главный пишет:
Rezus пишет:

ФУ все мои слова про него

речь не о нем вовсе.
есть факт. есть предложение тебе, мне и нам: ПРИНИМАЙ ИСЛАМ ИЛИ БАШКА ОТРЕЖЕМ!
что выберем, господа?

вопрос в том, когда поставят такие условия, когда будет тот момент, что мнение перестанет быть необходимым.

17 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Приехали..

нормальные люди найдут диалог, а эти дебилы, что христиане что мусульмане всю жизнь воевать будут. Могу им пожелать только взаимного  уничтожения

сотни лет воевали...а теперь даже смешно относить себя к религиям ... не хочу. Я точно не мусульманин, что могу сказать, но я и не ортодокс в хрестианстве, я агностик


И верю в простые истины, что нельзя воровать, обманывать, убивать и тп, вот такая моя вера


и я верю, что наша жизнь не заканчивается смертью


если сказать грубо, то верю в карму


то есть, наберешь больше добра - хорошо тебе будет после смерти, наберешь плохих поступков получишь ад


да и сколько раз убеждался, за каждый грех платишь вдесятеро больше, потому, лучше жить честно и по-доброму


да и приятней так)

Отредактировано (, 11 лет 2 месяца назад)

18 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Приехали..

Пи...ец Раше скоро прийдет. Бросайте бухать мудаки, работайте, занимайтесь спортом, становитесь мужиками, бейте неприятелей.

19 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Приехали..

Василий!Опять разжигаете?
Зачем мусульмане на Святой Руси? Ваши мнения?
(тема:Зачем мусульмане на Святой Руси? Ваши мнения?)
  Что Вам Ваши братья покоя не дают? Что ж Вы думаете,что без мусульман будет Вам лучше жить? Представьте,что завтра Вы проснулись-их нет.Что в Вашей жизни изменится в лучшую сторону? Не занимайтесь поиском врагов. Направьте Ваши усилия на учебу,работу,самосовершенствование.Смотрите на мир позитивно.Получайте от жизни удовлетворение.
  А то как в фильме:"Такую сильную неприязнь испытываю к потерпевшему,аж кушать не могу!"(с)
   Чтобы Вы могли кушать-не смотрите на других  людей, национальностью или верой , отличающихся от Вашей как на врагов. Что Вы хотите- развязать гражданскую войну в своей стране. И после гражданской войны (не дай Б-г), думаете Вам (и другим людям) будет лучше жить ?
  Василий! Будьте последовательны. В своей подписи Вы призываете:" Русский, не бухай !!!" И ставите ТРИ восклицательных знака, что подчёркивает Ваше отрицательное отношение к употреблению спиртного русскими.(А что НЕрусским бухать нужно?)
   Но не далее как 2012-04-05  в 13:31:42  Вы в ответ на претензию форумчанина sss к Вам:"не конкретный человек, договорились на понедельник и тишина..... прошло три дня написал ему сообщение, с вопросом "что мол и как?". Вижу прочитал, а ответить не удасужился. Грустно. Вообщем не советую иметь с ним дела."   
-отвечаете:"эх.. что за люди здесь все такие КОНКРЕТНЫЕ)) а если человек забухал маленько и на сообщение забыл ответить.. я не знал, что понедельник уже прошел.. и вообще, что я здесь оправдываюсь, как первоклассник перед молодой учительницей с 3-м размером груди? пох, пляшем)".
  Другими словами : " Подумаешь,- не выполнил обещание.Что за люди(КОНКРЕТНЫЕ),не понимающие что забухать маленько-СВЯТОЕ дело. Да так, маленько, что счёт дням потерять...Да и что ,я оправдываюсь:" Я своему слову хозяин: захотел-дал, захотел-взял! Захотел- забухал!"
   Извините, за многословие!
   Как говорил один мудрый человек:"Думайте хорошо, -и будет хорошо!"

Sailend09 пишет:

бейте неприятелей

Василий! То,что я говорил про поиск врагов и гражданскую войну.Вот и единомышленники-последыватели Ваши подтягиваются.


Rezus пишет:

я агностик

Rezus пишет:

верю в простые истины, что нельзя воровать, обманывать, убивать и тп, вот такая моя вера

Rezus пишет:

верю, что наша жизнь не заканчивается смертью

Rezus пишет:

наберешь больше добра - хорошо тебе будет после смерти, наберешь плохих поступков получишь ад

Какой же Вы агностик, если в это верите.Как Вы думаете -откуда взялись все эти простые истины и всё остальное,во что Вы верите? Как говорится- "погуглите тему".

Отредактировано Barnauletz (, 11 лет 2 месяца назад)

20 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Приехали..

