51 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Открытые технологии - отзывы

jn32 пишет:

во первых новый год далеко

вчера только кончился и сегодня первый рабочий день и то не у всех...
//я их конечно не защищаю.

52 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Открытые технологии - отзывы

Покупала mp3 и ноутбук..все пришло в срок,вскрывали дома, и все отлично работает slightly_smiling_face

53 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Открытые технологии - отзывы

Триммер у них покупал,говорят купите еще батарейки, а то их в комплекте нет. Домой пришел распаковал, а внутри батарейки  slightly_smiling_face

Отредактировано тур (, 11 лет 2 месяца назад)

54 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Открытые технологии - отзывы

Kisa-Murysa пишет:

Покупала mp3 и ноутбук..все пришло в срок,вскрывали дома, и все отлично работает slightly_smiling_face

и?я тоже покупал и тоже все в срок приходило.сам не ожидал.а зайди на форум их да погляди.и не факт что ты в мою ситуацию не попадешь.
ну че народ кто че думает.как им в душу плюнуть?

55 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Открытые технологии - отзывы

jn32 пишет:

ну че народ кто че думает.как им в душу плюнуть?

кроме как сам себе нахаркаешь и сам же себя своей желчью и отравишь - больше всё остальное понт корявый..... всё равно будут брать у них из-за цены (да и сам в др. раз опять пойдёшь! и не пой песни что не пойдёшь больше т.к. сомневаюсь что из обиды что опаздали с заказом переплатишь 500-1500 руб в среднем.)

56 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Открытые технологии - отзывы

Единственное, что могу сказать, так это работают по гарантии ребята дольше того же ДНС ввиду не до конца отлаженной логистики между Новосибирском и Барнаулом.

Забирать товар по адресу: г.Барнаул, ул.Советская, 3. Магазин "Старт".

57 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Открытые технологии - отзывы

Покупал много всего - проблем не было. Перед новым годом перенесли  заказ на 5 дней, но тем не менее успели привезти до праздника  slightly_smiling_face

58 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Открытые технологии - отзывы

jn32 пишет:

ну че народ кто че думает.как им в душу плюнуть?

Добрый день!
На мой взгляд ваше желание - не самый лучший выход из ситуации.
От лица руководства компании приношу вам извинения - ситуация очень неприятная.
В качестве компенсации могу предложить вам скидку на следующий заказ.

Для общего понимания хочу вкратце описать систему заказа товара клиентом:
После того, как сформирован заказ, мы отправляем запрос постащику о соответствии цены и сроков на выбранный товар.
Получив подтверждение мы обновляем статус вашего заказа с указанием конкретных сроков и делаем заказ поставщику.
На данном этапе изменение сроков может быть по двум причинам:
1. на складе поставщика пересорт, либо недостача - товар перезаказывается у другого поставщика, либо у этого же, но с увеличением сроков поставки.
2. товар приезжает на наш центральный склад в Новосибирске и выясняется, что товар пересорчен, либо поврежден - товар перезаказывается у другого поставщика, либо у этого же, но с увеличением сроков поставки.

При возниконовении таких ситуаций не редки случаи, когда мы продаем товар по себестоимости, либо в минус.

Руководитель компании е2е4 в г. Барнаул
Наводкин Александр.

P.S. На данном форуме бываю редко, поэтому пишите в "в контаке", либо в icq 351-107-510

jora пишет:

Единственное, что могу сказать, так это работают по гарантии ребята дольше того же ДНС ввиду не до конца отлаженной логистики между Новосибирском и Барнаулом.

Спасибо вам за обратную связь!
Данный вопрос решается, в ближайшее время будет выделен отдельный сотрудник, который будет заниматься исключительно товаром по гарантии.

Отредактировано (, 11 лет 2 месяца назад)

59 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Открытые технологии - отзывы

У меня другая стуеваниа купил экран люмен на 100" для проектора
заказывал курьером проверить ни как не мог да и как его проверишь он же огромный
в итоге внизу полотна была вмятина  см 20 сильно на просмотр не влияет но не не приятно.
скорее всего помяли на заводе и сам магазин не виноват.
но с товаром уже нифига не сделаешь
техподдержку люмена уже достал. те тоже ниче не знают не понимают и вообще у них даже телефона для связи нету.

60 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Открытые технологии - отзывы

Зло пишет:

У меня другая стуеваниа купил экран люмен на 100" для проектора
заказывал курьером проверить ни как не мог да и как его проверишь он же огромный
в итоге внизу полотна была вмятина  см 20 сильно на просмотр не влияет но не не приятно.
скорее всего помяли на заводе и сам магазин не виноват.
но с товаром уже нифига не сделаешь
техподдержку люмена уже достал. те тоже ниче не знают не понимают и вообще у них даже телефона для связи нету.


Ситуация непростая - мы никогда не вскрываем товар без клиента.
Попробую узнать есть ли возможность что-то для вас сделать.

Напишите номер заказа и сделайте фото вмятины.

Отредактировано Aleksandr.Navodkin (, 11 лет 2 месяца назад)

61 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Открытые технологии - отзывы

Aleksandr.Navodkin пишет:
jn32 пишет:

ну че народ кто че думает.как им в душу плюнуть?

Добрый день!
На мой взгляд ваше желание - не самый лучший выход из ситуации.
От лица руководства компании приношу вам извинения - ситуация очень неприятная.
В качестве компенсации могу предложить вам скидку на следующий заказ.

Для общего понимания хочу вкратце описать систему заказа товара клиентом:
После того, как сформирован заказ, мы отправляем запрос постащику о соответствии цены и сроков на выбранный товар.
Получив подтверждение мы обновляем статус вашего заказа с указанием конкретных сроков и делаем заказ поставщику.
На данном этапе изменение сроков может быть по двум причинам:
1. на складе поставщика пересорт, либо недостача - товар перезаказывается у другого поставщика, либо у этого же, но с увеличением сроков поставки.
2. товар приезжает на наш центральный склад в Новосибирске и выясняется, что товар пересорчен, либо поврежден - товар перезаказывается у другого поставщика, либо у этого же, но с увеличением сроков поставки.

При возниконовении таких ситуаций не редки случаи, когда мы продаем товар по себестоимости, либо в минус.

Руководитель компании е2е4 в г. Барнаул
Наводкин Александр.

P.S. На данном форуме бываю редко, поэтому пишите в "в контаке", либо в icq 351-107-510

jora пишет:

Единственное, что могу сказать, так это работают по гарантии ребята дольше того же ДНС ввиду не до конца отлаженной логистики между Новосибирском и Барнаулом.

Спасибо вам за обратную связь!
Данный вопрос решается, в ближайшее время будет выделен отдельный сотрудник, который будет заниматься исключительно товаром по гарантии.

контактом и аськой не пользуюсь.а вы щедрее своих сотрудников.те мне предложили бесплатную доставку.туда-обратно на газели:аж тридцать рублей компенсации slightly_smiling_face
думаю все же будет правильнее если Вы мне(ну или кто либо по Вашему поручению-мы не гордые) сообщите радостную для меня новость о размере скидки и о том как ее получить.личка всегда открыта для добрых вестей.
и да.вы в своём объяснении упустили маленькую деталь.НИКТО НЕ СОИЗВОЛИЛ ПОСТАВИТЬ В ИЗВЕСТНОСТЬ О ПРОБЛЕМАХ И СРЫВЕ СРОКОВ.мало того мне объяснили что кто то из Ваших шалопаев чего то намудрил и товар только СЕГОДНЯ отправлен.мало того.мне опять не сказали точного срока.а вы говорите техника подвела slightly_smiling_face

Отредактировано jn32 (, 11 лет 2 месяца назад)

62 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Открытые технологии - отзывы

Первый блин был комом, что то с задержкой и ценой было, мне никто скидку не дал, к сожалению, но это было чуть меньше года назад. За год покупал по мелочи 300-2000р все было ок.

63 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Открытые технологии - отзывы

jn32 пишет:

НИКТО НЕ СОИЗВОЛИЛ ПОСТАВИТЬ В ИЗВЕСТНОСТЬ О ПРОБЛЕМАХ И СРЫВЕ СРОКОВ.мало того мне объяснили что кто то из Ваших шалопаев чего то намудрил и товар только СЕГОДНЯ отправлен.мало того.мне опять не сказали точного срока.а вы говорите техника подвела slightly_smiling_face

напишите номер заказа - выясню подробности и отпишусь вам.

64 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Открытые технологии - отзывы

Нормальный магазин , нормальные адекватные менеджеры , Беру постоянно ,что то . Сроки подзатянули один раз на 2 дня . Пару раз за год , делал замену брака (оба раза маршрутизаторы ) спокойно поменяли на другие ,благо были в наличие на складе .  slightly_smiling_face

jn32 пишет:

НИКТО НЕ СОИЗВОЛИЛ ПОСТАВИТЬ В ИЗВЕСТНОСТЬ О ПРОБЛЕМАХ И СРЫВЕ СРОКОВ

Отслеживай заказы "в личном кабинете"  какие проблемы

Отредактировано (, 11 лет 2 месяца назад)

http://nekuru.com/images/pavel22/t1.png

65 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Открытые технологии - отзывы

pavel22 пишет:

Нормальный магазин , нормальные адекватные менеджеры , Беру постоянно ,что то . Сроки подзатянули один раз на 2 дня . Пару раз за год , делал замену брака (оба раза маршрутизаторы ) спокойно поменяли на другие ,благо были в наличие на складе .  slightly_smiling_face

jn32 пишет:

НИКТО НЕ СОИЗВОЛИЛ ПОСТАВИТЬ В ИЗВЕСТНОСТЬ О ПРОБЛЕМАХ И СРЫВЕ СРОКОВ

Отслеживай заказы "в личном кабинете"  какие проблемы

не читатель совсем или только по понедельникам?

66 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Открытые технологии - отзывы

NO_FUN пишет:

Первый блин был комом, что то с задержкой и ценой было, мне никто скидку не дал, к сожалению, но это было чуть меньше года назад. За год покупал по мелочи 300-2000р все было ок.

Задержки увы случаются - стараемся их минимизировать, либо компенсировать чем-то.
Факторов много - уже расписывал процесс получения товара на наш склад.
Обратная связь - лучший источник информации для нас.

Надеюсь, что будете делать и более крупные покупки slightly_smiling_face