У них / США/ две организации..
Открытая НАСА и закрытая Пентагон.
Так Вы всерьез убеждены, что америкосы из пента
наблюдая за объектом и рассчитав траекторию
падения метеорита на РФ, будут слезно уведомлять зажравшихся
и купающихся в роскоши российских олигархов,
- орущих в подконтрольных СМИ об обнаружении на
орбите теннисных мячиков, - о появлении, о месте и
времени падения астероида?
На 99% убежден, что пентагон осуществил перед входом
и последующим падением и взрывом проводку астероида,
но по вышеперечисленной причине не уведомил и данных
не предоставил. Да и никогда не предоставит.
/Этот намёк был - когда "Шаттл" над Кремлём сделал
"необъявленный" нырок с обычного курса./
Если американцы сообщают, что метеорит таких размеров
отследить нельзя, значит - нельзя.
А что может знать другая сторона, не обладающая самыми
современными технологиями? Только верить на слово.
Или не верить на слово, ну как не верит Жириновский.
А если он заблуждается..., значит Америка говорит правду.
А если Америка лжёт, значит прав Жириновский.
А что ещё надо для научно отсталой страны?
Эфиопия с ракетами - не про нас ли сказано...
Живем по средневековым традициям если не хуже,
только с интернетом и ПК,ведемся на любой информационный
мусор - наполовину уже зомбированные....

21 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Приехали..

Barnauletz пишет:

Василий!Опять разжигаете?

что разжигаю? предложение обсудить интервью одного мудака это разжигание чего-то там?! нам даже поговорить об этом нельзя? можно только слушать и повиноваться, так чтоли?
видимо, вы сторонник Путлера.. а значит враг народа по определению!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

22 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Приехали..

Когда "кавказец" говорит о том, что он кавказец и ненавидит русских - он так выражает свою национальную идентификацию.
Когда русский говорит... да не важно что говорит, это - разжигание либо клевета.
Добро пожаловать в Российскую Федерацию.

23 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Приехали..

meego пишет:

Когда "кавказец" говорит о том, что он кавказец и ненавидит русских - он так выражает свою национальную идентификацию.
Когда русский говорит... да не важно что говорит, это - разжигание либо клевета.
Добро пожаловать в Российскую Федерацию.

+++++
Этому гондону, который говорит, что "здесь вы чужие, а мы у себя дома" и "зальем город кровью" ничего не было! а русского за надпись на футболке "Я русский" на митинге могут посадить!

П.С.
Походу я тоже экстремист  laughing  laughing  laughing

Итог: http://www.sova-center.ru/misuse/news/p … 09/d25220/

Отредактировано Вася Главный (, 11 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

24 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Приехали..

Вася Главный пишет:
meego пишет:

Когда "кавказец" говорит о том, что он кавказец и ненавидит русских - он так выражает свою национальную идентификацию.
Когда русский говорит... да не важно что говорит, это - разжигание либо клевета.
Добро пожаловать в Российскую Федерацию.

+++++
Этому гондону, который говорит, что "здесь вы чужие, а мы у себя дома" и "зальем город кровью" ничего не было! а русского за надпись на футболке "Я русский" на митинге могут посадить!


+миллиард


Отредактировано (, 11 лет 2 месяца назад)

25 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Приехали..

Sailend09 пишет:
Вася Главный пишет:
meego пишет:

Когда "кавказец" говорит о том, что он кавказец и ненавидит русских - он так выражает свою национальную идентификацию.
Когда русский говорит... да не важно что говорит, это - разжигание либо клевета.
Добро пожаловать в Российскую Федерацию.

+++++
Этому гондону, который говорит, что "здесь вы чужие, а мы у себя дома" и "зальем город кровью" ничего не было! а русского за надпись на футболке "Я русский" на митинге могут посадить!


+миллиард

http://www.youtube.com/watch?v=CcmMjzfkb6o

4exoff пишет:
Sailend09 пишет:
Вася Главный пишет:
meego пишет:

Когда "кавказец" говорит о том, что он кавказец и ненавидит русских - он так выражает свою национальную идентификацию.
Когда русский говорит... да не важно что говорит, это - разжигание либо клевета.
Добро пожаловать в Российскую Федерацию.

+++++
Этому гондону, который говорит, что "здесь вы чужие, а мы у себя дома" и "зальем город кровью" ничего не было! а русского за надпись на футболке "Я русский" на митинге могут посадить!


+миллиард

http://www.youtube.com/watch?v=CcmMjzfkb6o

хуле где еще такую зарплату дворникам платят как не в МСК))))))))))))))))))))))))))))))))

Отредактировано (, 11 лет 2 месяца назад)